90'
  • 27'
    0:1
    Рияд Марез

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между РБ Лейпциг - Манчестер Сити, которое состоится 22 Февраля 2023 года в 23:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига чемпионов, 1/8 финала. 1-й матч, оно проводится на стадионе: Ред Булл-Арена - Центральштадион (Лейпциг, Германия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

РБ Лейпциг
Лейпциг, Германия
Манчестер, Англия
21ГерманияврЯнис Бласвих
16ГерманиязщЛукас Клостерман
46'
4ВенгриязщВилли Орбан
32ХорватиязщЙошко Гвардиол
23ГерманиязщМарцель Хальстенберг
89'
27АвстрияпзКонрад Лаймер
24АвстрияпзКсавер Шлагер
82'
17ВенгрияпзДоминик Собослаи
10ШвецияпзЭмиль Форсберг
66'
11ГерманиянпТимо Вернер
19ПортугалиянпАндре Силва
82'
39ГерманиязщБенджамин Хенрихс
46'
18ФранцияпзКристофер Нкунку
66'
8МалипзАмаду Айдара
82'
9ДаниянпЮссуф Поульсен
82'
22ГерманияпзДавид Раум
89'
15.09.2021 Лига чемпионов Группа A. Тур 1 Манчестер Сити6 : 3РБ Лейпциг
90+3'
Быстрая контратака левым флангом у «Лейпцига» не получилась, и прозвучал финальный свисток.
90+3'
С общего плана показалось, что мог там мяч в руку защитнику попасть, но судьи так не посчитали.
90+2'
Заработали «горожане» угловой на правом фланге. Марез разыграл его с Гюндоганом и навесил к воротам, где мяч от защитника прикатился к Бласвиху.
90'
Всего две минуты компенсирует Гёзюбююк. Видимо, арбитр тоже считает, что команды уже ждут окончания матча.
90'

Хенрихс не дотянулся в подкате до мяча и попал Гюндогану по ноге.
89'

Давид Раум
Последняя замена от Марко Розе — Раум появляется вместо Хальстенберга.
88'
Никуда не торопятся «горожане», спокойно контролируя мяч. Похоже, гостей 1:1 полностью устраивает.
86'
Прошёл навес с левого фланга в штрафную на Хенрихса, но выиграть верховую борьбу у защиты «Сити» ему не удалось.
84'
Отметим, что Гвардиола до сих пор ни одной замены не сделал, в то время как у «Лейпцига» уже четыре перестановки в составе теперь.
82'

Юссуф Поульсен
Поульсен и Айдара вышли вместо Андре Силвы и Шлагера.
82'

Амаду Айдара
Двойная замена у хозяев.
79'
Уолкер совершил перехват и дошёл до штрафной, но затем ошибся в передаче.
77'
Андре Силва столкнулся у Уолкером и рухнул на газон. Небольшая пауза образовалась.
75'
Англичане забрали мяч и перекатывают его в центре поля. Нет продвижения вперёд у гостей.
73'
Ответ «Сити»! Грилиш прорвался по флангу и сделал пас в штрафную, Гюндоган пробил низом в дальний угол — Бласвих в падении отразил мяч в сторону!
71'
По владению мячом преимущество у «Сити» — 62% на 38%. И по ударам англичане впереди — 10:5 (в створ — 3:3).
70'
1:1
ГОЛ! Немцы разыграли угловой, Хальстенберг мягко навесил во вратарскую — Гвардиол перевисел в воздухе Диаша и головой вколотил под перекладину!
68'
Грилиш сделал длинный пас вперёд! Холанд выиграл забег на скорость у Гвардиола и пробил со входа в штрафную — мяч улетел мимо створа.
66'

Кристофер Нкунку
Нкунку появился на поле вместо Форсберга.
64'
Момент! Андре Силва ворвался в штрафную, обыграл защитника, под углом выскочил на ворота и попытался перебросить Эдерсона, но голкипер спас гостей!
62'
Хенрихс рвался по правому флангу, но Грилиш здорово отработал в обороне и не пустил соперника в штрафную.
61'
«РБ Лейпциг» совсем с другим настроем вышел на второй тайм. Хорошо ходит мяч у немцев.
59'
Аке из глубины сделал заброс к штрафной — мяч прикатился в руки Бласвиху. И пока не доходит мяч до Холанда.
57'
Вернер на скорости убежал по левому флангу и прострелил во вратарскую! Эдерсон выбил мяч в сторону, помешав Форсбергу замкнуть.
55'
Опасно! Собослаи классной передачей разрезал оборону гостей, Хенрихс влетел в штрафную и пробил низом в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой!
52'
Хальстенберг подключился по левому флангу и мягко навесил в центр штрафной! Хенрихс пробил головой, но мяч пролетел над перекладиной.
50'
Гюндоган с левого края ворвался в штрафную и сделал скидку в центр! Марез в касание пробил в ближний угол, но попал в защитника.
48'
Немцы организовали быструю атаку. Аканджи здорово отработал и накрыл прострел Вернера в штрафную.
46'
Стартовал второй тайм!
46'

Хенрихс появился на поле вместо Клостерманна.
45+2'
Перерыв! 1:0 в пользу «Манчестер Сити» после 45 минут. «Горожане» владели территорией, создали несколько моментов и вышли вперёд после гола Мареза. Немцы большое внимание уделяли обороне и ничего опасного в атаке не создали.
45+1'
Вернер получил пас в штрафной, сместился в сторону и пробил в дальний угол! Эдерсон в падении забрал мяч
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
В спокойном темпе проходит концовка тайма. «Горожане» перекатывают мяч в центре поля без продвижения вперёд.
41'
Грилиш совершил рывок по флангу, полез в обводку и получил по ногам от Клостерманна. Джек сегодня выделяется активностью.
39'
Марез с углового навесил в штрафную! Родриго выпрыгнул и пробил головой — мяч улетел выше перекладины.
37'
Бернарду Силва красиво развернулся, собрал трёх соперников и сделал перевод на левый край. Грилиш сместился к центру и плотно пробил — мяч пролетел над перекладиной!
35'
Гвардиол здорово сыграл в отборе, прорвался по флангу и сделал длинный пас вперёд! Андре Силва не добрался до мяча.
33'
Клостерманн и Грилиш столкнулись в борьбе за мяч. Гвардиола вышел к бровке и что-то высказал своим подопечным, воспользовавшись небольшой паузой.
31'
Марез с углового навесил в штрафную! Родриго оторвался от опекуна и пробил головой в дальний угол — промах.
29'
Команда Гвардиолы после забитого гола продолжает комбинировать на чужой половине поля.
27'
0:1
Рияд Марез
ГОЛ! Грилиш совершил перехват и сделал пас к штрафной! Гюндоган поборолся, а Марез продвинулся вперёд и плотно пробил в нижний угол ворот!
24'
Уолкер забежал по флангу, дошёл до лицевой и прострелил низом! Лаймер подставил ногу и вынес мяч далеко в сторону.
22'
И пока совсем нет ударов. Немцы компактно обороняются и грамотно всё перекрывают.
20'
По владению мячом большое преимущество у «Сити» — 74% на 26%. И по ударам англичане впереди — 3:0 (в створ — 1:0).
18'
Бернарду Силва с правого фланга сделал пас к штрафной, а Родриго мощным ударом послал мяч на трибуну.
17'
Марез со штрафного пробил в стенку. Без проблем отбились хозяева.
16'
Грилиш совершил проход по центру, а Шлагер завалил Джека возле собственной штрафной. Шанс для «Сити»!
14'
Контратака хозяев! Вернер забежал по флангу и навесил в штрафную — Андре Силва тянулся, но не добрался до мяча.
13'
Марез с углового навесил во вратарскую, Диаш выиграл борьбу и пробил головой по воротам! Бласвих забрал мяч.
10'
Хозяева попытались организовать контратаку. Андре Силва получил длинный пас на ход, но арбитр зафиксировал офсайд у португальца.
8'
Грилиша ударили сзади по ногам. Марез со штрафного навесил на 11-метровую отметку, но хозяева спокойно отбились.
6'
Марез из глубины сделал мягкий заброс в центр штрафной! Гвардиол выиграл позицию и головой выбил мяч в сторону.
4'
Подопечные Гвардиолы спокойно перекатывают мяч на первых минутах. Темп невысокий.
2'
Англичане перешли в позиционную атаку. Гюндоган по центру сделал пас в штрафную, но Холанд не успел к мячу.
1'
Матч начался! «Горожане» разыграли мяч с центра поля.
0'
Лига чемпионов вернулась после долгой паузы. Рассказываем, как изменились команды за зиму. Как зимой изменились команды, играющие в ЛЧ на этой неделе? Здесь «Реал», «Сити» и другие0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «РБ Лейпциг» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.