Главный судья: Иван Абросимов (Санкт-Петербург, Россия);

90'
  • 44'
    0:1
    Александр Ерохин

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Факел - Зенит, которое состоится 22 Октября 2024 года в 16:15 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Fonbet Кубок России, Группа D. 6-й тур, оно проводится на . Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

88РоссиязщВладислав Мастерной
76'
23РоссияпзВячеслав Якимов
46'
5ЮАРпзТабо Селе
6НидерландыпзДилан Мертенс
46'
7ФранциянпМохамед Браими
66'
20РоссиянпЕвгений Марков
17РоссиянпНиколай Гиоргобиани
66'
8РоссияпзАбдула Багамаев
46'
21РоссияпзМихаил Щетинин
46'
64РоссияпзАндрей Ивлев
66'
9РоссиянпАлексей Каштанов
66'
11МолдавияпзНикита Моцпан
76'
16РоссияврДенис Адамов
15РоссиязщВячеслав Караваев
2РоссиязщДмитрий Чистяков
37'
4РоссиязщЮрий Горшков
55Бразилиязщ Родригао
79РоссияпзДмитрий Васильев
21РоссияпзАлександр Ерохин
77РоссияпзИльзат Ахметов
81'
31БразилиянпГуставо Мантуан
46'
7РоссиянпАлександр Соболев
24Бразилиянп Педро
90+4'
25СербиязщСтрахиня Эракович
37'
17РоссиянпАндрей Мостовой
46'
70РоссияпзНикита Вершинин
81'
86РоссиянпЕвгений Пшенников
90+4'
04.10.2024 Россия — МФЛ Плей-офф чемпионов Зенит1 : 1
90+7'
Всё, прозвучал финальный свисток! В матче Кубка России «Зенит» с минимальным счётом обыграл «Факел»! Гол Александра Ерохина в концовке первого тайма оказался победным! Петербуржцы избежали потери очков в заключительной игре группового этапа, хотя и не рисковали потерять первую строчку в квартете D. Воронежцы терпят поражение и вылетают из турнира, заняв четвёртое место в группе. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+6'

Сергей Брызгалов
Брызгалов не справился с эмоциями, наговорил лишнего и получил жёлтую карточку.
90+4'

Евгений Пшенников
Пшенников получил несколько игровых минут. Педро заменён.
90+3'
Гудиев прибежал в штрафную «Зенита» на розыгрыш стандарта, но и стараний голкипера «Факела» не хватило.
90+2'
«Факел» даёт концовку, но сбивается на банальные подачи в штрафную, с которыми оборона «Зенита» сегодня здорово справляется.
90+1'
Пять минут Иван Абросимов компенсировал ко времени второго тайма.
88'
Селе со стандарта доставил мяч в штрафную «Зенита», где Мостовой уверенно снял верх.
86'
Соболев в контратаке гостей заметил включение Караваева, сделал передачу на ход, но роскошный подкат Моцпана оставил защитника «Зенита» без мяча!
85'
Лучший момент «Факела» во втором тайме! Марков открылся под передачу в центр гостевой штрафной, резко развернулся и пробил с правой — мяч, зацепив ногу Родригао, зацепил дальнюю штангу!
83'
Мостовой головой выбил мяч на угловой, но ещё чуть раньше в атаке «Факела» Ивлев забежал в небольшой офсайд.
81'

Никита Вершинин
Вершинин — вместо Ахметова.
79'
Ивлев вырезал кросс во вратарскую «Зенита», де Щетинин и Моцпан помешали друг другу нанести удар по воротам! Отскок получился в руки Адамову!
78'
Каштанов охотно рухнул в штрафной «Зенита», попав под давление Родригао! Было лёгкое касание ноги нападающего «Факела», но его не хватило для назначения пенальти!
76'

Никита Моцпан
Моцпан получил шанс, заменив Мастерного.
75'
Мастерной получил шанс подготовить удар с линии гостевой штрафной, но направил мяч намного выше ворот!
74'
Мостовой пострадал в борьбе с Юргановым. И без медицинской помощи здесь не обойтись.
73'
Родригао жёстко сыграл у лицевой против Маркова, но в пределах правил. Рассчитывали воронежцы на угловой, но судья указал на удар от ворот.
71'
Щетинин на ложном замахе убрал с пути Ерохина и пробил с носка от радиуса штрафной — Караваев в падении блокировал мяч!
70'
Ивлев с правого фланга вырезал передачу к линии вратарской, Мастерной рванул на мяч, но в борьбе с защитником не справился с обработкой.
68'
Марков не добрался до мяча головой после повторной подачи в штрафную гостей, после чего судья не поленился поднять флажок, зафиксировав очередной офсайд.
66'

Алексей Каштанов
Каштанов вошёл в игру, заменив Гиоргобиани.
66'

Андрей Ивлев
Браими уступил место на поле Ивлеву.
65'
И во втором тайме у «Факела» неплохо держится мяч, но по-прежнему не хватает острых подходов к воротам Адамова.
63'
Опаснейший контрвыпад «Зенита»! Мостовой получил свободную зону на левом фланге, забежал в штрафную, на ложном замахе обыграл защитника и пробил мимо вышедшего из ворот Гудиева — Мастерной выбил мяч с ленточки!
61'
Щетинин продвинулся по центру и сделал пас низом в штрафную «Зенита», но Марков и Багамаев не зацепились за мяч.
60'
Мостовой забивает в пустые ворота — но судья тут же даёт свисток, фиксируя положение «вне игры»! Соболев попался в офсайд, а уже после сделал передачу на дальнюю штангу.
58'
Петербуржцы довели контратаку до фланговой подачи в штрафную, где Гудиев без видимых проблем выхватил мяч из воздуха.
57'
И ещё одну атаку «Факела» пытался обострить Мастерной, но не сумел выполнить хорошую подачу от лицевой.
56'
Мастерной исполнил проникающий пас в штрафную «Зенита», Гиоргобиани подхватил мяч, но пробил прямо в пробегающего Маркова, который ещё и в положении «вне игры» находился!
54'
Ахметов в ответной атаке гостей нанёс удар с дальней дистанции — лёгкий мяч для голкипера.
53'
Марков показал, как надо пробивать! Попытка от угла петербуржской штрафной получилась чуть выше ворот!
52'
Мастерной подкараулил отскок на угол вратарской «Зенита», но откровенно плохо пробил с полулёта — мяч оказался в руках Адамова!
51'
Мостовой передачей через центр едва не вывел Соболева один на один! Чуть сильнее полетел мяч, чем требовала ситуация!
49'
Проскочили воронежцы в чужую штрафную, но не обострили ситуацию у ворот, упустив мяч за пределы поля.
47'
Мостовой слева вырезал передачу в штрафную хозяев, Багамаев сыграл на перехвате, хотя рисковал совершить срезку в свои ворот! Гудиев дотянулся до мяча!
46'
Возобновилась встреча. Второй тайм вашему вниманию.
46'

Абдула Багамаев
Багамаев заменил Якимова.
46'

Михаил Щетинин
Щетинин — вместо Мертенса. Замена «Факела» в перерыве матча.
46'

Андрей Мостовой
Мостовой появился на поле, заменив Мантуана.
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв! «Факел» с хорошим настроем провёл первый тайм, но остался без серьёзных угроз воротам соперника. А вот «Зенит», который в атаке сильно не усердствовал, сумел в самой концовке реализовать контратаку. Педро здорово постарался для гола Александра Ерохина, 0:1!
45+1'
Две минуты Иван Абросимов добавил ко времени первого тайма.
44'
Право на угловой получили хозяева, Селе доставил мяч в штрафную, но Маркову не удалось нанести удар головой.
40'
Браими вновь забрался в штрафную «Зенита», где попал под прессинг Эраковича! Падение игрока «Факела» не убедило главного арбитра.
38'

Страхиня Эракович
Эракович — вместо Чистякова. Одной заменой ограничился Сергей Семак. И она никак не связана с повреждением.
37'
И вот он первый хороший момент! Соболев принял мяч в штрафной «Факела», резко развернулся к воротам и низом пробил в ближний угол — Гудиев отразил мяч!
36'
Теперь Горшков пострадал после жёсткого столкновения с Марковым. Медицинская помощь не понадобилась.
35'
И всё-таки будет замена у «Зенита»! Возможно, даже двойная! Видимо, не всё нравится Сергею Семаку.
34'
Прострел Педро позволил петербуржцам заработать угловой. Мантуан от углового флажка совершил подачу во вратарскую, где Гудиев кулаком дотянулся до мяча.
32'
Пока прихрамывает Соболев, но есть ощущение, что новичок «Зенита» продолжит встречу. Пробует разбегаться Александр, получив медицинскую помощь.
31'
Соболев, которого не было заметно на поле, получил повреждение после неудачного приземления! Похоже, есть проблемы у Александра с голеностопом. Врачи уже на поле.
29'
Мантуан со стандартного положения исполнил подачу в центр штрафной, Ерохин выиграл верх, но пробил над перекладиной! Сегодня Александр вышел с капитанской повязкой.
28'

Убежали петербуржцы в контратаку, Мантуан прокинул мяч себе на ход, а Мастерной сблокировал соперника! И это фол на первую жёлтую карточку в матче!
26'
Селе сделал изящный пас пяткой, Браими оказался с мячом в штрафной «Зенита» и через паузу пробил из-под защитника — мимо ближнего угла ворот!
25'
Горшков левым краем забежал в лицевую и исполнил высокую подачу во вратарскую хозяев, Гудиев не удержал мяч в руках, но гости этим не воспользовались.
23'
Середина первого тайма. Пока «Факел» больше владеет мячом, но не хватает интересных подходов к воротам.
21'
Не спешат гости выходить из обороны в атаку, затеяв перепас на своей половине и приглашая соперника к прессингу.
19'
Марков правым краем прорвался в штрафную «Зенита», оставил защитника за спиной, но тут же нарвался на подстраховку в лице Караваева, который выбил мяч за боковую.
17'
Марков сделал пас в свободную зону, Браими рванул в штрафную за мячом, но своевременный подкат Педро помешал воронежцам продолжить атаку!
15'
«Зенит» пробует наладить контроль над мячом. Педро слева вырезал кросс в район воронежской вратарской, где Мантуану не хватило одного шага для удара по воротам!
13'
Якимов совершил перехват на чужой половине, после чего Гиоргобиани получил мяч, но исполнил неподготовленный удар из-за штрафной, который пришёлся в защитника.
11'
Браими протащил мяч и в борьбе с Ахметовым упал у края гостевой штрафной, но судья сразу показал, что надо подниматься.
9'
Прошёл заброс в штрафную гостей, Селе рванул в лицевую, но Родригао легко оттеснил соперника от мяча.
7'
И ещё одна атака «Факела» с попыткой удара по воротам. Мертенс пробивал с линии штрафной, но мяч не добрался до петербуржского створа.
5'
И всё-таки Браими добился своего! Прорвался Мохамед в штрафную гостей, но не сумел нанести хороший удар!
4'
Браими набрал скорость и пытался проскочить в штрафную «Зенита», но упёрся в защитника.
3'
Многовато свистков на старте матче. Караваев на фланге завалил Гиоргобиани.
1'
Стартовый свисток прозвучал! «Зенит» получил право разыграть мяч с центра поля.
0'
До завершения группового этапа Пути РПЛ Кубка России осталось провести всего один тур. Разбираемся, кто уже попал в плей-офф.Разбираемся в шансах и задачах команд перед заключительным туром Расклады на выход в плей-офф Кубка России. «Спартак» своего соперника уже знает 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Кубка России — 2024/2025: «Факел» — «Зенит». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 16:15 по московскому времени.