Стадион: Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия), вместимость: 44899
19 Октября 2024 года в 14:00 (+03:00). МИР Российская Премьер-лига, 12-й тур
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия);

45'
    90'
    • 8'
      Хорен Байрамян

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Пари Нижний Новгород - Ростов, которое состоится 19 Октября 2024 года в 14:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: МИР Российская Премьер-лига, 12-й тур, оно проводится на стадионе: Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

26.08.2023 МИР Российская Премьер-лига 6-й тур Пари Нижний Новгород1 : 0Ростов
    16.03.2023 Fonbet Кубок России 1/4 финала. Этап 2 (Путь регионов) Пари Нижний Новгород0 : 1Ростов
    Обновить
    38'
    И вновь Сако сфолил, сбив Босельи! Виталий Мешков и тут ограничился свистком. Довольно лояльное решение главного арбитра.
    36'
    Сако откровенно врезался в Ожеговича, помешав тому разогнать контратаку. Тут же возникла небольшая заварушка, но судья успел вмешаться.
    34'
    Жёсткая серия единоборств, в одном из которых прилетело Щетинину. Медицинская помощь не понадобилась.
    32'
    Мохеби на левою краю атаки попался в офсайд. «Ростов» в нынешнем сезоне реже других команд попадает в положение «вне игры».
    31'
    И вновь Медведев чётко сработал на выходе из ворот, опередив Роналдо и забрав мяч у линии нижегородской штрафной.
    30'
    Роналдо выцарапал мяч у Гоцука и справа прострелил в штрафную «Пари НН», где Медведев уверенно сыграл на выходе из ворот.
    28'
    Вахания подключился в атаку «Ростова» по правому флангу, но не продавил Боженова, который, возможно, нарушил правила. Виталий Мешков никак не отреагировал на этот момент.
    26'
    Ермакова не пустили в штрафную «Ростова», но Босельи первым оказался на подборе и пробил в направлении дальнего угла ворот! Ханкич застыл на линии, а мяч пролетел мимо створа!
    24'
    Ожеговичу пострадал в единоборстве на фланге. Жёстко сыграл Вахания, но в пределах правил.
    22'
    Стандарт помог нижегородцам доставить мяч в чужую штрафную, но Гоцуку не позволили нанести удар головой. Байрамян занял более выгодную позицию и разрядил обстановку у ростовских ворот.
    20'
    Медведев в борьбе с Мохеби получил небольшое повреждение. Обошлось без серьёзных последствий.
    18'
    Супермомент «Ростова» после розыгрыша углового! Осипенко пробил головой после подачи Щетинина от флажка — мяч угодил в перекладину! Отскок получился во вратарскую, где Мохеби выиграл позицию и добил головой — Гоцук вынес мяч с линии ворот!
    16'
    Ермаков навязал борьбу в штрафной «Ростова» и упал в единоборстве с Сако! И это не пенальти! Ростовский защитник просто оттеснил соперника от мяча!
    14'
    Щетинин от угла поля закрутил мяч во вратарскую, где нижегородцы выиграли борьбу в воздухе. К слову, «Ростов» в этом сезоне ещё не забивал после розыгрыша угловых.
    12'
    Вахания выполнял подачу в направлении Комличенко, но тому не удалось пробить головой. И повторный навес к воротам хозяев ни к чему интересному не привёл.
    11'
    Ожегович пробивал головой из центра ростовской штрафной, но в створ не попал! А тут ещё и положение «вне игры» заметил арбитр.
    10'
    Гоцук совершил диагональный перевод на левый край атаки, Босельи прострелил в штрафную, но гости быстро разрядили обстановку у ворот.
    8'

Ожегович готов был разогнать контратаку «Пари НН», но Байрамян ценой фола на жёлтую карточку остановил соперника. Очевидная подножка!
    7'
    Продолжают хозяева строить атаки через длинные передачи к чужой штрафной. Боженов искал Ожеговича в передней линии, но тот не зацепился за мяч.
    5'
    Первую атаку провели ростовчане, Щетинин на хорошей скорости прорвался в штрафную, но немного не рассчитал, головой прокинув мяч за лицевую.
    3'
    И ещё одна атака нижегородцев зашла за рамки правил — Ермаков на правом фланге не зацепился за линию офсайда.
    2'
    Через длинный заброс хозяева начали атаку, Ожегович получил мяч, готов был продвинуться вперёд, но свисток арбитра остановил серба. Положение «вне игры» зафиксировал лайнсмен.
    1'
    Виталий Мешков дал стартовый свисток! «Пари НН» получил право разыграть мяч с центра поля.
    0'
    За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.Следите за чемпионатом России с нами!Live Гончаренко дебютирует против Карпина! Важнейшая игра для «Пари НН» и «Ростова». LIVE 0'С таким количеством сборников в составе клуб должен ставить другие цели Карпин противоречит сам себе. Он странно оценивает уровень «Ростова» 0'РПЛ возвращается после международной паузы. В 12-м туре нас ждёт сразу несколько любопытных матчей.Виктор Гончаренко проведёт дебютный официальный матч в должности главного тренера «Пари НН» «Спартак» остановит лидера, а Дзюба огорчит «Зенит»? Интриги 12-го тура РПЛ 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура РПЛ: «Пари Нижний Новгород» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.