Джек Грилиш
  • 86'
    1:3
    Бернарду Силва

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Эвертон - Манчестер Сити, которое состоится 27 Декабря 2023 года в 23:15 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Англия - Премьер-лига, 19-й тур, оно проводится на стадионе: Гудисон Парк (Ливерпуль, Англия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

11АнглияпзДжек Харрисон
80'
8БельгияпзАмаду Онана
7АнглияпзДуайт Макнил
21ПортугалияпзАндре Гомеш
65'
37АнглияпзДжеймс Гарнер
14Гвинея-Бисаунп Бету
65'
5АнглиязщМайкл Кин
65'
9АнглиянпДоминик Калверт-Льюин
65'
10НидерландыпзАрно Данжума
80'
31Бразилиявр Эдерсон
2АнглиязщКайл Уолкер
5АнглиязщДжон Стоунз
43'
27ПортугалияпзМатеус Нунес
65'
19АргентинанпХулиан Альварес
24ХорватиязщЙошко Гвардиол
43'
8ХорватияпзМатео Ковачич
65'
10.12.2023 Англия - Премьер-лига 16-й тур 1 : 2Манчестер Сити
90+7'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал.
90+6'
Пошёл навес с левого фланга в штрафную «горожан», где Эдерсон легко поймал мяч в прыжке.
90+4'
🔥 Очень мощно пробил Фоден с дальней дистанции в левый нижний угол — Пикфорд, вытянувшись в прыжке, с большим трудом отразил удар!
90+3'
«Сити» не даёт «Эвертону» даже пытаться атаковать сейчас.
90+1'
🔥 Фоден от линии штрафной очень опасный удар в дальний угол нанёс, попав во внешнюю часть штанги!
90'
Шесть минут осталось играть командам.
88'
Онана пытался вырезать передачу в штрафную на Калверт-Льюина, которую вовремя прервал Аканджи.
86'
Джек Грилиш
Грилиш, падая в борьбе с Макнилом в центральной части поля, уронил его на газон и получил за это жёлтую.
80'

Арно Данжума
Джек Харрисон отправляется отдыхать, уступая место на поле Арно Данжуме.
78'

Брэнтуэйт в грубом подкате сбил Силву.
71'
Калверт-Льюин прострелил слева в центр штрафной — защита выбила мяч.
67'
Тарковски выиграл борьбу у двух соперников после углового, но не смог нанести опасный удар головой.
65'

Доминик Калверт-Льюин
А Калверт-Льюин появился вместо Бету.
65'

Майкл Кин
Кин заменил Гомеша.
65'

Матео Ковачич
Ковачич появился вместо Нунеса.
64'
Пикфорд схлопотал карточку за неспортивное поведение перед ударом Альвареса с пенальти.
62'
Пенальти в ворота «Эвертона»! После углового Фоден резко пробил с подбора, удар был заблокирован, следом Аке приложился уже от края вратарской — и попал в руку Онана!
61'
Альварес резко пробил с левой под перекладину с этого штрафного — Пикфорд вытащил в прыжке!
60'

Андре Гомеш
Гомеш жёстко сыграл против Грилиша на подступах к штрафной и был предупреждён «горчичником».
59'

Аканджи отложенную жёлтую за фол на Онана получил.
53'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Продолжается игра.
45+4'
И тут же прозвучал свисток на перерыв. Пока что близок «Сити» к шестой потере очков за семь (!) туров — на этом отрезке команда Гвардиолы только идущий в зоне вылета «Лутон Таун» обыграла, и то со счётом 2:1. И, вероятно, участие в Клубном чемпионате мира — победное, кстати — могло дополнительно выбить «горожан» из колеи. А «Эвертон» после снятия 10 очков как будто только лучше заиграл и может одержать пятую победу за последние шесть туров. Отметим, что ударов у «Сити» в первом тайме куда больше, чем у «Эвертона», но при этом нельзя сказать, что «ириски» сильно уступают по количеству созданных моментов.
45+3'
Во второй волне атаки пошёл навес по центру в штрафную на Нунеса, который мог заработать угловой, но оказался в офсайде.
45+3'
Силва и Альварес разыграли угловой на правом фланге, не создав совершенно ничего интересного.
45+1'
Гвардиол плотно приложился из-за пределов штрафной — Амаду Онана подставился под этот удар, заблокировав его.
45'
Три минуты добавлены к первому тайму.
43'

Йошко Гвардиол
Нет, всё-таки понадобилась замена Джону. Йошко Гвардиол вышел вместо него.
41'
Стоунз вернулся на поле тем временем.
41'
Навес Силвы с углового получился неудачным.
40'
Родри в борьбе выпрыгнул и пробил головой после навеса со штрафного — мяч зацепил Тарковски и улетел за лицевую линию.
39'

Грилиш технично пробросил мяч себе на ход на левом полуфланге, после чего в него жёстко врезался Паттерсон, получивший жёлтую.
37'
Медицинская помощь понадобилась Джону после этого эпизода.
36'
Бету боролся со Стоунзом после навеса в штрафную. Джон в итоге упал в этой борьбе, а у Бету в любом случае офсайд оказался.
34'
Повторный угловой ни к чему опасному не привёл.
33'
Харрисон оказался на подборе после навеса Гомеша с углового и выноса и пробил с полулёта по дуге под перекладину — Эдерсон вытащил мяч!
31'
Родри неудачно навесил с левого фланга к дальнему краю вратарской.
29'
Прилетел мяч к Силве на краю штрафной, однако пробил он в касание намного выше ворот.
25'
Макнил закрутил мяч к воротам с углового на правом фланге — Аке удалось выбить его головой почти от «ленточки».
23'
🔥 А сейчас ворвался Грилиш на скорости левым полуфлангом в штрафную и резко пробил с носка от края вратарской — Пикфорд отразил этот удар, а Нунес не подстроился под мяч для попытки добивания!
21'
Альварес получил мяч от Грилиша рядом со штрафной и прострелил к воротам — слишком сильно и неточно получилось.
19'
Андре Гомеш неплохо подал со штрафного, но Эдерсон растолкал всех и выбил мяч.
18'
Аканджи обхватил Бету руками на фланге. Не стал арбитр показывать карточку.
17'
Гомеш слишком сильную передачу в штрафную на Бету выполнил, и тот не успел к мячу.
15'
Силва навесил от угла поля — Тарковски на этот раз чётко сыграл головой, выбив мяч.
14'
🔥 Грилиш передачей слева выводит Нунеса один на один с Пикфордом — голкипер парирует его удар, а затем цепляет мяч кончиками пальцев после добивания Альвареса и переводит на угловой!
12'
Тарковски неудачно выбил мяч головой, Фоден его перехватил, прорвался по правому полуфлангу к воротам и нанёс резкий удар — рядом с девяткой получилось!
10'
Эдерсон вовремя вышел из ворот, не дав Бету принять мяч после разрезающей передачи.
8'
Два угловых подряд заработал «Сити», но ничего опасного с них не создал.
6'
Уолкер подал с правого фланга в центр штрафной, где Миколенко выиграл верховую борьбу и выбил мяч.
4'
🔥 Опасно! Альварес получил мяч на углу вратарской после передачи Грилиша и резко пробил под ближнюю штангу — Пикфорд спас! А дальше Тарковски не дал Фодену сыграть на добивании.
2'
Бету пробил головой из центра штрафной — мимо ворот полетел мяч.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
25 декабря в Англии отмечают Рождество. У поклонников «Арсенала» двойной праздник — их любимцы лидируют в АПЛ. Правда, есть нюанс: не всегда рождественские чемпионы заканчивают турнир на вершине.Особенно обидно должно быть болельщикам «Ливерпуля» Чемпион к Рождеству = чемпион АПЛ? «Арсеналу» точно рано радоваться 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура АПЛ: «Эвертон» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 23:15 по московскому времени.