06:34 ()

Франция - Италия 06 Сентября прямая трансляция

Стадион: Парк де Пренс (Париж, Франция), вместимость: 47929
06 Сентября 2024 года в 21:45 (+03:00). Лига наций УЕФА, Лига А. Группа 2. 1-й тур
Главный судья: Сандро Шерер (Бюттикон, Швейцария);
Франция
1 : 3
Италия

• 1'
    1:0
    Брэдли Баркола
  • 60'
    Ману Коне
0'
45'
90'
  • 30'
    1:1
    Федерико Димарко
  • 49'
    Матео Ретеги
  • 51'
    1:2
    Давиде Фраттези
  • 74'
    1:3
    Джакомо Распадори

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Франция - Италия, которое состоится 06 Сентября 2024 года в 21:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига наций УЕФА, Лига А. Группа 2. 1-й тур, оно проводится на стадионе: Парк де Пренс (Париж, Франция). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Франция
Италия
16ФранцияврМик Меньян
21ФранциязщЖонатан Клосс
77'
15ФранциязщИбраима Конате
17ФранциязщВильям Салиба
22ФранциязщТео Эрнандес
19ФранцияпзЮссуф Фофана
58'
13ФранцияпзН'Голо Канте
77'
7ФранцияпзАнтуан Гризманн
77'
14ФранцияпзМайкл Олисе
58'
20ФранцияпзБрэдли Баркола
10ФранциянпКилиан Мбаппе
6ФранцияпзМану Коне
58'
11ФранциянпУсман Дембеле
58'
5ФранциязщЖюль Кунде
77'
18ФранцияпзУоррен Заир-Эмери
77'
9ФранциянпМаркус Тюрам
77'
1ИталияврДжанлуиджи Доннарумма
22ИталиязщДжованни Ди Лоренцо
21ИталиязщАлессандро Бастони
5ИталиязщРиккардо Калафьори
71'
15ИталияпзАндреа Камбьязо
16ИталияпзДавиде Фраттези
61'
7ИталияпзСамуэле Риччи
8ИталияпзСандро Тонали
3ИталияпзФедерико Димарко
81'
10ИталияпзЛоренцо Пеллегрини
46'
9ИталиянпМатео Ретеги
81'
18ИталиянпДжакомо Распадори
46'
19ИталиязщДестини Удоджи
61'
4ИталиязщАлессандро Буонджорно
71'
14ИталияпзМарко Брешианини
81'
11ИталиянпМойзе Кин
81'
09.06.2024 Товарищеские матчи (сборные) — 2024 Товарищеские матчи Италия1 : 0
90+6'
Матч окончен! Италия стартовала в новом розыгрыше Лиги наций УЕФА с гостевой волевой победы над Францией — 3:1! Во многом этот результат можно назвать сенсационным, учитывая предматчевые расклады и особенно то, что хозяева открыли счёт уже на первой минуте, когда Баркола подкараулил ошибку Ди Лоренцо, под углом вышел один на один с Доннаруммой и легко переиграл товарища по «ПСЖ». Однако команда Спаллетти почти сразу показала, что сдаваться не планирует — Фраттези из выгоднейшей позиции пробил в перекладину.
90+4'
Коне после скидки Тюрама хлёстко выстрелил из-за штрафной — мяч совсем немного разминулся с левой стойкой!
90+3'
Итальянцы заработали угловой на правом фланге, логично не стали грузить верхом в штрафную, а у флажка действовали на сохранение мяча, в итоге Кин залез во «вне игры».
90+1'
Брешианини перестарался в прессинге и сфолил на Заире-Эмери.
90'
Пять минут добавил Шерер.
88'
В момент скидки головой от Тюрама справа в штрафной Дембеле находился в офсайде.
86'
Мбаппе у правой границы штрафной прошёл Удоджи и низом отправил мяч во вратарскую — на перехвате сыграл Доннарумма!
84'
Тонали справа прорвался в штрафную и выполнил прострел в центр — отбились французы.
83'
Поторапливает Сандро Шерер гостей, очень долго они вводят мяч из-за боковой.
81'

Мойзе Кин
И Мойзе Кин появился вместо Ретеги.
81'

Марко Брешианини
Уходит отдыхать Димарко, вместо него теперь будет играть Брешианини.
79'
В центре поля произошёл жёсткий стык у Димарко и Коне. Сразу же медики выбежали на поле.
77'

Жюль Кунде
И Жюль Кунде вышел вместо Клосса.
77'

Уоррен Заир-Эмери
Уоррен Заир-Эмери заменил Канте.
77'

Маркус Тюрам
Ещё три перестановки у Франции. Маркус Тюрам вместо Гризманна.
77'
С подбора метров с 20 дальнюю девятку выцеливал Гризманн — мяч просвистел рядом со штангой!
76'
На правом краю Удоджи сбил Коне.
74'
Риччи в своей штрафной не побоялся несколько раз накрутить Дембеле, очень уверенно сегодня действует полузащитник «Торино».
71'

Алессандро Буонджорно
Дальше гости без Калафьори, меняет его Буонджорно.
70'
Дембеле от правой границы штрафной опасно простреливал во вратарскую — Ди Лоренцо в падении перехватил мяч.
68'
В центре поля Коне наступил на ахилл Тонали. С огнём играет Ману, уже имея карточку.
67'
Продолжился матч, пока вернулся Риккардо на поле.
65'
Дембеле, падая, случайно жёстко влетел в ногу Калафьори. Тут же выбежали врачи итальянцев на газон.
63'
Гризманн с левого полуфланга вырезал шикарную передачу в штрафную на Дембеле, Усман с лёта толком не попал по мячу!
62'

Дестини Удоджи
Дестини Удоджи заменил Фраттези.
60'

Ману Коне
Коне грубо в подкате снёс Ретеги и получил «горчичник».
59'
Распадори от правого флажка подал на линию вратарской, где Фраттези перевисел Клосса и пробил головой — на линии блестяще сыграл Меньян! А далее Коне не позволил добить Калафьори!
58'

Ману Коне
А Ману Коне поменял Фофана.
58'

Усман Дембеле
Два изменения в составе хозяев. Усман Дембеле вместо Олисе.
56'
На фланге Олисе сфолил на Димарко.
55'
Возобновилась игра, вернулся Распадори на поле.
54'
На газоне оказался Распадори, нужна ему помощь врачей. Дали нам повтор, просмотрел Шерер фол Канте на Джакомо.
53'
В середине поля Баркола сзади получил удар по ногам от Ди Лоренцо.
51'
Ретеги за фол на Меньяне получил жёлтую.
48'
Распадори на линии штрафной получил пас от Тонали и из-под Эрнандеса нанёс удар — в руки Меньяну!
47'
Риччи сделал неточную передачу налево в направлении Тонали — аут в пользу хозяев.
46'
Начался на «Парк де Пренс» второй тайм!
46'

Джакомо Распадори появился вместо Пеллегрини.
45+1'
Ничего решил не добавлять Сандро Шерер! Завершён первый тайм! Франция уже на 14-й секунде повела в счёте благодаря голу Баркола. Вскоре супермомент упустил Фраттези, из вратарской головой пробив в перекладину! Далее у хозяев было ещё несколько неплохих подходов к воротам Доннаруммы, но со всеми остальными мячами, летевшими в створ, Джанлуиджи справился. А в середине отрезка Италии удалось отыграться — Димарко, обыгравшись с Тонали, с левого угла штрафной точно выстрелил в дальнюю девятку! 1:1— результат, который точно не устраивает французов, поэтому ждём, что они добавят во второй половине. Перерыв!
45'
У правой бровки получил по ногам Олисе.
43'
Мбаппе слева в штрафной сумел обработать сложный мяч после длинной передачи, но тут же был накрыт Бастони.
41'
Салиба в центре поля откровенно прихватил за футболку Ретеги. Главный арбитр подошёл к Вильяму и выписал ему последнее устное предупреждение.
39'
Баркола с радиуса наносил удар — мяч рикошетом от ноги Риччи совсем чуть-чуть разминулся с правой стойкой! Доннарумма уже не реагировал!
37'
Теперь уже Риччи отработал в обороне, в собственной штрафной поставил спину Мбаппе и позволил Доннарумме забрать мяч.
35'
Риччи по эпизоду оказался справа и выполнил кросс в центр штрафной, где Ретеги в воздухе перевисел соперника и пробил головой над перекладиной!
34'
Мбаппе сместился в центр и решил пробить метров с 27 — выше ворот!
32'
Проверили гол на предмет возможного офсайда у Димарко — всё чисто!
30'
На левом фланге недопоняли друг друга Тонали и Димарко, мяч после передачи Сандро ушёл за боковую.
27'
У правой бровки Камбьязо допустил технический брак при обработке мяча, пропустив его под ногой, — аут в пользу хозяев.
26'
Ретеги слева в штрафной получил пас от Тонали и пробил низом в дальний угол — сгруппировался и поймал мяч Меньян!
25'
Мбаппе задумывал хорошую передачу под рывок в свободную зону от Олисе — Калафьори надёжно сыграл на перехвате.
23'
Мбаппе слева получил мяч от Баркола и низом выполнил прострел в штрафную — Бастони прервал этот пас.
21'
Пеллегрини у левой границы штрафной оказался на газоне после контакта с Конате — свисток главного арбитра Сандро Шерера промолчал.
19'
Конате со своей половины решил вырезать длиннющую диагональ на ход Мбаппе или Баркола, но что один, что другой остались стоять на месте и просто наблюдали, как Ди Лоренцо головой скинул Доннарумме.
17'
У центрального круга Тонали и Ретеги вдвоём уронили Мбаппе.
15'
Пеллегрини от правого флажка навесил на ближний край вратарской, где друг другу помешали пробить Ди Лоренцо и Ретеги.
13'
Очень пока легко французы вскрывают насыщенную оборону итальянцев. Возможно, уже вскоре увидим мы какие-то тактические изменения от Лучано Спаллетти.
11'
На подходе к штрафной Олисе получил пас от Мбаппе и пробил — намертво поймал мяч Доннарумма!
9'
В середине поля были нарушены правила на Гризманне.
7'
Мбаппе слева в штрафной получил передачу и из-под Бастони нанёс удар — успел сложиться Доннарумма!
6'
Как сейчас не забил Фраттези?! С левого полуфланга пошёл заброс на дальнюю штангу, где от лицевой Камбьязо отдал во вратарскую свободному Давиде, который головой пробил в перекладину! Добавлял Ретеги — выше створа!
5'
И вновь опасность пришла с левого фланга, на этот раз там оказался Мбаппе, который один в один разобрался с Камбьязо и подавал на дальнюю штангу в направлении Олисе — Калафьори перехватил мяч.
3'
И снова в центре внимания Баркола! Брэдли слева прокинул мяч мимо всё того же Ди Лоренцо и низом прострелил во вратарскую — на месте Доннарумма!
1'
0'
В ближайшую неделю состоится большое количество интересных матчей в Лиге наций Европы и отборочном цикле ЧМ-2026 (прежде всего в Южной Америке). Какую игру вы особенно ждёте?Будет много яркого в Лиге наций и отборе ЧМ-2026Рейтинг В сентябре нас ждут несколько топ-матчей сборных. Какой самый ожидаемый? 0'С этого года формат Лиги наций изменился, хотя базовый регламент остался прежним. Давайте разбираться, почему на этот раз турнир ещё больше влияет на чемпионат мира.Теперь в стыки перед чемпионатом мира попадёт в два раза больше команд Лига наций больше не товарищеский турнир. Она сильно повлияет на ЧМ-2026 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Франция — Италия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.