17:34 ()
Свернуть список

Ливерпуль: предметный интерес к Ловрену

Дата публикации: 19-05-2014
Ливерпуль: предметный интерес к Ловрену

24-летний защитник «Саунгемптона» Деян Ловрен попал в сферу интересов тренерского штаба вице-чемпиона английской Премьер-Лиги.

По информации «The Liverpool Echo», главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс занят поисками футболиста, который сможет усилить защитную линию Мерсисайдского коллектива, который за 38 матчей пропустил 50 голов.

Сообщается, что «Саунгемптон» пока не получал официального предложения от представителей «Ливерпуля», однако по словам источника уже в ближайшее время оно будет сделано.

Деян Ловрен перебрался в стан «Саунгемптона» в начале сезона из французского чемпионата, где выступал за «Лион». Его трансфер в «Саунгемптон» обошелся руководству клуба в 8,5 млн евро. После удачно проведенного сезона в АПЛ его стоимость значительно подросла.

«Я слышал, что мной интересуется «Ливерпуль». Конечно мне приятно, но сейчас рано говорить о чем-то конкретном, так как у меня на руках есть действующий контракт с «Саунгемптоном». Так что в дальнейшем с подобными вопросами лучше сразу идти к руководству клуба», — так отреагировал Ловрен.

Социальные комментарии Cackle
Авторизация close