21:47 ()

Венгрия - Швейцария 15 Июня прямая трансляция

Стадион: Райн-Энерги (Кёльн, Германия), вместимость: 50374
15 Июня 2024 года в 16:00 (+03:00). ЧЕ-2024 - финальный раунд, Группа A. 1-й тур
Главный судья: Славко Винчич (Марибор, Словения);
Венгрия
1 : 3
Швейцария

• 66'
    1:2
    Барнабаш Варга
  • 69'
    Аттила Салаи
  • 88'
    Бендегуз Болла
0'
45'
90'
  • 5'
    Сильван Видмер
  • 12'
    0:1
    Квадво Дуа
  • 45'
    0:2
    Михел Эбишер
  • 59'
    Ремо Фройлер
  • 90+3'
    1:3
    Брил Эмболо

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Венгрия - Швейцария, которое состоится 15 Июня 2024 года в 16:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: ЧЕ-2024 - финальный раунд, Группа A. 1-й тур, оно проводится на стадионе: Райн-Энерги (Кёльн, Германия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Венгрия
Швейцария
1ВенгрияврПетер Гулачи
2ВенгриязщАдам Ланг
46'
6ВенгриязщВилли Орбан
4ВенгриязщАттила Салаи
79'
11ВенгриязщМилош Керкез
79'
5ВенгриязщАттила Фиола
10ВенгрияпзДоминик Собослаи
8ВенгрияпзАдам Надь
67'
13ВенгрияпзАндраш Шефер
20ВенгриянпРоланд Шаллаи
19ВенгриянпБарнабаш Варга
14ВенгриязщБендегуз Болла
46'
15ВенгрияпзЛасло Кляйнхайслер
67'
24ВенгриязщМартон Дардаи
79'
9ВенгриянпМартин Адам
79'
1ШвейцарияврЯн Зоммер
5ШвейцариязщМануэль Аканджи
13ШвейцариязщРикардо Родригес
3ШвейцариязщСильван Видмер
68'
22ШвейцариязщФабиан Шер
8ШвейцарияпзРемо Фройлер
86'
10ШвейцарияпзГранит Джака
20ШвейцарияпзМихел Эбишер
17ШвейцариянпРубен Варгас
74'
19ШвейцариянпДан Ндой
86'
18ШвейцариянпКвадво Дуа
68'
2ШвейцариязщЛеонидас Стергиу
68'
25ШвейцариянпЗеки Амдуни
68'
7ШвейцариянпБрил Эмболо
74'
16ШвейцарияпзВенсан Сьерро
86'
26ШвейцарияпзФабиан Ридер
86'
19.11.2023 ЧЕ-2024 - квалификация Группа G. 10-й тур Венгрия3 : 1
08.06.2024 Товарищеские матчи (сборные) - 2024 Товарищеские матчи Швейцария1 : 1
26.03.2024 Товарищеские матчи (сборные) - 2024 Товарищеские матчи 0 : 1Швейцария
21.11.2023 ЧЕ-2024 - квалификация Группа I. 10-й тур 1 : 0Швейцария
90+7'
Всё, прозвучал финальный свисток! Швейцария начинает Евро с победы над Венгрией — 3:1! Команда Мурата Якина во многом предопределила исход встречи в первом тайме, а после перерыва лишь позволила венграм уйти от сухого поражения. Дуа открыл счёт, Эбишер ближе к перерыву удвоил преимущество, мяч Варги во втором тайме вернул интригу в игру, но гол Эмболо снял все вопросы. Швейцарцы набирают заслуженные три очка! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+5'
Шаллаи нашёл силы на рывок по левому краю, но уже прострел в штрафную не помог обострить ситуацию у ворот Зоммера.
90+3'
Эмболо подключил Ридера к швейцарской контратаке, но тот, ворвавшись в штрафную, вынужден был прокидывать мяч в лицевую, откуда прострел получился в ноги венгерскому защитнику!
90+1'
Пять минут словенский арбитр добавил ко времени второго тайма!
90'
Ридер от угла поля совершил подачу на ближнюю штангу, Джака выскочил на мяч и пробил головой! Гулачи среагировал, несмотря на неприятный рикошет от Собослаи!
88'
Мурат Якин не справился с эмоциями, получив жёлтую за лишние разговоры в адрес арбитра.
87'

Амдуни выходил на оперативный простор, а Болла ценой жёлтой карточки остановил швейцарскую контратаку.
86'

Венсан Сьерро
Ндой уступил место на поле Сьерро.
86'

Фабиан Ридер
Ридер появился на поле, заменив Фройлера.
85'
Ндой теперь помог своей обороне, заставив соперника нарушить правила. Швейцарцы никуда не торопятся.
83'
Сбивают швейцарцы темп, стараясь задержаться с мячом. Ндой откликнулся на заброс из глубины, но Дардаи успел навязать борьбу сопернику.
81'
Шеру требуется медицинская помощь. Похоже, обойдутся швейцарцы без вынужденной замены.
80'

Мартон Дардаи
Дардаи получил шанс, заменив Салаи.
79'

Мартин Адам
Адам заменил Керкеза.
78'
Болла поддержал атаку сборной Венгрии, проскочил с мячом в лицевую, но Эбишер оттеснил соперника за пределы штрафной.
76'
Амдуни пытался через центр прорваться к венгерским воротам, но Болла здорово сыграл по позиции, укрыв мяч корпусом.
74'

Брил Эмболо
Варгаса сняли с игры. Эмболо вышел в линию атаки сборной Швейцарии.
73'
Керкез слева прострелил во вратарскую, Варга уже был готов замкнуть на дальнюю штангу, но Зоммер первым оказался на мяче!
72'
Варгас от угла поля исполнил подачу к линии вратарской, Шер сумел из борьбы нанести удар головой, но в створ не попал.
71'
Ндой принял мяч в венгерской штрафной, качнул защитника и пробил с правой! Орбан оказался на пути, от спины которого мяч улетел на угловой.
70'
Швейцарцы правильно отреагировали на пропущенный гол, забрав мяч под свой контроль.
69'

Ндой пострадал после толчка Салаи! И рядом не было игры в мяч! Это фол венгерского защитника на бесспорную жёлтую!
68'

Леонидас Стергиу
Стергиу — вместо Видмера. Ещё одна замена сборной Швейцарии.
68'

Зеки Амдуни
Амдуни вышел на поле, заменив Дуа.
66'
Смогли венгры забрать инициативу. Швейцарцы в последние минуты практически не встречаются с мячом.
63'
Какой момент! Лучший в исполнении венгров! Шаллаи слева совершил кросс в штрафную, Варга притаился между двух защитников и пробил головой — рядом со штангой! Зоммер, застыв на ленточке, лишь взглядом провожал мяч!
62'
Варга не реализовал выход один на один после неожиданного падения Родригеса! Правда, и тут рефери поднял флажок.
60'
Свисток арбитра прервал подачу Собослаи в швейцарскую штрафную. Положение «вне игры» заметил лайнсмен. Пока нет вопросов к работе судейской бригады.
59'

Фройлер за срыв атаки удостоился жёлтой карточки. Собослаи заставил швейцарца сфолить.
58'
Ндой совершил перехват в центре поля, протащил мяч поближе к венгерской штрафной и решился на удар — получилось слишком высоко.
57'
Собослаи уже привычно взялся за стандартный розыгрыш. Последовала подача от капитана сборной Венгии в район вратарской, где швейцарцы выиграли верховое единоборство.
55'
Ндой неаккуратно сыграл против Шаллаи, завалив того у угла швейцарской штрафной. И это весьма перспективный стандарт!
53'
Попробовали венгры обозначить игру первым номером, но надолго подопечных Марко Росси не хватило. Швейцарцы перевели мяч на чужую половину.
51'
Собослаи пробивал после скидки Шаллаи, но ещё чуть раньше лайнсмен зафиксировал офсайд в атаке сборной Венгрии.
50'
Керкез открылся под передачу к левому краю швейцарской в штрафной, но прострелить к воротам не позволили. Продолжают венгры владеть мячом.
48'
Джака моментальной передачей в касание вывел Дуа на удар из пределов штрафной! Гулачи не пустил мяч в ближний угол ворот!
47'
Потеряли венгры мяч в своей штрафной, но быстро исправились, заблокировав удар в касание!
46'
Возобновилась встреча в Кёльне. Второй тайм вашему вниманию.
46'

Болла — вместо Ланга. Венгерская замена в перерыве матче.
45+2'
Славко Винчич дал свисток на перерыв! Первый тайм прошёл с явным игровым преимуществом сборной Швейцарии, а голы Квадво Дуа и Михела Эбишера сильно испортили настроение венгерским болельщикам. И пока 0:2 в пользу команды Мурата Якина.
45+1'
Две минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма.
45'
Джака из глубины сделал классный пас в венгерскую штрафную, Ндой принял мяч и прострелил под второй темп, но эта задумка не сработала!
43'
Дуа оказался на правом краю швейцарской атаки, прострелил от лицевой во вратарскую, но до партнёров мяч не добрался.
41'
Полумомент сборной Венгрии! Собослаи со стандартного положения совершил подачу в штрафную, Орбан выскочил на мяч, но плохо пробил головой! А тут ещё и офсайд!
39'
Пробуют венгры наладить позиционное нападение. Пока без особого продвижения к воротам Зоммера.
37'
Перемудрили швейцарцы с передачами в касание, оставшись без удара из пределов штрафной. Был намёк на игру рукой со стороны Ланга, но судья не вмешался.
35'
Вернулась сборная Швейцарии к владению на чужой половине. Венгры всё больше прижимаются к своим воротам.
33'
Ланг дежурил на дальней штанге, но подача в швейцарскую вратарскую прервал Зоммер, уверенно забравший мяч в руки.
31'
Венгерский аут быстро перерос в угловой, но с этим стандартом от флажка швейцарская оборона справилась. Собослаи выполнил слишком высокую подачу.
29'
Шаллаи у швейцарской штрафной упал в борьбе с Родригесом, после чего призывно посмотрел на рефери, но тот сразу показал, что надо подниматься.
28'
Шефер в подкате срубил Варгаса! Не стал главный арбитр лезть в карман за карточкой, хотя основания были.
26'
Попробовали швейцарцы начать атаку через заброс из глубины в венгерскую штрафную, но там Гулачи полностью контролировал ситуацию.
24'
Довели швейцарцы затяжной перепас до Зоммера, который пока откровенно скучает в воротах.
22'
Ещё один угловой заработали швейцарцы, последовала подача во вратарскую, где Гулачи безжалостно двинул кулаком по мячу.
20'
Момент! Варгас подкараулил опрометчивый пас венгерского защитника назад, перехватил мяч в штрафной, но не смог пробить Гулачи, который успел сократить дистанцию!
19'
И пока не меняется характер игры. Швейцарцы и не думают отказываться от длительного контроля мяча.
18'
Родригес от угла поля совершил подачу в штрафную, но венгры без проблем выиграли борьбу в воздухе.
16'
Всё в порядке с Шаллаи. Возобновилась встреча. Смотрим, как отреагируют венгры на пропущенный гол.
15'
Шаллаи получил повреждение. И у нас пауза в игре, связанная с оказанием помощи.
13'
Забивает Швейцария — но из офсайда! Дуа открылся под проникающую передачу в штрафную и пробил в угол ворот! Есть подозрение, что лайнсмен ошибся! VAR уже в деле!
12'
Не спешит сборная Швейцарии выходить из обороны в атаку, предпочитая долго владеть мячом в центре поля. Венгры пока не рискуют высоко прессинговать.
10'
В контратаку выбежали венгры, Фиола с правого фланга покатил мяч на радиус штрафной, откуда Шаллаи нанёс неудачный удар.
8'
Справились швейцарцы с первым прострелом в свою штрафную. Керкез пытался обострить ситуацию у ворот Зоммера.
7'
На старте матча швейцарцы больше владеют мячом. Пожалуй, ожидаемая картина на поле.
5'

Видмер пошёл в агрессивный подкат, задев ногу Керкеза! И Славко Винчич не стал церемониться с провинившимся, показав тому жёлтую карточку!
3'
После удара Джаки из-за штрафной мяч оказался в ногах Эбишера, но тому добить не позволили. Тут ещё и положение «вне игры» заметил лайнсмен, подняв флажок.
2'
И вот он первый фол в матче. Фройлер перестарался в борьбе за мяч рядом с центральным кругом.
1'
Стартовый свисток прозвучал! Венгры получили право разыграть мяч с центра поля.
0'
Команды приглашены на поле. Время национальных гимнов!
0'
За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.Следим за чемпионатом Европы по футболу вместе!Live Провал Венгрии на последних минутах! Вместо камбэка — обидное поражение! LIVE Евро-2024 0'На чемпионате Европы выступят всего четыре представителя РПЛ. Очень мало! Зато на Евро-2024 будет большое количество бывших легионеров чемпионата России. Причём не только футболистов, но и тренеров. Рассказываем о тех, кто ещё несколько лет назад мелькал в РПЛ.Тут 19 футболистов и пять тренеров На Евро-2024 едут больше 20 экс-героев РПЛ! Список впечатляет: от Хвичи до Тедеско 0'15 июня — первый полноценный игровой день на Евро-2024. Сразу три игры, одна за другой.Нас ждёт даже ремейк финала Лиги наций Первый топ-день на Евро-2024! Играют Испания, Хорватия и действующие чемпионы Европы 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа ЧЕ-2024: Венгрия — Швейцария. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.