Мохамед Салах
  • 90+1'
    1:2
    Харви Эллиотт

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Кристал Пэлас - Ливерпуль, которое состоится 09 Декабря 2023 года в 15:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Англия - Премьер-лига, 16-й тур, оно проводится на стадионе: Селхерст Парк (Лондон, Англия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Ливерпуль
Ливерпуль
1АнглияврСэм Джонстон
87'
2АнглиязщДжоэл Уорд
16ДаниязщЙоаким Андерсен
6АнглиязщМарк Гехи
17АнглиязщНатаниэл Клайн
26СШАзщКрис Ричардс
19АнглияпзУилл Хьюз
90+5'
8КолумбияпзХефферсон Лерма
68'
15ГанапзДжеффри Шлупп
84'
9ГананпДжордан Айю
22ФранциянпОдсонн Эдуар
46'
14ФранциянпЖан-Филипп Матета
46'
7ФранцияпзМайкл Олисе
68'
29ФранцияпзНауиру Ахамада
84'
31АнглияврРеми Мэттьюз
87'
52АнглияпзДэвид Озо
90+5'
1БразилияврАлисон Бекер
66АнглиязщТрент Александер-Арнольд
4НидерландызщВирджил ван Дейк
21ГрециязщКонстантинос Цимикас
78АнглиязщДжарелл Куанса
57'
8ВенгрияпзДоминик Собослаи
74'
3ЯпонияпзВатару Эндо
46'
38НидерландыпзРайан Гравенберх
57'
11ЕгипетнпМохамед Салах
9УругвайнпДарвин Нуньес
74'
7КолумбиянпЛуис Диас
2АнглиязщДжозеф Гомес
46'
5ФранциязщИбраима Конате
57'
18НидерландынпКоди Гакпо
57'
17АнглияпзКёртис Джонс
74'
19АнглияпзХарви Эллиотт
74'
15.08.2022 Англия - Премьер-лига 2-й тур Ливерпуль1 : 1Кристал Пэлас
15.07.2022 Товарищеские матчи (клубы) - 2022 Товарищеские матчи Ливерпуль2 : 0Кристал Пэлас
12.11.2023 Англия - Премьер-лига 12-й тур Ливерпуль3 : 0
90+5'

Дэвид Озо
Озо заменил Хьюза.
90+5'
Диас забивает — но из положения «вне игры»! Пограничный момент, но, пожалуй, с отмашкой лайнсмена можно согласиться!
90+4'
«Ливерпуль» пользуется численным преимуществом, спокойно перекатывая мяч на своей половине.
90+2'
Десять минут добавлено ко времени второго тайма.
90+1'
Мэттьюз справился с первой проверкой, прервав подачу в штрафную хозяев и сняв мяч с головы соперника.
88'
Эллиотт успел первым к подбору, но удар из пределов штрафной пришёлся правее створа!
87'

Реми Мэттьюз
Мэттьюз — вместо Джонстона. Вынужденная вратарская замена «Пэлас»!
86'
Есть проблемы со здоровьем у Джонстона. Врачи уже у ног голкипера. Пауза, которая больше нужна хозяевам.
84'
Науиру Ахамада
Ахамада появился на поле, заменив Шлуппа.
83'
Андерсен не дал состояться удару в упор, выиграв верх после кросса Цимикаса на дальний угол вратарской.
82'
Салах не решился на удар из-за штрафной, а пас в лицевую помог заработать очередной угловой.
80'
Хорошо гости комбинировали в касание на подступах к штрафной, но Гакпо не дали развернуться к воротам.
78'
Добавляет «Ливерпуль»! «Кристал Пэлас» здорово смотрелся, но ровно до удаления! Теперь мерсисайдцы даже на ничью не согласятся!
76'
Джордан Айю
Айю за наступ в центре поля получил жёлтую, которая стала для нападающего «Пэлас» второй! И это удаление!
74'

Эллиотт появился на поле, заменив Нуньеса.
74'

Кёртис Джонс
Джонс заменил Собослаи.
73'
В контратаку «три в три» выбежали хозяева, Олисе получил мяч на входе в штрафную, но не смог один в один обыграть Конате.
72'

Ричардс удостоился жёлтой карточки за очевидный прихват. Это предупреждение не вызвало вопросов.
70'
Прострел Гомеса от лицевой позволил «Ливерпулю» заработать угловой, но этот стандарт прошёл бесследно.
68'

Майкл Олисе
Подготовил «Пэлас» вынужденную замену. Олисе — вместо Лермы.
66'
Лерма присел на газон. Свело ногу у полузащитника лондонской команды. Выбежал на поле один из врачей.
65'
«Ливерпуль» продолжает вести неспешный перепас. У мерсисайдцев по-прежнему нет ударов в створ!
64'

Лерма пошёл в агрессивный отбор на чужой половине, но в итоге сфолил на жёлтую карточку.
62'
Шлупп нанёс плотный удар с линии штрафной — Бекер надёжно сыграл, прижав мяч к груди!
60'

Джордан Айю
Айю не дал гостям быстро разыграть стандарт, близко подбежав к мячу. И это действие наказывается жёлтой карточкой.
58'
Коди Гакпо
Гакпо вошёл в игру, заменив Гравенберха.
57'

Ибраима Конате
И тут же заменён Куанса. Конате появился на поле.
56'
VAR бригада пригласила главного арбитра, указав на один из эпизодов в штрафной «Ливерпуля»! И как показал повтор, Куанса сбил соперника у угла штрафной! Это пенальти!
54'
Хьюз слева прострелил на ближнюю штангу, Матета сыграл на опережение, но в борьбе с защитником не подстроился под удар в касание!
52'
Трент одной вертикальной передачей пытался обострить атаку «Ливерпуля», но до Салаха мяч не добрался.
50'
Лерма пробивал головой после подачи Хьюза со стандарта в штрафную гостей — мяч по высокой дуге отправился на трибуны.
49'
Нуньес у линии вратарской подставил голову после сильного удара партнёра! Мяч не полетел в створ! Правда, тут было похоже на офсайд.
48'
Собослаи от лицевой низом прострелил на ближний угол вратарской, но в этой зоне хозяева сыграли внимательно.
46'
Стартовал второй тайм матча!
46'

Джозеф Гомес
Гомес — вместо Эндо. Замена «Ливерпуля».
46'

Матета вышел на второй тайм, заменив Эдуара.
45+5'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Ливерпуль» больше владел мячом, но так и не создал серьёзных проблем обороне соперника, оставшись без ударов в створ. А вот «Кристал Пэлас» вполне мог открыть счёт. Бекер в одном из моментов знатно потащил, а чуть позже «орлы» получили право на пенальти, который рефери пришлось отменить из-за фола в атаке. Пока не самые весёлые нули на табло.
45+3'
Два удара гостей в одной атаке, но до створа мяч так и не долетел! Хьюз заблокировал мяч, подарив мерсисайдцам лишь угловой.
45+1'
Пять минут Эндрю Мэдли добавил ко времени первого тайма.
44'
Цимикас от угла поля совершил высокую подачу в штрафную «Пэлас», где судья усмотрел фол в атаке.
43'
Хьюз со стандарта совершил навес в центр гостевой штрафной, где ван Дейк без проблем выиграл верх.
42'
Цимикасу не удалось обострить атаку гостей. Мяч после фланговой подачи покинул пределы поля.
40'
«Ливерпуль» пробует вернуть владение мячом, но весь контроль ограничивается центром поля. Нет ударов в створ у команды Клоппа.
38'

Джоэл Уорд
Уорд вынужден был фолить на Диасе, который мог получить оперативный простор на фланге. Жёлтую карточку получил капитан «Пэлас».
37'
В последние минуты у «Ливерпуля» перестал держаться мяч. Но тут надо отдать должное команде Роя Ходжсона.
35'
Эдуар получил повреждение. Пауза в игре, связанная с оказанием помощи.
33'
Главный арбитр долго изучал момент на повторе, вернулся на поле — и отменил пенальти! Хьюз всё-таки нарушил правила в атаке!
31'
Отменят пенальти?! Хьюз перед выходом хозяев в атаку, возможно, сфолил против Эндо!
29'
Пенальти назначен в ворота «Ливерпуля»! Ван Дейк в мерсисайдской штрафной подтолкнул Эдуара в спину!
27'
Первый опасный момент в матче! Айю в контратаке «Пэлас» справа прострелил вдоль вратарской, Лерма ударом в касание замыкал дальнюю штангу, но Бекер потащил, здорово сыграв на перемещении!
25'
Пока явно не хватает скоростей нашему матчу. «Ливерпуль» лишь эпизодически добавляет в движении.
23'
Угловой заработали хозяева, Хьюз и тут взялся за подачу в штрафную, но не удивил оборону гостей.
21'
Улетели «орлы» в контратаку по правому краю, но подача Хьюза в штрафную не получила острого продолжения.
19'
«Ливерпуль» пока никак не может расшатать плотную оборону соперника. «Пэлас» всей командой расположился за линией мяча.
17'
Право на угловой получили гости, Цимикас от флажка доставил мяч в штрафную, где борьба в воздухе осталась за обороняющимися.
15'
Джонстон прочитал длинный заброс в штрафную хозяев, выдвинувшись из ворот и опередив Салаха в борьбе за мяч.
13'
«Ливерпуль», как и ожидалось, больше владеет мячом, но «Пэлас» пока здорово обороняется, оставляя соперника без интересных подходов к воротам.
11'
Цимикас получил шанс на удар из пределов штрафной, но ещё в развитии атаки кто-то из мерсисайдцев попал в положение «вне игры».
9'
Хьюз в роскошном подкате остановил быстрый выпад «Ливерпуля», выбив мяч за боковую.
7'
Гравенберх цеплялся за мяч у чужой лицевой, но упёрся в защитника, который не проиграл позицию.
5'
После перехвата «Пэлас» попытался организовать быстрый выход в атаку, но Эдуар не смог выиграть забег у ван Дейка.
3'
«Ливерпуль» быстро освоился на чужом поле, забрав мяч под свой контроль.
1'
Стартовый свисток прозвучал! Мерсисайдцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Трент Александер-Арнольд — настоящий тащер «Ливерпуля». С момента повышения до главной команды защитник отдал 75 голевых передач во всех турнирах.Больше лишь у двух игроков АПЛ!Истории Александер-Арнольд — настоящий тащер. Вы посмотрите на его статистику в «Ливерпуле»! 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура АПЛ: «Кристал Пэлас» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.