• 69'
    Тео Бонгонда
  • 75'
    Срджан Бабич

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Динамо Мх - Спартак М, которое состоится 15 Сентября 2024 года в 19:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: МИР Российская Премьер-лига, 8-й тур, оно проводится на стадионе: Анжи-Арена (Каспийск, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

72РоссиязщАлександр Сандрачук
89'
77РоссиязщТемиркан Сундуков
62'
47РоссияпзНикита Глушков
10ИранпзМохаммад Хоссейннежад
74'
7РоссияпзАбакар Гаджиев
89'
16АлжирнпХуссем Мрезиг
25РоссиянпГамид Агаларов
74'
13РоссиязщСослан Кагермазов
62'
19БеларусьпзКирилл Зинович
74'
9РоссияпзРажаб Магомедов
74'
71СловениязщЯн Джапо
89'
28РоссиянпСердер Сердеров
89'
98РоссияврАлександр Максименко
2МолдавиязщОлег Рябчук
82РоссиязщДаниил Хлусевич
46'
6СербиязщСрджан Бабич
8Бразилияпз Маркиньос
68'
5АргентинапзЭсекьель Барко
18РоссияпзНаиль Умяров
68РоссияпзРуслан Литвинов
19ПарагвайнпХесус Медина
46'
77ДР КонгонпТео Бонгонда
87'
9Коста-РиканпМанфред Угальде
78'
14СуринамзщМиэнти Абена
46'
35ЛюксембургпзКристофер Мартинс
46'
17РоссиянпАнтон Зиньковский
68'
11ЯмайканпШамар Николсон
78'
29ПортугалиязщРикарду Мангаш
87'
24.08.2024 МИР Российская Премьер-лига 6-й тур 0 : 0Спартак М
90+6'
Всё, прозвучал финальный свисток! В заключительном матче восьмого тура махачкалинское «Динамо» и «Спартак» сошлись на ничьей — 1:1! Сегодня забивали только спартаковцы — Манфред Угальде открыл счёт, а Руслан Литвинов отметился автоголом. Команда Деяна Станковича теряет очки и по итогам тура занимает пятое место в таблице РПЛ. А коллектив Хасанби Биджиева довольствуется девятой строчкой. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+5'
Умярову дали подготовить удар из-за штрафной! Волк до мяча никак не дотягивался, но тот и в створ не полетел!
90+4'
Литвинов мог исправиться за свой автогол! Барко от углового флажка совершил подачу в штрафную «Динамо», Руслан выскочил на мяч, но с лёта пробил над перекладиной!
90+3'

Кагермазов за затяжку времени удостоился предупреждения. Слишком долго готовил ввод мяча из-за боковой.
90+1'
Пять минут Павел Кукуян компенсировал ко времени второго тайма!
90'

Мрезиг не заметил за спиной Мангаша, а тот перехватил мяч и готов был разогнать опасную атаку «Спартака»! Пришлось фолить Хуссему! И судья расценил этот эпизод, как фол последней надежды! Прямая красная карточка показана нападающему «Динамо»!
89'

Ян Джапо
Джапо заменил Гаджиева.
89'

Сердер Сердеров
Сандрачук покинул поле. Сердеров вышел на самую концовку встречи.
88'
И ещё одна подача Барко в штрафную «Динамо», но и тут безрезультатно — мяч оказался в руках голкипера.
87'

Рикарду Мангаш
Бонгонда заменён. Мангаш дебютировал за «Спартак»!
85'
Барко со стандартного положения закрутил мяч во вратарскую, но махачкалинцы и тут отбились!
83'
Побывал мяч в воротах «Динамо» после подправления Николсона, но ещё чуть раньше Бонгонда выполнял подачу из-за лицевой! Справедливо!
82'
Волк не спешит исполнять удар от ворот. Наверняка это команда с тренерской лавки. Похоже, «Динамо» не против ничьей.
80'
Гаджиев нашёл силы на рывок в штрафную гостей, под ударную левую мяч не дали переложить, а попытка с правой пришлась мимо ближнего угла ворот!
78'

Шамар Николсон
Николсон вышел на поле, заменив Угальде.
78'
Зинович создал давление в штрафной «Спартака», обокрал Умярова и выкатил мяч под удар Гаджиеву, который с правой пробил мимо дальнего угла ворот!
77'
Гаджиев доверился своей левой, но неудачно исполнил штрафной удар! Крутил мяч в ближнюю девятку, но перестарался.
75'

Зинович на свежих ногах устремился в контратаку, добежал практически до штрафной, где получил толчок в спину! Жёлтая карточка выписана Бабичу!
74'

Кирилл Зинович
Зинович вышел на поле, заменив Агаларова.
74'

Ражаб Магомедов
Магомедов заменил Хоссейннежада.
73'
Рябчук с левого фланга совершил навес в штрафную «Динамо», где борьба в воздухе осталась за хозяевами.
71'
Свисток арбитра остановил махачкалинскую атаку. Лайнсмен заметил положение «вне игры» и не забыл поднять флажок.
70'
Пошли эмоции! Мартинс и Пальцев немного повздорили! И тут без карточек!
69'

Бонгонда владел мячом, но решил оттолкнуть соперника! Павел Кукуян тут же полез в карман за жёлтой карточкой!
68'

Антон Зиньковский
Маркиньоса сняли с игры. Зиньковский получил очередной шанс.
67'
И вот он долгожданный момент! Маркиньос здорово открылся в центре штрафной, дождался мяча и пробил в касание — рядом со штангой! Не без рикошета от соперника! Пальцев помешал состояться удару в створ!
66'
Ещё один угловой разыграли москвичи, но и вторая подача Барко в штрафную не нашла партнёров.
65'
Право на угловой получили гости, но подача Барко на ближнюю штангу получилась на голову защитника «Динамо».
63'
Во втором тайме пропали хорошие подходы к воротам, но время исправить ситуацию у команд ещё есть.
61'

Кагермазов — вместо Сундукова. Первая замена «Динамо».
60'
Хоссейннежад на подходе к штрафной «Спартака» легко обыграл Умярова, но того успел подстраховать Литвинов!
59'
Барко искал возможность пробить и-за штрафной, но потерял контроль над мячом. Хоссейннежад тут же устремился в контратаку, но далеко не убежал.
57'
Мартинс был близок к перехвату у чужой штрафной. И всё-таки выбрались махачкалинцы из-под этого давления.
55'
Маркиньос получил небольшое повреждение и быстро вернулся в игру. Многовато свистков на старте второго тайма.
53'
Сандрачук и Агаларов цеплялись за мяч в штрафной «Спартака», но Литвинов и Бабич не пустили динамовцев на ударную позицию.
51'

Сундуков завалил Мартинса, за что получил жёлтую карточку. И это первое предупреждение в матче!
50'
Барко обокрал соперника в центре поля, разогнал атаку гостей, но забыл расстаться с мячом и нарвался на коллективный отбор.
48'
«Спартак» с первых минут второго тайма забирает мяч под контроль. Вполне ожидаемая картина на поле.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
46'

Кристофер Мартинс
Медина уступил место на поле Мартинсу.
46'

Миэнти Абена
Есть замены в перерыве матча. Абена — вместо Хлусевича.
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв! «Спартак» здорово вошёл в игру, забрал мяч под контроль, а гол Угальде на 20-й минуте смотрелся вполне логично. И всё же удержать преимущество до перерыва красно-белым не удалось — автогол Литвинова позволил динамовцам счёт сравнять. И пока 1:1 в Махачкале!
45+1'
Две минуты Павел Кукуян добавил ко времени первого тайма.
44'
Сандрачук сместился с левого фланга в центр, протащил мяч вдоль линии штрафной и пробил правой — получилось в ногу защитника!
42'
Очередь гостей держать мяч на половине соперника. Пока без подхода к воротам.
40'
Всё в порядке с пострадавшими. Агаларов и Литвинов вернулись в игру. Динамовцы, сравняв счёт, продолжают давить на оборону соперника.
38'
И ещё один неприятный момент для Литвинова! Столкновение Руслана с Агаларовым заставило врачей выбежать на поле. Небольшая пауза в игре.
37'
До этой встречи «Спартак» в нынешнем сезоне в первых таймах ещё не пропускал!
36'
На правом фланге хозяева заработали стандарт, многие ждали подачу, а Гаджиев решил нанести прямой удар по воротам — Максименко перевёл мяч через перекладину!
32'
Сандрачук получил свободный коридор, ворвался в штрафную, но загнал себя под острый угол, откуда опасно пробить не получилось! Максименко прикрыл ближний угол и ногой отразил мяч за лицевую!
30'
37% на 63% — преимущество «Спартака» по владению мячом. При Деяне Станковиче красно-белые здорово наладили контроль над мячом.
29'
Бонгонда в быстрой атаке «Спартака» получил мяч на правом фланге, забежал в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, где никого из партнёров не оказалось.
28'
Хлусевич подготовил удар с правой из-за штрафной — получилось выше ворот! Пожалуй, Волк контролировал полёт мяча.
27'
Хлусевич исполнил мягкий заброс в штрафную «Динамо», но Маркиньосу не дали пробить головой! Есть у бразильца вопросы к арбитру, который не обратил внимание на падение.
25'
После потери мяча москвичи стараются моментально вступать в отбор, максимально затрудняя сопернику выход из обороны.
23'
Не отказываются спартаковцы от активной игры на чужой половине. Бонгонда на дриблинге пытался проскочить в штрафную, но потерял мяч.
22'
Заигрались москвичи на своей половине, подарив сопернику угловой. А уже сам стандарт от флажка прошёл бесследно.
20'
Маркиньос на фланге сзади двинул Сундукова по ногам. Очередной фол без карточки. Очень эмоционально динамовцы реагируют на подобные моменты.
16'
А вот сейчас Хоссейннежад придумал проникающий пас в штрафную «Спартака», но Бабич не позволил Агаларову развернуться к воротам!
15'
Пока не получается у махачкалинцев выход из обороны в атаку. Хоссейннежад мог одним пасом обострить выпад хозяев, но не исполнил задуманное.
13'
А теперь Глушков заехал Угальде по ногам! Стараются плотно действовать хозяева с соперником, что и приводит к таким стыкам.
11'
«Спартак» с первых минут забирает мяч под свой контроль. Табидзе врезался в Медину, который уже избавился от мяча. Довольно грубый фол, но судья решил ограничиться свистком.
9'
И вновь Медина пытался зацепиться за мяч в чужой штрафной, но хозяева хладнокровно сыграли у своих ворот, головой сделав скидку своему вратарю.
8'
Бонгонда с правого фланга вырезал подачу в направлении Медины, но тот не подстроился под отскок, позволив мячу уйти за пределы поля.
7'
Барко попробовал разогнать атаку красно-белых по центру, но не отклеился от защитника. В итоге мяч оказался в руках голкипера.
5'
Сундуков разогнался по правому флангу, попытался прострелить в штрафную гостей, но нарвался на подкат Маркиньоса.
4'
Вернулся Пальцев в игру. А тем временем «Спартак» пробует комбинировать на чужой половине.
3'
Пальцев присел на газон, схватившись за колено. Врачи приглашены на поле.
2'
В первой же атаке «Динамо» заработало угловой, но подача от флажка получилась в сетку с внешней стороны ворот.
1'
Павел Кукуян дал стартовый свисток к заключительному матчу восьмого тура! «Спартак» получил право разыграть мяч с центра поля.
0'
За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.Следим вместе!Live «Спартак» вёл в счёте, но пропустил в Махачкале! И не добился победы. LIVE 0'Многие наверняка очень ждали от «Спартака» какого-то супертрансфера на финише окна. Это подтвердило бы их амбиции бороться с Питером хотя бы за один трофей. Но в итоге — Угальде, Виллиан Жозе и Николсон. Совсем не трио мечты.Придётся оживлять Виллиана Жозе «Спартак» так и не заменил Соболева. Это станет проблемой? 0'«Спартак» подписал седьмого игрока в летнее трансферное окно. Знакомимся с новичком красно-белых — это 26-летний португалец Рикарду Мангаш.Подписание Мангаша — седьмой трансфер красно-белых в летнее окно «Вопрос, насколько он готов к «Спартаку». Что за новичка клуб привёз из Португалии 0'«Спартак» уже проигрывал махачкалинскому клубу ЦСКА остановит «Зенит», а Карпин снова проиграет в Краснодаре? Интриги 8-го тура РПЛ 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РПЛ: «Динамо» (Махачкала) — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.