Стадион: Ренцо Барбера (Палермо, Италия), вместимость: 36349
24 марта 2022, четверг. 22:45 МСК. ЧМ-2022 - Европа, Плей-офф - 1/2 финала
Главный судья: Клеман Тюрпен (Улинс, Франция);
Италия Северная Македония

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Италия - Северная Македония, которое состоится 24 Марта 2022 года в 22:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: ЧМ-2022 - Европа, Плей-офф - 1/2 финала, оно проводится на стадионе: Ренцо Барбера (Палермо, Италия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Италия
Северная Македония
21ИталияврДжанлуиджи Доннарумма
13Италиязщ Эмерсон
23ИталиязщАлессандро Бастони
19ИталиязщДжанлука Манчини
90'
16ИталиязщАлессандро Флоренци
6ИталияпзМарко Верратти
8Италияпз Жоржиньо
18ИталияпзНиколо Барелла
77'
10ИталиянпЛоренцо Инсинье
64'
17ИталиянпЧиро Иммобиле
77'
11ИталиянпДоменико Берарди
89'
22ИталиянпДжакомо Распадори
64'
4ИталияпзСандро Тонали
77'
7ИталияпзЛоренцо Пеллегрини
77'
9БразилиянпЖоао Педро
89'
3ИталиязщДжорджо Кьеллини
90'
1Северная МакедонияврСтоле Димитриевски
6Северная МакедониязщВисар Муслиу
14Северная МакедониязщДарко Велковски
86'
13Северная МакедониязщСтефан Ристовски
8Северная МакедонияпзЭзган Алиоски
5Северная МакедонияпзАриян Адеми
59'
10Северная МакедонияпзЭнис Барди
16Северная МакедонияпзБобан Николов
59'
11Северная МакедонияпзДарко Чурлинов
9Северная МакедониянпАлександар Трайковски
19Северная МакедониянпМилан Ристовски
72'
20Северная МакедонияпзСтефан Спировски
59'
3Северная МакедониянпСтефан Ашковски
59'
23Северная МакедониянпБоян Миовски
72'
4Северная МакедониязщКире Ристевски
86'
09.10.2016 ЧМ-2018 - Европа Группа G. Тур 3 Северная Македония2 : 3Италия
90+6'
Всё! Финальный свисток Клемана Тюрпена фиксирует главную сенсацию футбольного дня! Италия уступает Северной Македонии, пропустив решающий мяч в компенсированное время второго тайма! Прицельный удар Трайковски оставил «Скуадру адзурру» без продолжения борьбы за попадание на ЧМ-2022! Итальянцы пропустят второй чемпионат мира подряд! Фантастика! А северомакедонцы оспорят путёвку в Катар с португальцами, обыгравшие в параллельном матче турков. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+6'
И это не гол! Флоренци пробил с лёта, Жоау Педро оказался на пути, но мяч рикошетом от бедра прошёл рядом со штангой!
90+4'
Эмерсон остановил контратаку гостей, но ценой фола! Никуда не спешат македонцы! Их можно понять! Сенсация всё ближе!
90+2'
0:1
Александар Трайковски
ГОЛ! Фантастика! Трайковски из-за штрафной нанёс шикарный удар — мяч с коварным отскоком от газона залетел впритирку со штангой! Вся Италия в шоке!
90+1'
Пять минут французский арбитр добавил ко времени второго тайма.
90'

Джорджо Кьеллини
Кьеллини вошёл в игру, заменив Манчини.
89'

Жоао Педро
Жоао Педро вместо Берарди — замена по позиции.
88'
Димитриевски пострадал после верховой борьбы во вратарской. Нужна голкиперу помощь медиков.
86'

Кире Ристевски
Ристевски вышел на поле, заменив Велковски.
84'
Неудачно хозяева разыграли угловой — Распадори не поднял мяч.
82'
Алиоски получил повреждение после столкновения с Эмерсоном на фланге. Есть проблемы с плечом. Врачи приглашены на поле.
80'

Дарко Велковски
Велковски за срыв перспективной атаки нарвался на жёлтую карточку.
79'
Распадори воспользовался скидкой к радиусу штрафной и пробил с полулёта — над перекладиной!
77'

Сандро Тонали
Тонали вместо Бареллы — ещё один ход Роберто Манчини.
77'

Лоренцо Пеллегрини
Пеллегрини заменил Иммобиле.
76'
Всё ниже вынуждены гости обороняться. Хозяева кружат у чужой штрафной.
74'
Распадори от угла поля выполнил навес в штрафную, Манчини верх выиграл, но головой в створ пробить не сумел.
72'

Боян Миовски
Ристовски убрали с игры. Миовски появился на поле.
71'
Жоржиньо забросил мяч в штрафную, Распадори пробил, но уже в падении — защитник на пути!
69'
Ещё один корнер разыграли итальянцы. Флоренци вывели на удар издали — мяч до ворот не долетел!
67'
Бастони прибежал в штрафную гостей на розыгрыш углового и пробил головой — прямо по центру ворот, где и находился голкипер.
64'

Джакомо Распадори
Распадори вместо Инсинье — первая замена сборной Италии.
63'
Верратти исполнил мягкий заброс к углу вратарской, где Берарди обработал мяч грудью и пробил из борьбы — Алиоски помешал состояться первому голу в матче!
62'
Иммобиле на скорости ворвался в штрафную гостей, но Муслиу не отклеился, помешав пройти к воротам.
61'
61% на 39% — подросло преимущество сборной Италии по владению мячом.
59'

Стефан Спировски
Спировски вместо Николова — вторая замена сборной Северной Македонии.
59'

Стефан Ашковски
Ашковски заменил Адеми.
59'
Берарди продолжает транжирить моменты! Здорово развернул защитника, но пробил над перекладиной!
58'
Наращивают итальянцы давление! Пока держится оборона македонцев!
56'
А вот Иммобиле поспешил с ударом с дальней дистанции — мяч после рикошета послушно прикатился к голкиперу.
54'
И ещё один удар от Берарди! Вновь с левой, но куда опаснее — в метре от дальней штанги!
53'
Берарди с левой пробил от радиуса штрафной — Димитриевски начеку!
52'
Македонцы заглянули в атаку, довели дело до удара по воротам, но здесь не пришлось Доннарумме сильно переживать.
50'
Увлеклись хозяева в атаке диагональными передачами, отправив мяч за боковую.
48'
Продолжают македонцы блокировать удары! Берарди не нашёл свободный коридор к воротам!
46'
Начался второй тайм встречи! Без замен в перерыве обошлись команды.
45+1'
Клеман Тюрпен отправил команды на перерыв! В первом тайме итальянцы предсказуемо владели преимуществом, но запомнились больше полумоментами у чужих ворот. Самый острый эпизод случился после ошибки македонского вратаря, который сам её и исправил. Пока на удивление счёт не открыт — 0:0! Ждём начало второй половины матча!
45'
Берарди сделал проникающую передачу в штрафную, Иммобиле пробил с ходу, но прямо в ногу ближайшего защитника! Македонцы ответили ударом Трайковски из-за штрафной — лёгкий мяч для Доннаруммы.
44'
Македонцы эпизодами стараются контролировать мяч, заставляя соперника нервничать, нарушая правила.
42'
Верратти высоко поднял мяч при подаче вдоль ворот — Инсинье никак не добирался головой.
40'
Ничего себе! Чурлинов едва не убежал один на один! Лишь отчаянный подкат Флоренци остановил македонца у границы штрафной!
39'
Возникло напряжение в штрафной гостей, где был намёк на игру рукой при блокировании удара, но повтор позволил разобраться! Нет пенальти!
37'
Верратти здорово отборолся у боковой, нашёл Иммобиле у линии штрафной, но удар итальянского капитана заблокировали в подкате!
36'
Шестой угловой разыграли хозяева, но навес Берарди на ближнюю штангу легко прочитали обороняющиеся.
34'
Берарди выполнил подачу от угла поля, но судья заметил фол в македонской штрафной со стороны Жоржиньо.
32'
59% на 41% — преимущество сборной Италии по владению мячом. Подравнялось это соотношение ближе к середине тайма.
30'
Момент! Димитриевски ошибся в передаче, выкатив мяч к линии штрафной прямо на ногу Берарди, но голкипер быстро исправился, среагировав на несильный удар низом!
29'
Барелла завершил очередную итальянскую атаку ударом из-за штрафной — в сторону от ворот.
27'
Иммобиле не добрался до мяча даже в подкате после заброса из глубины в штрафную Северной Македонии.
26'
Инсинье от левого края штрафной выполнял мягкий заброс на ближнюю штангу, но там Велковски легко выиграл верх у Иммобиле.
24'
Берарди был близок к перехвату у края чужой штрафной, но судья заметил толчок в спину — фол в атаке.
22'
Димитриевски не рассчитал выход из ворот, но защитники подстраховали своего вратаря!
20'
Берарди и Иммобиле наносили удары из пределов штрафной — блокированы попытки!
18'
Македонцы попробовали организовать свою первую позиционную атаку, но так и не продвинулись к чужим воротам.
16'
Берарди справа прострелил в штрафную, но гости быстро разрядили обстановку у ворот.
14'
Македонцы низким блоком обороняются, но к такому рисунку на поле итальянцы наверняка готовились.
11'
Инсинье заработал угловой, но неудачно его разыграл — соперник прочитал передачу.
9'
Сборная Италии предсказуемо забрала мяч свой контроль. Справились македонцы с забросом в штрафную.
7'
Муслиу болезненно блокировал удар Берарди. Нужно время македонцу, чтобы подняться с газона.
5'
Трайковски пытался проскочить в итальянскую штрафную, но нарвался на коллективный отбор.
3'
Эмерсон нанёс первый удар в матче, но его попытка с линии штрафной получилась выше гостевых ворот!
1'
Дан свисток к началу матча! Итальянцы разыграли мяч с центра поля!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча квалификации ЧМ-2022: Италия — Северная Македония. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.