• 37'
    1:2
  • 53'
    Алессандро Бастони

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Фиорентина - Интер М, которое состоится 24 Мая 2023 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Кубок Италии, Финал, оно проводится на стадионе: Олимпико (Рим, Италия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Фиорентина
Флоренция
Интер М
Милан
1ИталияврПьетро Терраччано
2Бразилиязщ Додо
82'
4СербиязщНикола Миленкович
28АргентиназщЛукас Куарта
70'
3ИталиязщКристиано Бираги
10ИталияпзГаэтано Кастровилли
60'
34МароккопзСофьян Амрабат
70'
5ИталияпзДжакомо Бонавентура
11ФранцияпзНанитамо Иконе
60'
22АргентинанпНиколас Гонсалес
9БразилиянпАртур Кабрал
38ИталияпзРоландо Мандрагора
60'
33ИталиянпРиккардо Соттиль
60'
16ИталиязщЛука Раньери
70'
7СербиянпЛука Йович
70'
15СербиязщАлекса Терзич
82'
1СловенияврСамир Ханданович
36ИталиязщМаттео Дармиан
15ИталиязщФранческо Ачерби
95ИталиязщАлессандро Бастони
58'
32ИталиязщФедерико Димарко
68'
2НидерландыпзДензел Думфрис
23ИталияпзНиколо Барелла
77ХорватияпзМарсело Брозович
20ТурцияпзХакан Чалханоглу
83'
9Босния и ГерцеговинанпЭдин Джеко
58'
10АргентинанпЛаутаро Мартинес
83'
6НидерландызщСтефан де Врей
58'
90БельгиянпРомелу Лукаку
58'
8ГерманияпзРобин Госенс
68'
5ИталияпзРоберто Гальярдини
83'
11АргентинанпХоакин Корреа
83'
06.05.2023 Италия - Серия А 34-й тур 0 : 2Интер М
90+6'
ВСË! Матч окончен! «Интер» выигрывает Кубок Италии! Второй год подряд команде Симоне Индзаги удалось взять этот трофей.Счёт первого тайма на табло у нас сохранился, хотя игроки «Фиорентины» после перерыва постоянно владели мячом, создали несколько приличных моментов, но в целом внимательно сыграла и оборона «Интера», да и Ханданович, где надо, подстраховал своих полевых игроков. В скором времени команду Индзаги ожидает ещё один, куда более важный финал, но пока в качестве разминки миланцы берут трофей на внутренней арене. Лучшим игроком финального матча стал Лаутаро Мартинес, который сегодня оформил дубль.5114451 «Интер» выиграл девятый Кубок Италии в истории «Интер» переиграл «Фиорентину» и защитил титул в Кубке Италии 90+5'Совсем никуда не торопились игроки «Интера», в итоге разыграли справа мяч от углового флажка и после долгого ковыряния всё-таки упустили его за лицевую.
90+4'
Перешли в атаку игроки «Интера», Лукаку смог пробить из-за пределов штрафной площади, но в створ не попал! И там был рикошет, ещё и угловой заработали миланцы.
90+3'
Вновь неточная атака «Фиорентины», упустили мяч за лицевую номинальные хозяева. Ханданович особо не торопится, что неудивительно.
90+2'
Терзич здорово подключился по правому флангу, мягкую подачу в центр штрафной площади исполнил, где Йович выиграл верховую борьбу, попытался пробить в дальний угол, но не попал в створ!
90+1'
5 минут арбитр добавил к основному времени первого тайма.
90'

Нико Гонсалес получил карточку. Госенс очень здорово сыграл на опережение, в итоге нападающий «Фиорентины» правила нарушил.
89'
Нервничают запасные игроки «Интера», последние минуты основного времени второго тайма идут. Хотя, я подозреваю, что сейчас нервничают все.
87'
Нико Гонсалес справа из пределов штрафной пробил по воротам, но его накрыл защитник! Мяч взлетел в воздух, Ханданович ошибся на выходе, и всё тот же Гонсалес успел сбросить его мимо голкипера в центр! Димарко спас свою команду, сыграв на опережение!
86'
Время идёт, не так много осталось его у «Фиорентины». Комбинируют игроки «фиолетовых» на своей половине поля. Моменты есть, будут ещё возможности!
84'
Ещё одна подача с правого фланга в штрафную площадь «Интера» на Йовича, которого от мяча прикрыли. Нет удара на этот раз.
83'

Хоакин Корреа
Ещё и Хоакин Корреа вышел на поле у «Интера», а отдыхать отправился Лаутаро Мартинес — автор дубля в сегодняшнем матче.
83'

Роберто Гальярдини
Замена в составе «Интера». Вместо Хакана Чалханоглу на поле появился Роберто Гальярдини.
82'

Алекса Терзич
Замена в составе «Фиорентины». Алекса Терзич вышел на поле вместо Додо.
82'
Опять момент, и как Йович не забил? Отличная подача справа на дальнюю штангу на серба, который с угла вратарской в дальний угол пробил, но умудрился рядом со штангой отправить мяч! Там оставалось просто попасть!
81'
Пошла заключительная десятиминутка основного времени второго тайма. Ещё один заброс в штрафную площадь «Интера», Кабрал смог на мяч выскочить, но удар получился не таким сильным, Ханданович поймал.
80'
Ханданович спасает! Это Йович здорово ушёл в штрафной от двух защитников, с подступов к вратарской по воротам сильно пробил, но среагировал голкипер «Интера» и мяч отбил!
79'
Думфрис в очередной раз подключился по своему правому флангу, но прострел у него совсем не получился. Атака «Интера» продолжилась, и Барелла попытался пробить с подступов к штрафной, но не получилось. Показал на кочку полузащитник миланцев.
78'
Нико Гонсалес получил мяч справа в штрафной, слишком поспешный удар нанёс, снаряд по высокой дуге прилетел в руки Хандановичу, и тут в него влетел Кабрал. Это нарушение правил.
76'
Ух ты, какой момент! Лукаку получил мяч на правом фланге, здорово на финте ушёл от защитника и прострелил на дальнюю штангу на Госенса! Был уже готов в пустые пробивать игрок «Интера», но Додо в последний момент успел помешать!
75'
Бираги после затяжного розыгрыша отважился на дальний удар, но точности ему совсем не хватило. Намного выше перекладины.
74'
Пошла подача от угла поля в штрафную площадь «Интера», отбились миланцы. Подбор остался за «фиалками», продолжают они свою атаку.
73'
Наконец-то, есть момент! Нико Гонсалес о себе напомнил! Справа форвард в штрафную забрался и сильно пробил в ближний угол! Успел сместиться Ханданович и команду выручил!
71'
Додо подключился к атаке по правому флангу, оказался перед Госенсом, и не удалось переиграть полузащитника «Интера».
70'

Лука Раньери
Также Лука Раньери появился на поле вместо Лукаса Куарты у «фиалок».
70'

Лука Йович
Двойная замена в составе «Фиорентины». Вместо Софьяна Амрабата на поле появился Лука Йович.
68'

Робин Госенс
Замена в составе «Интера». Робин Госенс вышел на поле вместо Федерико Димарко.
67'
Опасный момент! Лукаку из-за пределов штрафной площади нанёс мощный удар, но прямо по центру получилось, Терраччано с трудом отбил перед собой! Димарко добивал уже из офсайда, но страж ворот «Фиорентины» справился и тут!
66'
Нарушил правила на фланге Миленкович, не пустив в атаку «Интер». Это Лаутаро Мартинес оказался на газоне.
65'
Продолжает «Фиорентина» комбинировать на половине поля соперника, но до моментов дело в общем-то не доходит. Хорошо «Интер» обороняется.
63'
Угловой слева вновь заработали игроки «Фиорентины». Неплохая подача в центр штрафной площади, последовала скидка к штанге, где Димарко вовремя сыграл на опережение и мяч выбил.
62'
Редкая во втором тайме атака «Интера». Димарко по левому флангу подключился, низом прострелил в штрафную площадь, там легко забрал мяч в руки Терраччано.
61'
Около получаса до конца основного времени второго тайма. Пока всё складывается удачно для «Интера», серьёзные моменты не могут создать футболисты «Фиорентины».
60'

Риккардо Соттиль
Рикардо Соттиль также вышел на поле у «Фиорентины» вместо Нанитамо Иконе.
60'

Роландо Мандрагора
Ответ от «Фиорентины». Вместо Гаэтано Кастровилли на поле появился Роландо Мандрагора.
58'

Стефан де Врей
Ещё и Стефан де Врей вышел на поле у «Интера» вместо Алессандро Бастони.
58'

Ромелу Лукаку
Двойная замена в составе «Интера». Вместо Эдина Джеко на поле появился Ромелу Лукаку.
57'
Оживают игроки «Фиорентины», активно «фиалки» себя сейчас ведут!
56'
Хорошая быстрая атака получилась у «Фиорентины», Бонавентура получил мяч слева, навесил сходу в центр штрафной площади, откуда получился удар головой у Кабрала. Прямо по центру, и Ханданович смог мяч поймать.
54'

Ещё одна карточка следом у нас. Отложенный штраф, нарушил на Джеко правила Лукас Куарта.
53'
Далековато было до ворот, но Бираги это не смутило, защитник «Фиорентины» издали от души пробил, но точности ему не хватило. Ханданович всё контролировал.
53'

А у нас первая карточка! Нико Гонсалес убегал от защитника соперника, и Бастони был вынужден правила нарушать.
52'
Ещё дважды Бираги навешивал от правого фланга, но обострить ситуацию так и не смогли футболисты «Фиорентины». Отбился «Интер».
52'
Навесил Бираги в центр штрафной площади к вратарской, где на мяч выпрыгнул Бастони и выбил его на повторный корнер.
51'
Кастровилли вновь в центре внимания! По центру он протащил мяч и пробил из-за пределов штрафной площади. Был рикошет, будет угловой!
50'
Разыграли штрафной игроки «Фиорентины», в итоге Бираги навесил с левого фланга в направлении Кастровилли, который в прыжке не смог как следует под мяч подстроиться! Удар не получился.
49'
Перехватили мяч игроки «Фиорентины», попытались быструю атаку провести, но Нико Гонсалес сделал неточную передачу. Вернули игроки «Интера» себе мяч.
48'
Футболисты «Интера» контролируют мяч в начале второго тайма, «Фиорентина» продолжает прессинговать, не давая сопернику разбежаться.
46'
Начался второй тайм! Замен после перерыва у нас нет.
45+2'
Звучит свисток! Первый тайм окончен! Довольная резвая и нервная игра получается у нас в финале Кубка Италии. «Фиорентина» довольно мощно начала, смогла забить быстрый мяч, да и в целом ход поединка контролировала. При этом уже к середине тайма игроки «Интера» смогли забрать мяч под свой контроль, перехватили инициативу и разжали свою атакующую пружину. Дубль Лаутаро Мартинеса вывел команду из Милана вперёд. Но почему-то есть такая уверенность, что «Фиорентина» так просто не сдастся. Нас ждёт очень яркий второй тайм! Надолго не прощаемся! Скоро вернёмся!
45+1'
Пошли в атаку игроки «Фиорентины», но не прошла передача на левый фланг. Не так много времени до свистка.
45'
Минута добавлена к основному времени первого тайма.
44'
Старается «Фиорентина» прессинговать, но далеко не всё получается накрывать. Довольно уверенно контролируют ход поединка футболисты «Интера».
42'
Заключительная пятиминутка основного времени первого тайма у нас идёт. «Фиорентина» упустила нити игры, много владеют сейчас мячом футболисты «Интера».
40'
Навесил Чалханоглу от правого флажка на ближнюю штангу, Мартинес был близок к мячу, но в итоге покинул он пределы штрафной площади. Отбилась «Фиорентина» в этом моменте.
39'
Вновь пошли в атаку игроки «Интера», Думфрис потащил мяч вперёд по правому флангу, но уткнулся в Миленковича. Угловой!
37'
Хорошее подключение по правому флангу от Додо, прострелил бразилец к линии вратарской, но никто из партнёров выскочить на мяч не смог.
34'
Чалханоглу решил пробить с дальней дистанции, но получился удар ради удара. Совсем неточным он получился. Нико Гонсалеса привели в порядок, вернулся он на поле.
32'
Уф, какое неприятное падение получилось. Нико Гонсалес боролся с Брозовичем за верховой мяч, а хорват особо не прыгал, в итоге форвард «Фиорентины» перелетел через оппонента, очень неприятно приземлившись. Врачи на поле.
30'
Нам сообщили, что этот гол стал для Лаутаро Мартинеса 100-м в футболке «Интера», с чем мы его и поздравляем.
29'
Додо получил мяч на правом фланге, навесил в штрафную площадь, но попал в защитника. Барелла мяч подхватил, но и его быстро накрыли. Бонавентура отдавал в штрафную, не прошёл пас.
26'
Перебрались в атаку игроки «Фиорентины», неторопливо катают мяч. Много сегодня позиционных наступлений со стороны обоих коллективов.
24'
Очень хорошая атака «Интера»! Контратака миланцев, Джеко выбежал один на один, и с линии штрафной площади умудрился над девяткой пробить! А ведь Терраччано на выходе уже в ноги прыгал, так что просто оставалось его перебросить! Не получилось у Эдина!
23'
Середина первого тайма у нас идёт, счёт не меняется. Неплохая атака получилась у «Интера», пошла передача на Джеко, но успел там Кастровилли ногу подставить, а Терраччано забрал мяч в руки.
22'
Высоко игроки «Фиорентины» встречают соперника, даже вынуждены защитники «Интера» играть через Хандановича, а в оборону отступает Барелла в поисках мяча.
21'
Много борьбы в центре поля у нас, давненько команды не доходили до ворот друг друга.
19'
Теперь уже игроки «Фиорентины» смогли наладить контроль над мячом. На своей половине поля его катают номинальные хозяева.
18'
Передержали мяч в обороне игроки «Интера», в итоге «фиалки» совершили перехват. Бонавентура отыграл в штрафную под удар Гонсалесу, но Бастони помешал его нанести!
17'
Очень спокойно катают мяч игроки «Интера», футболисты «Фиорентины» нетерпеливо начинают прессинговать активнее.
16'
Не проходят пока передачи у «Интера» в атакующую линию. Очередной перехват получился у «Фиорентины», мяч выбит на половину поля миланцев.
15'
Угловой особо не получился у футболистов «Фиорентины», без особых проблем отбились игроки «Интера» и потащили в очередной раз мяч вперёд.
14'
Бираги слева исполнил аут, забросил мяч в штрафную площадь, где Кабрал вёл активную борьбу, и удалось ему угловой заработать.
13'
Аут на левом фланге заработали игроки «Фиорентины». Особо не торопится никуда команда в фиолетовой форме.
11'
Ух, и вновь «фиалки» потревожили соперника! Бонавентура неплохо откатил на Амрабата, который подключился и пробил из-за пределов штрафной площади! Не очень сильно, на исполнение, но в створ не получилось попасть!
10'
Комбинируют игроки «Интера» в центре поля, близко к своей штрафной площади «фиолетовые» не пускают соперника.
9'
«Фиорентина» своё дело в начале матча сделала, и сейчас отдали подопечные Итальяно мяч «Интеру».
7'
Чалханоглу от правого флажка навесил на дальнюю штангу, получилось точно на Думфриса, удар головой у которого толком не получился. Поймал Терраччано мяч.
6'
Неплохая атака «Интера»! В две передачи прошли миланцы прессинг соперника, Думфрис справа прострелил на Джеко, который в касание пробил, но в створ не попал! Рядом со штангой получилось, но был рикошет. Угловой!
5'
А теперь игроки «Интера» стараются мяч контролировать, «Фиорентина» старается довольно высоко прессинговать.
3'
Футболисты «Фиорентины» больше владеют мячом на первых минутах.
1'
Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты «Фиорентины». В фиолетовой форме сегодня сыграют номинальные хозяева, а «Интер» — в белом.
0'
Во главе успеха чёрно-синих стоит гендиректор Джузеппе Маротта.Разбираем выход «Интера» в финал Лиги чемпионов: «Интер» был на голову сильнее «Милана» в полуфинале ЛЧ. Но Индзаги — не главный герой 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финала Кубка Италии: «Фиорентина» — «Интер». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.