Ладислав Крейчи
  • 43'
    Ориоль Ромеу
  • 74'

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между ПСЖ - Жирона, которое состоится 18 Сентября 2024 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига чемпионов, Общий этап. 1-й тур, оно проводится на стадионе: Парк де Пренс (Париж, Франция). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

8ИспанияпзФабиан Руис
63'
17Португалияпз Витинья
63'
33ФранцияпзУоррен Заир-Эмери
10ФранциянпУсман Дембеле
90+2'
11ИспаниянпМарко Асенсио
39'
29ФранциянпБрэдли Баркола
63'
23ФранциянпРандаль Коло Муани
39'
19Южная КореяпзЛи Кан Ин
63'
14ФранцияпзДезире Дуэ
63'
87ПортугалияпзЖоау Невеш
63'
35БразилиязщЛукас Бералдо
90+2'
23ИспанияпзИван Мартин
66'
6НидерландыпзДонни ван де Бек
58'
8УкраинанпВиктор Цыганков
88'
20ИспаниянпБрайан Хиль
66'
7УругвайнпКристиан Стуани
58'
11НидерландыпзАрно Данжума
58'
24Испаниянп Порту
58'
10КолумбияпзЯсер Асприлья
66'
22КолумбияпзДжон Солис
66'
16ИспаниязщАлехандро Франсес
88'
15.08.2024 Испания — Примера 1-й тур 1 : 1Жирона
90+5'
Матч окончен! «ПСЖ» в первом туре нового розыгрыша ЛЧ вымучил победу над «Жироной» — 1:0!
90+4'
У левой боковой линии прилетело по ногам Ли Кан Ину.
90+2'

Лукас Бералдо
Лукас Бералдо заменил Дембеле.
90+1'
Четыре минуты добавил Даниэль Зиберт.
90'
Алехандро Франсес
Алехандро Франсес поменял Цыганкова.
87'
Очередной шанс упускает Дембеле! Усман после отличной передачи от Коло Муани из пределов штрафной пробил на верхние ярусы трибун!
85'
Гассанига! Пауло ногами реагирует на выстрел Хакими из вратарской фактически в упор!
83'
Хакими покатил направо в штрафную Коло Муани, Рандаль ловко протиснулся между Крейчи и Гутьерресом и пробил рядом с дальней штангой!
81'
Ли Кан Ин слева ушёл сразу от трёх соперников и от лицевой подал во вратарскую — с ближней штанги мяч вынес Давид Лопес.
80'
Хакими подошёл к мячу и направил его и над стенкой, и над правой девяткой!
78'
Опаснейший стандарт правее центра в метре от штрафной заработали парижане!
76'
Справа у бровки Гутьеррес руками придержал Хакими.
74'

Гассанига за затяжку времени получил жёлтую.
73'
На ближней штанге во вратарской Коло Муани не сумел замкнуть прострел с фланга от Хакими!
71'
Ли Кан Ин с левого угла поля подал на линию вратарской, где Коло Муани отклеился от защитника и головой направил мяч рядом с дальней стойкой!
70'
После навеса Хакими от правой бровки из центра штрафной не позволили пробить Ли Кан Ину!
68'
В середине поля Коло Муани сфолил на Ромеу.
66'

Ясер Асприлья
А Ясер Асприлья заменил Хиля.
66'

Джон Солис
Ещё два изменения в составе «Жироны». Джон Солис вместо Мартина.
64'
Вновь на линии штрафной оказался на ударной позиции Дембеле — успел заблокировать Ромеу!
63'

Жоау Невеш
И Жоау Невеш появился вместо Руиса.
63'

Ли Кан Ин
Ли Кан Ин поменял Витинью.
63'

Дезире Дуэ
Тройная перестановка у хозяев. Дезире Дуэ вместо Баркола.
62'
В перекладину попадает Дембеле очередным ударом с правого угла штрафной!
60'
С левого фланга Баркола выполнил кросс в район вратарской — Гассанига надёжно сыграл на выходе!
58'

Арно Данжума
И Арно Данжума вышел вместо ван де Бека.
58'

Порту
Порту заменил Стуани.
57'
С линии штрафной в ближний угол выстрелил Дембеле — Гассанига в падении поймал мяч!
55'
Что сейчас сотворил Крейчи?! Дембеле и Коло Муани после провала в обороне испанцев с центра поля вдвоём убежали к воротам Гассаниги, Усман решил не делиться с партнёром, ставил корпус Ладиславу, но чех как-то умудрился отобрать мяч у француза и буквально украл у него гол!
53'
С левого полуфланга от Хиля пошла подача на дальний край вратарской, откуда Стуани пробил головой — выручил Сафонов!
51'
Дальний плотный выстрел Витиньи в штрафной принял на себя Ромеу!
49'
После скидки Баркола с линии штрафной пробивал Руис — на месте Гассанига!
48'
Дембеле с правого угла штрафной наносил удар — встал на пути мяча Гутьеррес!
46'
Начался на «Парк де Пренс» второй тайм!
45+2'
Завершён первый тайм! 0:0 после 45 минут в Париже без явных голевых моментов! Ждём во второй половине более яркий и результативный футбол, а пока немного передохнём!
45'
Одну минуту добавил главный арбитр Даниэль Зиберт.
44'
И снова нарушает правила Ориоль, только теперь уже ближе к своим воротам — схватил Ромеу за футболку Коло Муани.
43'

Ромеу у правой бровки жёстко врезал по ногам Хакими и получил карточку.
41'
Удалось в последние минуты каталонцам немного отодвинуть игру от своих ворот, появилась у них возможность чуть выдохнуть.
39'

Рандаль Коло Муани
Вынужденная замена у парижан. Получил повреждение Асенсио, вышел вместо него Рандаль Коло Муани.
38'
С подхода к штрафной нанёс удар Дембеле — мяч просвистел над перекладиной!
36'
Хакими со своего фланга низом сильно прострелил во вратарскую — Асенсио не успел, а Гассанига уверенно поймал мяч!
34'
Гутьеррес с левого полуфланга выполнил кросс на дальнюю штангу в направлении Стуани — Матвей здорово в очередной раз сыграл на выходе.
32'
Баркола у левой бровки подключал к атаке Мендеша — у Нуну успел в подкате выбить мяч из-под ног Мартинес.
30'
Совсем стало тяжело «Жироне» к середине тайма, вообще она перестала выбираться к воротам Сафонова.
28'
Баркола слева из штрафной отдавал назад под удар Хакими, Ашраф увидел у себя за спиной набегающего Руиса и пропустил ему между ног, Фабиан с радиуса «щекой» направлял мяч в ближний угол — блок от Лопеса!
26'
Цыганков от левого флажка подал на ближний край вратарской, где первым на мяче оказался Нуну Мендеш.
24'
Заир-Эмери на чужой половине уронил вернувшегося в оборону Стуани.
22'
Маркиньос задумал хорошую передачу на ход Руису — выскочил из створа Гассанига и забрал мяч.
20'

Крейчи не успел сыграть в мяч, заехал по ноге Дембеле и тут же увидел перед собой «горчичник».
18'
Подача Цыганкова не привела к остроте у ворот Сафонова.
17'

Маркиньос
Маркиньос слева в борьбе с Гутьерресом выставил локоть и получил за это жёлтую.
15'
От Нуну Мендеша пошёл слишком сильный перевод на противоположный фланг Хакими, не сумел Ашраф оставить мяч в игре.
13'
Заир-Эмери от левого угла штрафной пяткой покатил Асенсио, Марко принял мяч и выстрелил рядом с дальней штангой!
12'
Заир-Эмери наносил удар с линии штрафной после передачи Хакими — успел заблокировать Ромеу, от него мяч пролетел рядом с ближней стойкой!
11'
Дембеле с правой половины штрафной низом прострелил на дальнюю штангу, а Баркола побежал открываться на ближнюю!
9'
Руис на левом краю получил пас от Баркола и навесил в центр штрафной, откуда мяч головой выбил Ромеу.
7'
Заир-Эмери пытался прорваться справа в штрафную, на линии чистым отбором остановил его Крейчи.
5'
Цыганков со стандарта из центра поля выполнил подачу в штрафную — Сафонов на выходе без проблем забрал мяч.
3'
Матвей Сафонов сегодня официально дебютирует за «ПСЖ»! Удачи нашему голкиперу, ждём сразу же игру «на ноль»!
1'
0'
Сегодня «ПСЖ» проведёт первый матч в новом розыгрыше Лиги чемпионов, а его соперником будет дерзкая «Жирона». Российский вратарь Матвей Сафонов может дебютировать за парижан в этом матче.Аршавин и Миранчук забили по голу в первом же матче, но был старт и покруче Как россияне дебютировали в ЛЧ за иностранные клубы. Несколько ярких примеров для Сафонова 0'Новый формат главного еврокубка подарил большое количество матчей топ-уровня уже на лиговом этапе, который заменил групповой. Какие из них вы ждёте с особым интересом?Даже финал прошлой Лиги чемпионов повторится!Рейтинг Новый формат ЛЧ подарил нам 20 топ-матчей. Какой ждёте больше всего? 0'Лига чемпионов возвращается. 3,5 месяца ожиданий подошли к концу. Впервые в истории турнир проведут в новом формате. А 1-й тур подарит нам парочку топ-матчей и море классных интриг. О них – в нашем материале.Сколько же крутых игр! Головин против «Барсы» и ремейк двух финалов. Интриги 1-го тура Лиги чемпионов 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура общего этапа Лиги чемпионов: «ПСЖ» — «Жирона». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.