Сергей Волков
  • 64'
  • 72'
    Александр Эктов

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Крылья Советов - Краснодар, которое состоится 29 Апреля 2024 года в 13:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: МИР Российская Премьер-лига, 26-й тур, оно проводится на стадионе: Солидарность Арена (Самара Арена) (Самара, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

8РоссияпзМаксим Витюгов
75'
20Босния и ГерцеговинапзАмар Рахманович
32АргентинапзФранко Ороско
83'
14РоссиянпНикита Салтыков
90+1'
73РоссиянпВладислав Шитов
75'
25БеларусьзщКирилл Печенин
75'
6РоссияпзСергей Бабкин
75'
10АргентинанпБенхамин Гарре
83'
92РоссиянпПавел Попов
90+1'
39РоссияврМатвей Сафонов
4ПарагвайзщХуниор Алонсо
82РоссиязщСергей Волков
15УругвайзщЛукас Оласа
3БразилиязщВитор Тормена
10АрменияпзЭдуард Сперцян
90+1'
7БразилияпзВиктор Са
72'
5КолумбияпзКевин Кастаньо
61'
20БразилияпзКади Боржес
72'
53РоссияпзАлександр Черников
9КолумбиянпДжон Кордоба
88РоссияпзНикита Кривцов
61'
23РоссиязщАлександр Эктов
72'
11АнголанпЖоау Батчи
72'
31БразилиязщКайо Панталеан
90+1'
07.05.2023 МИР Российская Премьер-лига 26-й тур Краснодар2 : 1Крылья Советов
19.04.2023 Fonbet Кубок России 1/2 финала. Этап 2 (Путь регионов) Краснодар2 : 2 3 : 0Крылья Советов
03.10.2022 МИР Российская Премьер-лига 11-й тур Крылья Советов0 : 0Краснодар
17.04.2022 Россия - Премьер-Лига 25-й тур Крылья Советов2 : 0Краснодар
30.10.2021 Россия - Премьер-Лига 13-й тур Краснодар0 : 1Крылья Советов
15.07.2020 Россия - Премьер-Лига 29-й тур Крылья Советов0 : 0Краснодар
16.02.2020 Товарищеские матчи (клубы) - 2020 Товарищеские матчи Краснодар1 : 0Крылья Советов
15.09.2019 Россия - Премьер-Лига 9-й тур Краснодар4 : 2Крылья Советов
07.07.2019 Товарищеские матчи (клубы) - 2019 Июль 2019 Краснодар1 : 2Крылья Советов
13.04.2024 МИР Российская Премьер-лига 24-й тур Краснодар1 : 2
90+8'
Матч окончен! «Крылья Советов» на своём поле сыграли вничью с «Краснодаром» — 0:0.
90+7'
Рассказов подключился по правому флангу и навесил в центр штрафной! Южане выиграли борьбу и выбили мяч.
90+5'
Бабкин открылся перед штрафной, качнул Кривцова и пробил на исполнение — мяч пролетел мимо створа!
90+3'
Гарре с фланга навесил на дальний угол вратарской — Сафонов вышел и в высоком прыжке снял мяч с головы Печенина.
90+1'

Кирилл Попов
Попов вступил в игру вместо Салтыкова.
90'
Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
87'
🔥 Опасно! Салтыков дошёл до лицевой и навесил в штрафную, мяч после рикошета отскочил к Печенину, который пробил в касание и попал в перекладину!
86'
Гарре выполнил подачу в штрафную, Солдатенков набежал и сделал скидку в центр — южане отбились!
84'
🔥 И сразу же момент у Гарре! Бенхамин влетел в штрафную, качнул двоих соперников и пробил с левой — Сафонов в падении забрал мяч!
83'

Бенхамин Гарре
Гарре вышел вместо Ороско.
83'
Сперцян проиграл позицию и заплёл ноги Рассказову в центре поля. Обошлось без карточки.
81'
По ударам в створ впереди самарцы — 5:2.
79'
🔥 Костанца получил пас возле штрафной и хлёстко пробил в дальний угол — мяч попал в штангу и вылетел в поле! Повезло сейчас южанам.
77'
Бабкин прорвался по центру и сделал слишком сильный пас на правый фланг — Бабкин не дотянулся до мяча.
75'

Кирилл Печенин
Печенин заменил Витюгова.
75'

Сергей Бабкин
Бабкин появился на поле вместо Шитова.
72'

Эктов вышел на замену до ухода Кади и получил карточку.
72'

Эктов и Батчи вышли вместо Са и Кади.
72'

Жоау Батчи
Двойная замена у «Краснодара».
71'
Рассказов подключился по правому флангу и вырезал подачу во вратарскую! Шитов тянулся к мячу, но немного не успел!
70'
Кривцов совершил перехват и сделал длинный пас вперёд! Кади влетел в штрафную и прострелил на дальнюю штангу — Кордоба не успел к мячу.
68'

Салтыков сфолил на карточку, прихватив руками Са.
66'
Рахманович поборолся перед чужой штрафной и сделал скидку во вратарскую — Сафонов уверенно забрал мяч в руки.
64'

Удаление у «Краснодара»! Волков в центре поля прихватил рукой Салтыкова — это вторая жёлтая карточка для Сергея!
62'
🔥 Шитов получил пас перед штрафной, убрал под правую и мощно пробил в дальний угол — Сафонов в падении отбил мяч в сторону!
61'

Никита Кривцов
Кривцов появился на поле вместо Кастаньо.
60'
🔥 Витюгов прорвался по центру и плотно пробил с 25 метров! Мяч после рикошета едва не влетел под перекладину, но Сафонов переместился и спас команду!
58'
Шитов дошёл до штрафной, но замешкался и потерял мяч в борьбе с Кастаньо.
56'
Салтыков в контратаке промчался по левому флангу, но Волков вернулся в оборону и оттеснил соперника от мяча.
54'
Рассказов совершил отбор и убежал в контратаку! Николай совершил рывок по центру, но Черников выбил мяч у соперника.
52'
🔥 Кади откликнулся на подачу Волкова и пробил головой с центра штрафной — мяч пролетел рядом со штангой!
51'
Сперцян с левого фланга дошёл до штрафной, сместился к центру и пробил с правой! Мяч улетел на трибуну.
49'
Сперцян дошёл до штрафной и сделал пас вразрез! Волков догнал мяч уже за лицевой.
48'
Кастаньо открылся перед штрафной, сместился к центру и пробил по воротам! Ломаев уверенно забрал мяч.
46'
45+7'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Бодрая игра, хороший темп. Краснодарцы больше времени проводили в позиционных атаках, а самарцы отвечали острыми контрвыпадами. Команды имели несколько хороших моментов, но отличиться никому не удалось.
45+6'
Волков ворвался в штрафную, стянул на себя троих соперников и прострелил в центр! Сперцяну помешали пробить по воротам.
45+4'
Гости прижали в концовке, но самарцы справились с двумя подряд подачами Сперцяна в штрафную.
45+2'
Южане после перехвата провели быструю атаку! Оласа ворвался в штрафную и упал после контакта с Рахмановичем — Карасёв показал, что нужно подниматься.
45'
Пять минут компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
🔥 Опасно! Горшков дошёл до штрафной, сыграл в стенку с Рахмановичем, выскочил один на один и пробил верхом — Сафонов спас южан!
44'

Волков в центре поля прихватил набравшего скорость Салтыкова и получил карточку за срыв атаки.
42'
Ороско с левого фланга вошёл в штрафную и прострелил в центр — Оласа опередил Рахмановича и в подкате выбил мяч в сторону.
40'
Заброс к штрафной «Крыльев»! Горшков опередил Са и сделал скидку головой в руки Ломаеву.
38'
Горшков из глубины сделал длинный заброс вперёд, но Шитов не смог зацепиться за мяч.
36'
Кордоба открылся перед штрафной, продвинулся вперёд и упал после контакта с Рассказовым — арбитр показал, что всё было чисто.
35'
🔥 Ответ «Краснодара»! Сперцян шикарной передачей разрезал оборону самарцев, Кади вывалился один на один и пробил низом — мяч прокатился рядом со штангой!
33'
🔥 Рахманович поборолся в штрафной и сделал скидку во вратарскую, Констанца подстроился и пробил с острого угла! Сафонов сложился и в падении забрал мяч!
32'
🔥 Сафонов ошибся, выбив мяч прямо на Салтыкова! Никита на скорости ворвался в штрафную и пробил с острого угла — Сафонов перевёл мяч на угловой.
30'
Са в центре поля сбил набравшего скорость Рассказова — обошлось без карточки.
28'
По владению мячом преимущество у «Краснодара» — 69% на 31%.
27'
Волков совершил забег по правому флангу, но Салтыков здорово отработал и выбил мяч у соперника.
26'

Ороско что-то высказал Карасёву и получил карточку за разговоры.
24'
🔥 Шанс у «Краснодара»! Кади навесил с углового, Алонсо выпрыгнул и пробил головой по воротам — Ломаев отразил мяч в сторону!
23'
Кади получил пас на ход, дошёл до лицевой и в борьбе с защитником заработал угловой.
21'
Быструю атаку по центру провели южане. Сперцян сделал пас к штрафной, но Кордоба не смог зацепиться за мяч.
19'
Самарцы справились с очередной подачей в штрафную. Са сыграл на подборе и мощно пробил с левой — мяч просвистел над перекладиной!
17'
И Мусаев получил карточку за споры.
17'

Кади Боржес
Кади вступил в борьбу и завалил Витюгова на газон. Бразилец выразил недовольство арбитру и получил карточку.
16'
Кади совершил рывок по центру, но Витюгов жёстко поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.
14'
Рахманович открылся перед штрафной, сместился к центру и пробил с левой! Мяч срезался с ноги и улетел в сторону.
12'
Алонсо в центре поля срубил Рахмановича, сорвав быструю атаку самарцев. Карасёв подбежал и устно предупредил игрока «Краснодара».
10'
❌ Не засчитали гол «Краснодара»! Как показал повтор, мяч влетел в ворота «Крыльев» от руки Волкова.
8'
Са по левому флангу дошёл до лицевой и навесил во вратарскую! Волков продавил Горшкова и затолкал мяч в сетку. Но возникла пауза — идёт проверка VAR!
7'
Кордоба поборолся в чужой штрафной и сделал скидку в центр — Черников не успел к мячу.
5'
Южане забрали мяч и неспешно разыгрывают его в центре поля.
3'
Самарцы после перехвата провели быструю атаку, Салтыков на скорости дошёл до штрафной, но не смог обыграть защитника.
1'
Матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.
0'
За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.Традиционно следим вместе за чемпионатом России!Live «Зенит» остался лидером РПЛ! «Краснодар» оступился в Самаре и не использовал шанс! LIVE 0'В борьбе за золото чемпионата России началось самое интересное – интригующий финиш! За пять туров до завершения сезона РПЛ действующий чемпион «Зенит» не кажется таким фаворитом, как прежде.Изучаем календарь, в котором у команды Мусаева меньше матчей, чем у конкурентов У «Краснодара» все шансы на титул! Его график проще, чем у «Зенита» и «Динамо» 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.