• 54'
    Идрисса Гейе
  • 90+7'
    Джеймс Гарнер

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Манчестер Сити - Эвертон, которое состоится 10 Февраля 2024 года в 15:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Англия - Премьер-лига, 24-й тур, оно проводится на стадионе: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

25ШвейцариязщМануэль Аканджи
57'
5АнглиязщДжон Стоунз
16ИспанияпзРодриго Эрнандес
47АнглияпзФил Фоден
27ПортугалияпзМатеус Нунес
57'
19АргентинанпХулиан Альварес
77'
9НорвегиянпЭрлинг Холанд
11БельгиянпЖереми Доку
87'
2АнглиязщКайл Уолкер
57'
17БельгияпзКевин Де Брёйне
57'
20ПортугалияпзБернарду Силва
77'
10АнглияпзДжек Грилиш
87'
1АнглияврДжордан Пикфорд
6АнглиязщДжеймс Тарковски
32АнглиязщДжеррэд Брэнтуэйт
19УкраиназщВиталий Миколенко
22АнглиязщБен Годфри
56'
37АнглияпзДжеймс Гарнер
27СенегалпзИдрисса Гейе
89'
18АнглияпзЭшли Янг
78'
7АнглияпзДуайт Макнил
88'
11АнглияпзДжек Харрисон
9АнглиянпДоминик Калверт-Льюин
78'
23ИрландиязщШеймус Коулман
56'
8БельгияпзАмаду Онана
78'
14Гвинея-Бисаунп Бету
78'
61АнглияпзЛьюис Доббин
88'
28ПортугалиянпЮссеф Шермити
89'
14.01.2024 Англия - Премьер-лига 21-й тур Эвертон0 : 0
90+6'
Грилиш показал классный дриблинг и вывел Фодена на удар в касание с линии штрафной — Пикфорд остановил мяч у линии ворот!
90+5'
Рванул «Эвертон» прессинговать соперника, но ничего не добился.
90+3'
Не спешат «горожане» выходить из обороны, предпочитая вести перепас на своей половине.
90+1'
Десять минут добавил Джон Брукс ко времени второго тайма. Под хет-трик Холанда?
89'

Юссеф Шермити
Шермити вошёл в игру. Гейе заменён.
89'

Льюис Доббин
Доббин заменил Макнила.
87'

Джек Грилиш
Грилиш вышел на поле, заменив Доку.
85'
Эдерсон здорово подстраховал оборону после длинного заброса, опередив соперника и сыграв по мячу за пределами штрафной.
82'
Бету не реализовал выход один на один, пробив мимо дальнего угла ворот «Сити»! Правда, тут был очевидный офсайд! Лайнсмен дождался окончания эпизода, а уже затем поднял флажок.
80'
Доку протолкнул мяч в лицевую, попытался заработать угловой, но не добился нужного рикошета от защитника.
78'

Амаду Онана
Онана заменил Янга.
78'

Бету
Калверт-Льюин заменён. Бету вышел освежить линию атаки «Эвертона».
77'

Бернарду Силва
Альварес неспешно покинул поле. Бернарду Силва вошёл в игру.
75'
Попробовал «Эвертон» организовать коллективный высокий прессинг, но «Сити» легко вышел из-под этого давления.
73'
«Эвертон» вынужден теперь перестраивать свою игру на более атакующую. Отсидеться у гостей не получилось.
71'
Родриго неудачно пробил с дальней дистанции. Очередная атака «Сити» без удара в створ.
67'
Уолкер загубил позиционную атаку «горожан», с фланга отправив мяч за пределы поля.
65'
Доку прокинул мяч мимо защитника, левым краем ворвался в штрафную гостей, но не успел нанести удар, нарвавшись на подстраховку!
63'
Холанд прострелил вдоль вратарской «ирисок», но Уолкер не ожидал такой задумки партнёра, не рванув к дальней штанге!
61'
Час игры уже позади! Пока без голов. А у «Сити» ни одного удара в створ! Удивительная статистика!
59'
Пикфорд прочитал заброс в штрафную «Эвертона», надёжно сыграв на выходе из ворот.
57'

Кевин Де Брёйне
Де Брёйне — вместо Нунеса. Вторая замена «Сити».
57'

Кайл Уолкер
Уолкер появился на поле, заменив Аканджи.
56'

Шеймус Коулман
Коулман заменил получившего травму Годфри.
54'

Гейе за фол против Фодена удостоился жёлтой карточки. И это первое предупреждение в матче!
53'
Годфри присел на газон. Главный арбитр сразу обратил на это внимание, пригласив на поле медицинскую бригаду.
51'
«Сити» с первых минут после перерыва забрал мяч под свой контроль, но такую картину на поле многие и ожидали увидеть.
49'
Альварес завершил позиционную атаку «Сити» ударом в касание из-за штрафной — промах, который Пикфорд, похоже, контролировал!
48'
Аканджи подключился в атаку «горожан», попытался проскочить с мячом в штрафную, но упёрся в соперника.
46'
Возобновилась встреча на «Этихад»! Второй тайм вашему вниманию!
45+4'
Ещё угловые, с трудом отбился «Эвертон» в концовке. 0:0 после первого тайма. Очень большое преимущество у «Манчестер Сити», но воплотить его в голы у команды Пепа Гвардиолы пока не получается. Ждём замен после перерыва.
45+3'
Угловой в концовке у ворот гостей. Холанд выпрыгнул, дальше Аканджи добивал, но прижатая рука у Тарковски.
45+1'
Три минуты добавлено.
44'
То ли удар, то ли навес с левой ноги получился у Фодена. На дальней штанге никто не замкнул, мяч у Пикфорда.
43'
Доку, пожалуй, самый активный в первые 45 минут. А пока Миколенко сфолил на Фодене вблизи штрафной гостей.
41'
Старается прессинговать «Эвертон», находит в себе силы команда Шона Дайча.
39'
Постепенно подходит к концу первый тайм. По-прежнему нули на табло.
37'
Публика на «Этихаде» требует гола. Тем временем неплохая атака «ирисок», но бездарный по исполнению удар Харрисона.
35'
Годфри здорово поставил корпус Альваресу — фол в нападении и футболиста хозяев.
33'
Пикфорд едва не ошибся на выходе. Но «Эвертон» в первом тайме играет очень самоотверженно. Много заблокированных ударов, много выносов.
31'
Нунес! Навешивал в штрафную, но Тарковски подставил ногу, угловой в итоге.
29'
Увидим ли мы голы до перерыва? Вопрос риторический. «Сити» постепенно начинает всё больше поддавливать.
27'
Доку ворвался по флангу в чужую и навесил на Холанда — удар головой выше ворот! Вот это уже опасно.
25'
Эшли Янг пылит на поле у «Эвертона». 38 лет человеку! Болельщики «Ман Юнайтед» всплакнули от ностальгии.
23'
80% на 20% владение мячом в пользу «горожан», но толку от этого пока никакого.
21'
Комбинирует «Ман Сити» вблизи чужих ворот, но до реальных голевых моментов дело не доходит.
19'
Гвардиола уже встал со скамейки и что-то активно выкрикнул в сторону своих футболистов. Доку пытался пробить по воротам, но его удар заблокировали.
17'
Маловато пока опасных моментов как у одних, так и у других ворот. Пора бы командам включать скорости.
15'
Калверт-Льюин мог отдать вразрез на партнёра, но зачем-то пытался перебросить вратаря. Получилось криво и неопасно.
13'
Жереми Доку получил сзади по ногам, нарушение правил зафиксировано.
11'
Вроде, обошлось. Матч продолжается.
10'
Оказывают помощь врачи бразильскому голкиперу. Неужели потребуется замена?
9'
Бен Годфри получил пас на ход от Дуайта Макнила, небольшое повреждение по итогам эпизода получил вратарь хозяев Эдерсон.
7'
Ожидаемо владеет инициативой «Манчестер Сити». Интересно, сколько продержится «Эвертон».
5'
Пеп Гвардиола решил поберечь Кевина Де Брёйне, который сегодня в запасе хозяев.
3'
«Эвертон», отметим, находится в зоне вылета. Очень нужны очки команде из Ливерпуля.
2'
Холанд ещё не забивал в новом году, очень активен норвежец с первых минут.
1'
«Ман Сити» открывает 24-й тур АПЛ. Поехали!
0'
Нам, как и многим из вас, надоели чемпионства «Баварии», «Сити» и «ПСЖ». Хочется новых героев и борьбы до последнего тура. Если брать сугубо очки, то сейчас интрига сохраняется во всех топ-лигах, кроме, пожалуй, Франции.Колонка Григория Телингатера, который устал верить в чудо Простите, а вы правда верите в интригу в топ-лигах? 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Эвертон». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.