0:1
    Хуан Босельи
  • 84'
    Александр Трошечкин

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Крылья Советов - Пари Нижний Новгород, которое состоится 25 Августа 2024 года в 15:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: МИР Российская Премьер-лига, 6-й тур, оно проводится на стадионе: Солидарность Арена (Самара Арена) (Самара, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Самара
Нижний Новгород
1РоссияврИван Ломаев
3ЧилизщТомас Гальдамес
90+2'
22БразилиязщФернандо Костанца
4РоссиязщАлександр Солдатенков
24РоссиязщРоман Евгеньев
15РоссиязщНиколай Рассказов
32АргентинапзФранко Ороско
6РоссияпзСергей Бабкин
65'
73РоссиянпВладислав Шитов
64'
7РоссиянпДмитрий Цыпченко
81'
11РоссиянпРоман Ежов
82'
19РоссиянпИван Олейников
64'
8РоссияпзМаксим Витюгов
65'
10АргентинанпБенхамин Гарре
81'
28РоссияпзИгорь Дмитриев
82'
25БеларусьзщКирилл Печенин
90+2'
30РоссияврНикита Медведев
24РоссиязщКирилл Гоцук
15РоссиязщАлександр Эктов
11БолгариязщМаттео Стаматов
2РоссиязщВиктор Александров
99РоссиязщСтанислав Магкеев
67'
20УругвайпзХуан Босельи
81'
29СловенияпзЛука Тичич
81'
19РоссияпзНикита Ермаков
81'
78РоссияпзНиколай Калинский
9Гвинея-БисаунпЗе Турбо
62'
90СербиянпОгнен Ожегович
62'
88РоссиязщКирилл Глущенков
67'
10РоссияпзАлександр Трошечкин
81'
80РоссияпзВалерий Царукян
81'
23ГрузиянпНиколоз Кутателадзе
81'
СербияСаша Илич
25.05.2024 МИР Российская Премьер-лига 30-й тур Крылья Советов1 : 1Пари Нижний Новгород
08.10.2023 МИР Российская Премьер-лига 11-й тур Пари Нижний Новгород2 : 0Крылья Советов
06.02.2022 Товарищеские матчи (клубы) - 2022 Товарищеские матчи Крылья Советов2 : 0Пари Нижний Новгород
28.11.2021 Россия - Премьер-Лига 16-й тур Пари Нижний Новгород0 : 0Крылья Советов
17.10.2021 Россия - Премьер-Лига 11-й тур Крылья Советов2 : 0Пари Нижний Новгород
27.02.2021 ФНЛ - Первый дивизион 27-й тур Пари Нижний Новгород0 : 1Крылья Советов
05.09.2020 ФНЛ - Первый дивизион 7-й тур Крылья Советов3 : 0Пари Нижний Новгород
02.06.2019 Россия - Переходные матчи Переходные матчи. 2-й матч Крылья Советов0 : 1Пари Нижний Новгород
18.08.2024 МИР Российская Премьер-лига 5-й тур 2 : 1Пари Нижний Новгород
14.08.2024 Fonbet Кубок России Группа C. 2-й тур 1 : 1 4 : 2Пари Нижний Новгород
09.08.2024 МИР Российская Премьер-лига 4-й тур Пари Нижний Новгород1 : 0
09.08.2024 Россия — МФЛ Группа Б Пари Нижний Новгород2 : 0
90+7'
Всё, финальный свисток прозвучал! Красивую волевую победу одержали сегодня самарцы. Главным героем матча, конечно, стал Томас Гальдамес, который не просто свой первый гол в РПЛ забил, а сразу дубль оформил. И в целом очень зрелищный и результативный второй тайм получился — все четыре гола состоялись именно после перерыва. Выигрывают «Крылья» второй домашний матч подряд и выбираются из зоны вылета, догоняя нижегородцев — кстати, у них абсолютно одинаковые показатели теперь, по 6 очков и 6:12 по забитым и пропущенным голам за шесть туров. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+5'
Ничего опасного с этого стандарта нижегородцы не создали.
90+4'
Эктов вошёл справа в штрафную и в борьбе с соперником упал на газон, заработав угловой в итоге.
90+2'

Кирилл Печенин
Последняя замена в нашем матче — Печенин вместо Гальдамеса.
90'
Шесть минут остаётся играть командам.
90'
Трошечкин откликнулся на навес справа в штрафную и пробил головой, целясь в дальний угол, но не попал.
87'
Гарре догнал мяч у самой бровки и хотел прострелить в штрафную, но прозвучал свисток — офсайд был.
86'
Продолжается игра.
85'
Вновь небольшая медицинская пауза у нас — врачи осматривают Максима после этого фола.
84'

Трошечкин грубо сбил Витюгова на чужой половине поля и получил «горчичник».
82'

Игорь Дмитриев
И Ежов отправился отдыхать, уступив место на поле Дмитриеву.
81'

Бенхамин Гарре
«Крылья» выпускают Гарре вместо Цыпченко.
81'

Валерий Царукян
А Царукян заменил Тичича.
81'

Николоз Кутателадзе
Кутателадзе выходит вместо Босельи.
81'

Тройная замена у гостей. Трошечкин появляется вместо Ермакова.
76'
Калинский очень низкий навес с углового к ближней штанге выполнил, но самарцы справились и выбили мяч.
73'
Дальний удар Тичича пришёлся в скопление защитников в штрафной, и в результате рикошета мяч на угловой улетел.
71'
Рассказов получил мяч на линии штрафной и внешней стороной стопы пытался направить его в дальний угол ворот, но в цель не попал.
67'

Кирилл Глущенков
И не может продолжить игру Станислав! Кирилл Глущенков его заменил.
66'
Теперь у Магкеева проблемы — к нему врачи вышли. Только недавно восстановился он после серьёзной травмы, напомним.
65'

А Витюгов — вместо Бабкина.
64'

Иван Олейников
Олейников появляется вместо Шитова.
64'
Врачи оказывают помощь получившему повреждение Гоцуку, а у самарцев готовы замены.
62'

Огнен Ожегович
Первая замена в матче — Огнен Ожегович появился вместо Зе Турбо.
60'
Сейчас сам Цыпченко пробил после навеса в штрафную, но не лучшим образом подстроился под мяч и послал его выше ворот!
58'
Цыпченко сделал неплохую скидку к дальней штанге после навеса с левого фланга, но Рассказову не удалось замкнуть.
57'
Костанца грубо сбил Зе Турбо. Равенство в счёте по жёлтым карточкам у нас восстановилось.
54'
Во второй волне атаки Бабкин то ли навесил с правого фланга, то ли пытался обводящим в дальнюю девятку попасть! В любом случае мяч мимо ворот полетел.
53'
После удара Ороско со стандарта в «стенку» мяч взмыл ввысь и прилетел в штрафную, Шитов подстроился и пробил головой, что принесло самарцам угловой.
52'

Александров в грубом подкате сбил Ороско на подступах к своей штрафной. Это первая карточка в нашем матче.
50'
Гальдамес сделал скидку в штрафной на Ороско, аргентинец красиво пробил с разворота, но Медведев прочитал эпизод и за счёт грамотного выбора позиции спокойно поймал мяч.
48'
🔥 Моментище! Зе Турбо на левом краю штрафной догнал мяч у лицевой линии и покатил на Ермакова, оставив Ломаева не у дел — Гальдамес заблокировал удар, а Евгеньев принял на себя добивание Эктова!
46'
Замен в перерыве не произошло. Босельи тоже в порядке, похоже.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв. Хозяева больше атаковали, более длительными были отрезки их активности, но и гости несколько хороших выпадов устроили. При этом забить никому не удалось пока что, хотя в целом игра достаточно живо смотрится. Ждём второй тайм, а пока отдохнём немного!
45+2'
Эктов на правом краю штрафной откликнулся на невысокий навес с противоположного фланга, но пробил немного выше перекладины!
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
44'
Калинский прошёл по правому флангу, обыграл соперника и резко пробил от границы штрафной — Ломаев выручил!
42'
🔥 Несмотря на временную игру в меньшинстве, нижегородцы провели атаку, которая завершилась плотным ударом Тичича со средней дистанции после передачи Зе Турбо — мяч над перекладиной просвистел!
40'
Затягивается оказание уругвайцу помощи на этот раз.
39'
Босельи опять медицинская помощь требуется. Теперь уже не по голове он получил, а по ноге.
37'
🔥 Шитов резко пробил от правого края штрафной в дальний угол ворот — чуть неточно! Ороско ещё пытался подправить и немного не дотянулся!
35'
🔥 Цыпченко ворвался справа в штрафную после передачи низом из глубины поля и хотел технично подрезать мяч над Медведевым, но Никита успел среагировать и поймал мяч!
33'
Гальдамес столкнулся с соперником, упал и посчитал, что был фол, схватив мяч руками после этого — а вот Черемных рассудил иначе и дал свисток в связи с игрой рукой.
31'
Костанца плотно приложился с приличной дистанции — Медведев всё контролировал и уверенно поймал мяч.
29'
Выиграл Цыпченко верховую борьбу в штрафной после подачи справа, однако пробил выше ворот.
27'
Ежов навесил с правого фланга к воротам — Медведев сначала не удержал мяч, но тут же исправился и зафиксировал его.
26'
Илич недоволен судейством в этом эпизоде — даже жёлтая карточка тут не была показана.
25'
Босельи получил удар коленом по затылку. Врачи на поле, оказывают ему помощь.
23'
Гоцук выбивает мяч головой из штрафной после розыгрыша стандарта и навеса.
21'
Подачу Гальдамеса с углового нейтрализовал Медведев, выбивший мяч кулаком.
19'
Ороско навесил с углового, Костанца сделал хорошую скидку, но Шитов опять не успел — на этот раз совсем чуть-чуть!
17'
Шитов получил удар по ноге от Калинского. Ороско навесил со штрафного, последовала скидка к дальней штанге, а там тот же Шитов не успел на замыкание.
15'
Прилетел мяч к Бабкину в штрафной после навеса от угла поля, Сергей неплохо пробил в касание — Медведев уверенно сыграл, зафиксировав мяч в руках.
14'
Навесил Ежов с фланга к дальней штанге, замкнуть эту передачу никому не удалось, но Медведев не стал пропускать мяч и выбил кулаком на угловой.
12'
🔥 Ежов успел на отскочивший у правого края штрафной мяч и резко пробил в касание, попав в сетку с внешней стороны!
10'
Тичич прорвался по правому флангу и навесил в центр штрафной, Босельи там здорово выпрыгнул и пробил головой, выиграв верховую борьбу — но мяч выше ворот полетел!
8'
Босельи прошёл слева к штрафной и прострелил вдоль линии вратарской — защита спокойно выбила мяч.
7'
Нижегородцы стараются контролировать мяч, не давая «Крыльям» продолжать атаковать.
5'
Ежов отметился неплохим и достаточно плотным ударом со средней дистанции — Медведев чётко выбрал позицию и поймал мяч.
3'
Рассказов оказался расторопнее всех у штрафной и нанёс резкий удар с подбора, но в ворота не попал.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.Следим за 6-м туром чемпионата России вместе!Live Первая встреча «Динамо» и «Краснодара» после «золотого» матча! Кто выиграет сейчас? LIVE 0'Каждый сезон «Чемпионат» определяет лучшего молодого футболиста РПЛ. Главное в нём – голосование тренеров и капитанов всех команд РПЛ. Однако важны не только итоговые цифры, но и прогресс по ходу сезона.В списке — 33 человекаРейтинг Будущее футбола. Лучшие молодые игроки РПЛ за 5 туров 0'Вот это выходные! «Зенит» и «Краснодар» ждут самые жёсткие матчи в сезоне. Интриги 6-го тура РПЛ 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Пари Нижний Новгород». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.