Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), вместимость: 76212
15 марта 2022, вторник. 23:00 МСК. Лига чемпионов, 1/8 финала. 2-й матч
Главный судья: Славко Винчич (Марибор, Словения);
Манчестер Юнайтед Атлетико М

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Манчестер Юнайтед - Атлетико, которое состоится 15 Марта 2022 года в 23:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига чемпионов, 1/8 финала. 2-й матч, оно проводится на стадионе: Олд Траффорд (Манчестер, Англия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

5 Англия зщ Гарри Магуайр
84'
19 Франция зщ Рафаэль Варан
20 Португалия зщ Диогу Дало
39 Шотландия пз Скотт Мактоминей
67'
17 Бразилия пз Фред
75'
18 Португалия пз Бруну Фернандеш
67'
25 Англия нп Джейдон Санчо
36 Швеция нп Энтони Эланга
67'
7 Португалия нп Криштиану Роналду
31 Сербия пз Неманья Матич
67'
6 Франция пз Поль Погба
67'
10 Англия нп Маркус Рашфорд
67'
21 Уругвай нп Эдинсон Кавани
75'
8 Испания пз Хуан Мата
84'
6 Испания пз Коке
80'
5 Аргентина пз Родриго Де Пауль
7 Португалия нп Жоау Феликс
90'
8 Франция нп Антуан Гризманн
90+3'
4 ЦАР пз Жоффрей Кондогбиа
80'
18 Бразилия зщ Фелипе
90'
10 Аргентина нп Анхель Корреа
90+3'
23.02.2022 Лига чемпионов 1/8 финала Атлетико М1 : 1Манчестер Юнайтед
90+5'
Всё, прозвучал финальный свисток! «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов уступил «Атлетико» — 0:1! Судьбу встречи решил забитый мяч в исполнении Ренана Лоди в концовке первого тайма. Коллектив Диего Симеоне идёт дальше — в четвертьфинал турнира. А подопечные Ральфа Рангника теперь могут сосредоточиться на АПЛ. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+3'

Анхель Корреа
Корреа появился на поле, заменив Гризманна.
90+1'
Четыре минуты ещё есть у «Юнайтед» на спасение!
90'

Фелипе
Фелипе вместо Жоау Феликса — задумка Диего Симеоне.
89'
«Атлетико» здорово убивает время, контролируя мяч на чужой половине поля.
87'

Диогу Дало
Диогу Дало ценой жёлтой карточки сорвал контратаку «матрасников». Вариантов тут уже у португальца не было.
84'

Хуан Мата
Мата заменил Магуайра. Таков последний ход с лавки от Ральфа Рангника.
83'
Санчо в борьбе с Савичем у лицевой заработал угловой, но подача Теллеса не дошла до головы Роналду.
81'

Неманья Матич
Матич за неспортивное поведение нарвался на предупреждение, двинув по мячу после свистка.
80'

Жоффрей Кондогбиа
Коке покинул поле, отдав капитанскую повязку Облаку. Кондогбиа вышел в составе «Атлетико».
79'
Наращивает «Юнайтед» давление на оборону соперника, но ведь и тылы оголяет. Должен тут ещё быть забитый мяч! Но вот в чьи ворота?
77'
Варан пришёл в штрафную гостей на розыгрыш стандарта, выбрал хорошую позицию и практически без борьбы пробил головой — Облак потащил! А добивание Роналду уже пошло из положения вне игры!
76'

Эдинсон Кавани
Кавани вместо Фреда — ещё одна замена манкунианцев.
74'
Льоренте подвернул ногу при приземлении! Смотрелось жутко, но в итоге обошлось без серьёзного повреждения.
72'
Теллес долго готовил подачу со стандартного положения, но Облак прочитал полёт мяча, забрав его в руки.
70'
Эррера мог и карточку получить за довольно грубый фол, но словенский арбитр простил мексиканца.
68'
Посмотрим, как пойдёт игра у хозяев после тройной замены. Все перестановки без риска — по позиции.
67'

Ещё и Мактоминей заменён. Матич вышел на поле.
67'

Поль Погба
Бруну Фернандеш покинул поле. Погба вошёл в игру.
67'

Маркус Рашфорд
Эланга заменён. Рашфорд появился на поле.
66'
Бруну Фернандеш совершил силовую подачу на дальнюю штангу, но Магуайр и Роналду до мяча не добрались!
65'
Льоренте неаккуратно сыграл в отборе у края штрафной «Атлетико», попав Фреду по ноге. Стандарт, к которому хозяева должны подойти серьёзно.
64'
Де Пауль выполнил подачу в штрафную хозяев, но до удара по воротам дело не дошло.
63'
Гости в контратаке заработали угловой, но могли добиться большего, дотянись Жоау Феликс до мяча после прострела вдоль ворот!
61'
Слишком медленно у манкунианцев ходит мяч в позиционном нападении. Успевают «матрасники» перестраиваться.
59'
А вот сейчас было неплохо! Санчо поймал мяч на ногу, но удар с лёта от угла вратарской получился выше ворот!
57'
Очень легко Облак справился с высокой подачей в штрафную. Роналду даже не стал выпрыгивать, понимая, что за верховой мяч с голкипером «Атлетико» не потягаться.
56'
«Атлетико» спокойно контролирует мяч. Наверняка мы совсем скоро увидим первые замены от Ральфа Рангника.
54'
Льоренте перестарался в прессинге, двинув Теллеса в спину. Судья не зевнул фол в атаке.
52'
Де Хеа неудачно выбил мяч — прямо на ногу Де Паулю! Быстро исправился голкипер «Юнайтед», справившись с ударом из-за штрафной!
51'
Гризманн навязал борьбу у чужой штрафной, но обокрасть Магуайра не вышло, который ещё и под фол грамотно подставился.
49'
Санчо на приличной скорости дотащил мяч до линии гостевой штрафной, но передача на радиус до партнёра не дошла.
47'
Бруну Фернандеш элегантно пяткой скинул мяч в штрафную «Атлетико», Эланга подхватил атаку и пробил низом — мимо дальнего угла ворот!
46'
Возобновилась встреча на «Олд Траффорд»! Второй тайм. Что с замена? Тишина!
45+2'
Словенский арбитр отправил команды на перерыв! В первом тайме «Манчестер Юнайтед» пробовал играть с позиции силы, что помогло создать несколько хороших моментов у ворот Облака, но «Атлетико», отдав инициативу, всё же находил варианты выходить в атаку, в одной из которых ближе к перерыву гости и открыли счёт — Лоди головой отправил мяч в ворота хозяев после подачи Гризманна, 0:1! Ждём начало второй половины матча!
45+1'
Облак среагировал на неприятный удар от Бруну Фернандеша, в прыжке отбив мяч в сторону от ворот!
45'
Одну минуту судья компенсировал ко времени первого тайма.
43'

Родриго Де Пауль
Де Пауль врезал Роналду по ногам, за что получил заслуженную жёлтую карточку.
41'
0:1
Ренан Лоди
ГОЛ! Жоау Феликс пяткой сделал передачу к правому краю штрафной, откуда Гризманн выполнил навес на дальний угол вратарской, а Лоди головой пробил под самую штангу!
40'
Долго держали гости мяч, но в результате совершили потерю в довольно простой ситуации.
38'
«Атлетико» не спешит развивать атаку, тщательно подготавливая даже ввод мяча из-за боковой.
36'
Фред забросил мяч в штрафную гостей, но Роналду не дали принять мяч у ворот.
34'
Жоау Феликс замкнул дальнюю штангу, но прострельная передача от Льоренте пошла из положения вне игры! Отменён гол!
32'
«Атлетико» в последние минуты стал неплохо контролировать мяч.
30'
Магуайр ещё раз сходил в штрафную гостей на розыгрыш углового, но в борьбе не удалось нанести акцентированный удар головой!
28'
Магуайр пришёл в штрафную «Атлетико» на розыгрыш стандарта, но там нарушил правила.
26'
Облак легко справился с ударом Дало, прижав мяч у угла ворот «Атлетико»!
24'
Не сработал у гостей заброс в штрафную, внимательно сыграли защитники, не пустив мяч за спины.
22'
Был у нас намёк на пенальти, но быстро судьи разобрались. Всё нормально, всё в пределах правил.
19'
Диогу Дало дважды пробивал от угла гостевой штрафной, но в первой попытке угодил в защитника, а повторная пришлась мимо створа.
18'
Гризманн и Бруну Фернандеш пошли на мяч, но в итоге столкнулись. Больше тут была вина португальца.
16'
Де Пауль нанёс плотный удар из-за штрафной, по пути случился ещё и рикошет от Фреда, но де Хеа в роскошном прыжке дотянулся до мяча, летящего под перекладину!
15'
Добавили хозяева ширины своей атаке, но в итоге одна из диагональных передач получилась за боковую.
13'
Хорошая атака с ходу прошла у манкунианцев, в которой Бруну Фернандеш справа прострелил на ближний угол вратарской, а Эланга пробил в касание — мяч угодил в голову Облаку!
12'
«Атлетико» пробует наладить контроль над мячом, но пока преимущественно в центре поля.
10'
Де Хеа подстраховал оборону, сыграв по мячу за пределами штрафной и опередив Жоау Феликса.
9'
«Матрасники» с первых минут встречи добровольно отдали мяч сопернику.
7'
«Манчестер» пока больше левым краем атакует, где солирует Криштиану Роналду.
5'
Неплохо смотрелся выход гостей в контратаку, но Жоау Феликсу не удалось на скорости протолкнуть мяч в чужую штрафную, куда уже врывался Гризманн.
3'
Диогу Дало исполнил мягкий заброс в штрафную «Атлетико», где Эланга в верховой борьбе подтолкнул Облака — фол в атаке.
1'
Дан свисток к началу матча! «Атлетико» разыграл мяч с центра поля!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Манчестер Юнайтед» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 1:1.