• 70'
    Георгий Арутюнян
  • 80'
    Кевин Кастаньо

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Пари Нижний Новгород - Краснодар, которое состоится 28 Августа 2024 года в 17:15 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Fonbet Кубок России, Группа C. 3-й тур, оно проводится на . Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Нижний Новгород
Краснодар
Краснодар
1РоссияврВадим Лукьянов
88РоссиязщКирилл Глущенков
24РоссиязщКирилл Гоцук
66'
3РоссиязщДанила Ведерников
7РоссияпзВладислав Карапузов
75'
34РоссияпзАнтон Мухин
10РоссияпзАлександр Трошечкин
87РоссияпзКирилл Боженов
80РоссияпзВалерий Царукян
46'
23ГрузиянпНиколоз Кутателадзе
66'
17РоссиянпСтанислав Лапинский
46'
21РоссияпзДмитрий Калайда
46'
90СербиянпОгнен Ожегович
46'
15РоссиязщАлександр Эктов
66'
9Гвинея-БисаунпЗе Турбо
66'
29СловенияпзЛука Тичич
75'
13РоссияврЮрий Дюпин
33АрмениязщГеоргий Арутюнян
3БразилиязщВитор Тормена
46'
98РоссиязщСергей Петров
55'
18РоссияпзЮрий Газинский
65'
53РоссияпзАлександр Черников
55'
88РоссияпзНикита Кривцов
8РоссияпзДанила Козлов
40НигериянпОлакунле Олусегун
90НигериянпМозес Кобнан
19РоссиянпФёдор Смолов
65'
4Бразилиязщ Диего
46'
20УругвайзщДжованни Гонсалес
55'
5КолумбияпзКевин Кастаньо
55'
10АрменияпзЭдуард Сперцян
65'
9КолумбиянпДжон Кордоба
65'
СербияСаша Илич
18.08.2024 МИР Российская Премьер-лига 5-й тур Краснодар2 : 1Пари Нижний Новгород
06.04.2024 МИР Российская Премьер-лига 23-й тур Пари Нижний Новгород3 : 4Краснодар
23.08.2024 Россия — МФЛ Плей-офф за право остаться 3 : 0Пари Нижний Новгород
14.08.2024 Fonbet Кубок России Группа C. 2-й тур 1 : 1 4 : 2Пари Нижний Новгород
09.08.2024 МИР Российская Премьер-лига 4-й тур Пари Нижний Новгород1 : 0
25.08.2024 МИР Российская Премьер-лига 6-й тур 0 : 1Краснодар
23.08.2024 Россия — МФЛ Плей-офф чемпионов Краснодар0 : 0
15.08.2024 Fonbet Кубок России Группа C. 2-й тур Краснодар1 : 0
10.08.2024 МИР Российская Премьер-лига 4-й тур Краснодар2 : 1
90+6'
Всё, прозвучал финальный свисток! В матче Кубка России «Краснодар» на выезде оказался сильнее «Пари НН»! Для победы южанам хватило одного гола в исполнении Данилы Козлова. В первом тайме «быки» доминировали на поле, после перерыва игра получилась обоюдоострая, но в целом успешный исход для гостей смотрелся заслуженно. Команда Мурада Мусаева продолжает идти по турниру без потери очков, а вот подопечные Саши Илича терпят третье поражение подряд! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+3'
⚠️ Был намёк на игру рукой в штрафной «Краснодара»! И всё же мяч попал в прижатую руку Арутюняна! Это не пенальти!
90+2'
Заметался мяч в штрафной гостей, но до удара по воротам дело так и не дошло! Не без проблем «Краснодар» отбился!
90+1'
Пять минут Артур Фёдоров компенсировал ко времени второго тайма!
90'
Сперцян от угла поля закрутил мяч в центр нижегородской штрафной, где Диего не смог выиграть верховое единоборство.
88'
Вернулся Олусегун в игру. «Краснодар» тут же перевёл мяч на чужую половину, взявшись за длительный контроль.
87'
Олусегун получил повреждение. Врачи уже на поле. Похоже, есть небольшое сотрясение у нападающего «Краснодара».
85'
📊 Пожалуй, команды наиграли на несколько мячей, но с реализацией как-то не задалось. ХG-статистика такова: 0,22 — 2.20.
83'
Кордоба искал шанс на удар из пределов штрафной, но вынужден был уходить в лицевую, где согласился на угловой. А уже сам стандарт от флажка прошёл бесследно.
81'
❗️ Тичич опасно исполнил штрафной удар! Мяч полетел под самую штангу, заставив Дюпина реагировать в прыжке!
80'

Кастаньо за срыв перспективной атаки «Нижнего» нарвался на жёлтую карточку. Зе Турбо прихватили за футболку.
78'
🔥 Какой момент! Ожегович продавил Олусегуна, забежал в штрафную «Краснодара» и пробросил мяч мимо немного запоздавшего с выходом из ворот Дюпина! А уже на линии ворот Гонсалес подстраховал вратаря!
76'

Трошечкин за очевидную подножку получил жёлтую карточку. А вот тут провинившийся не согласился с решением Артура Фёдорова.
75'

Лука Тичич
Тичич появился на поле, заменив Карапузова.
74'

Боженов за грубый фол в центре поля удостоился предупреждения. Никаких претензий к арбитру.
72'
❗️ Опаснейший ответ «Нижнего»! Классная атака прошла у хозяев с проникающим пасом в штрафную, откуда Эктов пробил в касание — Дюпин потащил!
71'
🔥 Сперцян разогнал атаку «Краснодара», поднял голову и одним пасом разрезал оборону соперника, Кордоба принял мяч в штрафной и пробил низом — получилось в дальнюю штангу!
69'

Зе Турбо пострадал в единоборстве с Арутюняном! Наступ от защитника «Краснодара», потянувший на жёлтую карточку.
66'

Зе Турбо
Кутателадзе заменён. Зе Турбо вышел в линию атаки «Нижнего».
66'

Александр Эктов
Гоцук уступил место на поле Эктову.
65'

Джон Кордоба
Кордоба заменил Смолова.
65'

Эдуард Сперцян
Сперцян появился на поле, заменив Газинского.
64'
У хозяев мог получиться выход один на один, но Ведерников плохо обработал мяч, позволив Дюпину выбежать из ворот.
63'
Козлов слева прострелил в нижегородскую штрафную, Кривцов изящно пропустил мяч, но Смолову не позволили нанести удар по воротам.
61'
Гонсалес подключился в атаку и после паса Смолова в лицевую исполнил мягкий заброс в центр штрафной, откуда Олусегун головой пробил выше ворот!
59'
Кривцов сделал передачу под забегание Олусегуна, а тот решил прострелить вдоль ворот, хотя напрашивался удар! На дальней штанге никого не оказалось!
58'
Ожегович откликнулся на кросс в штрафную «Краснодара», но удар головой пошёл из положения «вне игры». Дюпин не стал ждать отмашки арбитра, забрав мяч в руки.
56'
Кривцов по центру прорвался в штрафную хозяев, но так ничего и не придумал, упёршись в защитника.
55'

Кастаньо — вместо Черникова. Ещё одна замена «Краснодара» по позиции.
55'

Джованни Гонсалес
Гонсалес заменил Петрова.
54'
⚡️ Смолов сам взялся за штрафной удар! Получилось мимо стенки, но по центру ворот — Лукьянов прижал мяч у ленточки!
53'
Смолов грамотно подставился под толчок в спину от Трошечкина, заработав опасный стандарт в нескольких метрах от штрафной!
51'
Пробуют нижегородцы добавить агрессии в атаке. Более активно хозяева задвигались.
50'
❗️ Черников совершил заброс к 11-метровой отметке, Кривцов не совсем удачно обработал, что помешало нанести прицельный удар с полулёта!
48'
Свой девятый угловой разыграл «Краснодар». Козлов совершил подачу к линии вратарской, Черников головой сделал скидку на дальнюю штангу, которую замкнуть не удалось!
46'
Продолжим! Второй тайм вашему вниманию.
46'

Диего
Диего заменил Тормену.
46'

Дмитрий Калайда
Калайда — вместо Царукяна. Вторая замена «Нижнего».
46'

Огнен Ожегович
Ожегович заменил Лапинского.
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме нашего кубового матча «Краснодар» доминировал на поле, «Пари НН» долго оборонялся низким блоком, но в итоге не устоял, пропустив ближе к перерыву. Даниил Козлов отличился с передачи Фёдора Смолова, 0:1!
45+1'
Всего одну минуту Артур Фёдоров добавил ко времени первого тайма.
45'
Не удалось гостям развить атаку правым флангом. Петров дважды пытался протолкнуть мяч в направлении Мозеса, но так и не исполнил задуманное.
43'
А вот сейчас было неплохо! После длинной передачи Трошечкина у «Нижнего» получился выход «два в одного», но Дюпин своевременно выбежал из ворот к линии штрафной, где в борьбе за мяч на мгновение опередил Лапинского!
42'
Ещё и контрпрессинг гости предлагают сопернику, который и без этого никак не может организовать качественный выход из обороны в атаку.
40'
Козлов попробовал обострить атаку «Краснодара», но вертикальный заброс в штрафную получился безадресным. Лукьянов легко опередил Смолова.
38'
Очень интересно присмотреться к характеру игры после гола «Краснодара». Пока ничего не меняется — гости продолжают владеть мячом.
36'
❗️ Козлов заметил рывок Мозеса в штрафную и вырезал передачу в центр между двух защитников, но Кобнан после обработки пробил мимо цели!
33'
В два темпа прошла атака «Нижнего», а всё завершилось неточным ударом Мухина из-за штрафной.
32'
Кутателадзе левым краем прорвался в штрафную гостей, дождался поддержки партнёров, но тут и судья вмешался, подняв флажок. Положение «вне игры»!
30'
По-прежнему больше игры на половине «Нижнего», но всё же ошибок и потерь у «Краснодара» прибавилось.
28'

Тормена не стал спорить с арбитром, хотя всем видом показал, что крайне удивлён этому решению.
28'

Тормена и Глущенков повздорили в штрафной «Нижнего», а главный арбитр не стал на это долго смотреть, показав каждому по жёлтой карточке.
27'
🔥 Черников с зоны подбора головой сделал скидку к воротам, но в итоге получился больше удар — Лукьянов перевёл мяч через перекладину!
26'
Черников с правого фланга вырезал кросс во вратарскую, Гоцук первым оказался на мяче, хотя рисковал совершить срезку в свои ворота! Отделались нижегородцы угловым.
24'
Мозес был близок к отбору у штрафной хозяев, но Царукян успел прикрыть мяч корпусом, после чего получил толчок в спину.
22'
Непросто приходится «Нижнему», который практически не встречается с мячом. «Краснодар» очень комфортно себя чувствует на половине соперника.
20'
Классно краснодарцы комбинировали внутри чужой штрафной и вывели Черникова на удар с радиуса — Гоцук оказался на пути мяча!
18'
Тормена прямой ногой едва не врезал Лапинскому по лицу! Получилось по касательной, что помогло избежать серьёзного повреждения.
16'
🔥 И ещё один заход «Краснодара» на гол! Мозес оказался в штрафной, но пробил как-то бесхитростно — Лукьянов не пустил мяч между ног!
15'
Олусегун перестарался в борьбе с Карапузовым у края нижегородской штрафной, а судья этот момент не зевнул, зафиксировав фол в атаке.
14'
Смолов прорвался в лицевую, продавил защитника и прострелил на ближнюю штангу, где Лукьянов ногой дотянулся до мяча!
12'
Арутюнян задумал ещё одну длинную передачу в направлении Смолова, но тут Фёдор за мячом никак не успевал.
10'
Нижегородцы отдали мяч сопернику, выбрав игру вторым номером. Пожалуй, такой рисунок на поле и напрашивался.
8'
Событийным получается стартовый отрезок матча. Нули на табло уже несколько раз серьёзно дрогнули, но пока устояли.
6'
❌ Да, отменён гол «Краснодара» из-за офсайда! Смолов хоть и не коснулся мяча, но активно участвовал в борьбе за мяч.
5'
❗️ ГОЛ! Арутюнян с центра поля исполнил заброс за спины защитникам, Смолов рванул за мячом, а Лукьянов неудачно сыграл на выходе из ворот, позволив мячу закатиться в ворота! Правда, не исключено, что Фёдор, навязавшись борьбу вратарю, попался в небольшой офсайд!
3'
❗️ И тут же достойный ответ «Краснодара»! Смолов проник в штрафную и пробил в ближний угол ворот — Лукьянов отразил мяч за лицевую!
1'
🔥 И сразу опасный момент! Боженов в касание пробил из-за штрафной — Дюпин не без проблем в прыжке перевёл мяч через перекладину!
1'
▶️ Стартовый свисток прозвучал! «Пари НН» получил право разыграть мяч с центра поля.
0'
«Краснодар» пропустил всего три мяча за шесть туров РПЛ. Столько же у «Спартака», меньше только у «Зенита» (1). Да, «быки» играли с самыми атакующими командами лиги, но достижение впечатляющее.Агкацев — незаметная звезда команды В «Краснодаре» — новый герой. Пока он легко заменяет Сафонова 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Кубка России — 2024/2025: «Пари Нижний Новгород» — «Краснодар». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.