• 66'
    Франк Кессье
  • 90+1'
    Хави

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Реал Мадрид - Барселона, которое состоится 02 Марта 2023 года в 23:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Кубок Испании, 1/2 финала, оно проводится на стадионе: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

6Испаниязщ Начо
67'
12ФранцияпзЭдуарду Камавинга
8ГерманияпзТони Кроос
74'
15УругвайпзФедерико Вальверде
10ХорватияпзЛука Модрич
84'
20Бразилиянп Винисиус Жуниор
9ФранциянпКарим Бензема
21Бразилиянп Родриго
67'
18ФранцияпзОрельен Тчуамени
74'
39ИспаниянпАльваро Родригес
84'
19Кот-д'ИвуарпзФранк Кессье
86'
6Испанияпз Гави
22Бразилиянп Рафинья
69'
11ИспаниянпФерран Торрес
10ИспаниянпАнсу Фати
69'
20ИспаниязщСерхи Роберто
86'
16.10.2022 Испания - Примера Тур 9 Реал Мадрид3 : 1Барселона
24.07.2022 Товарищеские матчи (клубы) Товарищеские матчи Барселона1 : 0Реал Мадрид
18.12.2019 Испания - Примера Тур 10 Барселона0 : 0Реал Мадрид
90+8'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал! Большую часть второго тайма «Реал» атаковал, но «Барселона» грамотно оборонялась и числом, и умением. В итоге нельзя сказать, что были прямо-таки стопроцентные шансы у мадридцев. Да, моменты были, где-то тер Штеген спасал, но и у каталонцев пара опасных контратак прошла. В итоге удержала «Барса» минимальный перевес в счёте, и сделала это вполне заслуженно. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+7'
Подал угловой «Реал», «Барса» отбивается.
90+6'
Посмотрели повтор судьи — мяч попал в плечо Алонсо после удара Родриго головой! Так что пенальти не будет.
90+5'
Суматоха в штрафной «Барселоны». Пара ударов заблокирована, и в итоге следует удар рядом с левой штангой!
90+3'
Тер Штеген прыгает за мячом после навеса слева к воротам, но с ним во вратарской сталкивается Альваро Родригес. Не удержал Марк-Андре мяч, защита его выбила в любом случае, не дав нанести удар, а арбитр зафиксировал фол в атаке.
90+1'
Хави на что-то слишком эмоционально среагировал и получил жёлтую.
90'
Пять минут добавлено ко второму тайму.
90'
Родриго пробежался почти вдоль линии штрафной, уйдя от двух соперников, и резко пробил по красивой дуге — рядом с правой штангой полетел мяч!
88'
Тер Штеген принял мяч на грудь после навеса к воротам и взял в руки только после того, как оказался рядом с Бензема.
87'
Альваро со свежими силами рванул вперёд, но слишком рано — в офсайд он попал.
86'

Серхи Роберто
Забавный эпизод сейчас был — Торрес уже почти покинул поле, но оказалось, что произошла какая-то ошибка. Не сразу разобрались, что не так — в итоге выяснилось, что уйти должен Франк Кессье. Серхи Роберто вступил в игру.
85'
Бензема в борьбе с Кунде за мяч у чужой штрафной нарушает правила.
84'

Альваро Родригес
Альваро Родригес заменил Луку Модрича.
82'
Модрич слева выполнил передачу на Карвахаля, тот от левого угла штрафной навесил в её центр, где Бензема не смог выиграть верховую борьбу у двух защитников.
80'
Винисиус как-то скорее наудачу навесил справа в штрафную — мяч полетел в зону, где было скопление каталонцев, и был выбит.
79'
Резкий удар Модрича из-за пределов штрафной пришёлся в Бускетса, а сыгравший на добивании Милитао отправил мяч на трибуны.
77'
Показалось местным болельщикам, что мяч попал в руку Торресу в штрафной, но нет — на повторе видно, что там плечо было.
76'
Камавинга в небольшом офсайде оказался.
74'

Орельен Тчуамени
Кроос отправляется отдыхать, уступая место на поле Тчуамени.
73'

Вальверде в центре поля сфолил в борьбе с де Йонгом. Ещё одна жёлтая у «сливочных».
72'
Опять быстрая атака флангом проходит у каталонцев. Прострел справа в штрафную идёт на этот раз, Кессье опасно бьёт в касание в ближний угол, но не везёт «Барсе» — мяч попадает в Фати и летит мимо ворот после этого!
70'
Камавинга зацепил Араухо рядом с угловым флажком. Торрес навесил со штрафного к воротам, Гави пробил головой в прыжке — намного левее ворот получилось.
69'

Ансу Фати
И это было последнее действие Рафинья в сегодняшнем матче. Фати выходит вместо него.
68'
Рафинья в быстрой контратаке прострелил слева в штрафную, где Торрес чуть-чуть не успел на замыкание!
67'

Родриго
Родриго появляется на поле вместо Начо. Это первая замена в матче.
66'

Кессье, не пуская Карвахаля к мячу на фланге, попал ему рукой по лицу.
66'
Удалось-таки «Барселоне» выбраться на чужую половину поля. Рафинья навесил с правого фланга в штрафную, где защита уверенно разобралась в ситуации и выбила мяч.
65'
Тер Штеген уверенно играет на выходе, забирая мяч в руки после навеса Карвахаля слева.
63'
Винисиус зарабатывает угловой слева, тот плавно перетекает в ещё один угловой, но стандарты опасными не получаются.
61'
Пыталась «Барса» отправить Рафинью в контратаку после второго углового. Бразилец мяч у края штрафной догнал, но развернуться ему там два защитника не дали.
60'
Два угловых подряд заработали хозяева в итоге, каталонцы отбились.
59'
Прижал сейчас «Реал» «Барселону» к штрафной. Модрич бьёт из её центральной части, блокируют его удар.
57'
Винисиус получил мяч слева и опасно то ли закручивал его к воротам, то ли бил — тер Штеген в прыжке дотянулся и отбил рукой мяч, который в итоге летел под перекладину!
55'

Начо
Начо сбивает Рафинью в центре поля, срывая атаку, и видит перед собой жёлтую.
53'
Камавинга отметился ударом с дальней дистанции, метров с 25 — намного выше ворот полетел мяч.
51'

Гави
Гави что-то не поделил с Винисиусом и получил от арбитра «горчичник» за неспортивное поведение.
50'
Кроос неудачно навесил от угла поля, слишком сильно мяч полетел.
49'
Вальверде от правого края штрафной выполнил прострел в центр штрафной, Винисиус пробил в касание — Араухо в подкате заблокировал удар, выбив мяч на угловой!
47'
Винисиус опасно прострелил справа в штрафную, к дальней штанге — тер Штеген ногой перевёл на угловой! Однако стандарт не назначен, поскольку арбитры посчитали, что мяч перед этим от Винисиуса лицевую линию пересёк.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Вернулись на поле футболисты.
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Реал» больше настаивал на позиционном нападении, а «Барселона» подстроилась на контригру. И план каталонцам сработал — автогол Милитао на 26-й минуте случился в одном из каталонских контрвыпадов, 0:1! С нетерпением ждём начало второй половины матча!
45+1'
Две минуты добавлено ко времени первого тайма.
45'

Рафинья
Рафинья сорвал атаку «Реала», придержав руками Винисиуса. Это фол на жёлтую карточку.
43'
Начо с левого фланга закрутил мяч в штрафную гостей, где тер Штеген надёжно сыграл кулаками на выходе.
41'
Кроос выполнил роскошную диагональную передачу на дальний угол вратарской, где гости не уследили за подключением Карвахаля, но тот с лёта зарядил выше ворот!
40'
Камавинга исполнил мягкий заброс в штрафную «Барселоны», Бензема пытался продолжить пяткой на Вальверде, но того успели закрыть.
38'
Ближе к перерыву каталонцы привыкли к прессингу соперника. Без суеты гости выбираются из обороны.
36'
Практически каждый свисток арбитра оспаривают провинившиеся. Не всегда по делу.
34'
Модричу позволили протащить мяч по центру до радиуса штрафной, откуда удар из-под защитника получился выше ворот.
32'
У «Реала» есть преимущество по владению мячом, но крошечное — 52% на 48%.
30'
Модрич в центре поля сзади двинул Бускетса по ногам. Обошлось без предупреждения.
28'
Винисиус прошёл в лицевую и прострелил во вратарскую — тер Штеген здорово сыграл на перехвате, забрав мяч в руки.
26'
0:1
ГОЛ! Атаку по центру провели каталонцы, Ферран Торрес сделал своевременный проникающий пас в штрафную, Кессье не смог пробить вышедшего из ворот Куртуа, но мяч от голкипера отскочил в ноги Милитао, который на скорости не смог увернуть от досадного рикошета, приведшего к автоголу!
24'

Винисиус борцовским приёмом завалил де Йонга! Судья не стал долго раздумывать, показав бразильцу жёлтую!
23'
Алонсо со стандарта доставил мяч в штрафную «Реала», Араухо пытался головой сделать скидку партнёру, но желаемого не добился.
21'
«Барселона» провела редкую позиционную атаку, но так и не продвинулась к воротам Куртуа.
19'
Вальверде с правого фланга низом прострелил на ближний угол вратарской, куда рванул Бензема, но первым на мяче оказался Кунде.
17'
Два угловых подряд разыграл «Реал», но подачи Модрича в штрафную не получили острого продолжения.
15'
Винисиус и Бензема на входе в штрафную «Барселоны» разыграли стеночку, но Араухо прочитал эту задумку, оттеснив бразильца от мяча.
13'
Винисиус исполнил мягкий заброс на дальний угол вратарской, где Бензема технично обработал мяч грудью и пробил с лёта в цель! Карим даже праздновать не стал, понимая, что находился в очевидном офсайде!
11'
Продолжают хозяева обозначать прессинг на чужой половине, затрудняя сопернику выход из обороны.
9'
Право на угловой получили каталонцы, но розыгрыш с передачей низом к радиусу штрафной не сработал.
7'
Винисиус вновь затеял дриблинг, ворвался в штрафную «Барселоны», качнул защитника и пробил — мяч свалился с ноги, полетев в сторону от ворот.
5'
Винисиус прокинул мяч мимо Араухо, который не стал церемониться с бразильцем, завалив того на газон.
3'
«Барселона» затеяла перепас на своей половине, но тут же попала под активный прессинг «Реала».
1'
Матч начался!
0'
Давид Алаба выбрал лучшим игроком года Месси – теперь под его постом в соцсетях тысячи гадких сообщений. «Отвечаешь Бензема ударом в спину?» Фанаты уничтожают звезду «Реала» за голосование ФИФА0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча Кубка Испании: «Реал» — «Барселона». Начало класико запланировано на 23:00 по московскому времени.