• 16'
    Томас Муро
  • 65'
    Данила Хотулёв

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Ростов - Оренбург, которое состоится 18 Сентября 2024 года в 19:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Fonbet Кубок России, Группа B. 4-й тур, оно проводится на . Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Ростов
Ростов-на-Дону
Оренбург
Оренбург
71РоссияврДаниил Одоевский
40РоссиязщИлья Вахания
46'
4РоссиязщВиктор Мелёхин
67РоссиязщГерман Игнатов
81'
28РоссиязщЕвгений Чернов
10РоссияпзКирилл Щетинин
15РоссияпзДанил Глебов
19АрменияпзХорен Байрамян
18РоссияпзКонстантин Кучаев
63'
11РоссиянпАлексей Сутормин
63'
69РоссиянпЕгор Голенков
78'
87РоссиязщАндрей Лангович
46'
89ГватемалапзРодриго Саравия
63'
7Бразилиянп Роналдо
63'
73РоссиянпИмран Азнауров
78'
55РоссиязщМаксим Осипенко
81'
1РоссияврБогдан Москвичёв
4РоссиязщДанила Хотулёв
31РоссиязщГеоргий Зотов
35ТурциязщКазымджан Караташ
38РоссиязщАртём Касимов
8Босния и ГерцеговинапзИван Башич
64'
24АргентинапзТомас Муро
20РоссияпзДмитрий Рыбчинский
77'
96РоссиянпАлексей Барановский
80Коста-РиканпХимми Марин
64'
7ТурциянпЭмирджан Гюрлюк
64'
18РоссияпзАлександр Коваленко
64'
11РоссиянпСтепан Оганесян
64'
16ЧилинпХорди Томпсон
64'
94РоссияпзДмитрий Миллер
77'
30.08.2024 Россия — МФЛ Плей-офф за право остаться Оренбург3 : 2
90+4'
Свисток! 3:1. Во втором тайме «Ростов» имел явный перевес и справедливо забил дважды. На самом деле уже с середины первого тайма у хозяев было заметное преимущество, которое воплотилось в счёт на табло. 22 удар у «Ростов», из них семь в створ. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!«Ростов» дожал «Оренбург» благодаря куражу Голенкова Развернул — и пульнул с подъёма! Классный гол принёс команде Карпина победу. Видео 90+3'Момент! Осипенко вышел почти один на один по левому флангу, пытался в касание с правой направить мяч в ворота, но Москвичёв вышел из ворот и сократил угол обстрела.
90+1'
Три минуты добавлено.
89'
Заметный перевес у «Ростова» после перерыва.
87'
Диагональная подача с правого фланга на Оганесяна, тот обработал мяч, но пробить ему не позволили.
85'
Валерий Карпин за недовольства действиями арбитра получил карточку.
84'
Подача Оганесяна, мяч никого не коснулся и вылетел за лицевую линию.
84'
Гости заработали угловой на левом фланге.
84'
Байрамян выполнил заброс на полполя со своей половины поля, но совсем неточно.
83'
Не удаётся «Оренбургу» создать что-то интересное в атаке.
81'

Максим Осипенко
Осипенко заменил Игнатова.
81'
После штрафного гостей Аванесян пробил головой точно по центру ворот. Мяч пришёл прямиком в руки Одоевскому.
79'
Опасный прострел вдоль ворот, никто из хозяев не сумел замкнуть.
78'

Имран Азнауров
Азнауров вместо Голенкова.
77'

Дмитрий Миллер
Миллер вышел вместо Рыбчинского.
77'
Момент! Щетихин пробил с правой в дальнюю девятку, мяч попал в перекладину и отскочил в поле.
76'
24 007 зрителей на матче.
75'

Герман Игнатов
Игнатов получил жёлтую.
74'
Щетинин подал, Мелёхин пробил головой, но мяч полетел намного выше ворот.
73'
Ростовчане выполнят штрафной с правого фланга, неплохая точка для подачи.
71'
Одоевский владеет мячом в своей штрафной, игроки «Оренбурга» пытаются его прессинговать, но вратарь вовремя отдал на партнёра.
70'
Михайлов пробил с левой метров с 22 под перекладину — оказалось чуть выше ворот.
68'
Проникающая передача на Ронлдо, тот мог выйти один на один, но слишком сильно — голкипер оказался первым на мяче.
66'
Хотулёв на Барановского, тот красиво обыграл на замахе защитника, вышел почти один на один, сблизился с голкипером вплотную и не сумел уже толком пробить.
65'

Хотулёв получил карточку.
64'

Хорди Томпсон
Томпсон вместо Горлюка.
64'

Степан Оганесян
Оганесян вместо Марина.
64'

Александр Коваленко
Коваленко вместо Башича.
63'

Роналдо
Роналдо вместо Сутормина.
63'

Родриго Саравия
Саравия вместо Кучаева.
62'
Даже двойная замена сейчас произойдёт у «Ростова».
59'
Роналду скоро появится на поле.
57'
«Ростов» имеет большой перевес по владению во втором тайме, однако оборона «Оренбурга» пока действует безошибочно.
55'
Заброс на Рыбчинского, тот пробил с правой в ближний нижний угол, немного мимо ворот.
54'
Сутормин навесил с правого фланга на дальнюю штангу, пробил головой Голенков, но выше ворот.
52'
Преимущество у «Ростова» в начале второго тайма, но пока без моментов.
50'
Последовала подача, но нападающий хозяев оказался в офсайде.
49'
Штрафной выполнят игроки «Ростова». Мяч на правом фланге, хорошая точка для подачи.
48'
Замен у гостей в перерыве не было.
46'

Андрей Лангович
Лангович вместо Вахании.
46'
Второй тайм начался.
45+4'
Свисток! 1:1. «Оренбург» лучше начал матч и закономерно открыл счёт, но с середины тайма «Ростов» перехватил инициативу и сумел забить.
45+2'
Марин получил мяч на правом фланге, мог бить сам, но решил отдать передачу в центр, от защитника мяч пришёл в руки Одоевскому.
45+1'
45'
Момент! Сутормин пробил с правого фланга в дальний угол, затем ещё два добивания, но сначала выручил голкипер, а затем удар выше ворот.
44'
Щетинин после розыгрыша штрафного пробил с правой, мяч задел защитника и улетел за ворота.
42'
Ничего создать с этого стандарта хозяева не сумели.
41'
Байрамян отобрал мяч у чужой штрафной, пробил низом, мяч задел защитника и отправился на угловой.
39'
Барановский пробил в ближний угол, мяч пролетел рядом со штангой.
37'
Щетинин выполнил прострел с левого фланга в центр штрафной, но защитник выбил мяч из площади.
35'
Момент! Издали решил пробить Рыбчинский в нижний ближний угол — немного мимо.
34'
2 — 6 по угловым.
32'
Хорошая подача Марина, но защитники смогли разобраться и перевели мяч на ещё один угловой.
31'
Угловой подадут гости.
30'
4 — 4 по ударам, 1 — 4 — по ударам в створ.
28'
Подача с правого фланга в штрафную «Оренбурга», Москвичёв отлично сыграл на выходе.
26'
Момент! Марин вышел практически один на один по правому флангу, красиво на замахе убрал Чернова, пробил по воротам, но Одоевский спас команду.
25'
После забитого мяча «Оренбург» ничего в атаке не показал.
24'
Москвичёв не торопится вводить мяч в игру от ворот.
22'
Последовал удар головой, но выше ворот.
21'
Момент! Сутормин в касание пробил из пределов штрафной под перекладину, вратарь выполнил прекрасный сэйв. Будет угловой.
19'
Атака «Ростова» правым флангом ни к чему опасному не привела.
17'
Ростовчане разыграли штрафной, последовала скидка головой в центр штрафной «Оренбурга», но уже был зафиксирован офсайд.
16'

Томас Муро
Муро получил карточку.
14'
Евгений Чернов
Да, судья посчитал, что Чернов сыграл рукой в своей штрафной.
14'
Игрок «Ростова» в своей штрафной коснулся мяча рукой, пытаясь выбить мяч головой.
12'
«Ростов» пока в атаке ничего показать не может.
11'
Момент! После подачи на ближнюю штангу Касимов пробил в касание в ближний угол с короткого расстояния, Одоевский продемонстрировал прекрасную реакцию, отбил мяч в штангу, а от неё мяч вылетел в поле.
9'
Одоевский вышел из ворот и выбил мяч кулаками из своей штрафной.
8'
Ещё один угловой подадут гости.
7'
Подача на ближнюю штангу, скидка на дальнюю, но никто из игроков «Оренбурга» замкнуть не сумел.
6'
Атака гостей правым флангом, Марин выполнил подачу в штрафную, защитник отправил мяч на угловой.
4'
«Оренбург» держит мяч на чужой половине поля, но вдалеке от штрафной соперника.
3'
В спокойном темпе проходит игра на первых минутах.
1'
0'
Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители тенниса! Наш матч начнётся совсем скоро.
0'
Каждый сезон «Чемпионат» определяет лучшего молодого футболиста РПЛ. Главное в нём – голосование тренеров и капитанов всех команд РПЛ. Однако важны не только итоговые цифры, но и прогресс по ходу сезона.В списке — 33 человекаРейтинг Будущее футбола. Лучшие молодые игроки РПЛ за 5 туров 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Кубка России — 2024/2025: «Ростов» — «Оренбург». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.