• 87'
    Джанлуиджи Доннарумма
  • 89'
    1:4

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Барселона - ПСЖ, которое состоится 16 Апреля 2024 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига чемпионов, 1/4 финала. 2-й матч, оно проводится на стадионе: Олимпик Льюис Компанис (Барселона, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

2 Португалия зщ Жоау Канселу
82'
21 Нидерланды пз Френки де Йонг
83'
22 Германия пз Илкай Гюндоган
8 Испания пз Педри
61'
27 Испания нп Ламин Ямал
34'
9 Польша нп Роберт Левандовски
11 Бразилия нп Рафинья
5 Испания зщ Иньиго Мартинес
34'
7 Испания нп Ферран Торрес
61'
14 Португалия нп Жоау Феликс
82'
32 Испания пз Фермин Лопес Мартин
83'
99 Италия вр Джанлуиджи Доннарумма
5 Бразилия зщ Маркиньос
21 Франция зщ Лукас Эрнандес
2 Марокко зщ Ашраф Хакими
25 Португалия зщ Нуну Мендеш
33 Франция пз Уоррен Заир-Эмери
80'
17 Португалия пз Витинья
8 Испания пз Фабиан Руис
77'
7 Франция нп Килиан Мбаппе
29 Франция нп Брэдли Баркола
77'
10 Франция нп Усман Дембеле
88'
19 Южная Корея пз Ли Кан Ин
77'
11 Испания нп Марко Асенсио
77'
4 Уругвай пз Мануэль Угарте
80'
23 Франция нп Рандаль Коло Муани
88'
17.03.2024 Франция - Лига 1 26-й тур 2 : 6ПСЖ
90+8'
Матч окончен!
90+7'

И жёлтая Фермину Лопесу за фол в центре поля.
90+7'

Рафинья
Рафинья за эмоции в адрес главного арбитра получил «горчичник».
90+5'
На Ли Кан Ине на левом фланге были нарушены правила.
90+3'
Мбаппе заходил на хет-трик! С радиуса штрафной Килиан пробил в дальний верхний угол — спас команду снова тер Штеген!
90'
Семь минут добавлено к основному времени матча.
89'
Рандаль Коло Муани
Рандаль Коло Муани заменил Дембеле.
87'

Джанлуиджи Доннарумма за затяжку времени получил карточку.
87'
Иньиго Мартинес навесил в штрафную в направлении Фермина — слишком сильно и высоко.
85'
В момент подачи Рафиньи Левандовски находился в офсайде.
84'
Жоау Феликс заработал стандарт недалеко от штрафной парижан.
82'

А Фермин Лопес заменил Френки де Йонга.
82'

Жоау Феликс
Две перестановки у «Барсы». Жоау Феликс вместо Канселу.
80'

Мануэль Угарте
Мануэль Угарте появился вместо Заира-Эмери.
78'
Рафинья в штрафной ушёл от Эрнандеса и Хакими и нанёс удар в дальний угол — не попал!
77'

Марко Асенсио
А Марко Асенсио поменял Руиса.
76'

Ли Кан Ин
Двойная замена у «ПСЖ». Ли Кан Ин вместо Баркола.
75'
Доннарумма под прессингом каталонцев безадресно вынес мяч в аут.
73'
Левандовски на радиусе получил пас от Рафиньи и пробил низом в правый угол — Доннарумма среагировал, но отбил перед собой, успел подстраховать Маркиньос!
72'
Ферран Торрес на чужой половине поля не по правилам сыграл против Хакими.
70'
Баркола от левой бровки загрузил на линию вратарской — тер Штеген на выходе забрал мяч.
68'
Долго парижане перекатывают мяч, теперь им вообще некуда спешить.
66'
Брэдли Баркола на фланге забрался во «вне игры».
65'
Красную карточку получил тренер вратарей хозяев!
64'

Гюндоган упал в штрафной гостей после контакта с Витиньей — жёлтая Илкаю за симуляцию.
62'

Маркиньос
Маркиньос в воздухе попал по лицу Левандовскому и получил «горчичник».
62'

Ферран Торрес
Ферран Торрес заменил Педри.
61'
ПЕНАЛЬТИ в ворота хозяев! Канселу справа в штрафной снёс Дембеле!
57'
Без главного тренера осталась «Барса» — Хави удалён за эмоции на бровке!
56'
Гюндоган в штрафной получил передачу от Левандовского и пробил в ближний угол — мяч облизал штангу и ушёл за пределы поля!
54'
Мбаппе с линии штрафной покатил левее включившемуся Руису, Фабиан низом пробил в дальний угол — мимо!
50'

Левандовски в верховом единоборстве попал локтем по лицу Эрнандесу и получил карточку.
49'
Ашраф Хакими нанёс очень приличный дальний удар, мяч неприятно скакнул перед тер Штегеном — рукой смог отбить голкипер!
48'
Педри на фланге очень плотно опекал Дембеле, всё, чего сумел добиться Усман, — аут.
46'
Поехали, второй тайм!
45+5'
Завершён первый тайм! «Барселона» и «ПСЖ» обменялись голами из вратарской площади — на мяч Рафиньи своим ударом ответил Дембеле! Правда, Усман забивал, когда каталонцы уже играли в меньшинстве — на 29-й минуте за фол последней надежды был удалён Рональд Араухо! 1:1, но парижанам этого мало, так как по сумме двух встреч они всё ещё проигрывают! Так что ожидаем интереснейшую вторую половину, а пока немного передохнём!
45+3'
После кросса Мендеша с левого края Дембеле с дальнего угла вратарской в касание пробил в сантиметрах от штанги!
45+3'
Возобновилась встреча, вернулся Педри на поле.
45+2'
Разбит нос у полузащитника хозяев, врачи выбежали на газон.
45+1'

Фабиан Руис
Фабиан Руис в середине поля отмахнулся от Педри и получил карточку.
45'
Три минуты добавлено к первому тайму.
43'
Витинья с радиуса штрафной без обработки пробил над перекладиной!
42'
Гости запрессинговали Кунде, заставив Жюля выбить мяч за боковую.
40'

И «горчичник» Килиану.
40'

Мартинес и Мбаппе не поделили мяч после взятия ворот. Жёлтая для Иньиго.
40'
Канселу справа отлично сыграл в отборе против Дембеле, а затем подставился под фол от Хакими.
37'
Дембеле на правом краю ушёл от Канселу и прострелил в центр штрафной, где мяч перехватил на опыте Гюндоган.
35'
Ашраф Хакими в атаке нарушил правила на Левандовском.
34'

Иньиго Мартинес появился вместо Ямала.
32'
Дембеле со штрафного пробил над левой девяткой!
31'
Спорит Рональд, не согласен он с решением арбитра, но на повторе видно, что Иштван Ковач абсолютно прав!
29'

Араухо у линии штрафной сбил Баркола и получил прямую красную карточку за фол последней надежды!
28'
Мбаппе в штрафной получил пас от Баркола и из-под де Йонга пробил в ближний угол — тер Штеген выручил!
27'
Мендеш с левого края пытался сделать прострел в штрафную — мяч от Кунде попал обратно в Нуну и улетел за лицевую.
25'
Дембеле от левого углового флага неудачно навесил на ближнюю штангу — мяч угодил в сетку с внешней стороны.
23'
Левандовски на чужой половине поля сфолил на Эрнандесе.
21'
Рафинья слева получил передачу и выполнил сильный пас в штрафную, мяч от Мендеша отскочил к Левандовскому, который замахом ушёл от Эрнандеса и сильно выстрелил над перекладиной!
19'
У правой бровки пошёл пас на ход Дембеле — Кубарси классно сыграл в подкате и выбил мяч за боковую.
17'
«ПСЖ» быстро справа разыграл угловой, Хакими подал в центр штрафной, откуда Мбаппе головой пробил выше ворот!
15'
Баркола на левом краю прокинул мяч мимо Кунде — тер Штеген вышел из ворот и подстраховал.
14'
Дембеле не сумел оставить мяч в игре — от ворот продолжит тер Штеген.
12'
Мендеш сделал неточный пас налево на Фабиана — аут в пользу хозяев.
9'
Ожидаемо парижане забрали мяч под контроль, а каталонцы терпеливо выжидают шансы для контратак.
7'
Дембеле с угла поля навесил на линию вратарской — Левандовски головой разрядил обстановку.
6'
Ямал на правом фланге убрал мяч от Мендеша, а вот передачу в центр сделал в тело Гюндогану.
4'
Маркиньос у центрального круга схватил за шею Левандовского. Главный арбитр подозвал бразильца к себе и предупредил, что так делать не нужно.
2'
Мбаппе упал на радиусе штрафной в борьбе с Кубарси — нет фола!
1'
0'
Вылет «ПСЖ» на стадии четвертьфинала точно будет оценён как провал. Так что Луису Энрике срочно нужно придумать, как организовать камбэк.В Париже команда Хави выигралаLive «ПСЖ» разнёс «Барселону» и вышел в полуфинал ЛЧ! Трагедия для каталонцев! LIVE 0'«Барселону» и «ПСЖ» ждёт третья встреча в столице Каталонии за последние семь лет. В 2021-м парижане раскатали соперника (4:1) благодаря хет-трику Килиана Мбаппе, а в 2017-м футбольный мир стал свидетелем грандиозного камбэка. Хотя тогда не обошлось без судейского скандала.Французский клуб остался недоволен семью решениями немецкого арбитра Айтекина «Сначала играли против «Барсы», потом — против судьи». Скандально-великий камбэк с «ПСЖ» 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов: «Барселона» — «ПСЖ». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче победила «Барселона» — 3:2.