13:47 ()

Армения - Латвия 07 Сентября прямая трансляция

Стадион: Республиканский имени Вазгена Саркисяна (Ереван, Армения), вместимость: 14530
07 Сентября 2024 года в 19:00 (+03:00). Лига наций УЕФА, Лига С. Группа 4. 1-й тур
Главный судья: Ненад Минакович (Нови-Сад, Сербия)
Армения
4 : 1
Латвия

• 6'
    1:0
    Ваган Бичахчян
  • 36'
    2:1
    Каспарс Дубра
  • 38'
    3:1
    Лукас Селараян
  • 86'
    4:1
    Эдуард Сперцян
0'
45'
90'
  • 9'
    1:1
    Георгий Арутюнян
  • 22'
    Лукасс Вапне
  • 69'
    Янис Икауниекс

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Армения - Латвия, которое состоится 07 Сентября 2024 года в 19:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига наций УЕФА, Лига С. Группа 4. 1-й тур, оно проводится на стадионе: Республиканский имени Вазгена Саркисяна (Ереван, Армения). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Армения
Латвия
1АрменияврОгньен Чанчаревич
4АрмениязщГеоргий Арутюнян
3АрмениязщВараздат Ароян
2АрмениязщАндре Калисир
75'
13АрменияпзКамо Оганесян
8АрменияпзЭдуард Сперцян
6АрменияпзУгочукву Иву
21АрменияпзНаир Тикнизян
10АрмениянпЛукас Селараян
83'
23АрмениянпВаган Бичахчян
65'
9АрмениянпАртур Серобян
65'
7АрменияпзЭдгар Севикян
65'
18АрмениянпЖираир Шагоян
65'
22АрмениязщСергей Мурадян
75'
17АрмениянпГрант-Леон Ранос
83'
23ЛатвияврРичард Матревич
13ЛатвиязщРайвис Юрковскис
4ЛатвиязщКаспарс Дубра
63'
6ЛатвиязщКристерс Тоберс
16ЛатвиязщАлвис Яунземс
64'
14ЛатвиязщАндрей Цыганик
17ЛатвияпзЛукасс Вапне
63'
22ЛатвияпзАлексей Савельев
10ЛатвияпзЯнис Икауниекс
82'
20ЛатвиянпРоберт Ульдрикис
7ЛатвиянпЭдуард Дашкевич
63'
2ЛатвиязщДаниэль Балодис
63'
15ЛатвияпзДмитрий Зеленков
63'
9ЛатвиянпВладислав Гутковский
63'
11ЛатвиязщРобертс Савалниекс
64'
20ЛатвиянпРенарс Варслава
82'
21.11.2023 Товарищеские матчи (сборные) - 2023 Товарищеские матчи 2 : 0Латвия
90+5'
Всё, прозвучал финальный свисток! Сборная Армении начинает очередной розыгрыш Лиги наций с крупной победы над командой Латвии — 4:1! Уже по итогу первого тайма, в котором мы увидели два (!) автогола, хозяева сделали хорошую разницу, а после перерыва Эдуард Сперцян поставил эффектный восклицательный знак, установив окончательный счёт! Отличный старт турнира для подопечных Александра Петракова! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+2'
Сподобились латвийцы на контратаку, которую разрушил Чанчаревич, забравший мяч в ногах Савалниекса.
90+1'
Сперцян исполнил хитрый обводящий удар из-под защитника! По пути случился рикошет — и мяч пролетел в метре от штанги!
90+1'
Пять минут главный арбитр добавил ко времени второго тайма.
89'
Севикян задумал проникающий пас в гостевую штрафную, где партнёр немного не успел к мячу. Продолжают хозяева владеть мячом на чужой половине.
87'
И вновь Ранос очень легко проник в латвийскую штрафную, но на этот раз решил сам пробить с острого угла! Получилось вдоль ворот!
86'
Ушла позиционная атака гостей на левый край, но пас в лицевую все эти старания завершил.
84'

Грант-Леон Ранос
Селараян под бурные аплодисменты покинул поле. Ранос получил шанс.
83'
Ульдрикис получил шанс на удар из пределов штрафной, но чуть раньше прозвучал свисток. Положение «вне игры» зафиксировал арбитр.
82'

Ренарс Варслава
Варслава появился на поле. Икауниекса решили всё-таки заменить.
80'
Икауниекс пострадал в верховом единоборстве. Есть рассечение на голове латвийского полузащитника.
78'
Гутковский завершил контратаку сборной Латвии неопасным ударом с линии штрафной. И это первая попытка в створ от гостей! Автогол выносим за скобки. Чанчаревич без проблем забрал мяч в руки.
76'

Сергей Мурадян
Мурадян заменил получившего повреждение Калисира.
75'
Тикнизян здорово отработал на возврате, опередив соперника и забрав мяч в штрафной. Не забываем, что именно с голевой передачи Наира начались проблемы у сборной Латвии.
73'
Шагоян немного подпортил контратаку хозяев, которую так здорово разогнал Сперцян. Продолжили армяне атаку вторым темпом, но и тут обошлось без обострения у ворот.
71'
Севикян попытался проскочить в лицевую, но капитан сборной Латвии Тоберс довольно легко оттеснил соперника от мяча.
69'

Икауниекс за отмашку нарвался на жёлтую карточку, хотя и не согласился с судейским вердиктом.
68'
Присматриваемся к игре после серии замен. Пока без подходов к воротам.
66'

Эдгар Севикян
Севикян появился на поле, заменив Серобяна.
66'

Жираир Шагоян
Есть замена и в составе сборной Армении. Шагоян заменил Бичахчяна.
64'

Робертс Савалниекс
Савалниекс заменил Яунземса.
64'

Даниэль Балодис
Дубра уступил место на поле Балодису.
63'

Владислав Гутковский
Гутковский заменил Дашкевича.
63'

Дмитрий Зеленков
Пошли замены. Зеленков — вместо Вапне.
61'
Перспективно смотрелась быстрая атака гостей, но подвела последняя прострельная передача Цыганика — мяч оказался в руках голкипера.
59'
Немного упал темп в игре, хотя не сказать, что команды и до этого действовали на запредельных скоростях.
57'
Через короткий пас хозяева разыграли угловой, далее последовал пас в лицевую, но прострел Сперцяна гости заблокировали.
55'
Провели гости позиционную атаку, Дашкевич попытался пробить с разворота, но в решающий момент поехала опорная нога. Мяч прокатился мимо ворот.
53'
Какую красоту мы сейчас могли получить! Селараян заметил, что вратарь далеко вышел из ворот и пробил с центра поля! Мяч после отскока от газона попал в перекладину!
51'
Армяне продолжают активно действовать на чужой половине поля. Такое впечатление, что латвийцы ещё не вышли из раздевалки.
49'
Сборная Армении вновь отличилась в дебюте тайма. И нельзя не отметить не самую лучшую игру латвийцев в обороне.
48'
Возобновилась встреча! Второй тайм команды начинают в прежних составах.
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме мы увидели два автогола и мяч Бичахчяна в дебюте матча. В целом сборная Армении владела инициативой, так что, пожалуй, заслужила лидерство в счёте, 2:1! Немного отдохнём и обязательно продолжим!
45'
Серобян подготовил удар с дальней дистанции! Мяч после рикошета пролетел в полуметре от штанги!
44'
Селараян вместо удара с линии штрафной решил хитро прострелить на дальнюю штангу, но эту задумку партнёры не поняли.
42'
Активизировалась латвийская сборная, пропустив курьёзный гол. Правда, армяне низко в оборону и не думают садиться.
40'
Забивает Ульдрикис — но из положения «вне игры»! Убежал латвийский нападающий один на один, обыграл вратаря и закатил мяч в пустые ворота! И только после этого лайнсмен поднял флажок!
37'
У нас уже два автогола за неполный первый тайм! Этого «бомбардира» мы хорошо помним по Евро-2024!
35'
Неплохо развивалась атака хозяев через центр, но не хватило последнего точного паса. Бичахчян не нашёл Селараяна в латвийской штрафной.
31'
Тоберс рухнул в армянской штрафной, призывно посмотрел на арбитра, а тот сразу показал, что надо подниматься, а не выпрашивать пенальти.
29'
Ароян прервал опасный фланговый прострел на ближнюю штангу, а уже латвийский угловой завершился фолом в атаке.
27'
И ещё один дальний удар в атаке сборной Армении, но вновь безрезультатно! Селараян зарядил в ногу ближайшего защитника.
25'
Вапне вновь оказался в центре внимания, но уже после удара из пределов армянской штрафной! Блокирована опасная попытка с полулёта!
23'
Арутюнян откликнулся на подачу со стандартного положения, но дальнюю штангу замкнуть не удалось!
22'

Вапне за наступ удостоился жёлтой карточки. Сперцян помог полузащитнику сборной Латвии заработать предупреждение.
21'
Латвийская сборная продолжает действовать вторым номером, хотя пока у гостей не ладится контригра.
19'
Серобян у левого края штрафной на ложном замахе обыграл защитника, но прострелу к воротам помешала латвийская подстраховка!
17'
Оганесян получил оперативный простор, правым краем прорвался в штрафную и пробил низом — Матревич дотянулся до мяча!
15'
Савельев двинул Сперцяна сзади по ногам! Довольно грубый фол, но судья ограничился свистком.
13'
Армяне вновь забрали мяч под контроль, но пока перепас ограничивается центром поля.
11'
Калисир прибежал в штрафную гостей на розыгрыш углового, выиграл верх, но головой пробил намного выше ворот.
9'
Обескураживающее начало для латвийской сборной. Тем интереснее посмотреть за реакцией гостей.
6'
Армянская сборная на старте матча больше владеет мячом, а латвийцы пока привыкают к тонкостям чужого поля.
3'
Сперцян на дриблинге пытался прорваться в латвийскую штрафную и заработал угловой. Подача во вратарскую смотрелась интересно, но Матревич первым добрался до мяча.
1'
Стартовый свисток прозвучал! Сборная Латвии получила право разыграть мяч с центра поля.
0'
С этого года формат турнира изменился, хотя базовый регламент остался прежним. Давайте разбираться, почему на этот раз Лига наций ещё больше влияет на чемпионат мира.Теперь в стыки перед чемпионатом мира попадёт в два раза больше команд Лига наций больше не товарищеский турнир. Она сильно повлияет на ЧМ-2026 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Армения — Латвия. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.