«Ливерпуль» рассматривает двух кандидатов на замену Тренту

«Ливерпуль» активизировал поиски правого защитника, готовясь к уходу Трента Александер-Арнольда. Среди потенциальных новичков называются Жереми Фримпонг, выступающий за леверкузенский «Байер», и Вандерсон, представляющий «Монако».
Ранее стало известно, что Александер-Арнольд не намерен продлевать действующее соглашение с «красными» и покинет клуб на правах свободного агента. Следующим местом работы 26-летнего англичанина станет «Реал» (Мадрид).
Что касается Вандерсона, то его возможный трансфер из «Монако» будет зависеть от суммы компенсации. Несмотря на нежелание княжеского клуба расставаться с одним из ведущих игроков, выгодное предложение может изменить ситуацию. Контракт бразильца с «монегасками» рассчитан до 2028 года. Рыночная стоимость футболиста оценивается в 20 млн евро.
Источник – «L’Équipe».
















