17:44 ()

Нью-Йорк Айлендерс - Каролина Харрикейнз 27 Апреля прямая трансляция

Стадион: Ю-Би-Эс-Арена (Элмонт, США), вместимость: 17255
27 Апреля 2024 года в 21:00 (+03:00). НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 4-й матч

Жан-Габриэль Пажо
0'
20'
40'
60'
80'
  • 08:00
    0:1
    Сет Джарвис
  • 54:08
    2:2
    Стефан Ноэсен

Многие хоккейные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Нью-Йорк Айлендерс - Каролина Харрикейнз, которое состоится 27 Апреля 2024 года в 21:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: НХЛ - плей-офф, оно проводится на стадионе: Ю-Би-Эс-Арена (Элмонт, США). Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

КанадаРод Бриндамор
26.04.2024 НХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток. 3-й матч Нью-Йорк Айлендерс2 : 3Каролина Харрикейнз
23.04.2024 НХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток. 2-й матч Каролина Харрикейнз5 : 3Нью-Йорк Айлендерс
20.03.2024 НХЛ - регулярный чемпионат Нью-Йорк Айлендерс1 : 4Каролина Харрикейнз
24.12.2023 НХЛ - регулярный чемпионат Каролина Харрикейнз4 : 5Нью-Йорк Айлендерс
01.12.2023 НХЛ - регулярный чемпионат Каролина Харрикейнз4 : 5 ОТНью-Йорк Айлендерс
05.11.2023 НХЛ - регулярный чемпионат Нью-Йорк Айлендерс3 : 4 ОТКаролина Харрикейнз
29.04.2023 НХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток. 6-й матч Нью-Йорк Айлендерс1 : 2 ОТКаролина Харрикейнз
18.04.2024 НХЛ - регулярный чемпионат Нью-Йорк Айлендерс5 : 4
16.04.2024 НХЛ - регулярный чемпионат 1 : 4Нью-Йорк Айлендерс
17.04.2024 НХЛ - регулярный чемпионат 6 : 3Каролина Харрикейнз
15.04.2024 НХЛ - регулярный чемпионат 2 : 4Каролина Харрикейнз
68'
Не закрываются команды, хотя прекрасно понимают цену заброшенной шайбы. Есть предпосылки на гол в этом овертайме.
67'
Свечников от лицевой прострелил на пятак, шайба от щитка вратаря отскочила на пятак, но Гюнцелю подбили клюшку, помешав бросить в упор!
66'
Выскочила шайба на гостевой пятак, Андерсен остался без клюшки, но помогла ловушка, которой голкипер и прихлопнул шайбу.
66'
Барзал не смог вложиться в бросок, хотя казалось передача Хорвата в центр зоны шла на гол!
65'
В атаку «два в одного» укатили хозяева, Ли вывел Нельсона на бросок, но Андерсен здорово сработал на перемещении!
64'
Пальмьери из-за чужих ворот выбрался на пятак, но потерял контроль над шайбой!
63'
Ошиблись «Харрикейнз» у своих ворот, но отделались лёгким испугом. Не удалось «Айлендерс» наказать соперника!
62'
Гюнцель бросил от правого борта — Варламов надёжно закрыл ближний угол ворот.
61'
Стартовал овертайм! Смотрим хоккей до заброшенной шайбы!
60'
Прозвучала сирена! В третьем периоде команды обменялись голами в большинстве! Пажо вывел «Айлендерс» вперёд, а Ноэсен отыграл отставание «Харрикейнз». 2:2! Нас ждёт первый в этой серии овертайм!
59'
Не рискуют команды на последних минутах периода, хотя «ураганы» больше настроены на игру в атаку.
57'
Шей заметил трафик у ворот «Айлендерс» и набросил от левого борта! Обошлось без подправлений!
56'
Не удалось «Айлендерс» удержать своё преимущество, а сил на концовку периода у хозяев осталось маловато.
55'
Роберт Бортуццо
Бортуццо удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой. Важнейшее большинство для «ураганов»!
54'
Барзал подхватил шайбу, чуть улучшил позицию и бросил с ползоны — безрезультатно!
53'
Выстояла «Каролина» в меньшинстве, сохранив минимальное отставание в счёте.
52'
Заблокировали гости бросок от синей линии, после чего вышла шайба из зоны «ураганов». Успевает смениться четвёрка «Харрикейнз».
51'
Джейккоб Славин
Славин нарвался на двухминутный штраф за выброс шайбы. Большинство для «островитян»!
51'
Кузнецов поспешил со входом в зону атаки, попавшись в положение «вне игры». И это для Евгения уже второй подобный случай в матче.
51'
Палмьери бросил с неудобной руки в направлении ближней девятки, но Андерсен успел выставить ловушку на пути шайбы!
50'
А что у нас по броскам в створ? 21:22 — минимальное преимущество «Харрикейнз».
49'
Барзал отдал передачу под ворота, но Сизикас на вытянутых руках не смог протолкнуть шайбу под щитками голкипера!
48'
Пулок выстрелил от синей линии! Андерсен прекрасно видел полёт шайбы, чётко сработав ловушкой.
47'
Хозяева старательно увозят шайбу к бортам, где нет опасности воротам Варламова.
46'
Удалось «Айлендерс» засушить большинство соперника. Вернулась игра к привычному формату «5 на 5».
45'
Справился Варламов с щелчком от синей линии, а добивание с пятака «островитяне» отменили!
44'
Ноа Добсон
Добсон отправлен на скамейку штрафников за толчок клюшкой. Очередь «Харрикейнз» поиграть в одного лишнего.
43'
Хорошую комбинацию разыграли «Харрикейнз», Терявяйнен бросил после паса на третьего, но Варламов не позволил шайбе оказаться в воротах!
42'
Пока не держится у хозяева шайба в зоне соперника. Время сменить бригаду большинства.
41'
Продолжим! Третий период «Айлендерс» начинает в большинстве!
40'
Второй период остаётся за «Айлендерс»! Борзал в позиционной атаке «островитян» взял игру на себя и реализовал бросок от синей линии. В целом хозяева смогли добавить в атаке, хотя и гости периодически нагружали оборону соперника. 1:1 — после двух сыгранных периодов! Вся борьба ещё впереди!
40'
Себастьян Ахо
Уже после сирены один из главных арбитров выписал две минуты штрафа за подножку. Ахо начнёт третью двадцатиминутку на скамейке штрафников.
39'
Сориентировался Варламов в непростой ситуации, отразив шайбу после неприятного рикошета перед воротами «Айлендерс»!
38'
Небольшое затишье на льду после активного игрового отрезка. Пробросились «островитяне».
36'
Добсон в контратаке хозяев бросил со входа в зону, но Андерсена не огорчил.
35'
Ли от левого борта сделал хороший пас под ворота, но Маклин из борьбы не сумел нанести бросок!
34'
Выстояли «островитяне» в меньшинстве. Добсон без последствий отсидел две минуты в штрафном боксе.
33'
Свечников потревожил Варламова! Среагировал российский голкипер на угрозу воротам!
32'
Ноа Добсон
Добсон удалён на две минуты за удар клюшкой. Второе большинство в матче для «ураганов».
32'
«Харрикейнз» моментально добавили обороты! Заметалась шайба перед воротами Варламова, но «Айлендерс» сумели отбиться!
31'
Романов завершил атаку хозяев кистевым броском из левого круга вбрасывания — в ловушку Андерсена!
30'
Андерс Ли оказался с шайбой на пятаке и бросил за щиток вратаря «Харрикейнз» — получилось зацепить штангу!
30'
Улетели «ураганы» в контратаку «два в одного», Свечников решил сыграть на партнёра, но сложная передача не прошла!
29'
Хорошая позиционная атака «Айлендерс»! Андерсен дважды вступил в игру, среагировав на дальние броски!
28'
Палмьери в контратаке хозяев бросил с острого угла — Андерсен не заснул, отразив шайбу в сторону.
27'
Гораздо больше игры в зоне «Айлендерс», но всё же пока многовато борьбы у бортов.
26'
Чатфилд с кистей бросил от синей линии — Варламов справился, несмотря на созданный трафик у ворот.
24'
Нельсон пытался сместиться в центр зоны атаки, но остался без шайбы.
23'
«Харрикейнз» высоко встречает соперника. Есть проблемы у «Айлендерс» с выходом из обороны.
22'
У бортов прошла позиционная атака «Каролины». Были попытки бросков по воротам, но Варламову не пришлось вступать в игру.
21'
Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию!
20'
Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде «Харрикейнз» реализовали большинство с первой попытки, а «Айлендерс» на это ничем не ответили. И у нас пока 0:1 на табло! Продолжение следует!
20'
Бёрнс зарядил от синей линии — Варламов среагировал, поставив игру на паузу.
19'
Задержались «Айлендерс» в зоне соперника, но так и не проверили Андерсена.
18'
Котканиеми бросал после перевода в левый круг вбрасывания, но не попал в ближний угол ворот, который Варламов уже не успевал перекрыть!
16'
Палмьери бросил от правого борта, но тут Андерсен играючи отразил шайбу.
15'
Стаал ушёл за лицевую и хитро бросил с отрицательного угла, но Варламов не допустив голевого рикошета, прижав шайбу у ближней штанги.
14'
Нечас спрятал свой бросок, но и тут российский голкипер «Айлендерс» оказался начеку, забрав шайбу в ловушку!
13'
Потеряли хозяева шайбу в своей зоне, последовал тут же бросок с разворота, но Варламов не дремал!
12'
Хорват из-за ворот выгружал шайбу на гостевой пятак, но до броска в упор дело не дошло!
11'
Убежали «Харрикейнз» в контратаку «два в одного», но не реализовали момент! Похоже, «Каролина», начинает прибирать инициативу.
10'
Орлов провёл отличный силовой приём против Сизикаса! Такие хиты приветствуются!
9'
Андерс Ли
Время первого удаления! Андерс Ли получил две минуты штрафа за подножку.Посмотрим за большинством «Харрикейнз».
6'
И ещё одна хорошая смена «островитян» в атаке, но вновь без результативного броска! Сизикас сумел лишь протолкнуть шайбу в сторону ворот.
5'
Активное начало от хозяев площадки. Гости пока больше сосредоточены на игре в обороне.
4'
Энгвалль оказался на острие атаки «Айлендерс», но Андерсен не позволил шайбе пройти за спину после броска с пятака!
3'
Друри бросил от левого борта, но и тут голкипер сработал надёжно. Варламов успел положить щитки на лёд.
2'
Маклин с разворота прострелил на пятак, хотя больше получился бросок в ближний угол ворот — Андерсен оказался на месте.
1'
Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
0'
23-летний Руслан Исхаков сегодня проведёт дебютную встречу в карьере в плей-офф НХЛ! Российский нападающий сыграет за «Айлендерс» в четвёртом звене.
0'
Семён Варламов против Фредерика Андерсена — вратарская дуэль нашего матча.
0'
Патрик Руа сравнил Илью Сорокина с «Феррари», но после трёх пропущенных шайб загнал его «в гараж».«Айлендерс» на грани вылета из плей-оффВидео Грусть дня в НХЛ. Русский вратарь одиноко уселся в проходе после замены 0'Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча серии 1/4 финала Кубка Стэнли в Восточной конференции: «Нью-Йорк Айлендерс» — «Каролина Харрикейнз». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени. Счёт в серии — 3-0 в пользу «Каролины».