04:54 ()

Беларусь - Болгария 05 Сентября прямая трансляция

Стадион: Зи-Ти-И Арена (Залаэгерсег, Венгрия), вместимость: 11200
05 Сентября 2024 года в 21:45 (+03:00). Лига наций УЕФА, Лига С. Группа 3. 1-й тур
Главный судья: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния);
Беларусь
0 : 0
Болгария

• 72'
    Евгений Яблонский
  • 84'
    Александр Мартынович
0'
45'
90'
  • 29'
    Филип Крастев
  • 56'
    Алекс Петков
  • 74'
  • 89'
    Иван Минчев

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Беларусь - Болгария, которое состоится 05 Сентября 2024 года в 21:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига наций УЕФА, Лига С. Группа 3. 1-й тур, оно проводится на . Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Беларусь
Болгария
16БеларусьврФёдор Лапоухов
15БеларусьзщЮрий Ковалёв
64'
20БеларусьзщЗахар Волков
4БеларусьзщАлександр Мартынович
3БеларусьзщПавел Забелин
18БеларусьпзКирилл Капленко
14БеларусьпзЕвгений Яблонский
77'
23БеларусьпзДмитрий Антилевский
64'
9БеларусьпзМакс Эбон
83'
2БеларусьпзКирилл Печенин
7БеларусьнпЕвгений Шикавка
83'
11БеларусьпзМаксим Киреев
64'
13БеларусьпзСергей Карпович
64'
8БеларусьпзАлександр Селява
77'
21БеларусьнпВладислав Климович
83'
5БеларусьнпТрофим Мельниченко
83'
1БолгарияврДимитар Митов
16БолгариязщВиктор Попов
3БолгариязщЖивко Атанасов
6БолгариязщВалентин Антов
77'
13БолгарияпзФабиан Нюрнбергер
5БолгарияпзАлекс Петков
4БолгарияпзИлия Груев
20БолгарияпзФилип Крастев
11БолгариянпКирилл Десподов
83'
9БолгариянпАлександар Колев
83'
8БолгариянпРадослав Кирилов
77'
17БолгарияпзМартин Янков Минчев
77'
7БолгарияпзИван Минчев
77'
19БолгариянпАхмед Ахмедов
83'
22БолгариянпСтанислав Иванов
83'
БолгарияИлиан Илиев
26.02.2020 Товарищеские матчи (сборные) Товарищеские матчи 1 Болгария0 : 1Беларусь
19.11.2023 ЧЕ-2024 — квалификация Группа G. 10-й тур 2 : 2Болгария
90+4'
Всё, прозвучал финальный свисток! В первом матче четвёртого розыгрыша Лиги наций сборные Беларуси и Болгарии победителя не выявили — 0:0! Так и не дождались болельщики голов, хотя болгары в первом тайме прилично так заставили потрудиться в створе Фёдора Лапоухова. На 74-й минуте болгарская команда осталась вдесятером, а белорусы этим удалением не смогли воспользоваться. Ничья, которая наверняка никого не устроила, но и для победы нужно было сделать чуть больше. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+2'
Хотелось бы увидеть белорусский финальный штурм, но, видимо, команда Карлоса Алоса забыла, что играет в большинстве.
90+1'
Четыре минуты главный судья добавил ко времени второго тайма.
89'

Иван Минчев
Иван Минчев сорвал атаку белорусов, прихватив Киреева за майку. Ещё одна жёлтая карточка в руках румынского арбитра.
88'
Карпович прихватил Иванова за футболку у края штрафной, но ещё чуть раньше судья зафиксировал офсайд в атаке сборной Болгарии.
86'
Минчев со стандартного положения выполнил подачу в штрафную, Петков пытался пробить головой, но не дотянулся до мяча.
85'

Владислав Климович
Эбон отправился отдыхать. Климович вышел в атаку.
84'

Мартынович не справился с ускорением Ахмедова, завалив того на газон. Жёлтая показана капитану сборной Беларуси.
83'

Трофим Мельниченко
Шикавка заменён. 17-летний Мельниченко дебютировал за сборную Беларуси.
83'

Станислав Иванов
Десподова сняли с игры. Иванов получил шанс.
82'

Ахмед Ахмедов
Ахмедов заменил Колева.
80'
Болгары, оставшись вдесятером, стараются не прижиматься к своим воротам.
78'

Александр Селява
Селява появился на поле, заменив Яблонского.
77'

Мартин Янков Минчев
Антов уступил место на поле Мартину Минчеву.
77'

Иван Минчев
Кирилова сняли с игры. Иван Минчев появился на поле.
76'
Перешла игра на половину сборной Болгарии! Яблонский подготовил удар с полулёта — Митов остановил мяч у линии ворот!
74'

Крастев после потери сразу вступил в борьбу за мяч, но перестарался, срубив Волкова! И это фол на жёлтую, которая стала для болгарина второй!
72'

Яблонский за фол против Крастева удостоился предупреждения. И это первое предупреждение для сборной Беларуси.
71'
Митов рисковал заиграться с мячом, но успел под давлением выбить мяч к центру поля.
70'
Эбон высоко поднялся за мячом, продвинулся по центру и пробил из-за штрафной — большой промах получился.
68'
Печенин одной передачей пробовал обострить атаку, но Эбона успели перекрыть у границы штрафной.
66'
Середина второго тайма. Второй тайм проходит в более равной борьбе, хотя по-прежнему с преимуществом сборной Болгарии.
64'

Максим Киреев
Киреев — вместо Ковалёва. Вторая замена сборной Беларуси.
64'

Сергей Карпович
Карпович заменил Антилевского.
62'
Ковалёв подключился в атаку, получил мяч у края болгарской штрафной, но прострел в касание на дальнюю штангу не нашёл нужного адресата.
60'
Перспективно смотрелась контратака сборной Беларуси, но Печенину не дали встретиться с мячом в штрафной.
58'
Антилевский неудачно выполнил штрафной удар. Пришлось Дмитрию извиниться перед партнёрами за такую попытку.
56'

Шикавка готов был убежать по правому флангу, но Петков придержал соперника. И это фол на бесспорную жёлтую карточку! Уже два предупреждения в пассиве сборной Болгарии.
54'
Кирилов на дриблинге левым краем ворвался в штрафную, убрал мяч под правую и исполнил мощный обводящий удар! Лапоухов вновь потащил!
52'
Шикавка здорово отборолся и довёл редкую атаку белорусов до удара, но мяч полетел далеко в сторону от ворот.
50'
Крастев взял игру на себя, но передержал мяч и сделал безадресную передачу в лицевую.
48'
Болгары сразу включаются, заставляя соперника низко садиться в оборону. Похоже, нас ждёт такая же картина на поле, как и до перерыва.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме болгары владели инициативой, создали ряд опасных моментов у ворот, но Фёдор Лапоухов отказался пропускать, совершив несколько запоминающихся спасений. Пока голкипер сборной Беларуси держит нули на табло.
45+1'
Одну минуту румынский арбитр добавил ко времени первого тайма.
45'
Волков принял на себя мощный удар Нюрнбергера! Мяч попал в лицо защитнику сборной Беларуси.
43'
Печенин с фланга прострелил в центр болгарской штрафной, Антилевский отклеился от защитника, но неудачно пробил в касание.
41'
Крастев сместился с фланга в центр, по пути обыграл двух защитников и пробил с правой под перекладину — Лапоухов выручил в очередной раз!
39'
Десподов с левого фланга совершил подачу в штрафную, Колев сыграл на опережение и пробил головой — Лапоухов и тут справился.
38'
Крастев активно прессинговал Лапоухова! Успел голкипер выбить мяч, хотя не без рикошета от соперника.
36'
Печенин загубил атаку сборной Беларуси, отправив мяч за лицевую. Многовато у белорусов подобных потерь.
34'
И вновь работа для голкипера сборной Беларуси! Десподов с полулёта пробил от края штрафной — Лапоухов отразил непростой мяч! Ещё и с добиванием справился Фёдор!
32'
Как опасно! Колев получил передачу у линии штрафной и пробил с полуразворота — Лапоухов в прыжке добрался до мяча!
31'
Ещё один угловой заработали белорусы, который завершился неопасным ударом с зоны подбора.
29'

Крастев был не прав в одном из единоборств. Румынский арбитр решил наказать полузащитника сборной Болгарии, достав из кармашка жёлтую карточку.
27'
Получили белорусы мяч, но пока нет особого продвижения вперёд. Болгары отказываются от активного прессинга.
25'
И ещё одна длинная передача прошла в штрафную белорусов, Десподов опередил защитника, но Лапоухов своевременно выбежал из ворот, забрав мяч в ногах капитана сборной Болгарии.
24'
Попов из глубины совершил заброс в штрафную сборной Беларуси, где Колев тут никак не успевал к мячу.
22'
Два угловых подряд разыграла сборная Беларуси, но в итоге мяч достался Митову.
20'
А вот и хорошая проверка для болгарского голкипера! Антилевский в быстрой атаке неплохо приложился от угла штрафной — Митов не без проблем перевёл мяч через перекладину!
18'
Белорусы в контратаке заработали угловой, Печенин от флажка закрутил мяч в штрафную, но болгары быстро вынесли мяч подальше от ворот.
17'
Десподов исполнил дальний штрафной удар! Получилось под штангу, но Лапоухов дотянулся до мяча!
15'
Не меняется характер игры. Болгары продолжают владеть мячом, а белорусы терпят в позиционной обороне.
13'
Антов пострадал после неприятного столкновения. Без медицинской помощи здесь не обойтись.
12'
Десподов со стандартного положения совершил подачу в штрафную, Колев выскочил на мяч, но не смог нанести акцентированный удар головой.
11'
Неплохо болгары комбинировали на правом краю атаки, но одна из передач получилась за боковую.
9'
Болгары с первых минут обозначили игровое преимущество. Белорусы пока преимущественно без мяча.
7'
И ещё одна опасная атака сборной Болгарии! Десподов справа прострелил на дальнюю штангу, Кирилов несильно пробил в касание, а Волков на линии ворот подстраховал вратаря!
5'
Десподов продвинулся вперёд и пробил из-за штрафной! Лапоухов в эффектном прыжке отразил летящий под перекладину мяч!
4'
Попробовали белорусы организовать атаку правым флангом, но потеряли мяч в простой ситуации.
2'
Болгары в первой же атаке доставили мяч в чужую штрафную, но серия скидок так и не привела к удару по воротам.
1'
Стартовый свисток прозвучал!
0'
С этого года формат Лиги наций изменился, хотя базовый регламент остался прежним. Давайте разбираться, почему на этот раз турнир ещё больше влияет на чемпионат мира.Теперь в стыки перед чемпионатом мира попадёт в два раза больше команд Лига наций больше не товарищеский турнир. Она сильно повлияет на ЧМ-2026 0'Мощное 5 сентября! Топ-матчи четверга: Вьетнам — Россия в футболе, хоккейное дерби «Спартак» — ЦСКА и US Open 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Беларусь — Болгария. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.