Александр Овечкин
  • 57:00
    1:2
    Ти Джей Оши

Многие хоккейные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Филадельфия Флайерз - Вашингтон Кэпиталз, которое состоится 17 Апреля 2024 года в 02:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: НХЛ - регулярный чемпионат, оно проводится на стадионе: Уэллс Фарго-центр (Филадельфия, США). Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

КанадаСпенсер Карбери
02.03.2024 НХЛ - регулярный чемпионат Вашингтон Кэпиталз5 : 2Филадельфия Флайерз
15.12.2023 НХЛ - регулярный чемпионат Филадельфия Флайерз4 : 3 БВашингтон Кэпиталз
12.01.2023 НХЛ - регулярный чемпионат Филадельфия Флайерз5 : 3Вашингтон Кэпиталз
24.11.2022 НХЛ - регулярный чемпионат Вашингтон Кэпиталз3 : 2 ОТФиладельфия Флайерз
29.09.2022 НХЛ - предсезонные матчи НХЛ - предсезонные матчи Филадельфия Флайерз1 : 3Вашингтон Кэпиталз
08.04.2024 НХЛ - регулярный чемпионат Вашингтон Кэпиталз2 : 3 ОТ
60'
Матч окончен! «Вашингтон» на выезде обыграл «Филадельфию» — 2:1. В третьем периоде «Флайерз» владели территорией и усилили давление на владения Линдгрена, но забить так и не смогли, а в концовке сняли вратаря и пропустили шайбу в пустые ворота. «Вашингтон» одержал важную победу, занял восьмое место на Востоке и вышел в плей-офф НХЛ, где встретится с «Рейнджерс». Овечкин провёл на льду 14.55, нанёс один бросок в створ и отметился заброшенной шайбой. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
60'
«Столичные» выиграли борьбу у борта и вывели шайбу из зоны.
59'
Кутюрье сражался на пятаке и пытался затолкать шайбу в нижний угол! Линдгрен выставил щиток и спас команду.
59'
Йорк ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак! Но Кутюрье помешали замкнуть с близкого расстояния.
58'
Самуэль Эрссон
«Филадельфия» продолжает играть с пустыми воротами.
57'
Эрссон убежал с ворот! «Филадельфия» вшестером — «лётчикам» нужна победа в основное время, чтобы выйти в плей-офф.
56'
Конечны качнул защитника на фланге и бросил в дальнюю девятку! Линдгрен ловушкой среагировал.
56'
«Столичные» выкатились два в два! Маленстин прорвался по флангу и сделал перевод на дальнюю штангу — Оши не успел к шайбе.
55'
Кейтс объехал ворота и прострелил в центр! Шайба заметалась перед воротами, но «лётчикам» не удалось её добить.
54'
Дауд вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии! Эрссон сложился и прижал шайбу ко льду.
53'
Замула подключился к атаке по левому флангу и с кистей бросил по воротам! Линдгрен прикрыл ближний угол.
52'
Макмайкл выиграл вбрасывание, Овечкин подхватил шайбу, но в борьбе с соперником так и не смог бросить по воротам.
51'
Ван Римсдайк получил пас на синей линии и бросил низом! Шайба пролетела мимо ворот.
50'
Овечкин сделал пас на ход Оши — тот на скорости влетел в зону, но не смог на дриблинге уйти от защитника.
48'
Хэтэуэй вылез на пятак и подставил клюшку под наброс партнёра! Линдгрен выставил щиток и спас команду.
47'
Продолжает давить «Филадельфия»! Линдгрен справился с броском Пилинга с острого угла.
46'
Кейтс прокатился за воротами и прострелил на пятак, но партнёры не успели к шайбе.
45'
Лотон выиграл вбрасывание, Типпетт подхватил шайбу и зарядил по центру ворот! Линдгрен намертво забрал шайбу!
44'
Позиционную атаку провели «Флайерз», Алексеев бросился под шайбу и заблокировал опасный бросок Фёрстера!
43'
Фехервари подключился к атаке и бросил низом! Шайба выскочила на пятак, но Обе-Кюбелю помешали добить с близкого расстояния.
42'
Пилинг прорвался по левому флангу и бросил низом — Линдгрен щитком парировал! А защитники заблокировали добивание Джонсона!
41'
Стартовал третий период!
40'
📊 Статистика после двух периодов:Броски в створ: 15-12;Вбрасывания: 18-14;Блокированные броски: 11-20;Силовые приемы: 30-19;Штрафное время: 0-2.
40'
Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Во втором периоде «Филадельфия» усилила давление, создала несколько приличных моментов и ответила шайбой Джонсона. Всё самое интересно впереди!
39'
Фехервари набросил от синей линии, Протас подобрал отскок и попытался добить с острого угла! Эрссон отразил шайбу в сторону.
38'
🔥 Опасно! Конечны на пятаке подставил клюшку под наброс партнёра! И тут же Трэвис с пятака пытался добить в дальний угол — Линдгрен растянулся в шпагате и спас команду!
37'
Фёрстер ускорился по правому флангу и с кистей бросил в нижний угол! Линдгрен выставил щиток и отбил шайбу.
36'
Ответ «Вашингтона»! Пасиоретти прорвался по левому флангу и щёлкнул по воротам — Эрссон справился с угрозой.
34'
«Флайерз» провели атаку правым флангом, Кейтс резко бросил с кистей — шайба просвистела над перекладиной!
33'
Эрссон справился с броском Карлсона от синей линии! Оши пытался добить с пятака, но шайба после рикошета прошла рядом со штангой.
31'
🔥 А вот и момент! Типпетт открылся перед воротами и бросил из-под ноги — Линдгрен грамотно занял позицию и спас команду!
31'
Санхайм на рывке ушёл от соперника и резко бросил из круга вбрасывания! Линдгрен прикрыл ближний угол.
30'
Иорио получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и бросил по центру ворот — Эрссон справился с угрозой!
29'
Во втором периоде много борьбы в средней зоне. По броскам в створ — 1:1.
28'
«Вашингтон» быстро перешёл из обороны в атаку! Овечкин получил пас перед воротами и бросил с острого угла — промах!
27'
Бринк сместился на правый фланг и прострелил вдоль ворот! Оши здорово отработал на пятаке, помешав Фараби замкнуть!
26'
Типпетт на скорости убежал по флангу и бросил из-под защитника! Линдгрен прикрыл ближний угол.
25'
Вязкая борьба идёт в средней зоне, «Вашингтон» не позволяет сопернику подобраться к воротам Линдгрена.
24'
Аткинсон совершил рывок по флангу и бросил низом, но шайба улетела мимо створа.
22'
Строум на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии! Эрссон уверенно остановил шайбу.
21'
Стартовал второй период!
20'
📊 Статистика по итогам первого периода:Броски в створ: 7-7;Вбрасывания: 6-7;Блокированные броски: 2-10;Силовые приемы: 14-10;Штрафное время: 0-2.
20'
Перерыв! 1:0 в пользу «Вашингтона» после 20 минут. В равной борьбе прошёл первый период. «Филадельфия» чуть больше владела шайбой, моментов было немного, а в концовке «столичные» вышли вперёд благодаря шайбе Овечкина.
19'
Обе-Кюбель объехал ворота, выбрался на свободное пространство и бросил низом! Шайба после рикошета ушла мимо створа.
16'
Джонсон поставил корпус, продвинулся по флангу и прострелил на пятак! Линдгрен щитком отбил шайбу в сторону.
14'
Затяжную атаку провели «столичные», Уилсон с ползоны не попал в створ.
13'
Бринк совершил рывок по правому флангу и бросил низом! Линдгрен сложился и прижал шайбу ко льду.
12'
Уверенно «Кэпиталз» провели меньшинство. Уилсон вернулся на площадку.
10'
🔥 Опасно! Протас подхватил шайбу в своей зоне, убежал на скорости к чужим воротам и бросил в дальний угол — Эрссон спас команду!
10'
Том Уилсон
Удаление у «Вашингтона». Уилсон выставил клюшку и сделал подножку Фёрстеру.
9'
Маленстин бросился под шайбу и заблокировал щелчок Драйсдейла от синей линии! Захромал форвард «Вашингтона» — шайба прилетела ему в икроножную мышцу.
9'
❌ Фараби получил пас на ход, прорвался по левому флангу и бросил из-под защитника! Линдгрен блином отбил, судьи дал свисток, и уже потом шайба по высокой дуге влетела в ворота! Арбитр не разобрался в эпизоде и дал свисток раньше времени — гол не засчитан. Журналист Чарли О'Коннор прокомментировал незасчитанный гол «Вашингтону»Видео «Ужасная неудача для «Флайерз». Журналист из Филадельфии — о незасчитанном голе 8'Лотон ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак, но партнёры не успели к шайбе.
7'
Фёрстер с левого фланга сместился к центру и с кистей бросил в ближнюю девятку! Линдгрен выставил ловушку и забрал шайбу.
6'
Позиционную атаку провела «Филадельфия», Силер дважды бросал от синей линии, но шайба до ворот не дошла.
5'
🔥 Момент! Карлсон получил пас на ход, выбрался на свободное пространство и с кистей бросил в дальний угол! Эрссон вновь спас команду.
3'
Карлсон подключился к атаке, сместился на правый фланг и зарядил по воротам! Эрссон справился с угрозой.
2'
Иорио получил пас на синей линии и бросил низом в дальний угол — Эрссон щитком отразил шайбу.
1'
🔥 «Вашингтон» сразу пошёл в атаку, Оши нанёс бросок с правого фланга и попал в штангу!
1'
Матч начался! «Кэпиталз» выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Самуэль Эрссон — Чарли Линдгрен.
0'
В Восточной же конференции продолжается интереснейшая борьба за две последние кубковые вакансии, которая держит всех в напряжении на протяжении двух недель апреля. В режиме реального времени следим за тем, как за океаном завершается регулярный чемпионат.Команды Овечкина и Малкина бьются за одну из последних путёвок в розыгрыш Кубка СтэнлиLive Кто и с кем сыграет в первом раунде плей-офф НХЛ. За океаном финал регулярки! LIVE 0'Практически всё на финише регулярки прояснится в ночь на 17 марта, когда состоятся восемь поединков, один из которых определит судьбу сезона для Александра Овечкина и его партнёров из «Вашингтон Кэпиталз».Попадёт ли «Вашингтон» в плей-офф? Овечкина и «Вашингтон» ждёт главный матч сезона! Расклад на выход в плей-офф НХЛ 0'«Вашингтон» отказывается сдаваться. Они пережили шестиматчевую серию поражений, которая едва не похоронила их только-только воскресшие надежды на плей-офф, «столичные» дают бой на финише регулярки и цепляются за плей-офф всем, чем только можно.«Столичным» нужна только победа, иначе придётся надеяться на осечки конкурентов «Я 20 лет мечтал об этом моменте». Ожидания «Вашингтона» от решающей битвы в регулярке 0'Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: «Филадельфия Флайерз» — «Вашингтон Кэпиталз». Начало встречи запланировано на 02:00 по московскому времени.
9 Сент-Луис Блюз8191
10 Миннесота Уайлд8186