14:39 ()
Онлайн трансляции
Воскресенье 02 ноября
Свернуть список

«Атлетико» из Мадрида устроил разгром «Севилье» в 11-м туре Ла Лиги

Дата публикации: 02-11-2025 00:00

Состоялся матч 11-го тура испанской Ла Лиги, в котором мадридский «Атлетико» принимал «Севилью» на своём поле — стадионе «Сивитас Метрополитано». Главным арбитром встречи выступил Франсиско Хосе Эрнандес Маэсо. Столичные футболисты уверенно одержали победу над соперником, отправив в ворота гостей три безответных мяча – итоговый счет на табло 3:0 в пользу «Атлетико».

Открыть счет в поединке удалось аргентинскому нападающему Хулиану Альваресу — он реализовал пенальти на 64-й минуте встречи. Спустя 13 минут, на 77-й минуте, полузащитник «матрасников» Тьяго Альмада отразил превосходство команды, забив второй гол. В завершающие минуты основного времени матча, а именно на 90-й минуте, Антуан Гризманн установил итоговый разгромный счет, отправив третий мяч в ворота «Севильи».

После этого результата «Севилья» осталась на 11-й позиции в турнирной таблице чемпионата Испании, имея в своем активе 13 очков. В то же время мадридский «Атлетико» уверенно занимает четвёртое место с 22 очками. На вершине таблицы продолжает лидировать мадридский «Реал», набравший 27 очков. Турнирная интрига в чемпионате Испании сохраняется, ведь впереди ещё много интересных матчей, способных повлиять на распределение мест.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close