81'
    Раде Крунич
    81'
    Фикайо Томори

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Интер М - Милан, которое состоится 16 Мая 2023 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига чемпионов, 1/2 финала. 2-й матч, оно проводится на стадионе: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

32 Италия зщ Федерико Димарко
66'
23 Италия пз Николо Барелла
84'
20 Турция пз Хакан Чалханоглу
22 Армения нп Генрих Мхитарян
44'
10 Аргентина нп Лаутаро Мартинес
84'
9 Босния и Герцеговина нп Эдин Джеко
66'
77 Хорватия пз Марсело Брозович
44'
8 Германия зщ Робин Госенс
66'
90 Бельгия нп Ромелу Лукаку
66'
5 Италия пз Роберто Гальярдини
84'
11 Аргентина пз Хоакин Корреа
84'
16 Франция вр Мик Меньян
2 Италия зщ Давиде Калабрия
28 Германия зщ Малик Тшау
64'
23 Англия зщ Фикайо Томори
19 Франция зщ Тео Эрнандес
8 Италия пз Сандро Тонали
33 Босния и Герцеговина пз Раде Крунич
10 Испания пз Браим Диас
76'
30 Бразилия нп Жуниор Мессьяс
76'
17 Португалия нп Рафаэл Леау
9 Франция нп Оливье Жиру
20 Франция зщ Пьер Калюлю
64'
56 Бельгия пз Алексис Салемакерс
76'
27 Бельгия нп Дивок Ориги
76'
29.04.2023 Италия - Серия А 32-й тур 1 : 1Милан
90+3'
Всё, прозвучал финальный свисток! «Интер» и в ответной полуфинальной игре обыгрывает «Милан» — 1:0! Лаутаро Мартинес, отличившись на 74-й минуте, снял все вопросы. «Россонери» в этом принципиальном противостоянии так и не показали хорошую игру в атаке, оставшись в двух матчах без забитых мячей. «Нерадзурри» выходят в финал Лиги чемпионов впервые с 2010 года, где встретятся с победителем пары «Ман Сити» — «Реал»! А наш лигочемпионский вечер будем завершать. Увидимся на футболе!Материалы по теме Симоне Индзаги впервые в тренерской карьере вышел в финал еврокубка
90+2'
Момент у Лукаку! Пробил Ромелу из пределов штрафной, мяч вылетел из-под защитника, но Меньян среагировал!
90+1'
Три минуты добавлено ко времени второго тайма. Классический вариант.
88'
Уверенно «Интер» действует в обороне. Брозович снял мяч с ноги Жиру, оставив и эту атаку соперника без удара воротам.
86'
У «россонери» пошли серьёзные разрывы между линий. Приходится «Милану» оголять тылы, хотя это уже запоздалая реакция. Так и не получилась у команды Пиоли игра в атаке.
84'
Гальярдини заменил Бареллу.
84'
Хоакин КорреаЛаутаро заменён! Корреа вышел на концовку матча.
82'
Томори также увидел перед своими глазами «горчичник»! Во так молчал французский арбитр, а в концовке разошёлся.
82'
Лаутаро МартинесИ ещё одна стычка на поле! Лаутаро добавил к своему голу ещё и жёлтую карточку!
81'
И ещё одна жёлтая карточка в руках арбитра. Крунич удостоился предупреждения. И тут не без эмоций.
79'
Сандро ТоналиТонали согласился с решением арбитра, хотя трудно понять, что спровоцировало конфликт.
79'
Тонали и Барелла немного повздорили, но Клеман Тюрпен не стал долго церемониться, показав каждому по жёлтой!
79'
Лаутаро пытался технично забросить мяч за спину голкипера «россонери»! Дотянулся Меньян до мяча, но с большим трудом!
77'
Салемакерс вышел на поле, заменив Мессьяса.
76'
Дивок ОригиОриги заменил Диаса.
74'
ГОЛ! Лукаку в пределах чужой штрафной сделал два паса на Лаутаро, который всё-таки решил пробить с острого угла и не прогадал — мяч от руки вратаря залетел под ближнюю штангу! И это, пожалуй, приговор для «Милана»!
71'
Лукаку на свежих ногах рванул таранить оборону «россонери», но мимо Томори не проскочил.
70'
Калабрия справа выполнил кросс в штрафную «Интера», Леау головой сделал скидку во вратарскую, где Онана опередил Мессьяса.
68'
Леау через прострел пытался заработать угловой для «Милана», но не добился нужного рикошета от Ачерби.
66'
Госенс вместо Димарко — ещё одна замена «Интера».
66'
Ромелу ЛукакуЛукаку вышел на поле, заменив Джеко.
64'
Калюлю заменил Тшау, получившего повреждение.
62'
Стефано Пиоли не вмешивается в стартовый состав, хотя игра «Милана» в атаке по-прежнему выглядит неубедительно.
60'
Димарко напрашивался на жёлтую, сорвав контратаку «Милана» за рамками правил! Негодует Калабрия, который также ждал карточку в адрес соперника.
58'
Для большей интриги не помешал бы гол «Милана», хотя с этим согласятся лишь болельщики «россонери». А вот мяч «нерадзурри» закроет все вопросы.
56'
И вот оно первое предупреждение в матче! Тшау двумя руками придержал Лаутаро, за что и получил жёлтую карточку.
54'
Всё чаще игроки показывают недовольство, эмоционально реагируя на свистки арбитра. Карточки — не за горами!
52'
Тонали упал в штрафной после контакта с Ачерби! Это фол — но не пенальти! У ворот «Милана» произошёл момент.
50'
Лаутаро и Тшау столкнулись у штрафной «Милана», но не убедили главного арбитра! Пока миланское дерби обходится без карточек!
48'
Пошёл «Милан» в высокий прессинг, но соперник очень хладнокровно разобрался с этим давлением, через вратаря выбравшись из обороны.
46'
Возобновилась встреча на «Сан-Сиро»! Второй тайм полуфинального матча ЛЧ!
45+3'
Французский арбитр дал свисток на перерыв! В первом тайме принципиальные соперники не смогли распечатать ворота друг друга, хотя в концовке упустили несколько хороших шансов. В целом «нерадзурри» контролировал происходящее на поле, а самая большая неприятность — потеря Генриха Мхитаряна из-за травмы. Пока нули на табло, которые полностью устраивают «Интер».
45+1'
Три минуты Клеман Тюрпен добавил ко времени первого тайма.
43'
Мхитарян не может продолжить встречу из-за полученного повреждения! Как обидно! Брозовича экстренно подняли с лавки.
41'
А концовка тайма хороша! Лаутаро неплохо приложился — чуть выше ворот! А попади в створ, Меньян вряд ли выручил!
39'
И сразу ответ «нерадзурри»! Джеко подрезал мяч головой после подачи в штрафную «Милана» — Меньян сумел сгруппироваться, отразив мяч у самой линии ворот!
38'
Опаснейший момент! Леау продавил Дармиана, левым краем забежал в штрафную «Интера» и с ходу пробил низом — в полуметре от дальней штанги!
36'
Мессьяс от угла штрафной выполнял подачу в район вратарской, но и этот верховой мяч остался за «нерадзурри». Жиру пока в тени этой игры.
34'
Томори пасом из глубины пробовал найти обострение в атаке «Милана», но Леау у чужой штрафной за мяч не зацепился.
32'
Думфрис пострадал в борьбе с Тео Эрнандесом. Неприятный момент, но обошлось без серьёзных последствий.
30'
Лаутаро после обработки мяча грудью попробовал пробить с полулёта — Крунич у линии штрафной заблокировал эту попытку.
28'
Оборона «Интера» спокойно справляется с навесами в штрафную. Дармиан оставил атаку «Милана» без удара, головой выбив мяч в сторону от ворот.
26'
Чалханоглу и Димарко быстро разыграли угловой, но последующая подача в штрафную не сработала. Тонали разрядил обстановку у ворот «Милана».
24'
Джеко технично обработал мяч и сделал хорошую скидку к линии штрафной «Милана», но Мхитарян в касание пробил неудачно — выше ворот!Материалы по темеЭксклюзив Березовский: Мхитарян один из популярнейших людей Армении. Надеюсь, «Интер» выйдет в финал 22'Лаутаро по центру устремился в контратаку, но Тонали аккуратно в центре поля завалил соперника, что помогло избежать карточки.
20'
Димарко разогнался по левому краю, но немного утратил контроль над мячом, позволив тому покинуть пределы поля.
18'
Диас пытался через центр прорваться в штрафную «Интера», но нарвался на жёсткий подкат защитника. Здесь без фола!
16'
И ещё один корнер «Милана». Второй раз Джеко здорово отработал в своей штрафной, прервав подачу Тонали и головой выбив мяч подальше от ворот.
14'
А теперь Меньян выручает «Милан»! Правда, после удара Бареллы из пределов штрафной, с которым справился голкипер, лайнсмен поднял флажок!
12'
Такие шансы нельзя упускать! Пошла атака «россонери» после перехвата на грани фола, в итоге Диас получил пас в центр штрафной, но пробил плохо — Онана прижал мяч!
11'
А теперь от угла поля Тонали закрутил мяч к линии вратарской «Интера», где Джеко выиграл борьбу в воздухе.
10'
Тонали получил передачу в лицевую и исполнил мягкий заброс в центр штрафной «нерадзурри», но мяч пролетел чуть выше головы партнёра.
8'
Барелла получил возможность подготовить удар с радиуса штрафной, но правая Николо немного подвела — мяч отправился на трибуны.
6'
Леау откровенно прихватил Думфриса в центре поля. Без жёлтой карточки обошёлся Клеман Тюрпен.
4'
Тео Эрнандес неожиданно зарядил с очень приличного расстояния, а Онана явно не ожидал такого решения, застыв на линии ворот! Мяч пролетел над перекладиной!
2'
Тео Эрнандес здорово отработал назад и не проиграл забег по флангу, заставив Думфриса нарушить правила.
1'
Дан свисток к началу матча! «Интер» разыграл мяч с центра поля.
0'
За всеми событиями игрового дня Лиги чемпионов следите в нашем лайве дня.Всё ли ясно после первого матча или у команды Стефано Пиоли есть шанс?Live «Интер» укатал «Милан»! Впереди первый финал Лиги чемпионов со времён Моуринью! LIVE
0'
Андрей Шевченко — лучший бомбардир в истории миланского дерби.Пиоли точно не отказался бы от такого нападающего перед важнейшей встречей. Шевченко — настоящий кошмар «Интера». Сейчас «Милану» не хватает такого форварда 0'Проход «Наполи» в четвертьфинале вскружил голову Пиоли.Материалы по теме На что надеялся тренер «Милана»?! С такой тактикой против «Интера» играть нельзя 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного полуфинального матча Лиги чемпионов: «Интер» — «Милан». Начало миланского дерби запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче победил «Интер» — 2:0.