Лечи Садулаев
  • 73'
  • 78'
    Дарко Тодорович

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Динамо М - Ахмат, которое состоится 15 Сентября 2024 года в 14:15 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: МИР Российская Премьер-лига, 8-й тур, оно проводится на стадионе: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Динамо М
Ахмат
Грозный
1РоссияврАндрей Лунёв
5СербиязщМилан Майсторович
7РоссиязщДмитрий Скопинцев
67'
2ИзраильзщЭлазар Даса
6ПарагвайзщРоберто Фернандес
74РоссияпзДаниил Фомин
8КолумбияпзХорхе Карраскаль
90+6'
11Бразилияпз Артур
67'
10Бразилияпз Бителло
90+5'
70РоссиянпКонстантин Тюкавин
91РоссиянпЯрослав Гладышев
83'
18УругвайзщНиколас Маричал Перез
67'
14МарокконпЭль-Мехди Маухуб
67'
77РоссияпзДенис Макаров
83'
34ГрузияпзЛука Гагнидзе
90+5'
50РоссияпзАлександр Кутицкий
90+6'
88РоссияврГиорги Шелия
5Босния и ГерцеговиназщМилош Шатара
55Босния и ГерцеговиназщДарко Тодорович
95РоссиязщАрсен Адамов
2РоссиязщАлександр Жиров
15Бразилияпз Камило
82'
10РоссияпзЛечи Садулаев
75'
23РоссияпзАнтон Швец
47РоссияпзДаниил Уткин
46'
30БразилиянпФелиппе Кардосо
62'
19АргентинанпМауро Луна Диале
75'
18РоссияпзВладислав Камилов
46'
20КазахстанпзМаксим Самородов
62'
11Бразилияпз Исмаэл
75'
98БолгарияпзСветослав Ковачев
75'
75ТунисзщНадер Гандри
82'
24.08.2024 МИР Российская Премьер-лига 6-й тур Ахмат3 : 3
90+10'
Всё, финальный свисток прозвучал!
90+9'
Последняя замена в матче — Гагнидзе вместо Бителло.
90+4'
Проверили судьи на VAR эпизод на предмет офсайда у Макарова, но там как раз Адамов был чуть ближе к воротам, чем Денис, так что гол засчитан.
90+3'
Самородов навесил из глубины поля в штрафную, где Ковачев не добрался до мяча в борьбе с соперником.
90'
Шесть минут добавляет Чистяков ко второму тайму.
88'
Навес Дасы в штрафную получился слишком сильным. Бителло успел к мячу уже на противоположном краю штрафной и выполнил подачу в направлении Маухуба, но её перехватил Тодорович.
86'
Самородов из левой части штрафной выполнил пас низом к воротам, но замкнуть оказалось некому!
84'
Ковачев покатил мяч слева в штрафную на Тодоровича — Бителло успел перехватить этот пас.
83'

Макаров появляется на поле вместо Гладышева. Ещё две замены есть у Лички.
82'

Надер Гандри
Последняя замена у «Ахмата» — Гандри вместо Камило. На игру в три центральных защитника переходят гости.
80'
Жиров после навеса Исмаэла с углового слишком высоко пробил головой.
79'
🔥Самородов врывается в штрафную и катит мяч на Ковачева, тот бьёт с разворота, попадает в защитника, снова получает мяч и наносит резкий удар в дальний угол — Лунёв в прыжке дотягивается и рукой отбивает за лицевую!
78'

Тодорович теперь сбил Карраскаля в грубом подкате, за что получил жёлтую.
77'
Маухуб получил мяч рядом со штрафной и резко пробил, целясь в ближний угол — рядом со штангой получилось!
75'

Исмаэл
А Исмаэл заменил Луну Диале.
75'

Светослав Ковачев
Ковачев выходит на поле вместо Садулаева.
74'
🔥В ответной атаке грозненцы заработали угловой. Тодорович навесил к границе вратарской, Шатара выиграл позиционную борьбу и опасно пробил головой с рикошетом от газона — рядом со штангой получилось!
73'
После розыгрыша штрафного Даса опасно навесил к воротам, но Маухуб там немного не допрыгнул до мяча, и тот достался Шелии!
73'

Садулаев заехал ногой Карраскалю в подкате по аналогичной части тела и получил «горчичник».
72'
Гладышев выполнил навес из глубины на ход Маухубу, который мог убегать к штрафной, но сфолил в борьбе с Жировым.
70'
Ярослав Гладышев
Проверка VAR подтвердила, что офсайд у Гладышева действительно был.
69'
🔥Маухуб сразу чуть не забил — обыгрался с Тюкавиным, вошёл слева в штрафную и мощным ударом попал точно в выскочившего навстречу Шелию! Мяч отскочил к Гладышеву, тот отдал передачу Карраскалю, Хорхе в касание переправил мяч в сетку — но у Ярослава был офсайд!
67'

Эль-Мехди Маухуб
А Маухуб заменил Артура.
67'

Николас Маричал Перез
Двойная замена у «Динамо». Маричал выходит вместо Скопинцева.
66'
Бителло от боковой границы штрафной мягко навесил на Тюкавина, который головой пробил с нескольких метров немного выше ворот!
65'
🔥Гладышев перехватывает мяч у штрафной «Ахмата» после неудачного выноса защитника и делает передачу на Бителло, тот врывается в штрафную и резко бьёт с разворота — чуть выше перекладины!
63'
Максим Самородов
Кардосо отправляется отдыхать, уступая место на поле Самородову.
61'
🔥Артур мягким навесом нашёл Гладышева у дальней штанги, Ярослав быстро обработал мяч и резко пробил низом — Шелия спас! У Гладышева офсайд зафиксировали после этого, но довольно спорный.
59'
После розыгрыша углового Даса навесил в штрафную, где Фернандес в прыжке немного не дотянулся до мяча!
58'
🔥Фомин мощно пробил почти в девятку от дуги штрафной — Шелия спас в красивом прыжке!
57'
🔥Швец навесил с фланга к воротам, Лунёв пошёл на мяч, но Луна Диале опередил его и сделал скидку на Кардосо, которому пришлось бить внешней стороной стопы с острого угла — и в ворота он не попал!
56'
Луна прострелил из левой части штрафной к вратарской, Лунёв в падении отбил мяч перед собой, но Фернандес не дал Камило добить! А тут и боковой арбитр поднял флажок, зафиксировав оФсайд у аргентинца.
54'
Тодорович оказался с мячом в штрафной и заработал угловой, розыгрыш которого завершился неудачным навесом Садулаева.
50'
Бителло ворвался в штрафную после передачи Гладышева и упал. Здесь пенальти не будет.
48'
🔥Карраскаль не дал Тодоровичу пробраться с фланга в штрафную, после чего от лицевой линии выбил не к центру, а почти поперёк, на Камилова! Владислав подставил голову на линии вратарской, но мяч чуть выше ворот полетел!
46'

Владислав Камилов
У «Ахмата» Камилов заменил Уткина. «Динамо» осталось в прежнем составе.
46'
45+4'
Прозвучал свисток на перерыв. «Динамо» в основном владело инициативой, больше атаковало, так что текущий счёт можно назвать справедливым, пусть единственный гол и был забит с пенальти. Ждём продолжения игры, а пока отдохнём немного.
45+2'
Майсторович выиграл позиционную борьбу у Садулаева после прострела в штрафную.
45+1'
Бителло навесил в штрафную на ход Тюкавину, который не смог опередить Шатару.
45'
Три минуты компенсированы к первому тайму.
43'
🔥И арбитр назначил пенальти!
41'
Александр Жиров
Чистякова позвали смотреть VAR.
41'
🔥Скопинцев ворвался сбоку в штрафную и резко пробил с левой — Шатара заблокировал! Тюкавин оказался на подборе и нанёс мощный удар низом из центра, который в подкате заблокировал уже Жиров, и мяч от ноги ему в руки отскочил!
39'
Карраскаль в спокойной ситуации потерял мяч на своей половине поля, Кардосо рванул к штрафной, но Майсторович в чистом подкате выбил мяч у бразильца.
37'
Передаче Бителло в центр штрафной не хватило точности — мяч вместо Тюкавина оказался у Шелии.
35'
Даса навесил с фланга к дальней штанге, где Артуру не удалось выиграть верховую борьбу у Адамова.
33'
Фернандес приложился к мячу с очень приличной дистанции и предсказуемо не попал в ворота.
31'
Луна Диале прострелил слева в штрафную — Майсторович чётко сыграл, выбив мяч от ближней штанги.
29'
Скопинцев вошёл сбоку в штрафную и прострелил к вратарской, но мяч разминулся с Тюкавиным, который боролся с соперником.
27'
🔥После розыгрыша углового Бителло в центре штрафной откликнулся на диагональный прострел справа и пробил низом в касание — Шелия среагировал и накрыл мяч!
26'
Фомин акцентированно наступил на ногу Уткину в борьбе за мяч в центре поля, отделавшись устным предупреждением.
24'
Дальний навес Скопинцева в штрафную получился слишком сильным — мяч улетел за лицевую линию.
22'
🔥Скопинцев ворвался слева в штрафную и мягкой передачей низом направо и назад нашёл Артура на свободном пространстве, но бразилец нанёс удар прямо в Шелию!
20'
Удару Садулаева со средней дистанции не хватило точности.
19'
Карраскаль вырезал классную передачу в штрафную на Гладышева, а тот не сумел пробить мимо Шелии из отличной позиции!
18'
🔥Штанга! Швец обработал мяч в центральной части поля и мощным ударом низом с дистанции попал точно в левую часть каркаса ворот!
16'
Скопинцев прострелил слева в штрафную в направлении Бителло, но до бразильца мяч не дошёл.
15'
Адамов выбил мяч головой после подачи Бителло с углового.
14'
Гладышев ушёл от двух защитников в правой части штрафной, прорвался к лицевой линии и опасно прострелил к воротам — Жиров не дал Тюкавину замкнуть на ближней штанге, выбив мяч на угловой!
12'
Артур прорвался по левому флангу и прострелил в штрафную, но его передача была заблокирована.
10'
Уткин закрутил мяч со штрафного к воротам, где тот стал лёгкой добычей Лунёва.
8'
Бителло слабовато пробил низом от линии штрафной, и к тому же мяч рядом с Шелией полетел, так что тот спокойно его поймал.
6'
Теперь уже сам Гладышев ворвался в штрафную, открывшись под навес из глубины поля на грани офсайда, и резко пробил в касание чуть выше перекладины!
5'
🔥Тюкавин получил мяч от Гладышева и быстро отдал передачу в штрафную на Бителло, который нанёс хлёсткий удар низом в дальний угол — Шелия отбил ногой!
3'
Садулаев навесил с углового в центр штрафной, Шатара выиграл верховую борьбу и нанёс неплохой удар головой в прыжке — Лунёв поймал!
2'
Отметим, что это первый матч «Ахмата» после возвращения на пост главного тренера Сергея Ташуева. В сезоне-2022/2023 он помог грозненцам финишировать пятыми, но был уволен после трёх поражений за четыре тура на старте прошлого сезона, а затем тренировал «Факел».
1'
0'
0'
За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.Следим вместе!Live Огненная развязка в матче «Динамо»! Бело-голубые забили в добавленное время. LIVE 0'Луис Чавес — своего рода первопроходец. Он стал первым мексиканцем в чемпионате России по футболу. Для него это первый опыт игры за границей — и пока весьма удачный.Чавес рассказал нам о Кубке Америки, негативе в интернете и мексиканской мафииЭксклюзив «Сыграть против Месси — мечта, которая сбылась». Первый мексиканец в РПЛ открывает Россию 0'Антон Шунин этим летом покинул «Динамо» после 30 (!) лет в клубе. За это время вратарь видел всё и в РПЛ, и в Первой лиге, успел стать одним из самых преданных игроков в мировом футболе и едва не выиграл чемпионство.Огромный разговор с легендойЭксклюзив «Не понял, что началась стрельба. А потом крик: «Ложись!» Шунин видел в «Динамо» всё 0'«Динамо» ждёт встреча с неудобным тренером ЦСКА остановит «Зенит», а Карпин снова проиграет в Краснодаре? Интриги 8-го тура РПЛ 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РПЛ: «Динамо» (Москва) — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 14:15 по московскому времени.