• 71'
    Илкай Гюндоган
  • 86'
    Бернарду Силва

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Реал Мадрид - Манчестер Сити, которое состоится 09 Мая 2023 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига чемпионов, 1/2 финала. 1-й матч, оно проводится на стадионе: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

8ГерманияпзТони Кроос
84'
10ХорватияпзЛука Модрич
87'
21Бразилиянп Родриго
81'
9ФранциянпКарим Бензема
20Бразилиянп Винисиус Жуниор
11ИспанияпзМарко Асенсио
81'
18ФранцияпзОрельен Тчуамени
84'
6Испаниязщ Начо
87'
ИспанияХосеп Гвардиола
90+3'
Всё, прозвучал финальный свисток! В первом полуфинальном матче мадридский «Реал» и «Манчестер Сити» на «Бернабеу» сошлись на ничьей — 1:1! На 36-й минуте Винисиус вывел «сливочных» вперёд, а после перерыва мяч Де Брёйне позволил «горожанам» отыграться. Оба гола получились на загляденье! Команды решили оставить интригу на ответную встречу, которая пройдёт 17-го мая на «Этихаде»! Не пропустите! А наш лигочемпионский вечер будем завершать. Увидимся на футболе!
90+2'
Камавинга левым краем забежал в штрафную «Сити», качнул защитника и пробил низом — Уолкер оказался на пути мяча!
90+1'
Всего три минуты португальский арбитр добавил ко времени второго тайма.
90'
Бензема сделал аккуратную скидку на Тчуамени, который из-за штрафной нанёс плотный удар! Эдерсон в прыжке перевёл мяч через перекладину!
88'
Хосеп Гвардиола по-прежнему доверяет стартовому составу! Нет замен у «Сити»!
87'

Начо
Начо заменил Модрича.
87'
Модрич выбрал мягкую подачу в штрафную, но борьба в воздухе осталась за «горожанами».
86'

Бернарду Силва доигрался до жёлтой карточки, сбив Винисиуса в нескольких метрах от штрафной «Сити»! Перспективный стандарт для «Реала»!
84'

Орельен Тчуамени
Кроос уступил место на поле Тчуамени.
83'
«Горожане» затеяли затяжной перепас на чужой половине, получая в благодарность свист с трибун. Пока без подходов к воротам Куртуа.
81'

Марко Асенсио
И вот она первая замена в матче. Асенсио — вместо Родриго.
79'

Камавинга не рассчитал свой подкат, въехав в ноги Эрнандесу. И это фол на жёлтую карточку. Эту игру точно нельзя назвать грубой.
78'
Бензема откликнулся на подачу к углу вратарской, пробив головой, но Эдерсон надёжно закрыл пространство у ближней штанги!
77'
Стартовал заключительный отрезок матча, а у нас по-прежнему нет замен! Вальверде продавил Аканджи, но прострел в штрафную получился в ноги сопернику.
76'
Через правый край хозяева пытались выбраться в контратаку, но Аканджи не дал Карвахалю протащить мяч поближе к штрафной.
74'
Пока молчат главные бомбардиры команд, но у Бензема и Холанда ещё есть время, чтобы отличиться.
72'
Алабе доверили исполнить штрафной удар, но Эдерсону не пришлось вступать в игру — мяч улетел за пределы поля.
71'

Гюндогану угла штрафной «Сити» двинул Карвахалю по ногам! И это не только перспективный стандарт для «Реала», но и жёлтая карточка капитану «горожан».
69'
Карло Анчелотти за излишнюю эмоциональность получил жёлтую карточку. Не выдержали нервы у наставника «Реала».
67'
1:1
ГОЛ! Эрнандес совершил важный перехват у чужой штрафной, после чего Гюндоган выкатил мяч на радиус, откуда Де Брёйне хлёстким ударом поразил нижний угол ворот!
66'
Эрнандес слишком долго готовил дальний удар, позволив Модричу сблизиться и блокировать мяч.
65'
Здорово «сливочные» комбинируют на подступах к штрафной. Стоунз заблокировал удар Бензема с линии штрафной!
63'
Де Брёйне оценил рывок Бернарду Силвы в штрафную, но заброс на дальнюю штангу не сработал — мяч покинул пределы поля.
62'
Во втором тайме «Сити» уже не может похвастаться тотальным игровым преимуществом. «Реал» после перерыва наладил контроль над мячом.
60'
Кроос от угла поля сделал передачу за пределы гостевой штрафной, Вальверде обработал мяч и зарядил с правой — намного выше ворот.
58'
Родриго на дриблинге забрался в штрафную «Сити» и пробил из-под Грилиша — мяч от ноги блокирующего полетел над перекладиной!
56'
Холанд, прикрыв мяч корпусом, забежал в штрафную хозяев и пробил с левой, но своевременный подкат Алабы блокировал эту попытку!
54'
Де Брёйне довёл позиционную атаку «Сити» да несильного удара низом из-за штрафной — Куртуа и не такое сегодня тащил.
52'
Де Брёйне получил передачу в свободную зону, правым краем ворвался в штрафную «Реала» и пробил под острым углом — Куртуа отразил сложный мяч!
50'
Классный перепас в касание продемонстрировали «сливочные», в итоге Бензема получил шанс на удар из пределов штрафной — мяч, зацепив ногу Стоунза, полетел выше ворот!
48'
Ещё один угловой заработали «горожане», но и этот стандарт от флажка не позволил гостям обострить ситуацию у ворот Куртуа.
46'
Начался второй тайм нашего полуфинального матча!
45+3'
Главный арбитр дал свисток на перерыв! В первом тайме «Ман Сити» владел заметным игровым преимуществом и несколько раз серьёзно потревожил Куртуа, пробить которого так и не удалось. А вот «Реал» отличился первым же своим ударом в створ — Винисиус распечатал ворота Эдерсона на 36-й минуте. Пока 1:0 на табло «Сантьяго Бернабеу»!
45+2'

Тони Кроос
Кроос за откровенную подножку против Гюндогана удостоился жёлтой карточки!
45+1'
Всего две минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма. Могло быть и больше.
44'
Грилиш и Карвахаль повздорили после того, как Джек врезался в рекламный щит! Вполне мог арбитр показать каждому по карточке, но ограничился профилактической беседой.
42'
Гюндоган от правого края штрафной сделал зовущий прострел вдоль ворот, но Грилиш тут до мяча никак не дотягивался, а Холанд и вовсе находился у 11-метровой отметки.
40'
Вернулись гости уже к привычному перепасу на чужой половине, но, правда, пропали удары по воротам Куртуа.
38'
Бензема отобрал мяч на левом краю, проскочил в лицевую, но оттуда не смог сделать точный пас в центр штрафной, где Винисиус уже ждал момент для удара!
36'
1:0
ГОЛ! Камавинга разогнал атаку «Реала» и сделал своевременный пас в центр на Винисиуса, который чуть улучшил позицию и от радиуса штрафной пробил точно в цель! Эдерсон тут оказался бессилен!
35'
Вальверде на скорости с правого фланга совершил кросс в штрафную «Сити», где Бензема при обработке мяча подыграл рукой! Португальский рефери этот момент не зевнул, зафиксировав фол в атаке.
33'
Камавинга заработал первый для «Реала» угловой, Кроос разыграл этот стандарт через Модрича, который уже закрутил мяч во вратарскую, где борьба в воздухе осталась за обороняющимися.
31'
Вернулся капитан «Сити» в игру, хотя было подозрение на сотрясение. Возобновилась встреча после двухминутной паузы.
29'
Главный арбитр остановил контрвыпад «Реала», заметив лежащего Гюндогана! Недовольству «сливочных» нет предела! Без медицинской помощи здесь не обойтись.
27'
«Сити» легко справился с прессингом «Реала», после чего гости могли рассчитывать на перспективную атаку с ходу, но Карвахаль в центре поля завалил Грилиша.
25'
Винисиус совершил перехват на левом краю и совершил острый прострел во вратарскую гостей, где лишь безупречный подкат Рубена Диаша помешал Бензема замкнуть дальнюю штангу!
24'
«Сити» обозначил своё территориальное преимущество, а «Реал» пока больше довольствуется редкими контратаками.
22'
Очередной угловой в исполнении Де Брёйне не помог создать момент у ворот. Модрич головой выбил мяч за пределы штрафной «Реала».
20'
Первый промах «горожан»! Грилиш нашёл Гюндогана у радиуса штрафной, который обводящим ударом направил мяч выше ворот.
18'
Эдерсон надёжно сыграл на выходе из ворот, прочувствовав проникающую передачу Родриго в штрафную в направлении Бензема!
17'
Все четыре удара «Сити» пришлись в створ! А вот «Реал» пока серьёзно не тревожил Эдерсона.
16'
Грилиш ускорился в лицевую и сделал мягкий навес на дальний угол вратарской, откуда Холанд нанёс удар головой — Куртуа вновь хорош в выборе позиции на линии ворот!
15'
Добрались гости до удара в створ из пределов штрафной! Холанд потревожил Куртуа!
14'
Эрнандес подготовил удар из-за мадридской штрафной, пробив низом в ближний угол ворот, но Куртуа и тут сыграл надёжно, отразив мяч в сторону!
13'
«Реал» неожиданно включил активный прессинг у чужой штрафной, но соперник без лишнего сумбура через перепас в касание погасил это давление.
12'
Через длинную передачу хозяева попробовали выйти в контратаку, но Эдерсон прочитал эту задумку, выбежав за мячом к линии штрафной и опередив Бензема.
10'
Ещё один корнер разыграли «горожане», но тут Де Брёйне перестарался, выполнив слишком высокую подачу.
9'
И вот он первый удар в створ! Бернарду Силва выкатил мяч к линии штрафной «Реала», откуда Де Брёйне в касание пробил под ближнюю штангу — Куртуа потащил!
7'
Холанд пытался сместиться в центр мадридской штрафной, но нарвался на коллективный отбор. Кроос здорово отработал в обороне, забрав мяч у норвежца.
5'
Де Брёйне заработал и исполнил первый угловой в матче, но с подачей в штрафную оборона «Реала» справилась. Карвахаль заблокировал попытку удара Гюндогана.
3'
Холанд поднялся за мячом к центру поля, но Рюдигер до конца отработал с грозным форвардом «Сити», прихватив того за футболку.
1'
Дан свисток к началу матча! «Сити» получил право разыграть мяч с центра поля.
0'
Команды приглашены на поле. Время гимна Лиги чемпионов!
0'
Действующий обладатель трофея против главного фаворита — кто кого?Материалы по темеLive «Реал» шёл к победе, но «привёз» себе гол! Мощная интрига перед ответкой с «Сити». LIVE 0'Папа Карло смотрит на проблемы команды слишком однобоко. Это может привести к поражению от «Манчестер Сити».Материалы по теме «Реал» — аутсайдер в битве с «Сити». Виноваты плотный график и ошибки руководства 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча Лиги чемпионов: «Реал» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.