0:2
  • 90+5'
    0:3
    Серу Гирасси

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Брюгге - Боруссия Д, которое состоится 18 Сентября 2024 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига чемпионов, Общий этап. 1-й тур, оно проводится на стадионе: Ян Брейдель (Брюгге, Бельгия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Брюгге
Брюгге, Бельгия
Боруссия Д
Дортмунд, Германия
22БельгияврСимон Миньоле
65БельгиязщХоакин Сейс
72'
44БельгиязщБрандон Мехеле
55БельгиязщМаксим Де Кёйпер
4ЭквадорзщХоэль Ордоньес
10НорвегияпзУго Ветлесен
85'
15НигерияпзРафаэль Оньедика
7ДанияпзАндреас Сков Ольсен
8ГрецияпзХристос Дзолис
85'
20БельгияпзХанс Ванакен
19ШвециянпХокан Нильссон
65'
9ИспаниянпФерран Жутгла
65'
64БельгиязщКириани Саббе
72'
68БельгияпзШемсдин Тальби
85'
17БельгиянпРомео Верман
85'
1ШвейцарияврГрегор Кобель
26НорвегиязщЮлиан Рюэрсон
25ГерманиязщНиклас Зюле
4ГерманиязщНико Шлоттербек
5АлжирзщРами Бенсебаини
59'
13ГерманияпзПаскаль Грос
68'
23ГерманияпзЭмре Джан
21НидерландыпзДониэлл Мален
59'
10ГерманияпзЮлиан Брандт
27ГерманияпзКарим Адейеми
87'
20АвстрияпзМарсель Забитцер
68'
3ГерманиязщВальдемар Антон
59'
9ГвинеянпСеру Гирасси
59'
8ГерманияпзФеликс Нмеча
68'
43АнглиянпДжейми Байно-Гиттенс
68'
2БразилиязщЯн Коуту
87'
10.08.2024 Товарищеские матчи (клубы) — 2024 Боруссия Д2 : 0
90+6'
И тут же финальный свисток прозвучал! Долго равная игра шла, даже с небольшим перевесом «Брюгге», но Байно-Гиттенс после выхода на замену быстро оформил дубль, а затем ещё Гирасси забил свой первый гол за «Боруссию», реализовав пенальти. Крупный счёт не по игре, конечно, но что есть, то есть. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+5'
Брандон Мехеле
Не сразу решили, кто будет бить, плюс VAR проверил пенальти на всякий случай. А к «точке» пошёл заработавший 11-метровый Гирасси.
90+2'
🔥 Мехеле буквально срубил Гирасси в своей штрафной, заплетя ему ноги в подкате сзади. Пенальти!
90'
Три минуты добавлены ко второму тайму.
89'
Жутгла плотно пробил с дистанции, но в цель не попал.
88'
Разыграли гости угловой, Байно-Гиттенс навесил в штрафную, где мяч был перехвачен.
87'

Ян Коуту
Последняя замена у «Боруссии» — Коуту вместо Адейеми.
86'
Ромео Верман
А Верман появляется вместо Ветлесена. Одна замена у хозяев останется неиспользованной.
86'

Шемсдин Тальби
Тальби выходит на поле вместо Дзолиса.
84'

Рюэрсон сбил Де Кёйпера в грубом подкате и получил «горчичник».
76'
Кириани Саббе
Саббе вышел вместо Сейса. Ники Хайен одиночные замены делает.
68'

И Забитцер отправляется отдыхать, уступая место на поле Байно-Гиттенсу.
68'

Феликс Нмеча
Ещё две перестановки у дортмундцев происходят. Нмеча меняет Гроса.
66'
Сков Ольсен мягко подал справа к дальней штанге, где Кобель поймал мяч в прыжке.
65'

Ферран Жутгла
Жутгла выходит на поле вместо Нильссона.
64'
Угловой интересным не получился.
63'
🔥 Сков Ольсен в очередной раз прорвался по правому полуфлангу, после чего сделал передачу в центр на Ветлесена. Тот резко пробил низом в левый угол от границы штрафной — Кобель в прыжке перевёл на угловой!
61'
Нильссон не успел развернуться с мячом на подступах к штрафной из-за чистого подката Антона.
59'

Вальдемар Антон
А Антон заменил Бенсебаини.
59'

Первые замены в нашей игре. Гирасси появляется вместо Малена.
58'
Дзолис прорвался слева к углу штрафной и резко пробил рядом с дальней штангой!
56'
Мален открылся под передачу Забитцера, однако попал в офсайд при этом.
55'
Дзолис справа прострелил к воротам, передача была прервана, но мяч оказался у Ванакена, который мощным ударом послал его чуть выше перекладины!
54'
После розыгрыша этого стандарта Забитцер пробил низом немного правее ворот.
53'

Ветлесен сбил Адейеми совсем рядом со штрафной.
51'
Джан получил мяч от Брандта и выполнил подачу к воротам, мяч был выбит на Бенсебаини, а тот в касание выше цели пробил метров с 13!
50'
Сков Ольсен очередной момент создаёт, навешивая справа к дальней штанге на Дзолиса, который бьёт головой выше ворот!
48'
Контролируют хозяева мяч, но без обострений.
46'
Замены тренеры делать не стали пока что.
46'
Команды вернулись на поле.
45+1'
На графике матча зажглась одна добавленная минута, но по факту арбитр ничего добавлять не стал и сразу отправил команды на отдых. «Боруссия» почаще атаковала, однако выпады «Брюгге» при этом были острее. Голов пока нет — впрочем, параллельные матчи ими тоже похвастать не могут. Будем надеяться, что второй тайм получится более насыщенным на события, а пока отдохнём немного.
44'
Адейеми прострелил с правого фланга в штрафную — Ветлесен чётко сыграл на перехвате и выбил мяч.
43'
Навешивает Сков Ольсен справа в штрафную, а защита выбивает мяч.
41'
Ещё один угловой заработал «Брюгге», но на этот раз ничем интересным он не закончился.
39'
Де Кёйпер с углового навесил на Мехеле, удар которого головой принял на себя Джан.
38'
🔥 Сков Ольсен на скорости врывается справа в штрафную и резко бьёт с острого угла под дальнюю штангу — Кобель отбивает ногой!
37'
Нильссон оказался в офсайде.
36'
Адейеми выполнил скидку грудью на Брандта у штрафной, Юлиан резко пробил с лёта — мяч улетел на трибуны.
34'
Резкий удар Забитцера низом от правой части штрафной был заблокирован пошедшим в подкат Ветлесеном. Шлоттербек пробил после навеса с углового — Миньоле спас!
33'
Дзолис ворвался в штрафную и упал, наткнувшись на Шлоттербека. Сам искал грек этот контакт, поэтому пенальти не назначается.
32'
Кобель уверенно поймал мяч после навеса слева в штрафную.
31'
Забитцер от границы штрафной сделал пас в её центр пяткой, но партнёров на пути следования мяча не оказалось.
29'
🔥 Бенсебаини вырезал классную передачу в штрафную на Адейеми, тот нанёс резкий удар с острого угла — Миньоле спас!
28'
Рюэрсон прошёл по правому флангу и навесил в центр штрафной, откуда защита выбила мяч.
26'
В центр поля сместилась игра в последние минуты.
24'
Сков Ольсен сместился справа к центру и нанёс плотный удар метров с 22 — мяч прямо в Кобеля полетел, и швейцарец легко его поймал.
22'
В офсайде оказался Нильссон, получив мяч после навеса из глубины.
21'
Брандт получил мяч от Гроса и приложился с приличной дистанции, отправив мяч на трибуны.
19'
Нильссон прорвался по центру и резко пробил от линии штрафной — рядом со штангой!
18'
Шлоттербек выполнил высокий навес слева к дальней штанге, где Мален в прыжке не дотянулся до мяча.
16'
Ворвался Мален на скорости в правую часть штрафной и резко пробил по воротам — Миньоле в падении парировал удар! И в любом случае офсайд был.
14'
Мален прихватил убегавшего от него Оньедику руками. Произошло это в центре поля, так что штрафной опасным не стал, а карточки не последовало.
12'
🔥 Де Кёйпер катит мяч с углового на Дзолиса, его удар из штрафной блокируется, затем Оньедика мощно бьёт прямо в Кобеля, а Ветлесен из центра штрафной сотрясает перекладину!
11'
Сков Ольсен навесил справа к дальней штанге, куда его партнёры не успели.
9'
Пытается «Брюгге» сбивать темп игры, держа мяч, но «Боруссия» хорошо прессингует и отбирает его.
7'
Адейеми нанёс плотный удар из-за пределов штрафной, с которым уверенно справился Миньоле.
5'
🔥 Потеряли сейчас защитники «Брюгге» Малена — точнее, не разобрались, кому из них его держать после навеса Рюэрсона — что позволило Дониэллу оказаться на свободном пространстве перед воротами, но пробил хорват мимо цели!
3'
Мален слева от углового флажка покатил мяч на Гросса, тот навесил в штрафную — прямо в руки Миньоле.
1'
0'
Команды на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов.
0'
Новый формат главного еврокубка подарил большое количество матчей топ-уровня уже на лиговом этапе, который заменил групповой. Какие из них вы ждёте с особым интересом?Даже финал прошлой Лиги чемпионов повторится!Рейтинг Новый формат ЛЧ подарил нам 20 топ-матчей. Какой ждёте больше всего? 0'Лига чемпионов возвращается. 3,5 месяца ожиданий подошли к концу. Впервые в истории турнир проведут в новом формате. А 1-й тур подарит нам парочку топ-матчей и море классных интриг. О них – в нашем материале.Сколько же крутых игр! Головин против «Барсы» и ремейк двух финалов. Интриги 1-го тура Лиги чемпионов 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура общего этапа Лиги чемпионов: «Брюгге» — «Боруссия» (Дортмунд). Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.