04:56 ()

Португалия - Хорватия 05 Сентября прямая трансляция

Стадион: Да Луш (Лиссабон, Португалия), вместимость: 65647
05 Сентября 2024 года в 21:45 (+03:00). Лига наций УЕФА, Лига А. Группа 1. 1-й тур
Главный судья: Халил Мелер (Турция);
Португалия
2 : 1
Хорватия

• 7'
    1:0
    Диогу Дало
  • 34'
    2:0
    Криштиану Роналду
0'
45'
90'
  • 41'
    2:1
    Диогу Дало
  • 72'
    Лука Модрич

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Португалия - Хорватия, которое состоится 05 Сентября 2024 года в 21:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига наций УЕФА, Лига А. Группа 1. 1-й тур, оно проводится на стадионе: Да Луш (Лиссабон, Португалия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

14ПортугалиязщГонсалу Инасиу
77'
23Португалияпз Витинья
90'
10ПортугалияпзБернарду Силва
8ПортугалияпзБруну Фернандеш
17ПортугалияпзРафаэл Леау
46'
7ПортугалиянпКриштиану Роналду
87'
20ПортугалиянпПедру Нету
46'
2ПортугалиязщНелсон Семеду
46'
15ПортугалияпзЖоау Невеш
46'
4ПортугалиязщАнтониу Силва
77'
21ПортугалиянпДиогу Жота
87'
9ПортугалияпзПедру Гонсалвеш
90'
1ХорватияврДоминик Ливакович
3ХорватиязщМарин Понграчич
46'
6ХорватиязщЙосип Шутало
4ХорватиязщЙошко Гвардиол
19ХорватиязщБорна Соса
2ХорватиязщКристиян Якич
77'
10ХорватияпзЛука Модрич
77'
8ХорватияпзМатео Ковачич
16ХорватияпзМартин Батурина
61'
15ХорватиянпМарио Пашалич
67'
9ХорватиянпАндрей Крамарич
5ХорватиязщДуе Чалета-Цар
46'
22ХорватиянпИгор Матанович
61'
21ХорватияпзЛука Сучич
67'
14ХорватияпзИван Перишич
77'
13ХорватияпзПетар Сучич
77'
ХорватияЗлатко Далич
08.06.2024 Товарищеские матчи (сборные) — 2024 Товарищеские матчи Португалия1 : 2Хорватия
17.11.2020 Лига наций УЕФА Лига A. Группа 3. 6-й тур Хорватия2 : 3Португалия
05.09.2020 Лига наций УЕФА Лига A. Группа 3. 1-й тур Португалия4 : 1Хорватия
06.09.2018 Товарищеские матчи (сборные) Товарищеские матчи 1 Португалия1 : 1Хорватия
03.06.2024 Товарищеские матчи (сборные) — 2024 Товарищеские матчи Хорватия3 : 0
90+5'
Матч окончен! Португалия в первом туре Лиги наций на «Да Луш» переиграла Хорватию — 2:1!
90+3'
Перестарался в прессинге Ковачич, нарушил он правила вблизи чужой штрафной.
90+1'
Вот был, возможно, последний шанс у Хорватии — с левого угла вратарской Крамарич в касание замыкал подачу Сучича, но направил мяч в сетку с внешней стороны!
90+1'
Четыре минуты добавил Халил Мелер.
90'

Педру Гонсалвеш
Но лишь для того, чтобы тут же пойти отдыхать — выходит на концовку Педру Гонсалвеш.
89'
Возобновилась игра, вернулся Витинья на газон.
88'

Диогу Жота
Стоя аплодируют трибуны, потому что меняют Криштиану — вместо него появляется Диогу Жота.
86'
Получил повреждение Витинья, нужна ему помощь врачей.
84'
Разыграли угловой хозяева, уже не спешат они грузить мяч в штрафную верхом, дабы избежать ненужных потерь и возможных контратак.
83'
По правой бровке прошла быстрая атака у Португалии, Роналду её разогнал и затем отдал на линию штрафной под удар Семеду — выстрел Нелсона принял на себя Шутало!
81'
И вновь Матанович из штрафной пробивал головой, на этот раз мимо ворот пролетел мяч!
79'
С левого края пошла подача в штрафную хозяев, на которую откликнулся Матанович и нанёс удар головой — без проблем поймал мяч Кошта!
77'

Антониу Силва
А у португальцев Антониу Силва вышел вместо Инасиу.
77'

Петар Сучич
А Петар Сучич заменил Модрича.
76'

Иван Перишич
Ещё две перестановки у гостей. Иван Перишич вместо Якича.
76'
Сучич у правой границы штрафной получил пас от Якича и прострелил на ближнюю штангу, где Матанович опередил Диаша и пробил рядом со створом!
74'
Конечно, Криштиану подошёл к мячу и зарядил в стенку!
72'

Лука Модрич
Метрах в 30 от ворот чуть по диагонали Матанович сфолил на Витинье. Слишком эмоционально на это решение арбитра отреагировал Модрич, за что тут же увидел перед собой карточку.
71'
Чалета-Цар со своей половины забрасывал налево на ход Гвардиолу — получилось слишком сильно для Йошко.
69'
После скидки партнёра из-за штрафной наносил удар Витинья — Модрич встал на пути мяча!
67'

Лука Сучич
Лука Сучич появился вместо Пашалича.
65'
Витинья с угла поля навесил в центр штрафной — защитник гостей выбил мяч, но с подбора пробил Бруну — на месте Ливакович!
63'
После скидки Бернарду Роналду справа из пределов штрафной пробил в ближний угол — потащил Ливакович! Однако затем было зафиксировано положение «вне игры» у Бруну Фернандеша, который поделился мячом с Силвой.
61'

Игор Матанович
Игор Матанович поменял Батурину.
59'
Роналду с радиуса не стал бить, а отдал левее Мендешу, Нуну мощно выстрелил под перекладину — выручил Ливакович!
57'
В середине поля Бруну Фернандеш сзади отоварил по ногам Модрича.
56'
Слева сработала связка из «ПСЖ», Жоау Невеш покатил между ног Шутало в штрафную Мендешу, Нуну далее нашёл в центре Роналду — удар Криштиану заблокировал Чалета-Цар!
53'
Пошёл заброс за спины защитникам на Роналду — в прыжке Шутало прервал этот пас.
51'
Бернарду Силва с левого угла поля подал в центр штрафной — справилась оборона хорватов.
49'
Модрич от правого флажка навесил на линию вратарской, откуда головой пробил Гвардиол — на месте Кошта!
48'
С контроля мяча начинает вторую половину Хорватия, но всё это без продвижения вперёд.
46'

Дуе Чалета-Цар
А у гостей Дуе Чалета-Цар вышел вместо Понграчича.
46'

Нелсон Семеду
А Нелсон Семеду заменил Педру Нету.
46'

Жоау Невеш
Два изменения в составе хозяев. Жоау Невеш вместо Леау.
46'
Начался в Лиссабоне второй тайм!
45+2'
Завершён первый тайм! Ух, что за игра! Португалия быстро повела в счёте усилиями Дало, затем в середине отрезка отличился 900-й раз за карьеру Криштиану Роналду. Однако сохранить комфортное преимущество до перерыва хозяева не сумели — Дало второй раз засветился в протоколе, только теперь забил в свои. 2:1, нас ждёт увлекательная вторая половина, пока же давайте немного передохнём!
45'
Одну минуту добавил главный арбитр Халил Мелер.
44'
Педру Нету справа ворвался в штрафную и из-под Гвардиола нанёс удар — только перекладина спасла хорватов от третьего гола!
42'
Андрей Крамарич
Были вопросы по правильности положения Крамарича — проверка показала, что Андрей находился в легитимной позиции.
41'
Якич хитро катил в штрафную в направлении Пашалича — мяч рикошетом от защитника оказался у Кошты.
38'
Пашалич слева в штрафной получил пас от Крамарича и подал на дальнюю штангу, где Якич перепрыгнул соперника и головой пробил рядом со створом!
36'
Проверили гол на всякий случай на предмет возможного офсайда у Роналду — всё там было чисто!
34'
На левом краю чуть недопоняли друг друга Батурина и Соса, Борна на мгновение остановился, чтобы избежать попадания во «вне игры», и именно в эту секунду пошла передача от Мартина.
30'
С подбора с линии штрафной в дальний угол выстрелил Крамарич — в красивом прыжке потащил мяч Диогу Кошта!
28'
Крамарич в полуфланге завозился с мячом и тут же был накрыт Витиньей.
26'
У правого угла штрафной Крамарич замахом обманул Мендеша и следующим действием нанёс удар — мяч пролетел далековато от дальней штанги!
24'
Соса от левой бровки низом прострелил в штрафную — Рубен Диаш на линии вратарской прервал этот пас.
22'
Роналду слева в штрафной обыгрался с Леау, пяткой получил обратную передачу и мощно пробил низом в ближний угол — ногой парировал мяч Ливакович!
20'
Педру Нету с правого полуфланга верхом отправил мяч на дальний угол вратарской, там выше всех выпрыгнул Шутало.
18'
Дало у правой бровки пытался обыграть Сосу — Борна выбил мяч за боковую.
16'
Пошёл заброс в штрафную хозяев — мяч спокойно забрал Диогу Кошта.
14'
Модрич фактически у радиуса получил пас от партнёра и мощно выстрелил в ближний угол — мяч совсем немного разминулся со стойкой!
13'
Модрич от правого угла штрафной слишком сильно навесил на дальнюю штангу, не было шансов у Сосы добраться до мяча.
11'
Гости заработали угловой слева, решил Модрич не подавать, а разыграть накоротке, всё закончилось неудачной передачей Сосы.
9'
Проблемы хорватов в обороне, которые явно вскрылись на Евро, пока никуда не делись. Большую работу над этим аспектом нужно проделать Златко Даличу.
7'
С подбора с радиуса штрафной пробивал Бруну Фернандеш — в сторону отразил мяч Ливакович!
4'
В момент передачи от Модрича Крамарич находился в офсайде.
3'
Перед началом матча чествовали экс-защитника португальцев Пепе, который этим летом объявил о завершении карьеры. 141 игра за сборную — именно футболку с этой цифрой вручили Пепе под овации зрителей на стадионе «Да Луш» в Лиссабоне!
1'
0'
С этого года формат Лиги наций изменился, хотя базовый регламент остался прежним. Давайте разбираться, почему на этот раз турнир ещё больше влияет на чемпионат мира.Теперь в стыки перед чемпионатом мира попадёт в два раза больше команд Лига наций больше не товарищеский турнир. Она сильно повлияет на ЧМ-2026 0'Мощное 5 сентября! Топ-матчи четверга: Вьетнам — Россия в футболе, хоккейное дерби «Спартак» — ЦСКА и US Open 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Португалия — Хорватия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.