• 83'
    Ромелу Лукаку
  • 90+2'
    Андре Онана

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Манчестер Сити - Интер, которое состоится 10 Июня 2023 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига чемпионов, Финал, оно проводится на стадионе: Ататюрк Олимпьят (Стамбул, Турция). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

5 Англия зщ Джон Стоунз
82'
16 Испания пз Родриго Эрнандес
20 Португалия пз Бернарду Силва
17 Бельгия пз Кевин Де Брёйне
36'
8 Германия пз Илкай Гюндоган
10 Англия пз Джек Грилиш
9 Норвегия нп Эрлинг Холанд
47 Англия пз Фил Фоден
36'
2 Англия зщ Кайл Уолкер
82'
24 Камерун вр Андре Онана
36 Италия зщ Маттео Дармиан
84'
15 Италия зщ Франческо Ачерби
95 Италия зщ Алессандро Бастони
76'
2 Нидерланды зщ Дензел Думфрис
76'
32 Италия зщ Федерико Димарко
23 Италия пз Николо Барелла
77 Хорватия пз Марсело Брозович
20 Турция пз Хакан Чалханоглу
84'
9 Босния и Герцеговина нп Эдин Джеко
57'
10 Аргентина нп Лаутаро Мартинес
90 Бельгия нп Ромелу Лукаку
57'
8 Германия зщ Робин Госенс
76'
12 Италия зщ Рауль Белланова
76'
33 Италия зщ Данило Д'Амброзио
84'
22 Армения нп Генрих Мхитарян
84'
16.05.2023 Лига чемпионов 1/2 финала. 2-й матч Интер М1 : 0
90+7'
Илкай Гюндоган в качестве капитана поднимает над собой кубок Лиги чемпионов! Звучит гимн нашего любимого европейского турнира, летят золотые конфетти! «Манчестер Сити» впервые в истории завоёвывает свой кубок Лиги чемпионов!Материалы по теме «Манчестер Сити» выиграл Лигу чемпионов впервые в истории 90+7'Матч окончен! «Манчестер Сити» взял Кубок чемпионов!Добилась своего команда Гвардиолы! И пусть финал получился не таким ярким, но он завершился так, как многие ждали. Все ждали феерии от Холанда, но и его сегодня мы толком не видели. Очень упорный финал у нас получился, и всё решил единственный момент! Решающий гол оказался на счету Родри, который здорово сыграл на подборе! Расстроены игроки «Интера», и это нормально. Я думаю, немногие ждали выход итальянской команды в финал Лиги чемпионов, да и соперник достался просто сложнейший. Гвардиола приводит очередную команду к победе в Лиге чемпионов, и уж любители «Манчестер Сити» точно ждали этого очень долго.Материалы по теме Гвардиола это сделал! «Сити» с трудом взял Лигу чемпионов Материалы по теме «Манчестер Сити» выиграл Лигу чемпионов, победив «Интер» в финале 90+6'Чудом не спасся «Интер»! После подачи с угла поля Эдерсон справился со сложнейшим ударом! И вот-вот финальный свисток прозвучит!
90+5'
5 минуты сыграли! Угловой заработал «Интер»! Онана пошёл в чужую штрафную!
90+4'

Эдерсон
Неудивительно, что Эдерсон предпочитает не торопиться, в итоге получил карточку за затяжку времени.
90+3'
Штрафной заработали игроки «Интера». Подача получилась не самой удачной, мяч был выбит, но на подборе оказался Барелла, который пробил с лёта с подступов к штрафной, но получилось очень неточно.
90+2'

Холанду тоже выписали предупреждение.
90+2'

Андре Онана
Холанд и Онана немного повздорили, голкипер «Интера» толкнул норвежского форварда.
90+1'
5 минут добавлены к основному времени второго тайма.
90'
И ещё раз Лукаку оказался на острие атаки, но удар из-под Диаша у него не получился!
89'
Ничего себе! Как такое можно было не забить! Заброс налево в штрафную площадь «Манчестер Сити», Госенс головой скинул мяч в центр, а Лукаку пробил так же головой с линии вратарской! Ну как можно было попасть точно в Эдерсона? Но и голкипер и отлично выбрал позицию!
88'
Пошли большими силами вперёд игроки «Интера», ну не намерены игроки итальянской команды просто так сдаваться!
86'
Не так много времени осталось до свистка, и пока не получается у «Интера» перевести мяч в атаку. Всё хорошо контролирует «Манчестер Сити».
84'

Генрих Мхитарян
Замена в составе «Интера». Генрих Мхитарян появился на поле вместо Хакана Чалханоглу.
83'

Лукаку на своей половине поля жёстко сыграл в подкате сзади, в итоге получил жёлтую карточку.
82'

Кайл Уолкер
Стоуз во время подачи сцепился с соперником и получил травму, судя по всему. Там ему даже футболку порвали! Его сняли, вместо него вышел анонсированный ранее Уолкер.Материалы по темеФото Игроку «Манчестер Сити» Стоунзу порвали футболку по ходу матча Лиги чемпионов с «Интером» 81'Штрафной заработали игроки «Манчестер Сити». Пошёл навес с правого фланга, но точно в руки голкиперу. Онана сыграл отлично.
80'
Вот-вот пойдёт заключительная десятиминутка основного времени второго тайма. «Манчестер Сити» очень активен, не даёт «Интеру» в атаку выбраться. Действительно, лучшая атака — это нападение.
78'
Могли игроки «Манчестер Сити» многое решать! Проникающий пас в штрафную от Холанда, практически один в один выбегал Фоден, но всё-таки помешали ему серьёзный удар нанести, выручил Онана!
77'

Рауль Белланова
Рауль Белланова вышел на поле вместо Дензера Думфриса.
76'
Двойная замена в составе «Интера». Для начала вместо Бастони на поле появился Робин Госенс.
75'
Анонсировали мы выход Уолкера, но пока его нет! Гвардиола успел пообщаться с половиной своей команды в очередной паузе.
73'
Неплохая атака получилась у «Интера». Прошла передача в штрафную на Лукаку, который из-под Диаша пробил по воротам, но получилось не очень сильно. Эдерсон мяч поймал.
71'
Очень интересная концовка нам может ожидать да и я не сомневаюсь, что так и будет! А пока Кайл Уолкер у бровки поля топчется.
70'
Боже мой, что творится! Лукаку сейчас как-то растерялся, а вот Димарко после заброса и срезки от Аканджи с линии вратарской головой пробил головой по высокой дуге! Перекладина выручает «Манчестер Сити»! Хороший ответ!
68'
Холанд на широком шаге неплохо от соперника улизнул, но вот передача в штрафную площадь не прошла. Бастони сыграл на перехвате.
66'
Брозович фолит в центре поля. Конечно, не нравится игрокам «Интера», что соперник больше мячом владеет.
65'
Долго готовили подачу игроки «Манчестер Сити», в итоге во время подачи с угла поля Стоунз нарушил правила на Бастони. Защитник итальянской команды с большим удовольствием подыграл и на газон завалился.
64'
Первый угловой в матче заработали игроки «Манчестер Сити» после прострела с фланга. Это Бастони отлично сыграл на перехвате.
63'
Перешли в атаку игроки «Интера», последовала подача с фланга, без особых проблем отбились игроки «Манчестер Сити».
62'
Больше владеют мячом игроки «Манчестер Сити», но мало что проходит в атаке у английской команды. Много ошибок.
60'
Решили разыграть штрафной игроки «Манчестер Сити», Гюндоган после паса забросил мяч в штрафную площадь, с отклонением пришлось бить Диашу, получилось выше перекладины!
59'

Отбились игроки «Манчестер Сити», рванули в быструю атаку, в итоге Барелла недалеко от своей штрафной площади завалил Фодена, и это может быть опасно!
58'
Ого, «Манчестер Сити» чуть на ровном месте на привозит себе момент! Неудачная передача назад, Аканджи не сыграл, в итоге Мартинес слева в штрафной оказался один перед вышедшим Эдерсоном, но прострелить мимо голкипера не удалось!
57'
А вот и первая замена в составе «Интера». Эдин Джеко на сегодня наигрался. Вместо него на поле появился Ромелу Лукаку.
55'
Перебрались в быструю атаку игроки «Интера», и Чалханоглу умудрился дальний удар по воротам нанести. В соперника прилетел мяч!
53'
Совсем печальным получился штрафной у игроков «Манчестер Сити», подача получилась слишком сильной, в итоге обострить так и не смогли игроки, прилетевшие с туманного Альбиона.
51'
Потеряли мяч игроки «Интера», в итоге перебрались в быструю атаку футболисты английской команды, но Дармиан нарушил правила на Грилише.
50'
Не сильно оживились команды после перерыва. «Манчестер Сити» всё же старается прибрать инициативу к своим рукам, но итальянская команда разгуляться не даёт.
48'
Очень нервничают оба тренера! Чуть ли не в любой ситуации они хлопают в ладоши, но выглядит это довольно нервозно!
47'
Димарко оказался на газоне в центре поля. Марциняк немного пообщался с футболистами обеих команд, в итоге решили, что не всё там так страшно. Игра продолжается.
46'
Понеслась! Теперь мы точно надолго не расстанемся, что бы ни случилось! Без замен наставники обошлись после перерыва.
45+2'
Свисток! Первый тайм окончен! Многие думали, что «Манчестер Сити» с первых минут будет рвать и метать, но пока всё далеко не так. Есть ощущение, что команда Гвардиолы не играет и на 50% от своей силы. Моментов нет, опасности у ворот Онаны тоже возникают по большим праздникам. Кроме удара Холанда в середине тайма вспомнить нечего. Здорово «Интер» сдерживает соперника, но всё же есть такое чувство, что проблема в «Манчестер Сити». Для этого и нужен тренер. Придумает ли что-нибудь Гвардиола? Узнаем довольно скоро! А пока идём за чаем или любым другим напитком! Пауза есть! Подготовьтесь как следует! Впереди всё самое интересное!
45+1'
Ура! Хоть до удара дело довели игроки «Манчестер Сити». Не самая удобная позиция для Аканджи, в итоге намного выше перекладины он мяч запустил из-за пределов штрафной площади.
45'
2 минуты добавлены к основному времени первого тайма.
44'
Фоден слева исполнял штрафной, но получилось слишком сильно. Родри подхватил мяч на противоположной бровке, но не смог пройти защитника. Ещё и мяч от игрока «Манчестер Сити» отскочил за лицевую. Никуда особо не торопится Онана.
43'
Грилиш смело рванул в атаку по левому флангу, но Думфрис его завалил на газон. А штрафной может получиться опасным! Ждём!
42'
Игроки «Манчестер Сити» перебрались на половину поля соперника, мяч разыгрывают. Но пока ничего не получается особо.
41'
И Фоден чуть карточку сейчас не получил. Ачерби уже избавился от мяча, но тут в него влетел игрок «Манчестер Сити». Надо сказать, футболист «Интера» немного подыграл, поэтому и польский рефери не сильно поверил.
39'
И вновь Марциняк жёстко общается с игроками «Интера». Фол там точно был, так что мяч отдан игрокам английской команды весьма справедливо.
38'
Катают игроки «Интера» мяч на половине поля соперника, неожиданное позиционное наступление от игроков итальянской команды.
36'

Фил Фоден
И всё-таки замена в составе «Манчестер Сити». Кевин Де Брёйне отправился на скамейку, вместо него вышел Фил Фоден. Поскользнулся в одном из эпизодов бельгиец, что-то потянул, судя по всему, так и не смог своё здоровье поправить.Материалы по теме Нереальная трагедия Де Брёйне. Кевин снова получил травму в финале Лиги чемпионов! 35'Де Брёйне забежал по правому флангу, подача от лицевой у него не получилась, и похоже, это последнее действие перед заменой.
34'
Не хватает нашей встрече остроты пока. Игроки «Манчестер Сити» больше владеют мячом к этой минуте, но не так всё просто, как казалось!
33'
Фоден уже даже переоделся. Есть такое подозрение, что не будет продолжать встречу Де Брёйне. Это будет серьёзнейшая потеря!
32'
Да нет, не можем мы так просто потерять Де Брёйне в таком финале, вернулся бельгийский полузащитник на поле.
31'
Фоден отправился срочно разминаться у «Манчестер Сити», а врачи английской команды общаются с Де Брёйне на поле. Это может быть большая потеря для «горожан».
30'
Де Брёйне на газоне, и врачи «Манчестер Сити» рванули на поле.
29'
А теперь Де Брёйне пробил из-за пределов штрафной площади, мяч от плеча Чалханоглу изменил своё направление, но Онана был готов!
27'
Друзья! Есть момент! Наконец-то! Дождались! Отличная передача налево в штрафную на ход Холанду, который в касание по воротам пробил, но Онана всё надёжно перекрыл в ближнем углу!
26'
Очень эмоционален Гвардиола! Чувствую, не по сценарию наставника «Манчестер Сити» игра проходит.
25'
Де Брёйне в коем-то веке получил мяч, но не удалось в штрафную площадь ворваться, поскользнулся полузащитник «Манчестер Сити».
23'
Пока нельзя отдать преимущество ни одной из команд. Многие думали, что игроки «Манчестер Сити» с первых минут начнут «уничтожать» соперника, как «Реал» в ответной игре полуфинала, но пока мы далеки от такого развития событий.
22'
Димарко на газоне оказался. Да, стык с Гюндоганом получился не самым приятным, но в таких матчах надо потереть ушибленное место и продолжать бороться!
20'
Вот и подтверждение! «Интер» сыграл на перехвате, провёл атаку, в итоге дело завершилось ударом с подступов к штрафной от Брозовича. Совсем неточно получилось у капитана итальянской команды.
19'
Начинают игроки «Манчестер Сити» прибирать инициативу к своим рукам, но пока как-то всё на тоненького.
18'
Грилиш на левом фланге очень активно старался заработать угловой, но помешал ему Ачерби.
17'
Пока эмоций со стороны трибун намного больше, чем на поле! У Марциняка много работы в последние минуты, начинают игроки много спорить.
15'
Игроки «Интера» здорово отобрали мяч на половине поля соперника, Мартинес по центру к штрафной площади рванул, но его остановили в рамках правил.
14'
Решили разыграть справа угловой игроки «Интера», в итоге всё завершилось забросом от Бареллы, но точно на игрока английской команды. Мяч выбит.
13'
Очень хороший запрос направо на Бареллу, который в касание пытался мяч в центр скинуть, но его успел накрыть Аке. Угловой посмотрим!
12'
Много мелких стычек в последние минуты в центре поля, сейчас вот Стоунз оказался на газоне.
11'
Эдерсон решил не рисковать и вынес мяч в аут. Гвардиола активно аплодирует своей команде, но как-то нервозно это делает. Так возьмёт ли титул «Манчестер Сити»? Главная интрига матча!
10'
А вот и «Интер» неплохую атаку провёл! Димарко с левого фланга навесил в штрафную площадь, но удалось отбиться «Манчестер Сити». Отдавали английской команде огромное преимущество, но пока так и не скажешь.
9'
Димарко слева попытался атаку своей команды разогнать, но нарушили против него правила. Пока не так много фолов, но всё ещё впереди!
8'
Попытались игроки активно начать встречу, но статус матча приводит к тому, что успокоились футболисты обеих команд.
6'
Игроки «Интера» стараются больше владеть мячом, но прессинг английской команды не позволяет парням Индзаги в атаку выбраться.
5'
«Манчестер Сити» неплохо комбинирует в атакующей линии, и Бернарду Силва уже успел пробить справа из борьбы с угла вратарской площадки! В дальний угол метил португалец, но в створ не попал! Надо сказать, Онана уже просто провожал мяч взглядом!
3'
А вот и «Манчестер Сити» в атаку перебрался! Пошла передача низом налево в штрафную на Холанда, который даже пробить выше ворот умудрился, но при этом норвежец в офсайде находился.
2'
Марсело Брозович и Илкай Гюндоган сегодня в роли капитанов выступают. По цветам формы всё как обычно. «Интер» в чёрно-синем, а игроки «Манчестер Сити» играют в голубых майках белых трусах.
1'
Попытались игроки «Интера» сразу провести атаку, Джеко по правому флангу рванул вперёд, но поскользнулся на ровном месте, в итоге игроки итальянской команды мяч потеряли.
1'
Поехали! Игра началась! В Турции болеть умеют, и я думаю, атмосфера этого стадиона поможет болельщикам создать нужный шум сегодня!
0'
Команды выходят на поле, а под их выход гимн Лиги чемпионов исполняют на рояле! Очень эффектно, правда таким образом мелодия звучит не так величественно, как мы привыкли!