90'
  • 42'
    2:1
    Фернандо Костанца

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Динамо М - Крылья Советов, которое состоится 28 Августа 2024 года в 19:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Fonbet Кубок России, Группа A. 3-й тур, оно проводится на . Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Динамо М
Самара
31РоссияврИгорь Лещук
18УругвайзщНиколас Маричал Перез
59РоссиязщИван Лепский
46'
7РоссиязщДмитрий Скопинцев
6ПарагвайзщРоберто Фернандес
83'
80РоссиязщСтанислав Бессмертный
24МексикапзЛуис Чавес
34ГрузияпзЛука Гагнидзе
46'
88РоссияпзВиктор Окишор
62'
77РоссияпзДенис Макаров
69РоссиянпДенис Боков
76'
10Бразилияпз Бителло
46'
91РоссиянпЯрослав Гладышев
46'
8КолумбияпзХорхе Карраскаль
62'
14МарокконпЭль-Мехди Маухуб
76'
2ИзраильзщЭлазар Даса
83'
81РоссияврБогдан Овсянников
95РоссиязщИлья Гапонов
22БразилиязщФернандо Костанца
46'
65РоссиязщИлья Грибакин
25БеларусьзщКирилл Печенин
18РоссияпзДенис Якуба
32'
8РоссияпзМаксим Витюгов
28РоссияпзИгорь Дмитриев
19РоссиянпИван Олейников
60'
73РоссиянпВладислав Шитов
46'
17РоссиянпУльви Бабаев
82'
6РоссияпзСергей Бабкин
32'
3ЧиливрТомас Гальдамес
46'
32АргентинапзФранко Ороско
46'
10АргентинанпБенхамин Гарре
60'
76РоссияпзИван Бобёр
82'
05.03.2023 МИР Российская Премьер-лига 18-й тур Динамо М1 : 0Крылья Советов
01.03.2023 Fonbet Кубок России 1/4 финала (Путь РПЛ) Динамо М1 : 1Крылья Советов
23.02.2023 Fonbet Кубок России 1/4 финала (Путь РПЛ) Крылья Советов2 : 1Динамо М
11.08.2024 МИР Российская Премьер-лига 4-й тур Крылья Советов2 : 0
90+6'
Матч окончен! «Динамо» в третьем туре группового этапа Кубка России разгромило «Крылья Советов» — 5:1! Главным героем встречи стал 17-летний игрок бело-голубых Виктор Окишор, который за стартовые 45 минут дважды забил и ассистировал Денису Бокову. К перерыву динамовцы вели 3:1 — у самарцев с пенальти отличился Костанца. На второй тайм вместо Лепского вышел Гладышев и Бителло заменил Гагнидзе. И именно эти двое организовали четвёртый мяч хозяев — после паса бразильца Ярослав уверенно реализовал выход один на один. Пятый гол также был забит при непосредственном участии 91-го номера — он нашёл в штрафной свободного Макарова, который ударом в дальний угол установил окончательный результат. На этом наша трансляция завершена! Ещё увидимся!
90+4'
Гладышев с правого угла штрафной закручивал мяч в дальнюю девятку — не попал!
90+2'
Скопинцев отправлял в прорыв по левой бровке Маухуба — мяч в полёте пересёк боковую линию.
90'
Пять минут добавил Евгений Буланов.
88'
Возобновилась встреча, вернулся на газон мексиканец.
86'
После жёсткого стыка с Бобром получил повреждение Чавес. Потребовалась Луису помощь врачей.
84'

Элазар Даса
Элазар Даса появился вместо Фернандеса.
83'
Иван Бобёр
Иван Бобёр поменял Бабаева.
81'
Бабаев слева в штрафной получил передачу и пробил в ближний угол — рядом со штангой!
79'
Подтверждён офсайд и у Макарова, и у Маухуба.
78'
Проверяет VAR гол!
76'
И едва ли не первым касанием Маухуб после паса Макарова отправил мяч в сетку! Но зря радовался марокканец — «вне игры» было зафиксировано!
76'

Эль-Мехди Маухуб
Эль-Мехди Маухуб вышел вместо Бокова.
75'
Витюгов плотно приложился издали — чуть выше ворот!
74'
На газоне Боков, видимо, уже сводит ноги у молодого нападающего. Уходит с поля Денис под аплодисменты болельщиков. Готовится у «Динамо» замена.
72'
Дмитриев из пределов штрафной с разворота нанёс удар — справился Лещук!
70'
В момент выноса Лещука от своих ворот в центре поля Макаров находился за спинами защитников — офсайд.
69'
Гарре в чужой штрафной площади врезал по ногам Бителло.
67'
Гальдамес со стандарта хитро закручивал в ближний угол — Фернандес не позволил мячу встретиться с Лещуком!
65'
У правой границы штрафной Чавес нарушил правила на Ороско.
63'
Макаров справа в штрафной получил пас от Бокова и затем отдал под себя Бителло, бразилец пробил в ближний угол — выручил Овсянников!
62'

Хорхе Карраскаль
Под овации трибун уходит с поля Окишор, меняет его Хорхе Карраскаль.
60'

Бенхамин Гарре
Бенхамин Гарре заменил Олейникова.
59'
В быстрой контратаке Боков на дриблинге пытался пройти сразу двух соперников — не вышло.
57'
Фернандес за грубый фол на Ороско получил «горчичник».
55'
Гладышев слева в штрафной получил пас и выстрелил в дальний угол — в красивом прыжке потащил Овсянников!
54'
Ой-ой-ой, как не попал сейчас Окишор! После передачи от левой бровки Гладышева Макаров умышленно пропустил между ног, мяч оказался у Виктора, который финтом убрал с пути защитника и пробил рядом с правой стойкой!
52'
Боков недалеко от штрафной самарцев поймал на бедро Витюгова.
50'
Олейников слева у угла вратарской принял мяч и пробил над перекладиной!
49'
Окишор заходил на хет-трик! С радиуса пробивал Виктор — Овсянников намертво поймал мяч!
48'
Бабаев получил мяч на левом полуфланге, сместился к радиусу и из-под Бессмертного нанёс удар — рядом со штангой!
46'

А Ярослав Гладышев появился вместо Лепского.
46'

Бителло
И также две перестановки у хозяев. Бителло вместо Гагнидзе.
46'

Томас Гальдамес
А Томас Гальдамес поменял Костанцу.
46'

Франко Ороско
Две замены у гостей. Франко Ороско вместо Шитова.
46'
Поехали, второй тайм!
45+6'
Завершён первый тайм! Бенефис Виктора Окишора, который уже сделал «2+1», позволяет «Динамо» уверенно обыгрывать «Крылья Советов» — 3:1! Возьмём небольшую паузу!
45+5'
С линии штрафной наносил удар Скопинцев — встал на пути мяча Гапонов! С подбора выстрелил Чавес — мимо створа!
45+3'
Пошёл заброс в штрафную в направлении Макарова, Денис не смог обработать мяч.
45+1'
Четыре минуты добавил Евгений Буланов.
44'
Шитов в середине поля забрался в положение «вне игры».
42'
Макарову ещё и жёлтая карточка выписана.
40'
Позвали Буланова к монитору, он пересмотрел эпизод и назначил ПЕНАЛЬТИ!
38'
И всё же включается VAR по поводу игры рукой Макарова!
37'
В штрафной хозяев после передачи Печенина мяч от Маричала попал в отставленную руку Макарову — не последовало реакции от Буланова!
35'
Бессмертный в прессинге уронил Бабаева на чужой половине.
34'
Ой-ой, какие эмоции в подтрибунном помещении у Якубы. Успокаивает его Бенхамин Гарре, надеемся, что Денис всё-таки избежит серьёзной травмы.
32'

Сергей Бабкин
Вынужденная замена у «Крыльев». Получил травму Якуба, экстренно вместо него вышел Сергей Бабкин.
30'
Возобновилась встреча, всё в порядке с Виктором.
29'
В центре поля Якуба, стремясь сыграть в мяч, врезался в голову Окишору. Сразу же медики бело-голубых выбежали на поле.
27'
Маричал, не давая Шитову принять мяч, жёстко сзади встретил его — свисток главного арбитра Евгения Буланова промолчал, при этом Владислав получил повреждение. Оказали ему помощь врачи самарцев, уже вернулся 73-й номер на газон.
25'
В середине поля Макаров сзади наступил на ногу Якубе.
23'
Скопинцев у линии штрафной финтами раскачал Якубу, переложил под правую и пробил — успел заблокировать Денис!
21'
Витюгов катил в штрафную Шитову, которого опередил Маричал, в результате Владислав влетел в ноги Николасу.
18'
В штрафной динамовцев Олейников сфолил на Маричале.
16'
Слева пошёл пас на ход Гагнидзе, Лука лишь не дал мячу уйти за лицевую, в подкате выбив его в аут.
14'
Макаров неплохо приложился из-за пределов штрафной — на месте Овсянников!
13'
Бабаев выиграл верх у защитника и скинул налево Печенину, Кирилл продвинулся вперёд и в штрафной вернул мяч Ульви, у которого не получился удар!
11'
Справилась оборона москвичей с подачей Олейникова с левого угла поля.
9'
В момент скрытого паса Окишора Макаров на линии штрафной находился в офсайде.
6'
Лепский у бровки подтолкнул в спину Дмитриева.
5'
Гости заработали угловой справа, быстро разыграли его накоротке, в итоге Печенин выполнил подачу на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.
3'
Шитов у линии штрафной получил передачу и из-под Маричала пробил низом — Лещук без проблем поймал мяч!
1'
0'
Каждый сезон «Чемпионат» определяет лучшего молодого футболиста РПЛ. Главное в нём – голосование тренеров и капитанов всех команд РПЛ. Однако важны не только итоговые цифры, но и прогресс по ходу сезона.В списке — 33 человекаРейтинг Будущее футбола. Лучшие молодые игроки РПЛ за 5 туров 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Кубка России — 2024/2025: «Динамо» (Москва) — «Крылья Советов». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.