• 49'
    Людовик Ажорк
  • 59'
    Брендан Шардонне

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между ПСЖ - Брест, которое состоится 14 Сентября 2024 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Франция — Лига 1, 4-й тур, оно проводится на стадионе: Парк де Пренс (Париж, Франция). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

25ПортугалиязщНуну Мендеш
63'
19Южная КореяпзЛи Кан Ин
8ИспанияпзФабиан Руис
87ПортугалияпзЖоау Невеш
80'
10ФранциянпУсман Дембеле
80'
11ИспаниянпМарко Асенсио
71'
29ФранциянпБрэдли Баркола
63'
51ЭквадорзщВильям Пачо
63'
14ФранцияпзДезире Дуэ
63'
23ФранциянпРандаль Коло Муани
71'
24ФранцияпзСенни Маюлу
80'
49ФранциянпИбрагим Мбайе
80'
40НидерландыврМарко Бизот
7ФранциязщКенни Лала
5ФранциязщБрендан Шардонне
25ФранциязщЖюльен Ле Кардиналь
22МализщМассадио Айдара
45ФранцияпзМахди Камара
80'
8ФранцияпзЮго Маньетти
6ШвейцарияпзЭдимилсон Фернандеш
80'
10ФранциянпРомен дель Кастильо
68'
19ФранциянпЛюдовик Ажорк
68'
17СенегалнпАбдалла Сима
57'
26ФранцияпзМатиас Перейра Лаж
57'
9МалипзКамори Думбия
68'
14Гвинея-БисаупзМама Бальде
68'
28ФранцияпзЖонас Мартен
80'
34МарокконпИбрахим Салах
80'
31.07.2024 Товарищеские матчи (клубы) — 2024 1 : 0Брест
90+3'
Матч окончен! «ПСЖ» на своём поле обыграл «Брест» — 3:1. Во втором тайме парижане продолжили атаковать и вырвали победу благодаря голам Руиса и Дембеле. Счёт мог быть и крупнее, но хозяева не использовали ещё несколько моментов. «Брест» ничего не смог противопоставить сопернику. Команда Луиса Энрике одержала четвёртую победу подряд и поднялась на первое место в чемпионате. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+1'
Дуэ с углового выполнил подачу во вратарскую! Бизот вышел и забрал мяч в руки.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
В спокойном темпе проходит концовка тайма. В центре поля идёт борьба за мяч.
86'
Гости накрыли соперника прессингом и отобрали мяч! Салах дошёл до штрафной и пробил — мяч после рикошета прилетел в руки Доннарумме.
84'
Коло Муани долго крутился возле чужой штрафной, но в итоге стянул на себя двоих соперников и потерял мяч.
82'
Парижане неспешно перекатывают мяч в центре поля. Всё под контролем у команды Луиса Энрике.
80'

Ибрахим Салах
Салах и Мартен вышли вместо Камара и Фернандеша.
80'

Жонас Мартен
Двойная замена у «Бреста».
80'

Ибрагим Мбайе
Мбайе заменил Дембеле.
80'

Сенни Маюлу
Маюлу вышел вместо Невеша.
78'
Хакими сделал слишком сильный пас из глубины! Бизот уверенно вышел и перехватил мяч.
76'
По владению мячом большое преимущество у парижан — 66% на 34%. И по ударам «ПСЖ» впереди — 21:3 (в створ — 9:2).
74'
Рандаль Коло Муани
Коло Муани появился заменил Асенсио.
70'
Продолжают парижане комбинировать на чужой половине поля. Хорошее движение у команды Луиса Энрике.
68'

Мама Бальде
Бальде и Думбия появились на поле вместо Ажорка и дель Кастильо.
68'

Камори Думбия
66'
Дуэ с фланга вырезал подачу на дальнюю штангу! Хакими с трудом дотянулся, но отправил мяч на трибуну.
64'
❌ Не засчитали гол «ПСЖ»! Парижане организовали быструю атаку, Невеш классной передачей разрезал оборону соперника, Асенсио выскочил один на один и аккуратно пробил мимо Бизота! Но офсайд было у форварда хозяев.
63'

Вильям Пачо
Пачо и Дуэ появились на поле вместо Баркола и Мендеша.
63'

Дезире Дуэ
Двойную замену провёл Луис Энрике.
61'
🔥 Хакими сделал пас к штрафной, Дембеле качнул защитника и пробил на исполнение в дальний угол — Бизот в прыжке отбил мяч в сторону!
59'

Шардонне сфолил на карточку, сбив набравшего скорость Дембеле.
57'

Матиас Перейра Лаж
Перейра появился на поле вместо Сима.
56'
Уверенно гости справились с очередной подачей Ли Кан Ина с углового.
54'
Баркола открылся перед штрафной и по высокой дуге навесил на дальнюю штангу! Ле Кардиналь в высоком прыжке снял мяч с головы Руиса.
53'
Дембеле на рывке ушёл от защитника и прострелил во вратарскую! Айдара опередил Баркола и вынес мяч в сторону.
52'
Гости справились с подачей Ли Кан Ина с углового, а Хакими после подбора запустил мяч на трибуну!
51'
Парижане выиграли борьбу и провели контратаку! Дембеле дошёл до штрафной и попытался пробить в дальний угол — Ле Кардиналь заблокировал удар соперника!
49'

Ажорк потерял мяч, после чего снёс в подкате Бералдо. Жёлтая карточка.
48'
Дембеле совершил очередной рывок по флангу и прострелил в центр штрафной! Гости перехватили и выбили мяч в аут.
46'
Стартовал второй тайм!
45+2'
Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Первый тайм прошёл с большим преимуществом парижан — хозяева много владели мячом, но упустили несколько хороших моментов. Дель Кастильо открыл счёт, реализовав пенальти, а Демебеле сравнял цифры на табло.
45'
❗ Мендеш неудачно обработал мяч в своей штрафной, после чего тот от газона отскочил в руку португальцу. Арбитр оставил эпизод без внимания.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Камара дошёл до штрафной и пробил в нижний угол — Доннарумма в падении отразил мяч!
42'
Дембеле накрутил двоих соперников возле штрафной, но Фернандеш вернулся в оборону и выбил мяч у соперника.
39'

Камара сфолил на карточку, сбив набравшего скорость Мендеша.
38'
🔥 Продолжает «ПСЖ» атаковать! Дембеле с правого полуфланга ворвался в штрафную и пробил на исполнение в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой!
36'
🔥 Опасно! Хакими с левого фланга прострелил в штрафную, Асенсио набежал и пробил в упор — Бизот сложился и спас команду!
35'
Дембеле с правого фланга резко сместился к центру и зарядил под перекладину! Бизот в прыжке перевёл мяч на угловой.
33'
Баркола забрал подбор возле штрафной и полез в обводку на двоих соперников, но в итоге потерял мяч.
31'
Баркола открылся на левом фланге, сместился к центру и пробил из-за пределов штрафной! Мяч улетел выше перекладины.
29'
Нуну Мендеш
❗ Пенальти в ворота «ПСЖ»! Маньетти забежал по флангу и вырезал подачу в штрафную, а Мендеш дёрнул Ажорка за футболку.
26'

Бералдо в центре поля прихватил руками Ажорка, сорвав контратаку гостей. Жёлтая карточка.
25'
Хакими подключился к атаке и сделал пас к штрафной! Дембеле продвинулся вперёд и пробил из-под защитника — Бизот уверенно остановил мяч!
23'
Сима сместился на левый фланг и по высокой дуге навесил во вратарскую! Бералдо опередил соперника и выбил мяч.
21'
📊 По владению мячом преимущество у «ПСЖ» — 75% на 25%. И по ударам впереди парижане — 4:1 (в створ — 2:0).
19'
Дель Кастильо забежал по флангу и сделал заброс в штрафную! Камара не дотянулся, а мяч прилетел точно в руки Доннарумме.
17'
Контратака гостей! Сима на скорости ворвался в штрафную, но не смог на дриблинге уйти от Хакими.
15'
🔥 Ещё момент! Невеш разогнал атаку парижан и сделал мягкий заброс за спину защитникам! Асенсио первым касанием обработал мяч, но вторым пробил намного выше перекладины!
13'
🔥 Дембеле красиво убрал соперника и сделал пас в штрафную, Невеш набежал и пробил в дальний угол — Бизот в падении отразил мяч!
12'
Парижане разыграли угловой. Хакими с фланга навесил во вратарской — Бизот вытянул ногу и выбил мяч в сторону.
11'
Дембеле сместился на правый фланг, стянул на себя двоих соперников и заработал угловой.
9'
Руис сделал заброс по флангу, Хакими рванул в свободную зону и прострелил вдоль ворот — Асенсио немного не дотянулся до мяча! Впрочем, офсайд зафиксировал арбитр.
7'
🔥 Красиво разыграли парижане! Дембеле вошёл в штрафную и прострелил на дальний угол вратарской, Баркола пробил в упор, но Бизот сложился и спас команду! А Руису помешали добить с центра штрафной.
5'
Мендеш забежал по флангу, дошёл до лицевой и навесил на дальний угол вратарской! Айдара выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.
4'
Хакими подключился по правому флангу и прострелил в центр штрафной! Асенсио не успел к мячу.
2'
Гости сразу пошли вперёд. Сима открылся перед штрафной и пробил низом — Бералдо принял удар на себя.
1'
Матч начался! Футболисты «Бреста» разыграли мяч с центра поля.
0'
«ПСЖ» представил российского голкипера Матвея Сафонова, а также других летних новичков (Жоау Невеша, Вильяма Пачо, Дезире Дуэ) перед матчем 4-го тура Лиги 1 с «Брестом».Сафонов перешёл в «ПСЖ» минувшим летом из «Краснодара»Фото «ПСЖ» представил Сафонова на домашнем стадионе 0'Голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов может дебютировать за свой новый клуб в ближайшем матче французской Лиги 1, так как Джанлуиджи Доннарумма пропустил тренировку команды.Соперником парижан в матче 4-го тура станет «Брест» Сафонов может дебютировать за «ПСЖ» в ближайшей игре, Доннарумма пропустил тренировку 0'Европейский клубный футбол возвращается после паузы на сборные! Нас ждёт куча крутейших и интригующих матчей. А мы отобрали лучшие встречи выходных. И предлагаем вам сформировать рейтинг интереса.Рейтинг полностью зависит от голосов читателей «Чемпионата»Рейтинг Сразу два топ-дерби и битва команды Захаряна с «Реалом». Главные матчи уикенда в Европе 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура Лиги 1: «ПСЖ» — «Брест». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.