Роналду поздравил «Аль-Наср» с днём рождения: «Мы стали сильнее, чем когда-либо»
![]()
Знаменитый португальский футбольный нападающий и капитан команды «Аль-Наср» Криштиану Роналду поздравил свой клуб из Эр-Рияда с днём рождения. Напомним, что «Аль-Наср» был основан ровно 70 лет назад и за это время стал одним из самых титулованных клубов Саудовской Аравии.
В поздравлении, опубликованном на своей странице в социальной сети X, Роналду написал: «С днём рождения, «Аль-Наср»! История продолжается, и мы сильнее, чем когда-либо». Своими словами футболист подчеркнул командный дух и настрой на дальнейшие свершения в истории клуба.
Криштиану Роналду присоединился к саудовской команде в январе 2023 года. За это время он стал настоящим лидером коллектива и ключевым игроком «Аль-Насра». На счету португальца уже 112 проведённых матчей во всех официальных соревнованиях, в которых Роналду забил 99 голов и отдал 21 голевую передачу. Это невероятное достижение для футболиста, который продолжает оставаться на высоком уровне в зрелом футбольном возрасте.
Контракт Роналду с «Аль-Насром» рассчитан до лета 2027 года. По информации популярного портала Transfermarkt, сегодня его рыночная стоимость оценивается в € 12 млн. Переход такого футболиста стал одним из громких событий в азиатском футболе, а сам Роналду продолжает вдохновлять своих болельщиков и партнёров по команде.
















