Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), вместимость: 82995
05 февраля 2022, суббота. 20:00 МСК. Италия - Серия А, 24-й тур
Главный судья: Марко Гуида (Торре-Аннунциата, Италия);
Интер М Милан

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Интер М - Милан, которое состоится 05 Февраля 2022 года в 20:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Италия - Серия А, 24-й тур, оно проводится на стадионе: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Интер М
Милан
Милан
Милан
1 Словения вр Самир Ханданович
95 Италия зщ Алессандро Бастони
82'
6 Нидерланды зщ Стефан де Врей
37 Словакия зщ Милан Шкриньяр
2 Нидерланды зщ Дензел Дюмфрис
14 Хорватия пз Иван Перишич
70'
20 Турция пз Хакан Чалханоглу
73'
77 Хорватия пз Марсело Брозович
82'
23 Италия пз Николо Барелла
10 Аргентина нп Лаутаро Мартинес
70'
9 Босния и Герцеговина нп Эдин Джеко
32 Италия зщ Федерико Димарко
70'
7 Чили нп Алексис Санчес
70'
22 Чили пз Артуро Видаль
73'
36 Италия зщ Маттео Дармиан
82'
8 Уругвай пз Матиас Весино Фалеро
82'
4 Алжир пз Исмаэль Беннасер
80'
79 Кот-д'Ивуар пз Франк Кессье
58'
56 Бельгия пз Алексис Салемакерс
46'
17 Португалия нп Рафаэл Леау
9 Франция нп Оливье Жиру
30 Бразилия нп Жуниор Мессьяс
46'
10 Испания нп Браим Диас
58'
33 Босния и Герцеговина пз Раде Крунич
80'
27.12.2017 Кубок Италии 1/4 финала Милан1 : 0 ДВИнтер М
90+6'

Тео Эрнандес
Тео на фланге в середине поля жутко влетел в соперника и получил красную!
90+4'
Димарко мимо ворот со штрафного пробил. Возможно, это и навес был. В любом случае — ничего опасного.
90+2'
Санчес на углу вратарской получил мяч после навеса из глубины и пробил в защитника. Угловой.
90+1'

Раде Крунич
Крунич получил предупреждение.
90+1'
Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
88'
Тео на фланге обороны сбили. Шанс для «Милана» потянуть время.
86'
Тонали в середине поля налетел сзади на соперника. Штрафной для хозяев.
84'

Милан Шкриньяр
Шкриньяр сбил соперника в середине поля и получил предупреждение.
82'

Маттео Дармиан
Весино и Дармиан вышли на поле, заменив Брозовича и Бастони.
81'
«Милан» шокировал хозяев. Теперь выглядит растерянно команда.
80'

Раде Крунич
Крунич заменил Беннасера.
78'
1:2
Оливье Жиру
Гол! Жиру получил мяч в середине штрафной, красиво развернулся и низом пробил в дальний угол! Вот это поворот!
77'
Санчес в руки голкиперу пробил со штрафного.
76'

Исмаэль Беннасер
Беннасер на фланге обороны сбил соперника. Это жёлтая карточка.
75'
1:1
Оливье Жиру
Гол! Диас пробил с края штрафной в сторону дальней штанги, где Жиру в подкате переправил мяч в сетку с близкого расстояния!
73'

Артуро Видаль
Видаль заменил Чалханоглу.
72'

Браим Диас
За футболку соперника придержал Диас и получил предупреждение.
71'

Алексис Санчес
Перишич и Мартинес поле покинули. Их заменили Димарко и Санчес.
69'
Очередной угловой «Интера». После навеса на дальнюю штангу Перишич очень неточно ногой пробил.
67'
Чалханоглу с углового красиво закрутил. Мог мяч в рамку влететь, но Меньян всё контролировал.
65'
Леау с угла штрафной неудачно ударил. Мяч на трибуну полетел.
62'
Барелла издали пробил. Рикошет — будет угловой.
61'
Тонали со штрафного пробил. Рикошет и мяч стал лёгкой добычей защитника.
60'

Хакан Чалханоглу
Чалханоглу жёлтую карточку получил за фол неподалёку своей штрафной и лишние разговоры.
58'

Браим Диас
Кессье поле покинул. Его заменил Диас.
55'
Тонали на фланге подтолкнул Дюмфриса и возникла стычка.
52'
Жиру сбили в середине поля. Штрафной для гостей.
49'
Тонали издали пробил. Был рикошет — угловой.
49'
Активно начинается второй тайм — атака на атаку от команд.
46'

Жуниор Мессьяс
Салемакерса заменил Мессьяс.
46'
Второй тайм начался!
45+2'
Первый тайм завершён! Единственный гол провёл Перишич после навеса с углового. Посмотрим, что будет дальше, а пока отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции!45+2'Джеко из середины штрафной в руки Меньяну пробил. До этого вратарь «Милана» знатный пожар устроил, выскочив за пределы штрафной, пытаясь с двумя соперниками разобраться. Повезло гостям.
45+1'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
Тонали на фланге атаки сбили. Штрафной для гостей.
43'
Барелла по лицу получил локтем в середине поля. Помощь медиков ему нужна.
41'
«Милан» в офсайде оказался.
39'
1:0
Иван Перишич
Гол! Перишич после навеса с углового на дальнюю штангу ногой низом пробил. Мяч в сетке! Ни вратарь, ни защитники заблокировать удар не смогли.
38'
Мартинес издали пробил. Меньян на угловой перевёл мяч.
36'
Тонали классно издали ударил. Вратарь с трудом отбил мяч, после чего была серия рикошетов в штрафной. В итоге будет угловой у «Милана».
34'
Катают мяч гости в середине поля.
31'
Калюлю повреждение получил, но, кажется, всё в порядке с ним уже.
28'
Дюмфрис должен был забивать! Мощно он ногой зарядил из середины штрафной, но отлично сыграл Меньян. Защита «Милана» знатно провалилась, пропустив пас на нидерландца.
28'
Мартинес из пределов штрафной низом очень слабо и неточно пробил. Голкипер подобрал мяч.
26'
Барелла подобрал мяч на углу штрафной и мощно пробил в сторону дальней штанги. Чуть-чуть не попал.
25'
Дюмфрис много верховой борьбы выигрывает сегодня в чужой штрафной, однако к реальным обострениям это не приводит.
23'
Угловой хозяева подали. Ничего опасного. Теперь 1:1 по угловым, кстати.
21'

Алессио Романьоли
Романьоли первую карточку в матче получил за фол в середине поля.
20'
Леау с края штрафной мощно пробил. Мяч, кажется, в руку защитнику попал. Однако пенальти не будет.
19'
50/50 по владению сейчас. Много борьбы и фолов. По очереди команды владеют мячом, ничего особо не создавая.
17'
Теперь фланговый штрафной гости исполнили. Плохой навес — мяч у защитника.
15'
Чалханоглу навесил со штрафного на Дюмфриса, который сбросил мяч головой в зону, где никого из партнёров не было.
13'
После навеса с флангового штрафного «Интера» Меньян забрал мяч в руки.
11'
Брозович издали пробил, был рикошет и опасно получилось. Меньян не без труда отбил мяч.
10'
После навеса от лицевой Дюмфрис головой вколотил мяч в сетку, но до этого был зафиксирован офсайд.
8'
На Джеко правила нарушили в середине поля.
5'
Перишич с фланга прострелил в штрафную площадь соперника. Голкипер забрал мяч в руки.
4'
Калабрия с края штрафной навесил и мяч от головы защитника улетел на угловой. Первый он в нашем матче!
3'
Дюмфриса сбили на фланге атаки, однако фола судья не углядел.
2'
Марко Гуида — главный арбитр встречи. Он сегодня будет контролировать порядок на поле.
1'
Матч начался, поехали!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 24-го тура Серии A: «Интер» — «Милан». Начало миланского дерби запланировано на 20:00 по московскому времени.