22:53 ()

Урал - Ростов 17 Апреля прямая трансляция

Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), вместимость: 35696
17 Апреля 2024 года в 17:00 (+03:00). Fonbet Кубок России, 1/2 финала (Путь регионов)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия);
Урал
1 : 3
Ростов

• 6'
    Кики
  • 10'
    1:0
    Гильерме Шеттине
  • 69'
    Силвие Бегич
0'
45'
90'
  • 21'
    Андрей Лангович
  • 38'
    Давид Семенчук
  • 60'
    1:1
    Иван Комаров
  • 72'
    1:2
    Денис Терентьев
  • 80'
    Эяд Эль-Аскалани
  • 90+5'
    1:3
    Николай Комличенко

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Урал - Ростов, которое состоится 17 Апреля 2024 года в 17:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Fonbet Кубок России, 1/2 финала (Путь регионов), оно проводится на . Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

25Португалиязщ Кики
46'
18РоссияпзЮрий Газинский
78'
55РоссияпзТимур Аюпов
80БеларусьнпАртём Концевой
62'
79РоссиянпАлексей Каштанов
9БразилиянпГильерме Шеттине
46'
11РоссиянпАлексей Ионов
62'
4Конгозщ Эммерсон
46'
20НидерландыпзРай Влут
46'
21РоссияпзИгорь Дмитриев
62'
5РоссияпзАндрей Егорычев
62'
97РоссияпзИлья Ишков
78'
1РоссияврНикита Медведев
64РоссиязщДавид Семенчук
46'
3Кот-д'ИвуарзщУмар Сако
87РоссиязщАндрей Лангович
34ЕгипетзщЭяд Эль-Аскалани
58РоссияпзДаниил Шанталий
62РоссияпзИван Комаров
90+4'
51РоссияпзАлексей Колтаков
47РоссияпзДаниил Уткин
71'
73РоссиянпИмран Азнауров
77'
27РоссиянпНиколай Комличенко
5РоссиязщДенис Терентьев
46'
97РоссияпзИлья Зубенко
71'
53РоссиянпКирилл Моисеев
77'
91РоссиянпАнтон Шамонин
90+4'
06.04.2024 МИР Российская Премьер-лига 23-й тур Ростов2 : 2
02.04.2024 Fonbet Кубок России 1/4 финала. Этап 2 (Путь регионов) 0 : 0 6 : 7Ростов
90+7'
Матч окончен! «Ростов» обыграл на выезде «Урал» — 3:1. В первом тайме Шеттине вывел хозяев вперёд. Но после перерыва ростовчане прибавили в активности и забили три мяча подряд — отличились Комаров, Терентьев и Комличенко. «Ростов» пробился в следующую стадию Кубка России, а «Урал» завершил своё выступление в турнире. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!Героем игры стал вингер Комаров Карпин идёт к трофею вторым составом! «Ростов» перевернул матч благодаря 20-летнему игроку 90+5'1:3Николай КомличенкоГОЛ! Мамин грубо ошибся при выносе мяча! Голкипер попал в Комличенко, а форвард спокойно убежал к пустым воротам и не промахнулся!
90+4'

Антон Шамонин
Шамонин вступил в игру вместо Комарова.
90+3'
Свело ногу у Комарова — пауза в игре возникла.
90+1'
Момент! Дмитриев дошёл до лицевой и прострелил в центр, Ишков в касание пробил низом, но Эль-Аскалани принял удар на себя!
90'
Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Заброс в штрафную «Ростова»! Лангович бросился под мяч и заблокировал опасны удар Итало.
86'
Колтаков подкараулил отскок в чужой штрафной и пробил с лёта — мяч улетел выше ворот!
85'
Комаров выполнил подачу со штрафного, а мяч после серии рикошетов улетел на угловой.
81'
Колтаков забрал подбор возле штрафной и плотно пробил — мяч улетел на трибуну!
79'

Эль-Аскалани в центре поля грубовато влетел в Каштанова и получил карточку.
78'

Илья Ишков
Ишков заменил Газинского.
76'
Итало на фланге сбил набравшего скорость скорость Ланговича.
74'
Азнауров получил повреждение в борьбе за мяч — нужна помощь медиков.
72'
Комличенко продвинулся по центру и пробил с 25 метров с отскоком от газона! Мамин в падении перевёл на угловой.
71'

Илья Зубенко
Зубенко появился на поле вместо Уткина.
69'

Бегич сбил Комличенко на фланге и получил карточку.
67'
Азнауров сделал скидку к штрафной, Колтаков набежал и мощно пробил! Эммерсон принял удар на себя.
66'
Лангович получил повреждение в борьбе за мяч и получил повреждение. Пауза в игре.
64'
🔥 Уральцы отбились после углового и убежали в контратаку! Каштанов сделал пас по центру, Дмитриев ворвался в штрафную и пробил низом — мяч попал в штангу и вылетел в поле!
62'

Андрей Егорычев
Егорычев и Дмитриев вышли вместо Ионова и Концевого.
62'

Игорь Дмитриев
Двойная замена у «Урала».
61'
VAR быстро проверил момент с голом «Ростова» — подтвердили, что не было офсайда.
60'
Лангович подключился по правому флангу и прострелил во вратарскую — Мамин без проблем забрал мяч.
56'
Комаров рванул в свободную зону и вырезал подачу в штрафную — уральцы перехватили мяч.
54'
Комличенко выиграл силовую борьбу на фланге и сделал пас в штрафную! Бегич выставил ногу и помешал Азнаурову зацепиться за мяч.
52'
Уткин открылся перед штрафной и навесил на дальний угол вратарской! Комличенко не дотянулся до мяча.
50'
Колтаков сыграл на подборе и хлёстко приложился с 25 метров — мяч просвистел рядом со штангой!
48'
Бевеев со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд! Медведев выскочил за пределы штрафной и головой выбил мяч в сторону, опередив Каштанова.
46'
46'

Терентьев заменил Семенчука в составе «Ростова».
46'

Рай Влут
Влут и Эммерсон появились на поле вместо Кики и Шеттине.
46'

Эммерсон
Двойная замена в перерыве произошла у «Урала».
45+2'
Перерыв! 1:0 в пользу «Урала» после первого тайма. Единственный гол на десятой минуте забил Шеттине. Постепенно ростовчане выровняли игру и создали несколько моментов у ворот Мамина. В концовке хозяева могли забить второй гол, но Каштанов попал в штангу.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Комличенко поборолся в штрафной и сделал скидку дальше! Шанталий принял и пробил вторым касанием — мяч пролетел над перекладиной!
42'
Кики совершил сольный проход по правому флангу, но всё-таки упустил мяч за лицевую.
40'
🔥 Контратака «Урала»! Ионов сделал пас в штрафную, Каштанов убрал под левую и пробил на исполнение — мяч попал в штангу и вылетел в сторону!
38'
Медики оказали помощь Шеттине — бразилец вернулся на поле. Продолжается игра.
37'

Семенчук наступил шипами на ногу Шеттине и получил карточку.
36'
Уткин по высокой дуге сделал заброс в штрафную! Комличенко достал мяч у лицевой и сделал пас пяткой, но партнёры не успели.
34'
Ростовчане заработали штрафной в 25 метрах от ворот. Уткин со стандарта пробил в дальний угол — Мамин переместился и кулаками отразил мяч!
32'
Комаров по центру сделал мягкий заброс в штрафную! Комличенко пошёл на мяч и упал после контакта с Кики, но арбитр оставил эпизод без внимания.
30'
Ростовчане быстро перешли из обороны в атаку! Кики здорово отработал и накрыл прострел Азнаурова в штрафную.
28'
Уткин открылся перед штрафной, продвинулся вперёд и пробил с левой на исполнение! Мяч пролетел рядом со штангой.
27'
Заброс в штрафную «Урала»! Мамин чётко сыграл на выходе, сняв мяч с головы Комличенко.
25'
Аюпов сыграл на подборе возле штрафной и пробил с правой! Мяч попал в спину Шеттине и отскочил за лицевую.
23'
Комаров забрал подбор и по высокой дуге выполнил подачу в центр штрафной! Мамин в прыжке снял мяч с головы Сако.
21'

Лангович проиграл позицию и откровенно толкнул в спину набравшего скорость Концевого. Жёлтая карточка.
20'
Комаров получил пас на углу штрафной, убрал под левую и пробил по воротам! Мамин забрал мяч в руки.
18'
Газинский сделал пас по левому флангу, Концевой продвинулся вперёд и выполнил слишком сильную подачу — мяч перелетел через штрафную.
16'
🔥 Момент! Концевой получил пас на ход, дошёл на скорости до штрафной и пробил на исполнение — мяч пролетел рядом с девяткой!
14'
Длинный заброс в штрафную ростовчан! Лангович выиграл силовую борьбу и не пустил Каштанова к мячу.
12'
Ответ «Ростова»! Эль-Аскалани навесил в штрафную, Азнауров подобрал отскок и пробил в дальний угол — мяч после рикошета от ноги Кики улетел на угловой!
10'
Шеттине в штрафной «Ростова» вёл борьбу с Семенчуком и упал после контакта с защитником. Арбитр показал, что нужно подниматься.
6'

Кики
Кики в центре поля не успел к мячу и прямой ногой влетел в Ланговича. Жёлтая карточка.
4'
Ростовчане разыграли стандарт, Колтаков вырезал подачу в штрафную — Комличенко не дотянулся, а мяч прилетел в руки Мамину.
2'
Уральцы выиграли борьбу и провели быструю атаку. Шеттине попытался сделать пас на ход Ионову, но Алексей не пошёл на мяч.
1'
Матч начался! Ростовчане разыграли мяч с центра поля.
0'
За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.Начинаем с Пути регионов, завершаем Путём РПЛ!Live «Зенит» создал несколько классных моментов! Чем ответит «Спартак»? LIVE Кубка России 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Кубка России (Путь регионов): «Урал» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.