• 10'
    Сесар Таррега
  • 32'
    Уго Гильямон

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Атлетико М - Валенсия, которое состоится 15 Сентября 2024 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Испания — Примера, 5-й тур, оно проводится на стадионе: Сивитас Метрополитано (Мадрид, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

3ИспаниязщСесар Аспиликуэта
77'
14ИспанияпзМаркос Льоренте
5АргентинапзРодриго Де Пауль
61'
6Испанияпз Коке
4АнглияпзКонор Галлахер
12БразилияпзСамуэл Лино
67'
7ФранциянпАнтуан Гризманн
76'
9НорвегиянпАлександр Сёрлот
61'
10АргентинанпАнхель Корреа
61'
19АргентинанпХулиан Альварес
61'
17ИспанияпзРодриго Рикельме
67'
22АргентинанпДжулиано Симеоне
76'
23МозамбикзщРейнилду Мандава
77'
25ГрузияврГеоргий Мамардашвили
12ПортугалиязщТьерри Коррея
15ИспаниязщСесар Таррега
3ИспаниязщКристьян Москера
20ГваделупазщДимитри Фулкье
71'
16ИспанияпзДиего Лопес
6ИспанияпзУго Гильямон
46'
18ИспанияпзХосе Луис Вайя
8ИспанияпзХави Герра
79'
22ИспаниянпЛуис Риоха
70'
17ИспаниянпДаниэль Гомес
79'
5БельгиязщМаксимилиано Кофрие
46'
7ИспаниянпСерхи Канос
70'
21ИспаниязщХесус Васкес
71'
32ИспанияпзМартин Техон
79'
30ИспаниянпХерман Валера
79'
26.05.2024 Испания - Примера 38-й тур 2 : 2Валенсия
90+5'
Матч окончен! «Атлетико» на «Метрополитано» не заметил «Валенсию» — 3:0!
90+4'
Корреа в середине поля жёстко врезался в Барренечеа — фол зафиксировал главный арбитр.
90+1'
Четыре минуты добавил Сесар Сото Градо.
89'
Пытаются гости найти бреши в обороне «Атлетико», но очень всё плотно сзади у парней Диего Симеоне.
87'
У правого угла штрафной Коррея сыграл в стенку с Валерой и с носка пробил низом в ближний — на месте Облак!
86'
Возобновилась встреча, вернулся Кристьян в игру.
84'
У Москеры в центре поля свело ногу, появились на поле медики «Валенсии».
83'
В чужой штрафной в борьбе за мяч Коррея ударил по ногам Хименеса.
81'
Вайя со стандарта загрузил к левому углу вратарской, где оставили без опеки Каноса, Серхи в касание пробил рядом с ближней штангой!
79'

Херман Валера
И Херман Валера появился вместо Герры.
79'

Мартин Техон
Мартин Техон поменял Гомеса.
78'
Льоренте справа в штрафной у лицевой линии получил пас от Корреи и неожиданно пробил с фактически нулевого угла — штанга!
77'

Рейнилду Мандава
И Рейнилду Мандава заменил Аспиликуэту.
76'

Джулиано Симеоне
Ещё две перестановки у хозяев. Джулиано Симеоне вместо Гризманна.
76'
В центре поля Герра сзади заплёл ноги Ле Норману.
75'
В штрафной «матрасников» мяч попал в руку Гомесу.
73'
Могли Альварес и Корреа убегать в быструю контратаку, но решили этого не делать и просто сохранили мяч под контролем в середине поля.
71'

Хесус Васкес
И Хесус Васкес вышел вместо Фулкье.
70'

Серхи Канос
Серхи Канос поменял Риоху.
69'
Риоха от левой бровки из-под Галлахера выполнил подачу в штрафную — с ближней штанги мяч выбил Хименес.
67'

Родриго Рикельме
Родриго Рикельме появился вместо Лино.
65'
Показалось, что на фланге Гомес подтолкнул в спину Хименеса, но у Сото Градо было другое мнение — угловой в пользу гостей.
63'
Корреа на дистанции обогнал Коррею, но пришёл Тьерри на подстраховку Мамардашвили и выбил мяч подальше на чужую половину.
61'

А Хулиан Альварес вышел вместо Сёрлота.
61'

Анхель Корреа
Двойная замена у мадридцев. Анхель Корреа вместо Де Пауля.
60'
Удивительно, но «Валенсия» неспешно перекатывает мяч на своей половине поля. Какая-то безысходность сквозит в действиях «летучих мышей».
58'
У Корреи с левого фланга получился слишком сильный навес на дальнюю штангу, Облак просто сопроводил мяч за лицевую.
56'
Де Пауль от правого флажка навесил в центр штрафной, там выше всех выпрыгнул Хименес и головой пробил над перекладиной!
54'
На чужой половине поля Фулкье уронил Галлахера.
51'
На мяче после подачи Вайи первым был Сёрлот и головой вынес его, однако на подборе сыграл Герра и издали опасно выстрелил рядом с правой стойкой!
51'
И снова Ле Норман нарушил правила на Риохе, только на этот раз поближе к воротам, у левого угла штрафной.
49'
Льоренте рухнул в штрафной после подката Москеры — никак на это не отреагировал Сесар Сото Градо!
47'
На левом фланге Ле Норман в воздухе сфолил на Риохе.
46'
Поехали, второй тайм!
46'

Энсо Барренечеа
Энсо Барренечеа заменил Гильямона.
45+2'
Завершён первый тайм! Прошёл он под полным контролем «Атлетико», постоянно хозяева оказывали давление на ворота Мамардашвили и в итоге на 39-й минуте открыли счёт — Галлахер в штрафной получил передачу от Де Пауля и направил мяч мимо голкипера. У «Валенсии» вообще отсутствовала какая-либо контратакующая игра, поэтому сложно представить, что должны сделать гости, чтобы во второй половине переломить ход неудачно складывающейся встречи. 1:0, уходим на перерыв!
45'
Одну минуту добавил главный арбитр Сесар Сото Градо.
43'
Во «вне игры» забрался Антуан Гризманн.
41'
Льоренте на правом краю упустил мяч за лицевую линию, от ворот пробьёт Мамардашвили.
39'
Де Пауль с правого полуфланга верхом отправил мяч на дальнюю штангу — вышло слишком сильно.
35'
Розыгрыш углового не привёл к остроте у ворот «Валенсии».
34'
Гризманн с правого угла штрафной навесил на дальний край вратарской, где Фулкье опередил Галлахера и выбил мяч за лицевую.
32'

Гильямон за фол в центре поля получил карточку.
30'
Гризманн справа в штрафной принял передачу партнёра и сильно прострелил верхом во вратарскую — на дальней штанге Лино не дотянулся до мяча!
29'
Под прострел Льоренте справа из штрафной отчаянно бросился Коррея — мяч рикошетом от Тьерри опустился на сетку сверху!
27'
В собственной штрафной под давлением Лопеса Аспиликуэта головой аккуратно скинул мяч Облаку.
25'

Коке
Коке в подкате сбил в середине поля Фулкье и получил «горчичник».
23'
Сёрлот при приёме мяча в чужой штрафной подыграл себе рукой.
20'
После неточной передачи назад Гильямона Сёрлот оттёр от мяча Таррегу, вывалился один на один с Мамардашвили, но не сумел его переиграть!
19'
Гризманн от правого флажка выполнил слишком сильную подачу в штрафную, ни у кого из партнёров Антуана не было шансов добраться до мяча.
17'
Присел на газон Льоренте, в борьбе за мяч Маркосу случайно наступил на ногу Коррея. Но обошлось в этом эпизоде без вмешательства медиков, уже продолжилась игра.
15'
Лино на левом краю одним замахом ушёл от Фулкье и Лопеса, а вот прострел в штрафную получился безадресным.
13'
Справа у боковой линии Москера опередил Гризманна и выбил мяч в аут.
11'
На навес Гризманна в штрафной откликнулся Сёрлот и головой направил мяч рядом с левой стойкой!
10'

Таррега у левой бровки схватил за ноги убегавшего от него Галлахера и получил за это жёлтую.
8'
Попытку Гризманна подать в штрафную с правого фланга в зародыше заблокировал Риоха.
6'
В момент паса пяткой от Гильямона Гомес на правом краю находился за спинами защитников — лайнсмен зажёг «вне игры».
4'
Вайя со стандарта направил мяч к правому углу вратарской, где игроки хозяев потеряли Гомеса — у Дани выстрел в касание не получился!
3'
Льоренте от правой бровки выполнил кросс в центр штрафной, где Сёрлот отклеился от защитника и головой пробил мимо ворот!
2'
Галлахер у левого угла поля не сумел обыграть Фулкье, а затем нарушил правила на нём.
1'
0'
«Атлетико» при Диего Симеоне выглядит крайне стабильно. 11 лет подряд команда финишировала в тройке. Теперь же у болельщиков есть вполне конкретные основания для аккуратного оптимизма.Теперь «Атлетико» – претендент на чемпионство? «Атлетико» проворачивает самые мощные трансферы лета. Но вопросов много 0'Европейский клубный футбол возвращается после паузы на сборные! Нас ждёт куча крутейших и интригующих матчей. А мы отобрали лучшие встречи выходных. И предлагаем вам сформировать рейтинг интереса.Вместе с вами создаём рейтинг интереса!Рейтинг Сразу два топ-дерби и битва команды Захаряна с «Реалом». Главные матчи уикенда в Европе 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура Примеры: «Атлетико» — «Валенсия». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.