45'
90'
  • 77'
    Лео Гогличидзе

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Арсенал Т - Урал, которое состоится 16 Сентября 2024 года в 17:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Россия — Мелбет Первая лига, 10-й тур, оно проводится на стадионе: Арсенал (Тула, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

11РоссияпзСергей Ткачёв
72'
22РоссияпзАлан Цараев
90'
18РоссияпзВладислав Лёвин
72'
78РоссияпзДанил Липовой
72'
14НигериянпМалик Одейинка
75'
28РоссиязщГригорий Жилкин
72'
9РоссиянпМаксим Турищев
72'
21БеларусьнпЕвгений Шевченко
72'
23РоссиязщАлександр Коротков
75'
6РоссиязщНикита Печенкин
90'
71РоссияврАлексей Мамин
6РоссиязщЛео Гогличидзе
46РоссиязщАртём Мамин
43РоссиязщТимофей Маргасов
24БеларусьзщЕгор Филипенко
75РоссияпзФаниль Сунгатулин
80'
5РоссияпзАндрей Егорычев
55РоссияпзТимур Аюпов
64'
14РоссияпзЮрий Железнов
46'
11РоссиянпАлексей Ионов
64'
50РоссиянпМаксим Воронов
46'
42РоссиязщЕгор Мосин
46'
17ХорватиянпМартин Секулич
46'
8ХорватияпзДаниэль Мишкич
64'
10РумынияпзЭрик Бикфалви
64'
7РоссиянпИлья Порохов
80'
24.08.2024 Россия — Мелбет Первая лига 7-й тур 1 : 1Урал
90+8'
Левашов после финального свистка побежал на трибуну и стал праздновать победу с болельщиками!
90+7'
Матч окончен! «Арсенал» на своём поле обыграл «Урал» — 1:0.
90+5'
Бикфалви пробил со свободного после скидки партнёра — мяч после рикошета улетел на угловой!
90+4'
❗ Левашов долго держал мяч и арбитр назначил свободный удар в ворота «Арсенала»! Шанс для гостей — мяч стоит почти на линии штрафной.
90+3'
Филипенко поборолся в чужой штрафной и сделал скидку в центр! Левашов вовремя вышел и перехватил мяч.
90+1'

Никита Печенкин
Печенкин появился на поле вместо Цараева.
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Егорычев выполнил подачу в центр штрафной, а Бикфалви в верховом единоборстве сфолил против Волкова.
87'
Мосин поторопился и нанёс удар с центра поля! Мяч улетел к угловому флажку.
86'
Шевченко по центру рванул в свободную зону и пробил с радиуса штрафной! Мяч улетел мимо створа.
85'
Александр Сторожук за споры с арбитром получил карточку.
84'
Туляки в концовке держат мяч на чужой половине поля, не позволяя уральцам перейти в атаку.
82'
Туляки в контратаке выскочили три в два! Турищев дошёл до штрафной, но не смог на дриблинге пройти Филипенко.
80'

Илья Порохов
Порохов вступил в игру вместо Сунгатулина.
79'
Заброс из глубины прошёл в штрафную гостей, но Жилкин забрался в офсайд.
77'

Гогличидзе получил отложенную жёлтую карточку за фол на Шевченко.
76'
Коротков получил пас перед штрафной, продвинулся вперёд и пробил низом! Филипенко принял удар на себя.
75'

Александр Коротков
Коротков заменил захромавшего Одейинку.
74'
Одейинка получил болезненный удар по ноге в центре поля и присел на газон. Пауза в игре возникла.
72'

Григорий Жилкин
Жилкин заменил Лёвина.
72'

Максим Турищев
Турищев и Шевченко вышли вместо Липового и Ткачёва.
72'

Евгений Шевченко
Тройная замена у «Арсенала».
71'
Гогличидзе подключился по левому флангу и навесил на дальнюю штангу! Левашов в высоком прыжке снял мяч с головы Егорычева.
69'
Секулич освободился от опеки и пробил с дальней дистанции! Волков принял удар на себя.
67'
Попытались уральцы организовать контратаку, но Секулич поторопился и залез в офсайд.
65'
🔥 Опасно! Бикфалви откликнулся на подачу с фланга и пробил головой в нижний угол — Левашов в падении отбил мяч! Мосин добивал из вратарской, но Волков в последний момент успел заблокировать!
64'

Эрик Бикфалви
Бикфалви и Мишкич появились на поле вместо Ионова и Аюпова.
64'

Даниэль Мишкич
Двойная замена у «Урала».
63'
Сунгатулин из глубины сделал длинный пас к чужой штрафной! Семенчук в подкате выбил мяч у Ионова.
61'
Ткачёв навесил с углового, Кайнов набежал и пробил в касание — мяч пролетел мимо створа!
59'
🔥 Момент! Попов сыграл на подборе возле штрафной и сделал скидку во вратарскую, Лёвин пробил в упор, но Алексей Мамин сложился и перевёл мяч на угловой!
57'
Секулич классно развернулся в центре поля, продвинулся вперёд и попытался сделать пас в свободную зону на ход Ионову, но защитник в подкате перехватил мяч!
55'
Одейинка рвался в контратаку по центру, но наткнулся на Филипенко и потерял мяч. Арбитр показал, что всё было чисто.
53'
Цараев выиграл борьбу на чужой половине поля, Одейинка дошёл до штрафной и пробил низом — мяч пролетел рядом со штангой!
51'
Мосин подключился к атаке и сделал проникающий пас в штрафную! Семенчук в подкате перехватил мяч, опередив Секулича.
49'
Секулич совершил рывок по левому флангу и прострелил в центр штрафной! Туляки перехватили мяч.
47'
Цараев рванул по центру в свободную зону и пробил в нижний угол! Алексей Мамин в падении забрал мяч в руки.
46'
46'

Егор Мосин
Мосин и Секулич появились на поле вместо Железнова и Воронова.
46'

Мартин Секулич
Двойная замена в перерыве произошла у «Урала».
45+3'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут.Туляки больше владели мячом и в целом выглядели поактивнее. Команды имели по одному приличному моменту — у хозяев Одейинка не реализовал выход один на один с голкипером, а у гостей Железнов отметился ударом в штангу.
45+2'
Ткачёв навесил с углового, Кайнов выиграл борьбу и пробил головой — мяч улетел выше ворот!
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Аюпов в центре поля снёс Одейинку, сорвав быструю атаку «Арсенала». Но обошлось без карточки.
42'
Бердников сделал длинный пас вперёд по флангу! Филипенко распластался в подкате и выбил мяч у Цараева.
40'

Лёвин потерял мяч в центре поля, после чего откровенно прихватил руками Гогличидзе. Жёлтая карточка.
39'
Сунгатулин получил пас возле штрафной и пробил низом! Мяч попал в защитника и отскочил в аут.
37'
🔥 Опасно! Ионов забежал по правому флангу и навесил в штрафную, Железнов набежал и пробил с лёта — мяч попал в штангу и вылетел в поле!
35'
Железнов из глубины сделал пас вразрез в чужую штрафную! Ионов выскочил один на один с голкиперов, но арбитр зафиксировал офсайд у Алексея.
33'
Не прошла быстрая атака у гостей — Левашов уверенно справился с очередным забросом в штрафную.
31'
Попов открылся перед штрафной и пробил с правой! Мяч улетел выше створа.
29'
Затяжную атаку провели туляки. Липовой с фланга навесил во вратарскую — Алексей Мамин в высоком прыжке снял мяч с головы Цараева.
27'
Попов получил пас возле штрафной и пробил в ближний угол! Алексей Мамин сложился и перевёл мяч на угловой.
25'
Егорычев проиграл борьбу в центре поля и сбил Цараева, сорвав атаку туляков.
23'
🔥 Шанс у «Арсенала»! Туляки провели быструю атаку по центру, Цараев сделал пас в штрафную, Одейинка выскочил один на один и пробил низом — мяч прокатился рядом со штангой!
21'
Липовой поборолся возле штрафной и сделал пас в центр, Ткачёв сместился в сторону и хлёстко пробил — мяч прошёл мимо створа!
20'
Железнов совершил рывок по левому флангу и навесил на ближнюю штангу! Левашов без проблем забрал мяч в руки.
18'
Ещё один длинный заброс к штрафной «Арсенала»! Левашов вовремя вышел из ворот и опередил Ионова.
16'
Маргасов со своей половины поля сделал заброс к чужой штрафной! Семенчук выиграл борьбу у Воронова и скинул мяч Левашову.
14'
Цараев разогнал атаку туляков и сделал слишком сильный пас в штрафную! Алексей Мамин вовремя вышел и перехватил мяч.
12'
Бердников в контратаке совершил рывок по правому флангу и навесил в штрафную, но партнёры не добрались до мяча.
10'
Перешла борьба за мяч в центр поля, темп в игре не очень высокий
8'
Гости разыграли угловой, Ионов по высокой дуге навесил в штрафную — Левашов чётко сыграл на выходе!
7'
Ионов сделал проникающий пас в штрафную! Волков жёстко поставил корпус и помешал Воронову выскочить на ворота «Арсенала».
5'
Аюпов сместился на правый фланг и выполнил слишком сильный заброс в штрафную — партнёры не добрались до мяча.
3'
Гогличидзе подключился к атаке по флангу и прострелил в центр штрафной! Туляки выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.
1'
Матч начался! Уральцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Девятый тур Первой лиги подарил нам безумные матчи, прекрасное возвращение, классные голы и множество незабываемых эмоций, вместившихся в девять матчей.Предлагаем ознакомиться с обзором одного из лучших туров сезона Самый красивый гол сезона, старт Талалаева и много ничьих. Как прошёл тур в Первой лиге 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча десятого тура Первой лиги: «Арсенал» — «Урал». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.