Сэми Морси
  • 55'
  • 90+4'
    Али Аль-Хамади

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Манчестер Сити - Ипсвич Таун, которое состоится 24 Августа 2024 года в 17:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Англия — Премьер-лига, 2-й тур, оно проводится на стадионе: Этихад (Манчестер, Англия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

17БельгияпзКевин Де Брёйне
90'
8ХорватияпзМатео Ковачич
50'
20ПортугалияпзБернарду Силва
9НорвегиянпЭрлинг Холанд
90'
11БельгиянпЖереми Доку
71'
26Бразилиянп Савио
71'
5АнглиязщДжон Стоунз
50'
19ГерманияпзИлкай Гюндоган
71'
10АнглиянпДжек Грилиш
71'
87АнглияпзДжеймс Макэйти
90'
27ПортугалияпзМатеус Нунес
90'
1КосововрАриянет Мурич
40АнглиязщАксель Туанзебе
89'
6АнглиязщЛюк Вулфенден
24АнглиязщДжейкоб Гривз
18АнглиязщБен Джонсон
3АнглиязщЛейф Дэвис
5ЕгипетпзСэми Морси
25АвстралияпзМассимо Луонго
72'
20ЯмайканпОмари Хатчинсон
89'
19АнглиянпЛиам Делап
83'
23ИрландиянпСэмми Смодич
72'
14ИрландияпзДжек Тейлор
72'
11АнглиянпМаркус Харнесс
72'
16ИракнпАли Аль-Хамади
83'
4АнглиязщДжордж Эдмундсон
89'
10АнглиянпКонор Чаплин
89'
13.04.2024 Англия - Чемпионшип Чемпионшип. 43-й тур Ипсвич Таун1 : 1
90+6'
Всё, финальный свисток прозвучал!
90+2'
Неторопливо перекатываю мяч футболисты «Манчестер Сити».
90'

Джеймс Макэйти
А Макэйти появился вместо Холанда.
90'

Матеус Нунес
Уходят с поля основные ударные силы «Сити». Де Брёйне уступает место Нунесу.
90'
Пять минут осталось играть командам.
89'

Джордж Эдмундсон
И Туанзебе снят с игры. Эдмундсон его заменил.
89'

Конор Чаплин
Чаплин появляется вместо Хатчинсона.
88'
Аль-Хамади появляется вместо Делапа.
74'
Аканджи простреливает справа в штрафную, Холанду не удаётся замкнуть в борьбе с Туанзебе, мяч отскакивает к Де Брёйне, тот пытается забить с острого угла, но не попадает — и судья на линии фиксирует офсайд после этого.
72'

Джек Тейлор
А Тейлор заменил Луонго.
72'

Маркус Харнесс
У «Ипсвич Таун» тоже две замены. Харнесс вышел вместо Смодича.
71'

Джек Грилиш
А Грилиш появился вместо Савио.
71'

Илкай Гюндоган
Гюндоган возвращается на «Этихад»! Заменил он Доку.
67'
Повторный угловой «Сити» ни к чему опасному не привёл.
66'
🔥 Во второй волне атаки после углового Де Брёйне навесил справа от края штрафной на Холанда, Эрлинг выполнил опаснейший удар головой с нескольких метров — Мурич по-настоящему спас на этот раз!
65'
🔥 Силва вошёл в штрафную и мягко пробил низом в правый угол — Мурич среагировал и перевёл на угловой!
64'
Доку откликнулся на навес Гвардиола по левому флангу, однако оказался в офсайде.
62'
Гости заработали угловой, но ничего опасного с него не создали.
60'
Морси навесил со стандарта к левому углу штрафной, где Гривз в борьбе с соперником не смог отметиться точной передачей к воротам.
59'

Рубен Диаш
Диаш в центре поля отмахнулся от Смодича — причём так, что тот на газон упал.
57'
Де Брёйне навесил с левого фланга на Холанда, тот от ближнего края штрафной выполнил скидку вдоль ворот, но оказался в офсайде.
55'

Смодич сзади зацепил Льюиса и получил «горчичник».
53'
Доку теперь запоздало на передачу Кевина среагировал. Какое-то недопонимание у игроков «Сити» в начале тайма внезапно случается.
51'
Де Брёйне на правом фланге отдал передачу на ход Савио, который не ожидал такого развития событий и не успел за мячом.
50'

Джон Стоунз
Не сможет Ковачич продолжить игру! Стоунз его меняет.
49'
Врачи вышли на поле.
48'
Делап на левом фланге затолкал и уронил Ковачича, врезав ещё ему сзади по ноге в процессе. Словом, досталось Матео.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Вернулись на поле футболисты.
45+6'
Прозвучал свисток на перерыв. «Ипсвич» неожиданно (скорее всего, в том числе для самого себя) повёл в счёте, забив уже на седьмой минуте — и сразу после этого получил пенальти в свои ворота, а затем две ошибки голкипера привели к ещё двум голам. Дальше «Манчестер Сити» вполне мог забивать ещё, но несколько раз перекладина спасала гостей. Ждём продолжения игры, а пока отдохнём немного.
45+4'
Савио высокий навес в штрафную выполнил, Холанд выпрыгнул в её центре, но до мяча не дотянулся.
45+2'
Де Брёйне мягко навесил к вратарской, Доку откликнулся на эту передачу и из неудобной позиции смог пропихнуть мяч в сторону Холанда, но Эрлингу тоже неудобно было, и он не сумел замкнуть!
45'
Пять минут добавлено к первому тайму.
37'
Сам Савио и бил, но попал точно в «стенку».
36'

Сэми Морси
Морси получил жёлтую — именно он сбивал Савио. Плюс штрафной назначен, конечно.
35'
🔥 Савио двигался практически вдоль линии штрафной и был сбит. Мяч достался Де Брёйне, и тот от границы штрафной пробил совсем рядом со штангой!
31'
Де Брёйне на этот раз от левого края штрафной в дальний угол пробил, но не попал.
29'
🔥 И снова перекладина! Теперь уже Де Брёйне мощно зарядил в дальний угол со средней дистанции, метров с 22, а Мурич даже не среагировал!
27'
🔥 Доку классно разобрался на левом краю штрафной и прострелил на Льюиса, тот быстро обработал мяч и мощно пробил мимо Мурича, но попал в перекладину!
21'
Де Брёйне плотно пробил с правого полуфланга, однако попал в соперника.
19'
Доку простреливает слева в штрафную, но эта передача оказывается заблокированной.
17'
Какая-то пятиминутка уничтожения «Ипсвича» получилась просто. Впрочем, гости тут сами виноваты — в первую очередь их вратарь.
16'
И назначает он пенальти! Холанд будет бить, конечно.
9'
Лейф Дэвис
Пошёл Аллисон сам смотреть повтор.
8'
Дэвис неаккуратно сыграл, зацепив Савио в своей штрафной. Главный арбитр не назначил пенальти, но VAR проверяет эпизод, конечно.
7'
Отметим, что произошла замена главного арбитра по каким-то причинам — Самуэль Аллисон в поле работает, а Майкл Солсбери занял место резервного судьи.
3'
Доку набрал скорость на левом фланге и покатил мяч оттуда к ближнему краю штрафной на Гвардиола. Тот прострелил во вратарскую, Мурич неудачно сыграл на перехвате, но защитник подстраховал, не дав Холанду нанести удар по пустому углу ворот!
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Интриг в новом сезоне АПЛ много. Третье подряд противостояние Микеля Артеты и Пепа Гвардиолы, жизнь «Ливерпуля» без Юргена Клоппа, хаос имени «Челси», а самое главное – выживет ли хоть кто-нибудь из делегатов Чемпионшипа (в прошлом сезоне вылетели все трое).Разобрали вообще всех — от «Сити» до «Ипсвича» Масштабное превью нового сезона АПЛ. В топ-4 точно будут изменения — и вот почему 0'Европейский сезон разгоняется! Четыре топ-лиги уже начались, а в предстоящий уикенд стартует немецкая Бундеслига. Мы отобрали лучшие матчи выходных в европейском футболе. И предлагаем вам сформировать рейтинг интереса.Вместе с вами создаём рейтинг интересаРейтинг Топ-игра в АПЛ, проверка для «Барсы» и старт «Баварии»! Главные матчи уикенда в Европе 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Ипсвич Таун». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.