12:49 ()
Понедельник 07 октября

Польша - Нидерланды 16 Июня прямая трансляция

Стадион: Фолькспаркштадион (Гамбург, Германия), вместимость: 57274
16 Июня 2024 года в 16:00 (+03:00). ЧЕ-2024 - финальный раунд, Группа D. 1-й тур
Главный судья: Артур Суареш Диаш (Порту, Португалия);
Польша
1 : 2
Нидерланды

• 16'
    1:0
    Адам Букса
0'
45'
90'
  • 15'
    Йоей Верман
  • 29'
    1:1
    Коди Гакпо
  • 83'
    1:2
    Ваут Вегорст

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Польша - Нидерланды, которое состоится 16 Июня 2024 года в 16:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: ЧЕ-2024 - финальный раунд, Группа D. 1-й тур, оно проводится на стадионе: Фолькспаркштадион (Гамбург, Германия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Польша
Нидерланды
1ПольшаврВойцех Щенсны
5ПольшазщЯн Беднарек
14ПольшазщЯкуб Кивёр
2ПольшазщБартош Саламон
86'
19ПольшапзПшемыслав Франковски
21ПольшапзНикола Залевски
10ПольшапзПётр Зелиньски
78'
13ПольшапзТарас Романчук
55'
20ПольшапзСебастьян Шиманьски
46'
26ПольшапзКацпер Урбаньски
55'
16ПольшанпАдам Букса
8ПольшапзЯкуб Модер
46'
24ПольшапзБартош Слиш
55'
7ПольшанпКароль Свидерски
55'
6ПольшапзЯкуб Пётровски
78'
18ПольшазщБартош Берешиньски
86'
1НидерландыврБарт Вербрюгген
22НидерландызщДензел Думфрис
6НидерландызщСтефан де Врей
4НидерландызщВирджил ван Дейк
5НидерландызщНатан Аке
87'
14НидерландыпзТейани Рейндерс
24НидерландыпзЙерди Схаутен
16НидерландыпзЙоей Верман
62'
7НидерландыпзХави Симонс
62'
10НидерландынпМемфис Депай
81'
11НидерландынпКоди Гакпо
81'
8НидерландыпзЖоржиньо Вейналдум
62'
18НидерландынпДониэлл Мален
62'
12НидерландызщЖереми Фримпонг
81'
9НидерландынпВаут Вегорст
81'
15НидерландызщМикки ван де Вен
87'
04.09.2020 Лига наций УЕФА Лига A. Группа 1. 1-й тур Нидерланды1 : 0Польша
01.06.2016 Товарищеские матчи (сборные) Товарищеские матчи 1 Польша1 : 2Нидерланды
10.06.2024 Товарищеские матчи (сборные) - 2024 Товарищеские матчи Польша2 : 1
07.06.2024 Товарищеские матчи (сборные) - 2024 Товарищеские матчи Польша3 : 1
26.03.2024 ЧЕ-2024 — квалификация Путь A. Финал 0 : 0 4 : 5Польша
21.03.2024 ЧЕ-2024 — квалификация Путь A. 1/2 финала Польша5 : 1
21.11.2023 Товарищеские матчи (сборные) - 2023 Товарищеские матчи Польша2 : 0
10.06.2024 Товарищеские матчи (сборные) - 2024 Товарищеские матчи Нидерланды4 : 0
26.03.2024 Товарищеские матчи (сборные) - 2024 Товарищеские матчи 2 : 1Нидерланды
21.11.2023 ЧЕ-2024 — квалификация Группа B. 10-й тур 0 : 6Нидерланды
90+5'
Всё, прозвучал финальный свисток! Сборная Нидерландов начинает Евро с волевой победы над Польшей — 2:1! Адам Букса открыл счёт, Коди Гакпо вернул ничью на табло, а гол вышедшего на замену Ваута Вегорста принёс голландцам три очка! Удачный старт для команды Рональда Кумана! А вот подопечным Михала Пробежа без Роберта Левандовского, похоже, в дальнейшем не обойтись. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+3'
Модеру дали подготовить удар из-за штрафной! Получилось в угол ворот, но Вербрюгген намертво прижал мяч! Хладнокровная игра 21-летнего голландского вратаря!
90+2'
Ван Дейк остановил польскую атаку, заставив соперника нарушить правила. Здорово голландский капитан успокоил болельщиков в оранжевом.
90+1'
Пять минут главный арбитр добавил ко времени второго тайма.
90'
Пётровски продавил защитника, левым краем проник в голландскую штрафную и протолкнул мяч на Свидерского, с ударом которого под штангу голкипер справился!
88'
Вегорсту на фланге досталось по ногам. Не спешит голландский нападающий подниматься с газона.
87'

Микки ван де Вен
Ван де Вен заменил Аке. Это уже голландский ход.
86'

Бартош Берешиньски
Берешиньски быстро заменил Саламона.
85'
Саламон получил повреждение. И тут без медицинской помощи не обойтись. Как раз из-под этого польского защитника Вегорст нанёс голевой удар!
83'
Фримпонг сразу попытался проявить себя, но слишком сильно протолкнул мяч вперёд, выполняя подачу уже из-за лицевой.
81'

Жереми Фримпонг
Депай заменён. Фримпонг появился на поле.
81'

Вегорст заменил Гакпо.
80'
Свидерски взялся за подачу от угла поля, мяч оказался во вратарской, где ван Дейк выиграл верховое единоборство.
78'

Якуб Пётровски
Зелиньски неспешно покинул поле. Пётровски вошёл в игру.
76'
Выбежали поляки в редкую контратаку, которая привела к двум подачам с левого фланга. Всё закончилось на Вербрюггене, удачно сыгравшего на выходе из ворот.
74'
Депай от углового флажка совершил подачу в польскую штрафную, де Врей высоко выпрыгнул и пробил головой — над перекладиной!
73'
Серьёзная нагрузка на польскую оборону в последние минуты. И всё же голландцам не хватает движения. Не так быстро ходит мяч, как хотелось бы.
71'
А теперь с острого угла Депаю не дали пробить, но отскок мяча получился в ноги Думфрису, прострел которого от лицевой Щенсны прервал ногой!
69'
Схаутен обострил атаку и нашёл Депая в центре польской штрафной, но тому нанести акцентированный удар не позволили!
68'
Свидерски взял игру на себя и на дриблинге пытался проскочить в голландскую штрафную, но потерял контроль над мячом.
67'
Аке схватился за колено, но не стал просить медицинскую помощь. Должен разбегаться автор голевой передачи.
65'
Думфрис от края штрафной наверняка пытался прострелить, но получился больше удар в направлении дальнего угла ворот! Промах!
64'
Неплохой отрезок в атаке выдали поляки, но, похоже, голландцы возвращаются к привычной игре первым номером.
62'

Дониэлл Мален
Мален — вместо Вермана. Вторая замена от Рональда Кумана.
62'

Жоржиньо Вейналдум
Вейналдум заменил Симонса.
61'
Залевски плохо пробил от левого угла штрафной, но ещё чуть раньше лайнсмен зафиксировал офсайд в польской атаке.
60'
Зелиньски от угла поля доставил мяч во вратарскую, но Беднареку не позволили нанести удар головой!
59'
Хороший момент у Польши! Залевски слева выполнил подачу на дальний угол вратарской, откуда Кивёр пробил после обработки — Вербрюгген потащил у ближней штанги!
57'
Залевски разогнал польскую контратаку по левому флангу, Думфрис пошёл в отбор, но завалил соперника. Напрашивалась карточка, но португальский судья ограничился свистком.
55'

Бартош Слиш
Слиш заменил Романчука. Ещё одна задумка польского наставника.
55'

Кароль Свидерски
Урбаньски заменён. Свидерски получил шанс.
54'
Опасная контратака голландцев «два в два»! Гакпо вывел Симонса на удар из пределов штрафной — миом ближнего угла ворот!
53'
Модер контролировал мяч, но отмахнулся от Симонса, который пытался выскочить из-за спины поляка. Здесь обошлось без санкций от арбитра.
51'
И на старте второго тайма активны голландцы. Правда, мы все помним, как поляки на это ответили в первом тайме.
49'
Депай решился на удар с дальней дистанции! Щенсны даже не стал прыгать, понимая, что мяч летит далеко в сторону от ворот.
47'
Опасно смотрелась скидка Думфриса в польскую вратарскую, но до удара в упор дело так и не дошло! Щенсны немного выдвинулся с линии ворот и опередил Депая!
46'
Возобновилась встреча в Гамбурге! Второй тайм вашему вниманию.
46'

Якуб Модер
Шиманьски не вышел на второй тайм. Модер занял место на поле.
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме голландцы владели инициативой, но на удивление счёт открыли поляки, здорово использовав стандарт от угла поля. И всё же Букса недолго значил единственным автором гола. Гакпо ближе к получасу игры не без рикошета отправил мяч в ворота Щенсны. И пока 1:1 в нашем матче.
45'
Одну минуту португальский арбитр добавил ко времени первого тайма.
43'
И вот он момент! Аке зряче от лицевой прострелил на ближний угол вратарской, а Гакпо, оставшийся без опеки, пробил в касание над перекладиной!
41'
Пробуют голландцы в затяжной позиционной атаке расшатать плотную польскую оборону.
39'
Франковски задумал заброс за спины голландским защитникам, но Урбаньски не встретился с мячом в чужой штрафной.
37'
Думфрис уже привычно поддержал голландскую атаку и справа прострелил на ближнюю штангу, где поляки контролировали ситуацию.
35'
Активизировались поляки в последние минуты. Голландцы, сравняв счёт, взяли небольшую паузу и отдали мяч сопернику.
33'
Вербрюгген потащил опасный удар Кивёра из-под защитника! Непросто пришлось голкиперу, но тот не пустил мяч в дальний угол ворот!
31'
Пробует польская команда отодвинуть игру от своих ворот. Пошли забросы в голландскую штрафную, где ван Дейк уверенно снимает верх.
29'
Гакпо сместился с левого фланга в центр и попробовал пробить с линии штрафной — мимо ближнего угла ворот!
27'
Гакпо вновь здорово ускорился в лицевую и сделал подачу на дальний угол вратарской, но сыгравший на опережение Думфрис не подстроился под хороший удар головой!
25'
Рейндерс лихо ворвался в штрафную, оставил защитника за спиной, но вместо удара выбрал прострел, который поляки прочитали!
24'
Депай, похоже, зацепился за линию офсайда, принял мяч в штрафной и прострелил вдоль ворот, но на дальней штанге никого не оказалось.
22'
И ещё один нереализованный момент голландцев! Депай оказался с мячом в центре польской штрафной, но неудачно пробил! Слишком высоко! Есть из-за чего схватиться за голову.
20'
Ван Дейк прибежал в чужую штрафную на розыгрыш углового, дождался подачи и пробил с полулёта — Щенсны среагировал на линии ворот, здорово сгруппировавшись!
19'
Голландцы вернулись к владению мячом. А поляки вновь не против игры вторым номером.
16'
Йоей Верман
Верман пошёл в агрессивный отбор, но в итоге врезался в соперника. И это фол на жёлтую карточку.
14'
Симонс протащил мяч практически к линии штрафной и низом пробил с ходу — промах, который Щенсны полностью контролировал.
13'
Первую позиционную атаку провела сборная Польши. Шиманьски получил шанс на удар с линии штрафной, который голландцы заблокировали. А тут ещё и офсайд заметил лайнсмен.
11'
Первая осмысленная атака поляк осталась без удара по воротам. Пока команде Михала Пробежа приходится много играть без мяча.
10'
Как опасно! Рейндерс открылся под прострел к 11-метровой отметке, откуда пробил в касание — рядом со штангой!
8'
Активный Гакпо на рывке ушёл в лицевую и попытался прострелить во вратарскую, но подкат польского защитника помешал исполнить задуманное.
6'
Думфрис с правого фланга совершил навес в штрафную, Гакпо перевисел защитника и головой сделал скидку к линии вратарской, где Депай не опередил оппонента! И это ещё один перспективный голландский подход!
4'
Депай своевременно вернул мяч Гакпо, но тот не справился с обработкой в штрафной, упустив шанс нанести удар из выгодной позиции!
2'
Есть первый удар в створ! Гакпо от края польской штрафной опасно пробил из-под защитника — Щенсны отразил мяч у ближней штанги!
1'
Стартовый свисток прозвучал! Поляки получили право разыграть мяч с центра поля.
0'
Команды приглашены на поле. Время национальных гимнов!
0'
За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.Следите за чемпионатом Европы по футболу вместе с нами!Live Нидерланды одержали первую победу на Евро-2024! Команду Кумана спас форвард-мем! LIVE 0'На чемпионате Европы выступят всего четыре представителя РПЛ. Очень мало! Зато на Евро-2024 будет большое количество бывших легионеров чемпионата России. Причём не только футболистов, но и тренеров. Рассказываем о тех, кто ещё несколько лет назад мелькал в РПЛ.Тут 19 футболистов и пять тренеров На Евро-2024 едут больше 20 экс-героев РПЛ! Список впечатляет: от Хвичи до Тедеско 0'Третий игровой день на Евро-2024. На этот раз в борьбу вступают вице-чемпионы Европы — англичан ждёт игра с сербами. А ещё посмотрим на первые матчи Дании и Нидерландов.Как на турнире стартуют вице-чемпионы Европы? Расписание на третий день Евро-2024. Англия зарубится с Сербией, а ещё сыграют Нидерланды 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа ЧЕ-2024: Польша — Нидерланды. Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.