83'
    Энрике Барха
    83'
    Давид Гарсия

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Реал Мадрид - Осасуна, которое состоится 07 Октября 2023 года в 17:15 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Испания - Примера, 9-й тур, оно проводится на стадионе: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Реал Мадрид
Мадрид
Осасуна
Памплона
25ИспанияврКепа Аррисабалага
2ИспаниязщДаниэль Карвахаль
79'
22ГерманиязщАнтонио Рюдигер
23ФранциязщФерлан Менди
12ФранцияпзЭдуарду Камавинга
67'
15УругвайпзФедерико Вальверде
18ФранцияпзОрельен Тчуамени
5АнглияпзДжуд Беллингем
72'
10ХорватияпзЛука Модрич
79'
7Бразилиянп Винисиус Жуниор
72'
14Испаниянп Хоселу
8ГерманияпзТони Кроос
67'
19ИспанияпзДаниель Себальос
72'
11Бразилиянп Родриго
72'
17ИспаниязщЛукас Васкес
79'
21ИспанияпзБраим Диас
79'
1ИспанияврСерхио Эррера
15ИспаниязщРубен Пенья
80'
24ИспаниязщАлехандро Катена
5ИспаниязщДавид Гарсия
3ИспаниязщХуан Крус
12ИспаниязщХесус Аресо
7ИспанияпзХон Монкайола
80'
6ИспанияпзЛукас Торро
10ИспанияпзАймар Орос
80'
14ИспаниянпРубен Гарсия
70'
17ХорватиянпАнте Будимир
70'
9АргентинанпЧими Авила
70'
20ИспаниянпХосе Мануэль Арнаис
70'
19ИспанияпзПабло Ибаньес
80'
11ИспаниянпЭнрике Барха
80'
23Испаниянп Рауль
80'
03.09.2023 Испания - Примера 4-й тур Осасуна1 : 2
90+4'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал.
90+2'
Васкес невысокий навес с фланга к воротам выполнил — Эррера выбил мяч кулаком, не дав Диасу пробить. После этого Васкес навесил уже повыше, Родриго выпрыгнул и пробил головой — над перекладиной полетел мяч!
90'
Три минуты осталось играть командам.
88'
Кроос плотно приложился к мячу со средней дистанции — выше ворот получилось.
87'
Хоселу вырезал передачу в штрафную на Родриго, который проиграл борьбу Гарсии и упал. «Реал» пробует ещё один пенальти выпросить, но тут ничего тянущего на 11-метровый не было.
86'
Угловой заработали гости, но Рюдигер перепрыгнул Арнаиса, не дав ему пробить головой после подачи Гарсии от угла поля.
84'
Барха карточку за споры схлопотал.
83'
🔥 Пенальти в ворота «Осасуны»! После навеса с углового и выноса Кроос оказался на подборе и резко пробил с дальней дистанции, Давид Гарсия полетел блокировать этот удар и в штрафной, рядом с её линией, попал по мячу локтем.
79'

Лукас Васкес
А Васкес заменил Карвахаля.
79'

Браим Диас
Последние замены от Анчелотти в этом матч. Диас выходит вместо Модрича.
72'

Родриго
И Родриго выходит вместо Винисиуса.
72'

Даниель Себальос
Беллингем отправляется отдыхать, уступая место на поле Себальосу.
70'

Хосе Мануэль Арнаис
А Хосе Мануэль Арнаис заменил Рубена Гарсию.
70'

Чими Авила
Авила появляется на поле вместо Будимира.
70'
Тони Кроос
Первая замена в матче — Кроос вместо Камавинга.
65'
Тчуамени грубо сфолил на Пенье, наступив ему на ногу.
54'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
И прозвучал свисток на перерыв сразу после этого. «Реал», забив гол, ещё какое-то время владел игровым преимуществом и неплохо поддавливал, но нельзя сказать, что был в шаге от второго гола. А в концовке то ли расслабились немного игроки мадридского клуба, то ли ещё что-то пошло не так — но «Осасуна» заиграла острее и создала два хороших шанса в атаке под занавес тайма. Ждём продолжения матча, а пока отдохнём немного.
45+1'
Опасно! Торро в штрафной здорово пропустил мяч в последний момент после прострела Пеньи слева, что дало Будимиру возможность без сопротивления пробить в касание из центра штрафной, но в ворота хорват не попал!
45+1'
Одна минута добавлена к первому тайму.
44'
Модрич прорвался по левому флангу в штрафную и от лицевой линии мягко прострелил на Хоселу, который ударом в касание с острого угла попал в сетку с внешней стороны!
42'
🔥 Монкайола получил мяч на правом полуфланге, где образовалось свободное пространство, прицелился и опасно пробил — совсем рядом с левой штангой получилось!
40'

Рюдигер подключился к атаке и сфолил в чужой штрафной в борьбе с Торро. Арбитр решил, что это тянуло на жёлтую, хотя жёсткой игры тут не было заметно.
39'
Пенья с фланга в штрафную навесил, защита справилась.
37'
Вальверде по флангу здорово убежал от Пеньи и прострелил в штрафную — Хоселу чуть-чуть не дотянулся! Правда, арбитр в любом случае зафиксировал нарушение правил во время борьбы Вальверде с Пеньей.
35'
С углового ничего не создала «Осасуна», да ещё и опасную контратаку чуть не получила — Аресо в последний момент в подкате выбил мяч из-под ног Винисиуса.
34'
🔥 Тчуамени хорош! Хуан Крус выполнил проникающую передачу в штрафную на Рубена Гарсию, который уже готовился простреливать от лицевой во вратарскую, но Орельен всё заблокировал! Угловой.
32'
Недалеко выбила защита «Реала» мяч из штрафной после навеса, Аресо успел к мячу и пробил с лёта — слишком высоко.
30'
Карвахаль ворвался справа в штрафную и мог бить сам из отличной позиции, но вместо этого решил навесить к дальней штанге — да ещё и мяч плохо полетел, став лёгкой добычей голкипера!
28'
Менди слишком сильно навесил на Винисиуса левым флангом — бразилец хоть и ускорился, но догнать мяч не сумел.
26'
Угловой заработала «Осасуна», но Тчуамени чётко сыграл в прыжке, выбив мяч головой.
24'
🔥 Вальверде перехватил мяч в центре поля и начал быструю атаку «Реала» три в три. Отдал он мяч налево, на Винисиуса, бразилец вошёл в штрафную и резко пробил — над перекладиной получилось!
24'
Камавинга пытался ворваться в штрафную, но мяч у него отобрали.
20'
В концовке затяжной атаки «Реала» Винисиус навесил в штрафную — Эррера вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки, опередив Беллингема.
18'
Винисиус красиво пофинтил у левого края штрафной, обыграл в итоге двух защитников и потом попытался пробросить мяч мимо ещё одного соперника, но сам врезался в него и упал.
16'
Гарсия в контратаке прорвался по правому флангу к штрафной и навесил к дальней штанге, где Будимир чуть-чуть не успел на замыкание!
15'
Модрич закрутил мяч в штрафную, но защита выбила мяч.
13'
Менди неплохой навес в штрафную выполнил, Хоселу выиграл борьбу за мяч и пробил в касание — прямо в Эрреру получилось, и голкипер поймал мяч!
11'
Угловой заработали хозяева. Модрич навесил к ближней штанге — Катена выбил мяч головой.
9'
Карвахаль навесил в штрафную, защита выбила мяч.
7'
Хоселу прорвался по правому флангу к штрафной и прострелил к дальней штанге, где Вальверде чуть-чуть не успел замкнуть!
5'
Беллингем выполнял передачу в штрафную на ход Хоселу, который поздно среагировал и не успел догнать её.
3'
Торро мягко навешивал в штрафную на Будимира, который не смог выиграть борьбу у защитника и потерял мяч.
2'
Слишком сильная передача на Карвахаля по левому флангу получилась, Карвахалю не удалось догнать мяч.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Беллингему всего 20, но он уже показал, что может быть очень разным. Джуд в «Боруссии», в сборной и в «Реале» – это три разных Беллингема.Новый король «Реала» круче Холанда и Мбаппе Беллингем – лучший футболист мира прямо сейчас 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура Примеры: «Реал» — «Осасуна». Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.