Стадион: Да Луш (Лиссабон, Португалия), вместимость: 65647
23 февраля 2022, среда. 23:00 МСК. Лига чемпионов, 1/8 финала. 1-й матч
Главный судья: Славко Винчич (Марибор, Словения);
Бенфика Аякс

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Бенфика - Аякс, которое состоится 23 Февраля 2022 года в 23:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига чемпионов, 1/8 финала. 1-й матч, оно проводится на стадионе: Да Луш (Лиссабон, Португалия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

2 Бразилия зщ Мораес Жилберто
90+1'
28 Германия пз Юлиан Вайгль
49 Марокко пз Адель Таарабт
85'
27 Португалия пз Рафаэл Силва
7 Бразилия нп Эвертон
62'
88 Португалия нп Гонсалу Рамуш
9 Уругвай нп Дарвин Нуньес
90+1'
15 Украина нп Роман Яремчук
62'
55 Португалия пз Паулу Бернарду
85'
22 Австрия пз Валентино Лацаро
90+1'
17 Португалия пз Диогу Гонсалвеш
90+1'
32 Нидерланды вр Ремко Пасвер
17 Нидерланды зщ Дейли Блинд
73'
21 Аргентина зщ Лисандро Мартинес
2 Нидерланды зщ Юрриен Тимбер
12 Марокко зщ Нуссайр Мазрауи
90+2'
8 Нидерланды пз Райан Гравенберх
74'
4 Мексика пз Эдсон Альварес
10 Сербия нп Душан Тадич
23 Нидерланды нп Стивен Бергёйс
11 Бразилия нп Антони
22 Кот-д'Ивуар нп Себастьен Аллер
31 Аргентина зщ Николас Тальяфико
73'
6 Нидерланды пз Дави Классен
74'
15 Нидерланды зщ Девин Ренс
90+2'
23.10.2018 Лига чемпионов Группа E. Тур 3 Аякс1 : 0Бенфика
90+4'
Прозвучал финальный свисток!
90+3'
Влаходимос среагировал на удар в направлении верхнего угла ворот, в прыжке красиво отбив мяч!
90+2'

Девин Ренс
Ренс появился на поле, заменив Мазрауи.
90+1'
Четыре минуты словенский арбитр компенсировал ко второму тайму!
90+1'

Диогу Гонсалвеш
Гонсалвеш вошёл в игру, заменив Жилберто.
90'

Валентино Лацаро
Нуньес заменён. Лацаро появился на поле.
88'
Антони справа дважды пытался доставить мяч в штрафную хозяев, но Гримальдо этому помешал.
86'

Антони
Антони и Нуньес повздорили на фланге. Судья отреагировал на падение Дарвина, показав форварду «Аякса» жёлтую карточку!
85'

Паулу Бернарду
Таарабт покинул поле. Паулу Бернарду вышел на концовку встречи.
83'
Ещё одну замену готовит «Бенфика». А на поле «Аякс» перешёл в позиционное нападение.
81'
Довели гости свою атаку до удара по воротам, но Аллеру не удалось удивить вратаря.
79'
Хозяева продолжают атаковать, но, пожалуй, теперь чуть осторожнее.
77'
Во втором тайме атака «Бенфики», безусловно, выглядят интереснее, хотя и «Аякс» старается не прижиматься к своим воротам.
74'

Дави Классен
Классен вместо Гравенберха — ещё одна замена «Аякса».
73'

Николас Тальяфико
Тальяфико заменил Блинда.
73'

Роман Яремчук
Яремчук при праздновании гола снял футболку, за что получил заслуженную жёлтую карточку.
72'
2:2
ГОЛ! Сработала замена! Вышли лиссабонцы в быструю контратаку, с ударом Рамуша под перекладину голкипер справился, отразив мяч в эффектном прыжке перед собой, а Яремчук, опередив защитника, головой добил в сетку ворот!
69'
Силва набрал скорость, далее отдал острый пас в центр штрафной «Аякса», но Яремчуку не удалось в борьбе перебросить мяч через вратаря!
67'
Судья зафиксировал фол в штрафной «Аякса», но здесь свисток прозвучал в пользу обороняющихся.
66'
«Бенфика» комбинирует на чужой половине. Есть кроссы в штрафную «Аякса».
64'
Мазрауи откликнулся на острый пас в штрафную хозяев, пробив от угла вратарской — Влаходимос парировал мяч, успев сократить дистанцию перед ударом!
62'

Эвертон покинул поле. Яремчук вошёл в игру.
60'
В быстрой атаке «Бенфики» Силва простреливал на дальнюю штангу, но Нуньес немного не дотянулся до мяча!
58'
Нуньес взял игру на себя, но с мячом забыл расстаться, упёршись в соперника.
56'
Прошла скидка к радиусу штрафной «Аякса», где Эвертон на ложном замахе убрал защитника и пробил низом — мяч после рикошета отказался залетать в угол ворот!
54'
Аллер простреливал на Тадича, удар которого заблокировали. Тут ещё и офсайд заметил лайнсмен.
52'
Мартинес в подкате прервал опасный прострел Нуньеса от лицевой, выбив мяч на угловой.
51'
Здорово амстердамцы удерживают мяч на половине соперника. Антони не пустили в штрафную, но контроль остался за гостями.
49'

Гонсалу Рамуш
Рамуш наиграл на жёлтую карточку уже в дебюте второго тайма.
49'
Ушла атака «Бенфики» на левый край, но там ничего интересного лиссабонцы не придумали, упустив мяч за лицевую.
47'

Дарвин Нуньес
Нуньес проиграл борьбу Мартинесу, после чего грубо въехал в ноги сопернику — жёлтая карточка!
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм. Нет замен!
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв! Три забитых мяча в себя уместил первый тайм нашей встречи. Тадич открыл счёт, после чего за дело взялся Аллер, срезавший сначала мяч в свои ворота, но быстро исправился, с двух попыток пробив вратаря, 1:2! Ждём начало второй половины матча!
45+1'
Три минуты рефери добавил ко времени первого тайма!
45'

Стивен Бергёйс
Бергейс за грубый фол удостоился заслуженной жёлтой карточки.
44'
Рядом с третьим голом! Прошла проникающая передача в штрафную «Бенфики», Альварес низом пробил в дальнюю штангу, мяч отскочил на ногу Аллеру, но тому не удалось подстроиться под точное добивание!
43'
Через центр хозяева лезли в штрафную соперника, но и тут последовала потеря мяча.
41'
Организовали гости контратаку, довели дело до удара по воротам, но тут был лёгкий мяч для Влаходимоса.
39'
Накрыли амстердамцы довольно легко атаку соперника на подходе к штрафной.
37'
И ещё один болезненный стык в центре поля, но тут помощь врачей не понадобилась.
35'
Эвертон проскочил в штрафную «Аякса», где в борьбе с защитником упал на газон, но судейского свистка не дождался.
34'
Отаменди теперь будет играть в шапочке! Это работа врачей! Не пришлось лиссабонцам идти на вынужденную замену.
32'
Отаменди и Мартинес неприятно столкнулись! Есть здесь рассечение! Нужна помощь врачей!
29'
1:2
Себастьен Аллер
ГОЛ! Тимбер слева прострелил в штрафную, Аллер сначала пробил из-под Вертонгена, а после сэйва вратаря угадал с отскоком, добив из вратарской мяч в сетку ворот!
28'
Тадич справа забрасывал мяч ближе к 11-метровой отметке, но эту зону лиссабонские защитники внимательно контролировали.
26'
1:1
ГОЛ! Аллер пришёл в штрафную «Аякса» помочь обороне, но в итоге срезал мяч в свои ворота после прострела Вертонгена во вратарскую!
25'
Силва ушёл от защитника и пробил из борьбы с острого угла — Пасвер среагировал, отбив мяч у самой штанги!
23'

Нуссайр Мазрауи
Мазрауи за срыв перспективной атаки «Бенфики» нарвался на жёлтую карточку. Эвертон заставил соперника сфолить.
22'
Многовато «Бенфика» ошибается в простых ситуациях. Один раз «Аякс» уже соперника наказал за потерю мяча.
20'
«Аякс» неспешно перекатывает мяч на своей половине, вызывая недовольство у португальских болельщиков.
18'
0:1
Душан Тадич
ГОЛ! При выходе из обороны лиссабонцы совершили потерю, после чего Мазрауи справа выполнил передачу в штрафную, откуда Тадич техничным ударом направил мяч в угол ворот!
16'
«Аякс» расположился на чужой половине поля. Гравенберх прорывался в штрафную «Бенфики», но подыграл рукой — фол в атаке.
14'
Аллер навязал борьбу в чужой штрафной, но немного перестарался, нарушив правила.
12'
Прошла передача в штрафную гостей, где была попытка удара по воротам — в ногу защитника!
10'
Немного перемудрил «Аякс» в атаке, упустив в итоге мяч за пределы поля.
8'
Лиссабонцы в центре поля перекатывают мяч, стараясь чуть выше поднять линию оборону соперника.
6'
Аллер нашёл Антони у штрафной «Бенфики», но бразильцу не удалось вложиться в удар.
4'
Заработали хозяева стандарт, который помог довести дело до удара по воротам — Пасвер справился с попыткой Вертонгена головой.
2'
Отаменди не дал пройти передаче в центр штрафной «Бенфики», но тут чуть раньше рефери зафиксировал офсайд.
1'
Прозвучал стартовый свисток! Поехали!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Бенфика» — «Аякс». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.