00:44 ()

Польша - Турция 10 Июня прямая трансляция

Стадион: Народовы (Варшава, Польша), вместимость: 58145
10 Июня 2024 года в 21:45 (+03:00). Товарищеские матчи (сборные) - 2024, Товарищеские матчи
Польша
2 : 1
Турция

• 12'
    1:0
    Кароль Свидерски
  • 90'
    2:1
    Никола Залевски
0'
45'
90'
  • 77'
    1:1
    Барыш Алпер Йылмаз

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Польша - Турция, которое состоится 10 Июня 2024 года в 21:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Товарищеские матчи (сборные) - 2024, Товарищеские матчи, оно проводится на стадионе: Народовы (Варшава, Польша). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Польша
Турция
1ПольшаврВойцех Щенсны
3ПольшазщПавел Давидович
46'
5ПольшазщЯн Беднарек
14ПольшазщЯкуб Кивёр
6ПольшапзЯкуб Пётровский
46'
10ПольшапзПётр Зелиньски
46'
19ПольшапзПшемыслав Франковски
21ПольшапзНикола Залевски
24ПольшапзБартош Слиш
78'
7ПольшанпКароль Свидерски
19'
9ПольшанпРоберт Левандовски
32'
23ПольшанпКшиштоф Пёнтек
19'
26ПольшапзКацпер Урбаньский
32'
2ПольшазщБартош Саламон
46'
8ПольшапзЯкуб Модер
46'
20ПольшанпСебастьян Шиманьски
46'
17ПольшапзДамиан Шиманьски
78'
1ТурцияврМерт Гюнок
4ТурциязщСамет Акайдын
14ТурциязщАбдюлькерим Бардакджи
18ТурциязщМерт Мюльдюр
22ТурциязщКаан Айхан
61'
6ТурцияпзОркун Кёкчю
7ТурцияпзКерем Актюркоглу
82'
10ТурцияпзХакан Чалханоглу
71'
15ТурцияпзСалих Озджан
61'
17ТурцияпзИрфан Кахведжи
46'
24ТурциянпСемих Кылычсой
46'
21ТурцияпзБарыш Алпер Йылмаз
46'
8ТурцияпзАрда Гюлер
46'
3ТурциязщМерих Демирал
61'
5ТурцияпзОкай Йокушлу
61'
19ТурцияпзКенан Йилдиз
71'
9ТурциянпДженк Тосун
82'
18.11.2023 Товарищеские матчи (сборные) - 2023 Товарищеские матчи 2 : 3Турция
90+3'
Всё, прозвучал финальный свисток! Польша в товарищеском матче обыгрывает Турцию благодаря голу Николы Залевского на 90-й минуте — 2:1! Если на мяч Свидерского турки ответили прицельным ударом Йылмаза, то уже на голевой сольный проход Залевского контраргумента у гостей не нашлось. И это была последняя проверка подопечных Михала Пробежа и Винченцо Монтеллы перед чемпионатом Европы в Германии, который стартует 14 июня! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+1'
Три минуты главный судья компенсировал ко времени второго тайма.
90'
Поляки сподобились на опасную атаку! Пёнтек по центру проскочил в штрафную и пробил низом — Гюнок здорово сгруппировался и отразил мяч!
86'
А теперь сам Дамиан Шиманьски пострадал в единоборстве у чужой штрафной. Очередная пауза в игре.
84'
Дамиан Шиманьски на полном ходу врезался в Кёкчю. Даже не пытался польский игрок сыграть в мяч. Многовато грубых фолов для товарищеского матча.
82'

Дженк Тосун
Актюркоглу уступил место на поле Тосуну.
80'
Щенсны совершил опрометчивый рывок за пределы штрафной, Актюркоглу ушёл от подката польского вратаря и пробил с фланга — чуть выше перекладины!
78'

Дамиан Шиманьски
Дамиан Шиманьски заменил Слиша.
77'
Оркун Кёкчю
Кёкчю на половине соперника пошёл в агрессивный отбор, но в итоге за наступ получил «горчичник».
75'
Гюлер открылся под пас к линии штрафной, получил мяч и пробил низом — блокирована попытка!
73'

Кенан Йилдиз
Йилдиз вышел на поле, заменив Чалханоглу.
72'
Кёкчю подготовил удар с дальней дистанции — Щенсны не стал рисковать, переведя мяч через перекладину.
71'
Сразу несколько забросов прошло в польскую штрафную, мяч дважды побывал во вратарской, но до удара в упор дело так и не дошло!
69'
Убежали поляки в контратаку, Урбаньский получил передачу в штрафной и пробил в касание — Гюнок, выдвинувшись из ворот, ногой зацепил мяч! И этого хватило для спасения!
67'

Бартош Слиш
Слиш за срыв турецкой атаки удостоился предупреждения! Пришлось польскому полузащитнику сбивать Гюлера.
65'
Потеряли поляки мяч на своей половине, Гюлер тут же вывел Йылмаза один на один, но тот не переиграл польского голкипера, который успел сократить дистанцию перед ударом!
63'
Беднарек в подкате заблокировал удар из пределов штрафной, оставив турецкую команду лишь с угловым.
61'

Окай Йокушлу
Йокушлу заменил Озджана.
61'

Мерих Демирал
Демирал заменил Айхана.
60'
Невысокий темп в игре, но в последние минуты поляки чуть больше владеют мячом.
58'
Справились турки с активным польским прессингом, хотя и был риск потери мяча в штрафной.
56'
Довели турки розыгрыш от угла поля до удара из пределов штрафной, но мяч полетел по центру ворот, где и располагался Щенсны.
54'
Много свистков на старте второго тайма. И уже две жёлтые карточки! Примечательно, что предупреждения были выписаны вышедшим на замену игрокам.
51'

Йылмаз ушёл от польского подката, но при этом наступил на ногу Слишу. И это ещё одна жёлтая карточка.
49'
Поляки пробуют комбинировать через передачи низом, но пока без особого продвижения к чужим воротам.
47'

Бартош Саламон
Саламон слишком агрессивно вошёл в игру, ударив соперника в спину. И это повод для первой жёлтой карточки в матче.
46'
Возобновилась встреча в Варшаве!
46'

Себастьян Шиманьски
Пётровский на сегодня своё отбегал. Шиманьски получил шанс.
46'

Якуб Модер
Зелиньски заменён. Модер вышел на поле.
46'

Саламон заменил Давидовича.
46'

Йылмаз появился на поле. Кылычсой не вышел на второй тайм.
46'

Арда Гюлер
Гюлер вошёл в игру, заменив Кахведжи.
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв! Уже на 12-й минуте Свидерски реализовал момент, но на этом голевые свершения завершились. Поляки, открыв счёт, отдали инициативу туркам, но счёт до перерыва больше не изменился. И пока 1:0 в нашем товарищеском матче.
45+1'
Три минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма.
45'
Актюркоглу в быстрой турецкой атаке получил шанс на удар из пределов штрафной, но, правда, из положения «вне игры». Щенсны не стал дожидаться свистка арбитра, отразив мяч у ближней штанги.
44'
Избежали турки вынужденной замены. Айхан, получив медицинскую помощь, вернулся на поле.
43'
Айхан после неприятного столкновения не может подняться с газона. Медики уже на поле.
41'
44% на 56% — небольшое преимущество сборной Турции по владению мячом.
40'
Зелиньски от угла поля совершил навес в гостевую штрафную, где судья заметил фол в атаке. Гюнок ещё до свистка забрал мяч в руки.
38'
Кёкчю сбросил с плеч польского защитника и пробил с ходу от края штрафной — довольно большой промах получился.
36'
Кивёр за откровенную подножку мог получить карточку, но судья решил ограничиться свистком.
35'
Кылычсой в польской штрафной не смог продавить Давидовича. Неплохой турецкий подход, но без удара по воротам.
33'

Кацпер Урбаньский
Левандовски, слегка прихрамывая, покинул поле! Урбаньского подняли с лавки.
32'
Два угловых подряд разыграли турки, но с подачами Чалханоглу в штрафную польская оборона разобралась.
30'
Кылычсой пытался проскочить в польскую штрафную, но далековато отпустил мяч.
28'
Мюльдюр попал под жёсткий отбор! А минутой ранее Чалханоглу прилетело по ногам. И не думают поляки церемониться с поляками.
26'
Без проблем гости вышли из обороны в атаку, Чалханоглу на скорости принял мяч в штрафной и пробил низом — рядом с дальней штангой!
25'
Гюнок присоединился к длительному турецкому перепасу. Поляки и не думают прессинговать.
23'
Актюркоглу вновь оказался в польской штрафной, но скидка от лицевой получилась в ноги сопернику.
21'
Польский угловой перешёл в опасную турецкую контратаку! Актюркоглу ворвался в штрафную и нанёс удар — Щенсны потащил!
19'

Кшиштоф Пёнтек
Свидерски не может продолжить встречу из-за повреждения. Пёнтек появился на поле.
17'
Турки, пропустив, забрали мяч под свой контроль. Поляки пока выжидают, рассчитывая на контратаки.
15'
Организовали гости затяжную позиционную атаку, но так и не довели дело до удара по воротам, потеряв мяч в простой ситуации.
12'
Право на угловой получилась польская сборная, Свидерски доставил мяч в штрафную, но турки справились с этим стандартным розыгрышем.
9'
Щенсны попал под турецкий прессинг, но без лишнего сумбура выбил мяч за пределы польской штрафной.
7'
Актюркоглу рванул в штрафную хозяев, но немного поторопился, попав в положение «вне игры».
5'
Озджан подтолкнул соперника в центре поля, помешав полякам разогнать атаку.
3'
Попробовали турки выйти в атаку правым краем, но Мюльдюр не угнался за мячом после заброса в лицевую.
1'
Стартовый свисток прозвучал!
0'
Чемпионат Европы — 2024 в Германии всё ближе. Все 24 сборные уже опубликовали заявки на турнир (кто-то расширенные, а кто-то — окончательные). К сожалению, на Евро сыграют не все топ-футболисты. Рассказываем, кого мы не увидим на поле и почему они не вошли в состав.Бельгия лишилась Куртуа из-за конфликта с Тедеско, а некоторые сборные пострадали от травм Какие звёзды не сыграют на Евро-2024. Не у всех причины спортивные 0'Крупные международные турниры всегда дарят новых звёзд. Евро-2024 вряд ли станет исключением. А мы рассказываем о 10 футболистах, которые могут стать суперзвёздами по итогам турнира в Германии.Кто из этих парней станет суперзвездой? 10 футболистов, которые должны зажечь на Евро-2024. О некоторых вы могли не слышать 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Польша — Турция. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.