Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), вместимость: 76212
24 Октября 2021, Воскресенье. 18:30 МСК. АПЛ, 9-й тур
Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)
НорвичЛиверпуль

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Манчестер Юнайтед - Ливерпуль, которое состоится 24 октября 2021 года в 18:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Англии по футболу, Премьер Лига 2021/22, 09-тур, оно проводится в стране Англия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

18ПортугалияпзБруну Фернандеш
62'
10АнглиянпМаркус Рашфорд
62'
11АнглиянпМэйсон Гринвуд
46'
7ПортугалиянпКриштиану Роналду
6ФранцияпзПоль Погба
46'
20ПортугалиязщДиогу Дало
62'
21УругвайнпЭдинсон Кавани
62'
1БразилияврАлисон Бекер
26ШотландиязщЭндрю Робертсон
4НидерландызщВирджил ван Дейк
5ФранциязщИбраима Конате
66АнглиязщТрент Александер-Арнольд
7АнглияпзДжеймс Милнер
27'
14АнглияпзДжордан Хендерсон
8ГвинеяпзНаби Кейта
64'
20ПортугалиянпДиогу Жота
9БразилиянпРоберто Фирмино
77'
11ЕгипетнпМохамед Салах
17АнглияпзКёртис Джонс
27'
15АнглияпзАлекс Окслейд-Чемберлен
64'
10СенегалнпСадио Мане
77'
16.12.2018 Англия - Премьер-лига Тур 17 Ливерпуль3 : 1Манчестер Юнайтед
29.07.2018 Международный кубок чемпионов Международный кубок чемпионов Манчестер Юнайтед1 : 4Ливерпуль
10.03.2018 Англия - Премьер-лига Тур 30 Манчестер Юнайтед2 : 1Ливерпуль
14.10.2017 Англия - Премьер-лига Тур 8 Ливерпуль0 : 0Манчестер Юнайтед
90+4'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал.
90+3'
Криштиану неудачно обрабатывает мяч после навеса Дало к правой штанге.
90+3'
Джонс плотно пробил со средней дистанции после передачи Салаха, но попал в соперника.
90+2'
С угловым гости легко справляются.
90+1'
Прорвался Ван-Биссака по флангу к штрафной и прострелил — Робертсон подставил ногу, выбив на угловой.
90'
Три минуты осталось играть командам.
88'
Фред выполнил навес на ход Кавани, который оказался в офсайде.
86'

Аарон Ван-Биссака
Ван-Биссака грубо врезал Жоте по ноге. Это жёлтая.
85'
Окслейд-Чемберлен с правого фланга пошёл к линии штрафной и пробил в направлении дальнего угла, но не попал.
84'
Дало навесил со стандарта в центр штрафной, Кавани пробил головой в прыжке — перекладина!
83'
Ван-Биссака на фланге получил по ногам от Робертсона. Штрафной назначен.
81'
Мане с левого фланга сместился к штрафной и прострелил на Салаха, удар которого был заблокирован.
79'
Салах пытался вывести Жоту на ударную позицию в штрафной, но де Хеа вовремя вышел из ворот и забрал мяч.
77'

Садио Мане
Последняя замена в матче — Мане вместо Фирмино.
76'
Дало выполнил передачу по флангу на ход Кавани, которую прервал в подкате Александер-Арнольд.
74'
Мактоминей в последний момент опережает Фирмино в центре штрафной после прострела Салаха слева и выбивает мяч за боковую линию.
73'
Не получается атака левым флангом у «Манчестера», теряют хозяева мяч.
71'
Разыграл угловой «Ливерпуль» и ничего опасного не создал в итоге.
70'
Александер-Арнольд мощно пробил метров с 22 в левую девятку — де Хеа в красивом прыжке перевёл мяч выше перекладины!
70'
Александер-Арнольд («Ливерпуль») мощно пробивает издалека
68'
Роналду сместился с фланга к центру и очень неточно пробил.
66'
Фирмино прострелил с фланга в штрафную на Салаха, но Дало перехватил мяч.
65'
Стройными рядами покидают болельщики «Олд Траффорд», очевидно, не желая дальше смотреть на такое унижение своей команды.
64'

Алекс Окслейд-Чемберлен
Кейта на носилках покидает поле, травмировался он после этого подката Погба. Окслейд-Чемберлен вышел на замену.
62'

Диогу Дало
А Дало — вместо Рашфорда.
62'

Эдинсон Кавани
Обе остававшиеся замены использует Сульшер. Кавани появляется вместо Фернандеша.
61'

Поль Погба
Изменено решение, красную получает Поль! Ещё и вдесятером остаётся «Манчестер».
60'
Погба («Манчестер Юнайтед») получает красную за грубый фол
59'
Погба грубо врезается в Кейта в подкате, летя вперёд обеими ногами. Жёлтую показывает ему арбитр, но VAR смотрит на предмет возможного удаления.
57'
Ван-Биссака выбивает мяч головой после навеса Жоты от угла поля.
56'
Салах пробил по воротам после розыгрыша штрафного, но попал в соперника, и был заработан угловой в итоге.
55'

Гарри Магуайр
Джонс выводил Жоту на ударную позицию, и Диогу был сбит Магуайром внутри дуги штрафной.
53'
Алисон уверенно забирает мяч в руки после навеса с фланга.
53'
Гол Роналду («Манчестер Юнайтед») отменен после просмотра VAR
52'
ГОЛ не засчитан! Роналду получает мяч у линии штрафной после навеса Магуайра из глубины, парой финтов уходит от Александер-Арнольда и неотразимо бьёт в дальний угол — но был небольшой офсайд у Криштиану, как выяснилось после просмотра повтора.
50'
0:5
Мохамед Салах
ГОЛ! Фирмино отбирает мяч в центре поля и катит на Хендерсона, который выполняет великолепную разрезающую передачу в штрафную. Салах оказывается один на один с де Хеа, чуть затягивает с обработкой мяча и ударом, но всё равно кладёт его «черпачком» под дальнюю штангу!
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
50'
0:5. Салах («Ливерпуль») оформляет хет-трик!
49'
Серия мелких фолов в центре поля со стороны то «Ливерпуля», то «МЮ».
47'
Фирмино неточно пробил головой после навеса со штрафного — намного левее ворот полетел мяч.
46'

Бруну Фернандеш
Фернандеш в грубом подкате «срубил» Джонса на фланге и получил карточку.
46'

Поль Погба
Погба вышел на поле вместо Гринвуда.
46'
45+6'
И на этом отправляются команды на перерыв. По статистике ударов у «Ливерпуля» нет подавляющего преимущество, но мерсисайдцы великолепно используют практически все свои шансы. Безжалостен Салах, и его партнёры весьма хороши. «Манчестер» же слишком неуверенно действует в обороне, а в атаке не хватает точного завершения. Полный разгром по итогам тайма! Посмотрим, изменится ли что-то после перерыва.
45+5'
0:4
ГОЛ! Быстрая атака «Ливерпуля» по центру, которой не мешает даже потеря мяча Фирмино. Подбирает мяч Джонс, катит его на Жоту, а тот выполняет передачу направо, на свободного Салаха, который в касание бьёт низом в ближний угол!
45+5'
0:4. Салах («Ливерпуль») оформляет дубль с паса Жоты
45+4'
Оказывают помощь Кейта, так что первый тайм ещё немного затянется.
45+3'

Фред
Фред в прыжке попал Кейта ногой по голове и получил «горчичник».
45+1'

Криштиану Роналду
Вымещает Криштиану досаду на Джонсе — сначала ударом рукой укладывает его на газон в борьбе за мяч, а потом ещё ногой на ребро наступает. Вообще тут можно было и прямую красную давать, но португалец отделался жёлтой.
45+1'
Гринвуд сместился с фланга к штрафной и покатил мяч на Роналду, удар которого заблокировал ван Дейк.
45+1'
Роналду («Манчестер Юнайтед») грубо обошелся с Джонсом
45+1'
Роналду («Манчестер Юнайтед») не реализует рандеву с Алисоном
45'
Три минуты добавлены к первому тайму.
43'
Рашфорд в левой части штрафной выполнил передачу на Гринвуда, который был на ударной позиции, но в положении «вне игры».
41'

Люк Шоу
Шоу врезал Александер-Арнольду по ноге и получил «горчичник».
40'
Гринвуд хотел вывести Роналду один на один с Алисоном, но Криштиану оказался в офсайде.
38'
0:3
ГОЛ! Кейта получил мяч на правом фланге, у линии штрафной, и прострелил низом в центр, а Салах вколотил мяч в ближний угол!
38'
0:3. Салах («Ливерпуль») забивает с передачи Кейта
37'
Салах чуть не убежал один на один с де Хеа после передачи Жоты, но Магуайр успел перехватить мяч.
36'
Рашфорд пробил низом от линии штрафной в левый нижний угол после скидки Роналду — Алисон уверенно среагировал.
35'
Рашфорд оказался в небольшом офсайде после передачи Линделёфа.
34'
Кейта вывел Салаха на ударную позицию, но тут де Хеа стоял до последнего и среагировал, выручив команду!
34'
Де Хеа («Манчестер Юнайтед») парирует удар Салаха
32'
Отбивается и «Манчестер» после углового.
31'
Хендерсон прорвался к штрафной и мощно пробил, но удар был заблокирован, и мяч улетел на угловой.
30'
С этого стандарта манкунианцы ничего опасного не создают.
29'
Гринвуд мощно бьёт от линии штрафной в левый угол — Алисон в красивом прыжке переводит на угловой!
29'
Алисон («Ливерпуль») парирует мощный удар Гринвуда
27'

Кёртис Джонс
Вынужденная замена — Джонс вместо Милнера.
25'
У Милнера проблемы со здоровьем. Врачи на поле.
25'
Роналду с правого фланга навесил в центр штрафной, где ван Дейк выиграл верховую борьбу и выбил мяч.
23'
Шоу получил мяч от Мактоминея и резко пробил почти от линии штрафной — совсем рядом с правой штангой получилось!
22'
Привели Наби в порядок, продолжает он матч.
21'
Пауза в матче. Кейта на газоне, оказывают ему помощь.
20'
Роналду пробил от линии штрафной, но мяч не лёг ему на ногу и полетел на трибуну.
18'
Заработал угловой на правом фланге «Манчестер Юнайтед». Шоу навесил на Магуайра, который пробил головой в прыжке немного правее ворот.
16'
Салах прострелил в штрафную по центру — здесь Магуайр перехватил мяч.
14'
Показалось сначала, что мог быть офсайд у Жоты, но там Магуайр, который был ближе к Александер-Арнольду, задержался и не дал создать искусственное положение «вне игры».
13'
0:2
Диогу Жота
ГОЛ! Кейта у линии штрафной напротив ворот обработал мяч и покатил направо, там Александер-Арнольд набежал и закрутил мяч низом к границе вратарской, где Жота в одиночестве успел к мячу и с нескольких метров поразил цель!
13'
0:2. Жота («Ливерпуль») замыкает прострел Александр-Арнольда
11'
Мощный удар Рашфорда с дальней дистанции немного неточен — рядом с левой штангой пролетает мяч!
11'
Рашфорд («Манчестер Юнайтед») пробивает рядом с штангой
10'
Салах получил мяч от Фирмино, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол, но не попал.
8'
Роналду в штрафной сделал скидку головой на Гринвуда, которого опередил защитник.
7'
Фирмино врывается в штрафную после передачи Кейта из центра и бьёт с острого угла — де Хеа парирует этот удар!
7'
Фирмино («Ливерпуль») пробивает после командного прессинга
5'
0:1
Наби Кейта
ГОЛ! Робертсон с левого фланга выполнил передачу на Жоту, тот покатил мяч на Салаха, а Мохамед отличным пасом нашёл Кейта, который чётко пробил в правый нижний угол!
5'
0:1. Кейта («Ливерпуль») завершает отличную комбинацию
4'
Фернандеш («Манчестер Юнайтед») пробивает выше перекладины
3'
Гринвуд выполнил передачу в штрафную на Фернандеша, который быстро обработал мяч и резко пробил рядом с верхним правым углом!
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча девятого тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.