Гарри Магуайр
  • 90+6'
    0:3
    Алехандро Гарначо

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Саутгемптон - Манчестер Юнайтед, которое состоится 14 Сентября 2024 года в 14:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Англия — Премьер-лига, 4-й тур, оно проводится на стадионе: Сент-Мэри (Саутгемптон, Англия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

18ПортугалияпзМатеуш Фернандеш
81'
4АнглияпзФлинн Даунс
26ФранцияпзЛесли Угочукву
64'
19АнглиянпКэмерон Арчер
62'
17ЧилинпБен Бреретон Диас
64'
33АнглиянпТайлер Диблинг
63'
11ШотландиянпРосс Стюарт
62'
10АнглияпзАдам Лаллана
63'
24ШотландиянпРайан Фрейзер
64'
22Кот-д'ИвуарнпМаксвелл Корне
64'
6АнглиязщТейлор Харвуд-Беллис
81'
24КамерунврАндре Онана
3МароккозщНуссайр Мазрауи
74'
4НидерландызщМаттейс де Лигт
87'
6АргентиназщЛисандро Мартинес
77'
20ПортугалиязщДиогу Дало
37АнглияпзКобби Майну
8ПортугалияпзБруну Фернандеш
14ДанияпзКристиан Эриксен
73'
10АнглиянпМаркус Рашфорд
73'
11НидерландынпДжошуа Зиркзее
16Кот-д'ИвуарнпАмад Диалло
17АргентинапзАлехандро Гарначо
73'
25УругвайпзМануэль Угарте
73'
5АнглиязщГарри Магуайр
74'
35Северная ИрландиязщДжонни Эванс
77'
18Бразилияпз Каземиро
87'
04.08.2024 Товарищеские матчи (клубы) — 2024 Манчестер Юнайтед0 : 3
90+8'
Всё, финальный свисток прозвучал! Так и не удалось «Саутгемптону» прийти в себя и показать что-то хотя бы напоминающее футбол, который был во второй 15-минутке. «Юнайтед» спокойно всё контролировал во втором тайме, а в самой концовке сделал счёт разгромным. Набирают «красные дьяволы» 6 очков за четыре тура, а у «святых» пока ни одного очка нет, как и у «Эвертона». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+6'
Бруну навесил к границе штрафной, а Диалло оттуда неудачно пробил в касание.
90+3'
Плотный удар Гарначо из левой части штрафной заблокирован. Угловой заработал Алехандро.
90+1'
🔥Зиркзее! Получил он мяч в центре штрафной после прострела Диалло, подработал его и пробил низом в противоход падавшему в противоположную сторону Рамсдейлу, но Фрейзер был в нужном месте и парировал удар ногой!
90'
Шесть минут осталось играть командам.
89'
Гарначо вдоль линии штрафной покатил на Фернандеша, но удар у Бруну совсем не получился.
87'

Каземиро
Каземиро вышел вместо де Лигта. У «МЮ» замен тоже не осталось.
85'
Фрейзер набрал скорость на фланге и выполнил низкий навес в штрафную, который никто не успел замкнуть.
83'
Даунс вырезал передачу в штрафную на Стюарта, которому не удалось нанести удар в борьбе с соперником.
81'

Тейлор Харвуд-Беллис
Последняя замена в составе хозяев поля — Тейлор Харвуд-Беллис вместо Матеуша Фернандеша.
80'
Пострадавшему Гарначо оказывают помощь, а главный тренер «Саутгемптона» получает жёлтую за споры, пока Стивенс уходит в подтрибунку.
79'

Гарначо по флангу убегал в быструю контратаку, Стивенс полетел на него высоко поднятой ногой и сбил, получив красную!
77'

Джонни Эванс
Эванс заменил Мартинеса.
75'

Сразу карточкой отметился Гарри, толкнув двумя руками в спину убегавшего от него Росса Стюарта.
74'

А Магуайр — вместо Мазрауи.
73'

Мануэль Угарте
Угарте появляется вместо Эриксена.
73'

Гарначо выходит на поле вместо Рашфорда.
71'

Корне быстро обзавёлся «горчичником», отбросив мяч руками в сторону после свистка.
70'
Стивенс вырезал передачу в штрафную на ход свежему Стюарту, но тот не смог выиграть забег у де Лигта.
68'

А теперь ещё и жёлтую получил Фернандеш — за удар после свистка. Объясняет Бруну Стюарту Атвеллу, что не слышал свисток, но арбитр своё решение не меняет.
66'
Бруну получил удар по ногам в игровом эпизоде. Оказывают ему помощь.
65'
Фрейзер навесил с фланга в штрафную, где Онана легко опередил Корне и забрал мяч в руки.
64'

И Угочукву отправился отдыхать, уступив место на поле Корне.
64'

Райан Фрейзер
Завозился резервный арбитр с табло, но в итоге зажёг правильные числа. Фрейзер заменил Бреретона.
63'

Адам Лаллана
Лаллана появляется вместо Диблинга.
62'

Росс Стюарт
Четверная замена у «святых»! Стюарт выходит вместо Арчера.
61'
После розыгрыша углового и навеса Бруну резко пробил со средней дистанции, но его удар был заблокирован Беднареком.
60'
🔥Рашфорд получил мяч от Дало на подступах к углу штрафной и нанёс мощнейший удар под перекладину — Рамсдейл в прыжке перевёл на угловой!
59'
Диалло выполнил навес в штрафную на Бруну Фернандеша, который не смог нанести удар из-за своевременного подката Стивенса.
57'

Эриксен на бегу прихватил руками Матеуша Фернандеша за корпус и получил жёлтую по совокупности нарушений.
56'
Зиркзее на скорости врывается справа в штрафную и от лицевой линии простреливает к воротам, но защита хозяев блокирует эту передачу!
55'
Диблинг справа отдал передачу на Бреретона, который не сумел пробить в борьбе с де Лигтом.
53'
После навеса Эриксена с углового Рамсдейл не добрался до мяча и упал, но смог забрать его после скидки Фернандеша головой!
52'
🔥Рашфорд на скорости ворвался в штрафную и пробил — мяч пролетел рядом со штангой, предварительно зацепив Беднарека!
51'
Удар Диалло со средней дистанции был заблокирован.
50'
🔥Зиркзее врывается в штрафную и выполняет передачу на ход Назрауи, тот наносит резкий удар в ближний угол, но попадает в сетку с внешней стороны!
48'
Арчер прострелил в штрафной на Бреретона, который не смог пробить в борьбе с двумя защитниками.
46'
46'
Вернулись футболисты на поле.
45+5'
Прозвучал свисток на перерыв. Для хозяев всё очень благоприятно складывалось в первые полчаса, но незабитый Арчером пенальти перевернул ход игры. «Саутгемптон» после этого впал в уныние, а «Юнайтед», напротив, полетел вперёд как на крыльях и дважды забил после розыгрышей угловых — причём мог и больше раз отличиться. Отдохнём немного, а затем вернёмся на второй тайм!
45+3'
Де Лигт из глубины на ход Диалло навесил — Рамсдейл выскочил к границе штрафной и перехватил мяч.
45+1'
Рашфорд сместился с фланга к центру и мощно, но неточно пробил.
45'
Четыре минуты добавлены к первому тайму.
44'
🔥Мазрауи мягко навесил из глубины поля к вратарской, Дало сделал скидку на де Лигта, который пробил головой в ближний угол — Рамсдейл отбил перед собой в падении, а дальше защита подстраховала!
43'
Бруну заработал угловой навесом в штрафную, но на этот раз стандарт голевым не стал.
41'
🔥Рашфорд на бегу врывается в штрафную после передачи Диалло, убегает от Уолкер-Питерса и резко бьёт в ближний угол от края вратарской — вовремя выскочивший навстречу Рамсдейл спасает, переводя на угловой!
39'
Даунс на границе штрафной теперь слишком долго думал, что ему делать с мячом, и упустил шанс пробить из отличной позиции!
38'
Фернандеш в левой части штрафной завозился с обработкой мяча, и Беднарек успел накрыть его удар из-за этого.
37'
Сугавара навесил с фланга в штрафную — де Лигт выбил мяч.
35'
🔥Зиркзее откликнулся на передачу Рашфорда к границе штрафной и резко пробил низом в ближний угол — Рамсдейл спас!
33'
🔥Добивал тот же Арчер головой, послав мяч по центру, но Онана успел встать, переложить и сделать два сейва подряд!
33'
Тайлер Диблинг
VAR долго крутил повторы с разных ракурсов, разбираясь, в штрафной был фол или нет. В итоге решение оставлено в силе — 11-метровый будет.
30'
🔥Диблинг врывается с фланга в штрафную, и Дало сбивает его в подкате с нарушением правил. Пенальти!
29'
Диалло сместился справа к центру и пробил от линии штрафной — слабовато получилось, и Рамсдейл спокойно поймал мяч.
28'
🔥Де Лигт попал Диблингу по ногам на фланге. Уолкер-Питерс со штрафного навесил к воротам, Угочукву в прыжке пробил головой — немного выше перекладины получилось!
26'

Кобби Майну
Майну упал в борьбе с соперником и при этом руками подгрёб под себя мяч.
24'
Сугавара на скорости врывается в штрафную и наносит плотный удар в дальний угол, который блокирует де Лигт!
22'
После серии передач низом Уолкер-Питерс навесил слева в штрафную — прямо в руки Онана получилось.
21'
Продолжается игра.
20'
Мазрауи небольшое повреждение получил — Бреретон ему локтем по голове попал в верховой борьбе. Пауза у нас.
20'
Фернандеш на скорости влетел слева в штрафную в контратаке, но пробил низом мимо ворот.
19'
Уолкер-Питерс очень легко обыграл де Лигта в левой части штрафной, а вот передачу после этого отдал в никуда.
17'
Мазрауи успел на подбор после стандарта и мощно жахнул из-за штрафной с лёта, метров с 25 — Рамсдейл поймал! Летел мяч прямо во вратаря, нужно отметить.
15'
🔥А вот и опасная атака «МЮ»! Диалло пробежался в правой части штрафной спиной к воротам и отдал мяч оказавшемуся рядом Эриксену, Кристиан вырезал прекрасный пас к границе вратарской на Зиркзее, и Джошуа в касание пробил низом перед собой — Рамсдейл сумел парировать в падении!
13'
Арчер нанёс плотный удар от угла штрафной, который принял на себя Эриксен.
11'
«Святые» продолжают владеть инициативой. У «красных дьяволов» пока даже ничего похожего на интересные атаки нет.
9'
Уолкер-Питерс пытался прострелить слева в штрафную, но не прошла у него эта передача.
7'
🔥Диблинг показал дриблинг! Легко обыграл он Дало в правой части штрафной, выскочил на свободное пространство и основательно приложился, направив мяч под дальнюю штангу — Онана спас, отбив в красивом прыжке!
5'
Даунс навесил на левый фланг, где Бреретон не успел догнать мяч до пересечения им боковой линии.
3'
В низком темпе проходят первые минуты. «Саутгемптон» забрал себе мяч и перекатывает его туда-сюда на почтительном расстоянии от штрафной «Юнайтед».
1'
0'
Команды выходят на поле.
0'
В «Манчестер Юнайтед» снова неспокойно. Сезон только начался, а вокруг главного тренера уже напряжённая обстановка.Эрик отбивается от журналистов с помощью статистики xG Тен Хаг превращается в Моуринью. Пока только на словах 0'Европейский клубный футбол возвращается после паузы на сборные! Нас ждёт куча крутейших и интригующих матчей. А мы отобрали лучшие встречи выходных. И предлагаем вам сформировать рейтинг интереса.Рейтинг полностью зависит от голосов читателей «Чемпионата»Рейтинг Сразу два топ-дерби и битва команды Захаряна с «Реалом». Главные матчи уикенда в Европе 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура АПЛ: «Саутгемптон» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.