13:47 ()

Грузия - Чехия 07 Сентября прямая трансляция

Стадион: Михаил Месхи - Локомотиви (Тбилиси, Грузия), вместимость: 24680
07 Сентября 2024 года в 19:00 (+03:00). Лига наций УЕФА, Лига В. Группа 1. 1-й тур
Главный судья: Орель Гринфилд (Израиль);
Грузия
4 : 1
Чехия

• 33'
    1:0
    Хвича Кварацхелия
  • 53'
    2:0
    Георгий Чакветадзе
  • 63'
    3:0
    Жорж Микаутадзе
  • 66'
    4:0
    Георгий Кочорашвили
  • 74'
  • 85'
    Шота Ноникашвили
  • 86'
0'
45'
90'
  • 16'
    Владимир Цоуфал
  • 38'
    Алекс Крал
  • 80'
    4:1
    Лукаш Калвах
  • 81'
    Ладислав Крейчи

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Грузия - Чехия, которое состоится 07 Сентября 2024 года в 19:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига наций УЕФА, Лига В. Группа 1. 1-й тур, оно проводится на стадионе: Михаил Месхи - Локомотиви (Тбилиси, Грузия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

15ГрузиязщГеоргий Гвелесиани
88'
2ГрузияпзОтар Какабадзе
75'
6ГрузияпзГеоргий Кочорашвили
10ГрузияпзГеоргий Чакветадзе
75'
17ГрузияпзОтар Китеишвили
74'
22ГрузиянпЖорж Микаутадзе
75'
7ГрузиянпХвича Кварацхелия
20ГрузияпзШота Ноникашвили
74'
13ГрузияпзГеоргий Гочолеишвили
75'
8ГрузиянпБуду Зивзивадзе
75'
9ГрузиянпЗурико Давиташвили
75'
21ГрузиязщСаба Гогличидзе
88'
1ЧехияврМатей Коварж
2ЧехиязщДавид Зима
4ЧехиязщРобин Гранач
7ЧехиязщЛадислав Крейчи
5ЧехиязщВладимир Цоуфал
3ЧехиязщМатей Ринеш
26'
22ЧехияпзТомаш Соучек
21ЧехияпзАлекс Крал
46'
11ЧехияпзТомаш Чванчара
46'
14ЧехияпзЛукаш Провод
76'
10ЧехиянпПатрик Шик
68'
8ЧехиязщЯрослав Зелены
26'
18ЧехияпзЛукаш Калвах
46'
20ЧехияпзОндржей Лингр
46'
9ЧехияпзАдам Гложек
68'
15ЧехияпзПавел Шульц
76'
07.06.2024 Товарищеские матчи (сборные) — 2024 Товарищеские матчи Чехия7 : 1
90+5'
Матч окончен! Грузия в первом туре нового розыгрыша Лиги наций УЕФА в блестящем стиле разгромила Чехию — 4:1! Великолепную по качеству встречу провели грузины, после 30-й минуты навязали чехам свой футбол, регулярно выбегая в острые контратаки и подлавливая соперника на позиционных просчётах. Главным героем игры стал Чакветадзе — Георгий в сольном проходе удвоил преимущество хозяев, этот гол стал победным, затем сделал предголевой пас на третий мяч Микаутадзе и далее вырезал гениальный ассист на Кочорашвили. Всё, на что сподобилась команда Гашека, — «гол престижа» Калваха. На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание, до новых встреч!
90+3'
У левой бровки Соучек сзади отоварил по ногам Кварацхелию.
90+2'
Гложек направил мяч и над стенкой, и над перекладиной!
90+1'
Кашия в нескольких метрах от радиуса сбил Шульца. Довольно перспективный стандарт!
90'
Четыре минуты добавил Орель Гринфилд.
89'
У бровки Гочолеишвили сзади заплёл ноги Соучеку.
88'

Саба Гогличидзе
Саба Гогличидзе поменял Гвелесиани.
86'

Кочорашвили в середине поля слишком явно схватил за плечи Шульца и тоже получил жёлтую.
84'

Ноникашвили мешал Цоуфалу быстро разыграть стандарт, за что был награждён «горчичником».
83'
Шульц на фланге перестарался в прессинге и сфолил на Давиташвили.
81'

Крейчи откровенно придержал руками Давиташвили и тут же увидел перед собой карточку.
80'
В центре поля были нарушены правила на Хвиче.
76'

Павел Шульц
Павел Шульц появился вместо Провода.
75'

Зурико Давиташвили
И, наконец, Зурико Давиташвили заменил Чакветадзе.
75'

Буду Зивзивадзе
Буду Зивзивадзе вышел вместо Микаутадзе.
75'

Георгий Гочолеишвили
Георгий Гочолеишвили поменял Какабадзе.
74'

Четверная замена у Грузии. Шота Ноникашвили вместо Китеишвили.
74'

Кварацхелия в чужой штрафной вместо мяча попал по ноге Проводу и получил жёлтую.
72'
Соучек на левом полуфланге получил по ногам от Кочорашвили.
70'
Чехи заработали штрафной удар по центру метрах в 27, к мячу подошёл Гложек и неплохо направил его над стенкой — на линии уверенно действовал Мамардашвили!
68'

Адам Гложек
Адам Гложек заменил Шика.
66'
Калвах у боковой линии подножкой уронил Китеишвили.
63'
Кочорашвили на половине поля соперника сфолил на Соучеке.
60'
Шик у левой границы штрафной не сумел обработать пас от Провода, мяч через лицевую линию покинул пределы поля.
58'
Какабадзе на правом краю из-за боковой вбросил в направлении Микаутадзе, Жоржа на мгновение опередил Крейчи.
56'
В момент разрезающей передачи со своей половины поля от Двали Кварацхелия находился чуть впереди защитников — офсайд.
55'
Хвича от левого флажка навесил на ближнюю штангу — отбились гости.
53'
Через короткий пас выходят хозяева из обороны, не замечая прессинг чехов. Очень эффектно это смотрится.
48'
Хвича справа в штрафной получил передачу от партнёра, но дальше далековато отпустил от себя мяч и был накрыт Граначем.
47'
Микаутадзе после потери гостей возле собственной штрафной наносил удар низом — на месте Коварж!
46'

Ондржей Лингр
А Ондржей Лингр поменял Чванчару.
46'

Две замены после перерыва у чехов. Лукаш Калвах вместо Крала.
46'
Начался в Тбилиси второй тайм!
45+2'
Завершён первый тайм! Грузия ведёт у Чехии 1:0 — Хвича Кварацхелия заработал пенальти и сам же его уверенно исполнил! Сделаем небольшую паузу, скоро вернёмся!
45+1'
Две минуты добавил Орель Гринфилд.
45'
Микаутадзе на подходе к штрафной опередил Зиму и пробил выше ворот!
44'
Провод с левого угла поля навесил на ближний край вратарской — первым на мяче был Какабадзе.
42'
Заметно, что во второй половине стартового отрезка хозяева стали получать истинное удовольствие от игры — пошли у них пяточки, передачи в касание, стеночки. Болельщикам такой футбол явно нравится.
40'
Чакветадзе, находясь на левом полуфланге, заметил рывок в штрафную от Кочорашвили и вырезал кросс на дальнюю штангу — получилось слишком сильно.
38'

Алекс Крал
Крал за фол на Какабадзе у правой бровки получил «горчичник».
36'
После скидки Крала Чванчара из штрафной с полулёта нанёс несильный удар — справился Мамардашвили!
35'
Напомню, что команды играли в одной группе на Евро-2024, и в матче 2-го тура грузины в первом тайме также повели в счёте благодаря реализованному Микаутадзе пенальти. Но тогда чехи во втором тайме быстро отыгрались, и в итоге встреча завершилась вничью 1:1.
33'
ПЕНАЛЬТИ в ворота сборной Чехии! Крейчи в штрафной сбил Кварацхелию!
30'
К середине тайма перехватили грузины инициативу, в последние минуты вообще нет подходов к воротам Мамардашвили.
28'
Кочорашвили в штрафной спиной к воротам принял передачу от Какабадзе и с разворота из-под Крала пробил рядом с дальней штангой!
27'
У правой бровки Двали прихватил за корпус Провода.
26'

Ярослав Зелены
И всё-таки меняют Ринеша, вышел вместо него Ярослав Зелены.
25'
Возобновилась встреча, Матей вернулся на поле.
23'
Повреждение получил Ринеш, врачи чехов появились на газоне.
22'
Чакветадзе на линии штрафной получил отличную передачу от Китеишвили и ударом выцеливал правую девятку — намертво поймал мяч Коварж!
20'
В штрафной сборной Грузии Соучек вместо мяча попал по ногам Двали.
18'
Хвича по центру разогнал очередную атаку хозяев и затем покатил налево Лочошвили, Лука кое-как догнал мяч у лицевой линии и выполнил прострел низом во вратарскую — Зима разрядил обстановку.
16'

Цоуфал за удар локтем в лицо Кварацхелии получил жёлтую карточку.
14'
Чакветадзе из середины поля на плечах с Соучеком добежал фактически до радиуса штрафной и нанёс удар — выше створа!
12'
Чакветадзе слева пытался уйти от Цоуфала, но упустил мяч за боковую линию.
10'
Чакветадзе в попытке убежать от Гранача случайно отмахнулся от него — фол зафиксировал главный арбитр Орель Гринфилд.
9'
Цоуфал от правого флажка навесил в район 11-метровой отметки, откуда освободившийся от опеки Крейчи головой направил мяч над перекладиной!
7'
Цоуфал от правой бровки подал в центр штрафной, где Шик отклеился от Двали и головой пробил в правый угол — в падении Мамардашвили перевёл мяч на угловой!
6'
От Крала пошла передача направо в штрафную на ход Шику, Патрика подкатом смутил Кашия, а мяч в этот момент покинул пределы поля через лицевую.
5'
У боковой линии Кочорашвили сфолил на Ринеше.
4'
По правой бровке пошёл заброс верхом на Чакветадзе, Георгия в борьбе за мяч опередил Крал.
3'
С контроля мяча начинают встречу гости, грузины пока особо этому и не препятствуют.
1'
0'
С этого года формат турнира изменился, хотя базовый регламент остался прежним. Давайте разбираться, почему на этот раз Лига наций ещё больше влияет на чемпионат мира.Теперь в стыки перед чемпионатом мира попадёт в два раза больше команд Лига наций больше не товарищеский турнир. Она сильно повлияет на ЧМ-2026 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Грузия — Чехия. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.