1:2
    Хосе Луис Вайя
  • 45+4'
    Георгий Мамардашвили

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Барселона - Валенсия, которое состоится 29 Апреля 2024 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Испания - Примера, 33-й тур, оно проводится на стадионе: Олимпик Льюис Компанис (Барселона, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

33ИспаниязщПау Кубарси
46'
2ПортугалиязщЖоау Канселу
81'
15ДаниязщАндреас Кристенсен
46'
22ГерманияпзИлкай Гюндоган
16ИспанияпзФермин Лопес Мартин
73'
27ИспаниянпЛамин Ямал
9ПольшанпРоберт Левандовски
11Бразилиянп Рафинья
66'
20ИспаниязщСерхи Роберто
46'
5ИспаниязщИньиго Мартинес
46'
14ПортугалиянпЖоау Феликс
66'
8Испанияпз Педри
73'
7ИспаниянпФерран Торрес
81'
8ИспанияпзХави Герра
71'
10ПортугалияпзАндре Алмейда
45+6'
16ИспаниянпДиего Лопес
79'
9ИспаниянпУго Дуро
71'
11Доминиканская РеспубликанпПетер Федерико
79'
1ИспанияврХауме Доменек
45+6'
6ИспанияпзУго Гильямон
71'
22ИспаниянпАльберто Мари
71'
15ТурциязщДженк Озкачар
79'
7ИспаниянпСерхи Канос
79'
17.03.2024 Испания - Примера 29-й тур 1 : 0Валенсия
90+5'
Матч окончен!
90+3'
Коррея прямо перед собственной штрафной сбил Феррана Торреса! Отличная ударная позиция!
90'
Пять минут добавил Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа к основному времени матча.
88'
Педри на чужой половине поля нарушил правила на Гильямоне.
86'
После очередной подачи Гюндогана Араухо пробил головой — среагировал Доменек!
85'
Ферран Торрес с левого края ворвался в штрафную и пробил — мяч зацепил ногу Коррея и улетел за лицевую!
82'
Ферран Торрес
Ферран Торрес заменил Канселу.
80'
Ямал справа в штрафной скинул под удар Кунде — Жюль выстрелил над перекладиной!
79'

Дженк Озкачар
А Дженк Озкачар поменял Федерико.
79'

Серхи Канос
Ещё две замены у гостей. Серхи Канос вместо Диего Лопеса.
77'
Ямал справа прорывался в лицевую — остановил его Хесус Васкес!
75'
Левандовски с разворота в падении пробил с радиуса — Доменек на месте!
73'
Едва «Барса» не повторила свой второй гол! Гюндоган опять подал на ближний край вратарской, откуда Араухо также затылком переправлял мяч в дальний угол — на этот раз потащил Доменек!
73'

Педри
У хозяев Педри вышел вместо Фермина.
71'

Уго Гильямон
А Уго Гильямон поменял Хави Герру.
70'

Альберто Мари
Два изменения у «летучих мышей». Альберто Мари вместо Дуро.
69'
После скидки Ямала Кунде пробил с линии штрафной — на пути мяча встал Гасеровски!
67'
И сразу же Феликс внешней вырезал пас в штрафную — Москера сыграл на перехвате.
66'

Жоау Феликс
Жоау Феликс появился вместо Рафиньи.
64'
Хави Герра в середине поля сфолил на Гюндогане.
62'
Кунде с правого полуфланга плотно выстрелил издали — Доменек отбил перед собой! Добавлял Фермин, но он находился в офсайде.
60'
Рафинья отдавал низом по центру на Фермина, у которого совсем не получился приём мяча.
57'
В момент передачи Канселу на Левандовского Роберт оказался во «вне игры».
56'
Канселу на половине поля соперника сфолил на Коррея.
54'
Левандовски с радиуса штрафной нанёс удар — мяч полетел по центру, где и стоял Доменек!
52'
У Уго Дуро был зафиксирован офсайд.
51'
Проверили гол на возможный офсайд у Фермина Лопеса, но всё там было чисто!
49'
Хосе Луис Вайя оказался в положении «вне игры».
46'

Иньиго Мартинес
А Иньиго Мартинес поменял Кубарси.
46'

Серхи Роберто
Две замены от Хави. Серхи Роберто вместо Кристенсена.
46'
Начался в Барселоне второй тайм!
45+9'
Завершён первый тайм! Насыщенные на события 45 минут мы посмотрели! Гол Фермина, привоз тер Штегена с мячом Дуро, нерасчётливый подкат Араухо и реализованный пенальти от Вайи и, как вишенка на торте, удаление Мамардашвили за игру рукой вне штрафной площади! Нас ждёт очень увлекательная вторая половина, пока же 1:2! Перерыв!
45+7'
Рафинья со штрафного выстрелил в дальний угол — сразу же выручил Доменек!
45+5'

Хауме Доменек
Хауме Доменек появился вместо Алмейды.
45+4'

После видеопросмотра главный арбитр удалил Мамардашвили!
45+3'
После паса назад Гасеровски Мамардашвили ошибся в приёме мяча, его тут же подхватил Ямал и прокидывал мимо голкипера! Георгий сыграл рукой, а находился он за пределами штрафной площади!
45+1'
После подачи Гюндогана с угла поля Араухо с линии вратарской пробил головой — мяч угодил в штангу!
45'
Пять минут добавил Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа.
44'
Канселу на левом краю ушёл от Коррея и с угла штрафной резко пробил в ближний — потащил Мамардашвили!
42'

Пау Кубарси
Кубарси в центре поля срубил Уго Дуро и получил карточку.
40'
Кубарси сделал плохую передачу налево на Канселу, Жоау не сумел оставить мяч в игре.
38'
ПЕНАЛЬТИ в ворота «Барселоны»! Рональд Араухо в подкате снёс Федерико!
33'
Канселу на левом фланге, пытаясь обыграть Коррея, нарушил на нём правила.
31'
Фермин у правой границы штрафной получил пас от Ямала и попробовал прострелить — Гасеровски заблокировал.
29'
Хави Герра выполнил угловой с правого края — справилась оборона «Барсы».
27'
Возобновилась встреча, вернулся Фермин на поле.
23'
В центре поля головами столкнулись Фермин и Гасеровски, игрок «летучих мышей» в норме, а вот автору забитого мяча срочно потребовалась медицинская помощь.
22'
После передачи Мамардашвили от своих ворот Федерико вышел один на один с тер Штегеном, но пробил из штрафной мимо дальнего угла!
20'
Рафинья с правого угла поля навесил во вратарскую — Мамардашвили кулаками вынес мяч!
18'
Левандовски в атаке отмахнулся от Москеры.
16'
Алмейда с радиуса почему-то не стал бить, а покатил направо на Федерико, а Петер совсем не ждал этой передачи.
14'
Федерико справа догнал мяч и прострелил во вратарскую на ближнюю штангу, откуда пяткой пробил Дуро — тер Штеген на месте!
13'
Кубарси от левой бровки исполнил неточную диагональ на противоположный фланг, аут в пользу гостей.
11'
Левандовски принял мяч в штрафной и скидывал на Рафинью — в подкате за боковую выбил Гасеровски.
9'
Хави Герра с радиуса наносил удар — успел подставиться Араухо, от него мяч прикатился к тер Штегену.
8'
Ямал с правого края покатил в штрафную на Левандовского, Роберта легко от мяча оттёр Москера.
6'
Ещё один фол от Фермина на чужой половине, на этот раз пострадал Андре Алмейда.
4'
После заброса Гюндогана Рафинья упал в штрафной — главный арбитр, Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа не зафиксировал нарушение.
3'
Уго Дуро пришёл за мячом в середину поля, там на нём сфолил Фермин Лопес.
1'
0'
В январе Хави объявил, что сидение на этой опасной бочке ему надоело и в конце сезона он уйдёт. Так, мол, будет лучше для всех. Проходит пара месяцев — и Хави объявляет, что остаётся. Спокойствие и особенно планирование стремятся к нулю.На поле был самим спокойствием. Теперь надо заново стать таким Решение Хави — счастье для «Барсы». Но он не станет большим тренером, пока психует 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура Примеры: «Барселона» — «Валенсия». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.