09:05 ()

Нидерланды - Германия 10 Сентября прямая трансляция

Стадион: Йохан Круифф Арена (Амстердам, Нидерланды), 50 109 зрителей (90% при вместимости 55 885)
10 Сентября 2024 года в 21:45 (+03:00). Лига наций УЕФА, Лига А. Группа 3. 2-й тур
Главный судья: Давиде Масса (Империя, Италия);
Нидерланды
2 : 2
Германия

• 2'
    1:0
    Тейани Рейндерс
  • 51'
    2:2
    Дензел Думфрис
0'
45'
90'
  • 14'
    Нико Шлоттербек
  • 24'
    Жонатан Та
  • 32'
    Давид Раум
  • 38'
    1:1
    Дениз Ундав
  • 45+3'
    1:2
    Йозуа Киммих
  • 86'
    Флориан Вирц

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Нидерланды - Германия, которое состоится 10 Сентября 2024 года в 21:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига наций УЕФА, Лига А. Группа 3. 2-й тур, оно проводится на стадионе: Йохан Круифф Арена (Амстердам, Нидерланды). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Нидерланды
Германия
1НидерландыврБарт Вербрюгген
22НидерландызщДензел Думфрис
15НидерландызщМаттейс де Лигт
46'
4НидерландызщВирджил ван Дейк
5НидерландызщНатан Аке
45'
8НидерландыпзЙерди Схаутен
46'
6НидерландыпзРайан Гравенберх
14НидерландыпзТейани Рейндерс
7НидерландынпХави Симонс
74'
11НидерландынпКоди Гакпо
19НидерландынпБрайан Бробби
82'
3НидерландызщЮрриен Тимбер
45'
20НидерландызщЯн Паул ван Хекке
46'
16НидерландыпзКвинтен Тимбер
46'
2НидерландызщЛютсхарел Гертрейда
74'
9НидерландынпВаут Вегорст
82'
1ГерманияврМарк-Андре тер Штеген
6ГерманиязщЙозуа Киммих
4ГерманиязщЖонатан Та
46'
15ГерманиязщНико Шлоттербек
22ГерманиязщДавид Раум
8ГерманияпзРоберт Андрих
64'
5ГерманияпзПаскаль Грос
64'
17ГерманияпзФлориан Вирц
7ГерманияпзКай Хаверц
10ГерманияпзДжамал Мусиала
89'
13ГерманиянпДениз Ундав
64'
3ГерманиязщВальдемар Антон
46'
16ГерманияпзАлександар Павлович
64'
23ГерманияпзЭмре Джан
64'
14ГерманиянпМаксимилиан Байер
64'
11ГерманиянпКрис Фюрих
89'
ГерманияЮлиан Нагельсман
26.03.2024 Товарищеские матчи (сборные) — 2024 Товарищеские матчи Германия2 : 1Нидерланды
29.03.2022 Товарищеские матчи (сборные) - 2022 Товарищеские матчи 1 Нидерланды1 : 1Германия
19.06.2024 ЧЕ-2024 - финальный раунд Группа A. 2-й тур Германия2 : 0
90+4'
Матч окончен! Славно зарубились в Амстердаме Нидерланды и Германия, правда победителя выявить так и не удалось — результативная ничья 2:2!
90+2'
Раум от левой бровки подал на дальний край вратарской, а туда никто из партнёров не побежал.
90+1'
Три минуты добавил Давиде Масса.
89'

Крис Фюрих
Крис Фюрих заменил Мусиалу.
88'
Всей командой Германия села на свою половину, есть стойкое ощущение, что немцев текущий результат вполне устраивает.
86'

Вирц помешал хозяевам быстро разыграть штрафной удар и получил за это карточку.
85'
Квинтен Тимбер с подбора с линии штрафной пробил на верхние ярусы трибун.
84'
В центральном круге Квинтен Тимбер отмахнулся от Мусиалы.
82'

Ваут Вегорст
Ваут Вегорст появился вместо Бробби.
81'
Навес Раума с угла поля не принёс остроты у ворот Вербрюггена.
79'
После скидки Киммиха Вирц справа из штрафной наносил удар — от защитника мяч ушёл за лицевую.
77'
В момент передачи Раума Хаверц на левом фланге находился в офсайде.
76'
Гакпо сфолил в атаке, наступил он на ногу Киммиху.
74'

Лютсхарел Гертрейда
Лютсхарел Гертрейда поменял Симонса.
73'
Произошла небольшая стычка в середине поля, повздорили Бробби и Шлоттербек, затем подключились и другие игроки, но в итоге Массе удалось всех успокоить.
71'
Хаверц справа у лицевой линии принял мяч и выполнил кросс на дальнюю штангу, где забыли Раума, Давид в падении головой пробил чуть выше перекладины!
69'
Мусиала упал у чужой штрафной в надежде, что зафиксирует фол Масса, но свисток Давиде промолчал, а затем Джамал, находясь на газоне, схватил мяч руками.
67'
У правой бровки шла отчаянная борьба за мяч, в итоге он достался гостям.
65'
Раум со стандарта подал в штрафную — ван Дейк головой выбил мяч.
64'

Эмре Джан
И Эмре Джан вышел вместо Андриха.
63'

Александар Павлович
Александар Павлович заменил Гроса.
63'

Максимилиан Байер
Сразу три изменения в составе немцев. Максимилиан Байер вместо Ундава.
61'
И ещё одно нарушение от Брайана, на этот раз пострадал Раум.
59'
Бробби у чужой штрафной сфолил на Шлоттербеке.
58'
Симонс от правого флажка выполнил подачу — отбились гости.
56'
Гравенберх плотно выстрелил низом из-за штрафной — пришлось тер Штегену вытягиваться во весь рост, чтобы потащить мяч из угла!
54'
Мусиала рухнул справа в штрафной после минимального контакта с Симонсом — никак на это падение не отреагировал Масса!
52'
Хаверц в следующей же атаке мог снова выводить Германию вперёд, но после прострела с левого края из вратарской на плечах с Тимбером пробил выше створа!
50'
В момент подачи Симонса от левого флажка во вратарской Думфрис подтолкнул тер Штегена.
48'
Гакпо с левого угла штрафной слабенько подал во вратарскую — тер Штеген без проблем забрал мяч.
46'

Квинтен Тимбер
А Квинтен Тимбер заменил Схаутена.
46'

Ян Паул ван Хекке
И сразу две перестановки у оранжевых. Ян Паул ван Хекке вместо де Лигта.
46'

Вальдемар Антон
Вальдемар Антон появился вместо Та.
46'
Поехали, второй тайм!
45+4'
Завершён первый тайм! Очень событийным он получился, Нидерланды быстро открыли счёт усилиями Рейндерса, далее имели ещё несколько голевых шансов, но ими не воспользовались, за что ближе к концу поплатились — сперва Ундав восстановил равновесие, а в компенсированное время Киммих вывел немцев вперёд! 1:2, ничего в этой встрече ещё не ясно, пока немного передохнём!
45+3'
45'

Юрриен Тимбер
Здоровья Натану Аке, меняет его Юрриен Тимбер.
44'
Ой-ой-ой, носилки появились на поле. Это всегда нехороший признак.
42'
Что-то серьёзное случилось с Натаном Аке, не может он подняться с газона, а врачи и игроки хозяев показывают, что требуется замена.
40'
Симонс справа разыграл угловой с партнёром, но далее атака развития не получила.
38'
Киммих получил пас у правой бровки и далее загрузил верхом во вратарскую — Вербрюгген спокойно сыграл на выходе.
34'
Симонс с правого угла поля навесил на дальний край вратарской, где Андрих выиграл верховое единоборство у де Лигта.
32'

Давид Раум
Раум за чересчур активные апелляции к арбитру увидел от него карточку.
31'
Гакпо на радиусе ушёл от Андриха и пробил — мяч угодил в защитника и улетел на угловой!
29'
Мусиала слева в штрафной принял передачу от Хаверца и пробил — блок от Думфриса!
27'
Грос от левого флажка подал на дальнюю штангу, где Аке в воздухе переиграл Та.
25'
Мусиала с левого угла штрафной закручивал в направлении дальней девятки — мяч рикошетом от защитника просвистел чуть выше перекладины!
24'

Жонатан Та
Та снова сфолил на Бробби и получил «горчичник».
22'
Симонс с радиуса штрафной наносил удар — левее створа пролетел мяч!
21'
После неудачного углового от немцев Гравенберх едва не оформил ассистентский дубль! Райан фантастической передачей со своей половины поля вывел Симонса один на один с тер Штегеном, Хави немного не хватило скорости, поэтому бил он уже с сопротивлением от Мусиалы — Марк-Андре перевёл мяч за лицевую!
19'
Киммих у лицевой линии пытался спасти диагональ от Гроса, но мяч всё-таки покинул пределы поля.
17'
Раум слева в штрафной получил перевод с противоположного края от Киммиха и прострелил на ближнюю штангу, там находился только Маттейс де Лигт.
15'
Сам пострадавший со стандарта навесил в центр штрафной, где защитники гостей потеряли Думфриса, Дензел пробивал головой в правый угол — мяч совсем немного разминулся со стойкой!
13'

Шлоттербек на правом полуфланге жёстко отоварил по ногам Симонса и тут же увидел перед собой жёлтую.
12'
Хаверц справа в штрафной получил пас от Вирца и низом направлял мяч в ближний угол — рядом со штангой!
10'
Из центра поля пошёл заброс на ход Вирцу, Флориана опередил Аке и скинул Вербрюггену, а Барт решил сыграть на публику, несколько раз почеканив мяч и только затем выбив его за боковую. Болельщики на «Йохан Круифф Арене» аплодисментами оценили действия голкипера!
8'
Та уже третий раз нарушил правила на Бробби, главный арбитр Давиде Масса подошёл к Жонатану и последний раз устно предупредил его.
6'
Симонс со стандарта из середины поля выполнил подачу в штрафную — справилась оборона сборной Германии.
4'
Проверил VAR забитый мяч на возможное положение «вне игры» у Рейндерса — всё чисто!
2'
Матч стартовал! Хозяева начали с центра поля!
0'
С этого года формат турнира изменился, хотя базовый регламент остался прежним. Давайте разбираться, почему на этот раз Лига наций ещё больше влияет на чемпионат мира.Теперь в стыки перед чемпионатом мира попадёт в два раза больше команд Лига наций больше не товарищеский турнир. Она сильно повлияет на ЧМ-2026 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Нидерланды — Германия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.