09:02 ()

Северная Македония - Армения 10 Сентября прямая трансляция

Стадион: Тоше Проески (Скопье, Северная Македония), вместимость: 32580
10 Сентября 2024 года в 21:45 (+03:00). Лига наций УЕФА, Лига С. Группа 4. 2-й тур
Главный судья: Харм Осмерс (Ганновер, Германия);
Северная Македония
2 : 0
Армения

• 39'
    Элиф Элмас
  • 44'
    Джоко Зайков
  • 2
    45+4'
    45+5'
    Боян Миовски
  • 70'
    1:0
    Энис Барди
  • 79'
    2:0
  • 86'
    Никола Серафимов
0'
45'
90'
  • 55'
    Наир Тикнизян
  • 71'
    Лукас Селараян

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Северная Македония - Армения, которое состоится 10 Сентября 2024 года в 21:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига наций УЕФА, Лига С. Группа 4. 2-й тур, оно проводится на стадионе: Тоше Проески (Скопье, Северная Македония). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Армения
1Северная МакедонияврСтоле Димитриевски
6Северная МакедониязщВисар Муслиу
5Северная МакедониязщДжоко Зайков
3Северная МакедонияпзСтефан Ашковски
82'
13Северная МакедонияпзБоян Димоски
20Северная МакедонияпзДавид Бабунски
46'
16Северная МакедонияпзИсник Алими
59'
10Северная МакедонияпзЭнис Барди
11Северная МакедонияпзДарко Чурлинов
4'
9Северная МакедониянпБоян Миовски
7Северная МакедониянпЭлиф Элмас
23Северная МакедониянпЛирим Кямили
4'59'
4Северная МакедониязщНикола Серафимов
46'
21Северная МакедонияпзЯни Атанасов
59'
18Северная МакедонияпзТихомир Костадинов
59'
15Северная МакедониязщЙован Манев
82'
1АрменияврОгньен Чанчаревич
3АрмениязщВараздат Ароян
2АрмениязщАндре Калисир
86'
4АрмениязщГеоргий Арутюнян
21АрменияпзНаир Тикнизян
66'
8АрменияпзЭдуард Сперцян
6АрменияпзУгочукву Иву
13АрменияпзКамо Оганесян
7АрменияпзЭдгар Севикян
66'
17АрмениянпГрант-Леон Ранос
46'
10АрмениянпЛукас Селараян
73'
9АрмениянпАртур Серобян
46'
19АрмениязщЭдгар Григорян
66'
23АрмениянпВаган Бичахчян
66'
11АрменияпзОванес Арутюнян
73'
14АрменияпзГор Манвелян
86'
УкраинаАлександр Васильевич Петраков
17.10.2023 Товарищеские матчи (сборные) - 2023 Товарищеские матчи Северная Македония3 : 1Армения
11.11.2021 ЧМ-2022 - Европа Группа J. 9-й тур Армения0 : 5Северная Македония
02.09.2021 ЧМ-2022 - Европа Группа J. 4-й тур Северная Македония0 : 0Армения
18.11.2020 Лига наций УЕФА Лига C. Группа 2. 6-й тур Армения1 : 0Северная Македония
05.09.2020 Лига наций УЕФА Лига C. Группа 2. 1-й тур Северная Македония2 : 1Армения
16.10.2018 Лига наций УЕФА Лига D. Группа 4. 4-й тур Армения4 : 0Северная Македония
09.09.2018 Лига наций УЕФА Лига D. Группа 4. 2-й тур Северная Македония2 : 0Армения
07.10.2011 ЧЕ-2012 - квалификация Группа B. 9-й тур Армения4 : 1Северная Македония
07.09.2010 ЧЕ-2012 - квалификация Группа B. 2-й тур Северная Македония2 : 2Армения
07.09.2024 Лига наций УЕФА Лига С. Группа 4. 1-й тур 1 : 1Северная Македония
10.06.2024 Товарищеские матчи (сборные) — 2024 Товарищеские матчи 2 : 1Северная Македония
22.03.2024 Товарищеские матчи (сборные) — 2024 Товарищеские матчи Северная Македония1 : 1
07.09.2024 Лига наций УЕФА Лига С. Группа 4. 1-й тур Армения4 : 1
07.06.2024 Товарищеские матчи (сборные) — 2024 Товарищеские матчи Армения2 : 1
04.06.2024 Товарищеские матчи (сборные) — 2024 Товарищеские матчи 2 : 1Армения
26.03.2024 Товарищеские матчи (сборные) — 2024 Товарищеские матчи 2 : 1Армения
22.03.2024 Товарищеские матчи (сборные) — 2024 Товарищеские матчи Армения0 : 1
90+5'
Всё, финальный свисток прозвучал.
90+3'
Похоже, не удастся уже Армении ничего сделать в этом матче.
90+2'
Сейчас метров с 27 пробил Сперцян, и тут точности Эдуарду не хватило — мяч на трибуны улетел.
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
88'
🔥Сперцян резко пробил от линии штрафной, Димитриевски неловко сыграл, отразив удар в перекладину, но после этого всё-таки поймал мяч!
86'

Гор Манвелян
Манвелян заменил Калисира.
86'

Серафимов пошёл в грубый подкат и получил жёлтую.
82'

Йован Манев
Последняя замена у хозяев поля — Манев вместо Ашковски.
79'
Георгий Арутюнян
Снят Селараян с игры — Арутюнян вышел вместо него.
71'

Эдгар Севикян
Селараян жёлтую получил.
70'
Арутюнян жёстко пошёл в воздушную борьбу, однако отделался устным предупреждением.
66'

Ваган Бичахчян
А Бичахчян заменил Севикяна.
66'

Эдгар Григорян
Григорян выходит вместо Тикнизяна.
64'
🔥 Элмас нашёл в штрафной Миовски, тот быстро обработал мяч и мощно пробил по воротам, но его удар был заблокирован!
62'
Сперцян навесил слева в штрафную, где голкипер в прыжке поймал мяч.
61'
Иву решил не отдавать передачу в штрафную, а пробить с дальней дистанции — немного левее ворот получилось!
59'

Тихомир Костадинов
А Костадинов заменил Кямили.
59'

Яни Атанасов
Двойная замена у хозяев поля. Атанасов появляется вместо Алими.
57'
Не получается атака левым флангом у армянской сборной.
55'

Тикнизян грубовато сфолил в центре поля и получил «горчичник».
54'
Иву в подкате заблокировал удар от линии штрафной.
52'
Прострел Севикяна справа в центр штрафной пришёлся в ногу защитника, после чего мяч в руки вратарю отскочил.
50'
Чанчаревич уверенно перехватывает мяч после прострела слева в штрафную.
48'
Контролируют мяч гости, но без каких-либо обострений.
46'

Артур Серобян
А у Армении Серобян заменил Рамоса.
46'

Серафимов вышел на поле вместо Бабунски.
46'
45+6'
Прозвучал свисток на перерыв. Македонцы немного активнее играли, создав больше моментов, но забить пока никому не удалось — а в самой концовке глупым образом остались вдесятером. Посмотрим, как это скажется на втором тайме, а пока отдохнём немного.
45+5'

И Миовски следом карточку получил.
45+4'

Зайков очень глупо удаляется, получая вторую жёлтую за споры с арбитром!
45+2'
Бабунски плотно пробил со средней дистанции — мяч рядом с левой штангой полетел!
45'
Четыре минуты добавлены к первому тайму.
44'

Зайков грубо сбил Селараяна и получил «горчичник».
42'
🔥 Барди ворвался слева в штрафную и нанёс резкий удар в дальний угол, чуть-чуть не попав в ворота по ширине!
40'
Селараян плотно пробил с приличной дистанции — Димитриевски спокойно поймал мяч, летевший по центру ворот.
39'

Элиф Элмас
Элмас получил жёлтую за срыв атаки.
37'
Ароян прорвался справа в штрафную и нанёс резкий удар в движении, который оказался неточным.
35'
Севикян подал с фланга в штрафную, где Иву, борясь с соперниками за мяч, нарушил правила в атаке.
33'
Алими выполнил низкий навес слева в штрафную — Чанчаревич спокойно перехватил этот мяч.
31'
Иву выбивает мяч от своих ворот после углового македонцев.
29'
Два угловых подряд разыграла сборная Армении, но ничего опасного из них не извлекла.
27'
Оганесян мощно пробил с дальней дистанции, отправив мяч на трибуны.
25'
🔥 Бабунски принял скидку соперника в штрафной и нанёс резкий удар по воротам — рядом со штангой полетел мяч!
23'
Повреждение получил Чанчаревич в этом эпизоде, но быстро пришёл в себя.
22'
🔥 Элмас получил мяч от Барди в левой части штрафной и пробил в ближний угол — слишком слабо получилось, Чанчаревич легко справился!
20'
Севикян нанёс плотный удар по воротам, после которого мяч намного выше цели полетел.
18'
Оганесян догнал мяч на правом фланге и выбил его почти от лицевой линии, не дав македонцам развить атаку.
16'
Потихоньку перехватили хозяева инициативу и поджимают соперника.
14'
Угловой заработали македонцы, но выполнили его неудачно — мяч в полёте за лицевую линию улетел.
12'
Сперцян выполнил слишком сильный навес на ход Севикяну, который не успел за мячом.
10'
Иву на скорости врезался в соперника и уложил его на газон. Осмерс ограничился устным предупреждением.
8'
Муслиу среагировал на навес к воротам и выбил мяч за пределы штрафной.
6'
Селараян прострелил в штрафную, где мяч был перехвачен защитой македонцев.
4'

Лирим Кямили
Серьёзным оказалось это повреждение. Кямили вышел на поле вместо Чурлинова.
3'
Чурлинов в атаке забрался в офсайд, да ещё и повреждение получил, когда тянулся за мячом.
1'
0'
0'
С этого года формат турнира изменился, хотя базовый регламент остался прежним. Давайте разбираться, почему на этот раз Лига наций ещё больше влияет на чемпионат мира.Теперь в стыки перед чемпионатом мира попадёт в два раза больше команд Лига наций больше не товарищеский турнир. Она сильно повлияет на ЧМ-2026 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Северная Македония — Армения. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.